Результатов: 28

Поветкин: запрет милдроната - неудачная шутка

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что применял милдронат, но делал это только тогда, когда он не входил в список запрещенных препаратов. По его словам, он намерен доказать Всемирному антидопинговому агентству свою правоту. vesti.ru »

2016-5-27 21:50

Производитель милдроната решил добиваться исключения мельдония из списка WADA

Производитель милдроната намерен добиваться исключения мельдония из списка запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя... novayagazeta.ru »

2016-4-18 12:01

Создатель "Милдроната": спортсмены принимают препарат для повышения потенции

Препарат "Милдронат", который получил широкую известность после включения мельдония в список запрещенных для спортсменов веществ, некоторые используют в качестве средства для повышения потенции, утверждает создатель лекарства. vesti.ru »

2016-4-18 11:58

ФХР подтвердила прием "Милдроната" хоккеистами юниорской сборной

Игроки российской юниорской сборной по хоккею принимали содержащий мельдоний препарат "Милдронат", однако делали это в разрешенный период и по предписанию врачей, сообщили в Федерации хоккея России. ntv.ru »

2016-4-8 18:30

Правообладатель «Милдроната» заявил о намерении защитить свой бренд в суде

Компания «Гриндекс», производитель препаратов «Милдронат» и «Мельдоний», сообщает, что никаким образом не связана с инициативой российского предпринимателя, объявившего о намерении выпускать продукты с исполь ... regions.ru »

2016-4-1 13:36

Правообладатель «Милдроната» заявил о намерении защитить свой бренд в суде

Компания «Гриндекс», производитель препаратов «Милдронат» и «Мельдоний», сообщает, что никаким образом не связана с инициативой российского предпринимателя, объявившего о намерении выпускать продукты с использованием этих брендов. lenta.ru »

2016-4-1 12:54

Включение милдроната в число запрещенных препаратов удвоило продажи – СМИ - Допинговый скандал коснулся лишь продаж в капсулах, указал эксперт

Включение милдроната (в состав которого входит мельдоний) в число запрещенных препаратов удвоило мартовские продажи. В среду об этом сообщил глава департамента маркетинга в российском представительстве фармпроизводителя «Гриндекс» Александр Кондратьев. abnews.ru »

2016-3-30 12:15

Продажи милдроната выросли в два раза

Продажи препарата "Милдронат" (активное действующее вещество - мельдоний) с 7 по 13 марта выросли в 2,3 раза в упаковках по сравнению с предыдущей неделей сообщает агентство DSM Group. В денежном выражении продажи препарата выросли в 2,5 раза. utro.ru »

2016-3-18 13:46

Разрешенные аналоги "Милдроната" обойдутся в 3-4 раза дороже

Начальник управления организации спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Юлия Мирошникова заявила, что аналогичные "Милдронату" препараты для повышения выносливости организма к сверхнагрузкам стоят в 3-4 раза дороже. utro.ru »

2016-3-16 20:51

Мэр Риги пригласил туристов на «родину милдроната»

Мэр Риги Нил Ушаков решил привлечь в город туристов с помощью милдроната, который был изобретен в Латвии, передает "ФАН". Градоначальник опубликовал на своей странице в Facebook рекламные плакаты в стиле пинап со слоганом «Рига - родина ... regions.ru »

2016-3-15 16:46

Мэр Риги прорекламировал столицу Латвии с помощью милдроната

Мэр Риги Нил Ушаков прорекламировал город с помощью плакатов «Рига — Родина милдроната». «Новый подход к рекламе Риги. Неофициальный, конечно», — отметил градоначальник латвийской столицы. Ранее производитель препарата отметил, что популярность милдроната после ряда допинговых скандалов выросла. lenta.ru »

2016-3-15 15:36

Ригу назначили столицей милдроната

Мэр города Риги Нил Ушаков опубликовал в Facebook плакаты, на которых столица Латвии позиционируется как родина милдроната - препарата, который стал причиной недавнего допингового скандала. Напомним, что милдронат - препарат, содержащий мельдоний, - с 1 января 2016 г. utro.ru »

2016-3-15 14:37

Ригу будут позиционировать как столицу милдроната

Мэр города Риги Нил Ушаков опубликовал в Facebook плакаты, на которых столица Латвии позиционируется как родина милдроната - препарата, который стал причиной недавнего допингового скандала. Напомним, что милдронат - это препарат, содержащий мельдоний, который, с 1 января 2016 года считается допингом и включен в соответствующие списки Всемирной антидопинговой организации. utro.ru »

2016-3-15 14:37