Результатов: 86

Умер обаятельный "милиционер с обезьянкой" из "Улицы разбитых фонарей"

Заслуженный артист РФ, знаменитый дрессировщик диких животных Андрей Клыков умер в возрасте 57 лет. Об утрате сообщила пресс-служба "Госцирка". На арене он блистал с авторским номером "Медведи-акробаты", где умело совместил вольтиж, акробатику и дрессуру. life.ru »

2024-4-9 19:00

Бывший милиционер жестоко расправился с тремя людьми: их искали несколько дней

ВЛАДИВОСТОК, 6 декабря, ФедералПресс. В Приморье задержан местный житель, который подозревается в жестоком убийстве трех человек. Ранее стало известно, что мужчина расчленил и сжег тела, после чего закопал останки. fedpress.ru »

2022-12-6 11:09

Разжалованный Лукашенко милиционер получил 6 лет колонии за драку

Бывшему подполковнику белорусской милиции Петру Бутько дали 6 лет колонии за драку на рабочем месте. Мужчину осудили несмотря на то, что потерпевший отозвал заявление в полицию и на суде заявил, что претензий к Бутько у него нет. lenta.ru »

2022-2-10 18:01

Бывший милиционер застрелил любовника экс-супруги и ранил её начальницу в Брянской области

Сам мужчина после расправы скрылся и был объявлен в розыск. Выяснилось, что ранее он уже сидел за убийство. life.ru »

2021-12-21 17:55

Новости на "России 24". Бывший милиционер изрешетил пулями щит собровца во время штурма

Устроивший стрельбу по прохожим в Екатеринбурге бывший сотрудник МВД будет направлен на психиатрическую экспертизу. Накануне вечером 48-летний Сергей Болшев выпустил десятки пуль из карабина по людям и машинам с балкона своей квартиры. vesti.ru »

2021-5-31 06:01

В Екатеринбурге под суд пойдут бывший милиционер и его подельник-бандит

Отвечать в суде приятелям придется за убийство предпринимателя. Обоим подельникам за содеянное грозит наказание в виде лишения свободы, в том числе и пожизенного. versia.ru »

2021-4-27 18:15

В Белоруссии милиционер выстрелил в мужчину, грозившего поджечь его и атомобиль

Задержанный водитель и один из пассажиров авто ранее были неоднократно судимы и десятки раз привлекались к административной ответственности, включая управление автомобилем в пьяном виде. versia.ru »

2020-8-29 19:30

«Милиционер схватил за шею и ударил лицом об стену»: петербурженка рассказала о пытках и издевательствах в минском изоляторе

Петербурженка Олеся Стогова приехала в Минск незадолго до выборов президента Беларуси вместе с молодым человеком. Вечером 9 августа, в день голосования, они гуляли по центру города, их задержали. Олеся провела в изоляторе на улице Окрестина четверо суток. argumenti.ru »

2020-8-24 13:03

Белорусский милиционер раздал протестующим цветы

В белорусском городе Жабинка подполковник милиции раздал цветы женщинам, участвующим в мирной акции солидарности. На кадрах видно, как милиционер подходит к протестующим женщинам, обнимает их и раздает им белые розы. lenta.ru »

2020-8-14 21:30

Главный гродненский милиционер попросил прощения за своих сотрудников, «если они сделали больно»

Мэр Гродно Мечислав Гой и начальник УВД Гродненской области Вадим Синявский вынуждены были приехать на предприятие «Химволокно», 200 сотрудников... rosbalt.ru »

2020-8-13 16:35

Белорусский милиционер признал Тихановскую президентом и обратился к коллегам

Белорусский милиционер записал видеообращение к коллегам, в котором признал бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую президентом и отметил, что ждет от нее приказов по защите республики и ее граждан. lenta.ru »

2020-8-13 23:23

Пьяный милиционер и жестокий убийца. Стали известны подробности прошлой криминальной жизни схимонаха Сергия

С первой работы его выгнали за злоупотребление должностными полномочиями и пьянство.Читать далее... life.ru »

2020-8-9 13:59

Взрывавший людей в Сочи милиционер заговорил в тюрьме

Бывший милиционер из Сочи Илья Галкин сел пожизненно за теракты. Бомбы, замаскированные под банку энергетика, сумочку, портсигар уносили жизни случайных прохожих (погибли 14 человек) и сеяли ужас в городе. incident.mk.ru »

2020-8-8 13:45

«Польша — бандит, а Россия — милиционер»: Марков объяснил резкое высказывание Дуды об Украине

<strong>Президент Польши Анджей Дуда <a href="https://vm. ru/news/782783-prezident-polshi-nazval-rossiyu-agressorom-na-ukraine" target="_blank" rel="noopener">назвал</a> Россию &laquo;агрессором на Украине&raquo;, не вызывающим доверия, &laquo;оккупировавшим&raquo; Крым и поддерживающим &laquo;так называемых сепаратистов&raquo;. vm.ru »

2020-2-24 18:52

«Польша — бандит, а Россия — милиционер»: Марков объяснил резкое высказывание Дуды

<strong>Президент Польши Анджей Дуда <a href="https://vm. ru/news/782783-prezident-polshi-nazval-rossiyu-agressorom-na-ukraine" target="_blank" rel="noopener">назвал</a> Россию &laquo;агрессором на Украине&raquo;, не вызывающим доверия, &laquo;оккупировавшим&raquo; Крым и поддерживающим &laquo;так называемых сепаратистов&raquo;. vm.ru »

2020-2-24 18:52

Карма Вовы Мерседеса. Близкий к банде Цапков милиционер покончил с собой

В своей краснодарской квартире измученный тяжёлыми болезнями свёл счёты с жизнью один из антигероев печально знаменитой Кущёвки — 60-летний экс-руководитель местной полиции Владимир Финько. Рядом с его телом нашли ещё не остывшую после выстрела "Сайгу". life.ru »

2019-11-29 19:08

Приговоренный в СССР к расстрелу пожилой милиционер попросил его отпустить

74-летний бывший милиционер Петр Стаховцев, отбывающий пожизненное наказание за убийства и бандитизм, подал прошение об условно-досрочном освобождении из колонии. Он уже ходатайствовал об этом, но в 2016 году получил отказ за нарушение режима. Стаховцев объявлял голодовку. lenta.ru »

2019-11-18 16:05

Киргизский милиционер спрятал хулиганов, до полусмерти избивших прохожих

В Бишкеке двое мужчин с особой жестокостью избили прохожих. После приезда милиции преступников увез и спрятал подъехавший сотрудник ГУВД. Камеры наблюдения сняли происшествие на видео. vesti.ru »

2019-9-3 13:20

Бывший милиционер из Кременчуга пять лет работал на ФСБ – СМИ

Бывший офицер украинской милиции с начала российской агрессии в Украине был агентом российских спецслужб с позывным Дементий. На родине ему грозит 12 лет лишения свободы. Об этом говорится в сюжете ТСН со ссылкой на информацию контрразведки. gordonua.com »

2019-7-29 10:06

Главой узбекского футбола стал «чекист», а его заместителем — «милиционер»

Президентом Ассоциации футбола Узбекистана на внеочередной конфренции АФУ единогласно избран глава Службы государственной безопасности Абдусалом Азизов,... rosbalt.ru »

2019-7-15 16:40

Бывший тамбовский милиционер раскритикует Зеленского в новом шоу "Квартала-95"

Программа поднимет вопросы о том, есть ли на Украине демократия, в чём она заключается. "Квартал-95" анонсировал выход проекта с критикой нового президента Украины Владимира Зеленского. Как отмечается на сайте студии, после смены власти в стране "Квартал-95" обещал быть непредвзятым и продолжать честно и объективно освещать происходящие события. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 19:39

«Я и умереть-то не имею права». Бывший милиционер Николай Тупик лишился возможности ходить по вине государства

Бывший милиционер Николай Тупик лишился возможности ходить по вине государства. Но загладить свою вину оно никак не может: квоты на операцию быстро кончаются novayagazeta.ru »

2019-3-29 00:32

В Харькове бывший милиционер похитил двух марокканцев и вымогал у них деньги

Полиция Харькова задержала бывшего капитана милиции, который похитил двух граждан Марокко и вымогал у них пять тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 06:43

ЕСПЧ принял жалобу участников акции Pussy Riot "Милиционер вступает в игру"

Европейский суд по правам человека принял жалобу участников акции Pussy Riot "Милиционер вступает в игру". Петр Верзилов, Вероника Никульшина, Ольга Пахтусова и Ольга Курачева, выбежавшие на поле во время финального матча ЧМ-2018, жалуются на нарушение российскими властями их права на свободу выражения мнения, справедливое судебное разбирательство, свободу и личную неприкосновенность. Активисты были арестованы на 15 суток и оштрафованы. grani.ru »

2018-11-22 10:50

День полиции 2018: когда отмечается, история, праздничный концерт, милиционер в искусстве

День сотрудника органов внутренних дел России: когда отмечается в 2018 году, история праздника, советские и современные традиции, праздничный концерт в Кремлевском дворце, милиционер в искусстве. riafan.ru »

2018-11-8 09:00

В Киргизии уснувший под забором пьяный милиционер отделался строгим выговором

В Ала-Букинском районе в Киргизии наказали милиционера, который в нетрезвом виде уснул под забором недалеко от жилых строений. Правоохранитель получил... rosbalt.ru »

2018-9-12 19:30

«На нашу демонстрацию пришли 12 первых лиц государств». Кто и как организовал акцию «Милиционер вступает в игру», прервавшую финал ЧМ по футболу. Интервью Pussy Riot

Кто и как организовал акцию «Милиционер вступает в игру», прервавшую финал ЧМ по футболу. Интервью Pussy Riot novayagazeta.ru »

2018-8-2 12:47

"Милиционер вступает в игру": Участников Pussy Riot задержали повторно

Петра Верзилова и трех активисток Pussy Riot задержали сразу после выхода из спецприемников, где они отбывали арест за акцию в поддержку политзаключенных в России. dw.de »

2018-7-31 21:03

Акционизм и футбол. Елена Фанайлова – об интервенциях на ЧМ

Короткое частное видео хорватских футболистов Домагоя Виды и Огнена Вукоевича, снятое в раздевалке, собрало почти 4 миллиона просмотров в YouTube и вызвало санкции ФИФА. Как выяснили дотошные сетевые завсегдатаи, парни не выкладывали видео в сеть, а всего лишь послали в качестве приветствия украинским товарищам (Вида почти пять лет выступал за киевское “Динамо”). svoboda.org »

2018-7-21 10:00

Комментарий: Небесный милиционер от Pussy Riot не доедет до Страсбурга

Pussy Riot переиграли власть, проведя яркую акцию, когда сурово наказать их было бы неразумно. А ЕСПЧ напомнил, что и за акцию 2012 года наказание было чрезмерным, пишет Александр Плющев для DW. dw.de »

2018-7-18 11:54

Четверо участников Pussy Riot получили по 15 суток за акцию "Милиционер вступает в игру"

Участники Pussy Riot Петр Верзилов, Вероника Никульшина, Ольга Пахтусова и Ольга Курачева арестованы на 15 суток за акцию "Милиционер вступает в игру". Все четверо отказались признать вину. Накануне во время финального матча мундиаля участники Pussy Riot, переодетые полицейскими, выбежали на поле в знак протеста против репрессивного режима Путина. Есть угроза, что по факту акции откроют и уголовное дело. grani.ru »

2018-7-17 19:33

"С понтом под зонтом": соцсети подводят итоги чемпионата мира

Чемпионат мира по футболу завершен. В последнем матче турнира сборная Франции завоевала свой второй чемпионский титул. Сборная Хорватии осталась с серебром, но это и так ее лучшее в истории выступление на мундиале. svoboda.org »

2018-7-16 14:54

Начата доследственная проверка по факту акции "Милиционер вступает в игру"

Московская полиция начала доследственную проверку по факту акции Pussy Riot "Милиционер вступает в игру". Накануне во время финального матча мундиаля в "Лужниках" четверо участников группы, переодетые полицейскими, выбежали на поле в знак протеста против репрессивного режима Путина. grani.ru »

2018-7-16 12:34

«Милиционер вступает в игру». Какую акцию Pussy Riot устроили в финале ЧМ-2018

15 июля во время финала ЧМ-2018 в «Лужниках», в котором встречались сборные Хорватии и Франции, на поле выбежали хулиганы. Инцидент произошел во втором тайме. Четыре человека, облаченные в полицейскую форму, решили пробежаться по футбольному полю, из-за чего игру пришлось остановить. Как заявили представители скандальной феминистской группы Pussy Riot, эту политическую акцию устроили именно ее участники. В это время на трибунах стадиона присутствовали несколько глав государств, включая президента России Владимира Путина, президента Франции Эммануэля Макрона и президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович. kapital-rus.ru »

2018-7-16 10:44

Скучно без футбола. Ярослав Шимов – о расширении сознания

Футбол закончился. Через некоторое время, конечно, начнется какой-нибудь другой футбол, потому что футбол, как жизнь в целом, никогда не заканчивается. Но вот этого футбола – чемпионата мира 2018 года – больше не будет, как не бывает больше отдельной жизни, подошедшей к концу. svoboda.org »

2018-7-16 09:05

Притворился мёртвым. Фельдшер — о том, на что способны алкоголики ради бутылки

— Да ладно? — фельдшер выплюнул "беломорину" и недоверчиво, хоть и с грустью, посмотрел на Никитичну, которую как мог успокаивал участковый милиционер. — Никогда бы не подумал, чтобы вот так, из-за бутылки, руки на себя наложить. life.ru »

2018-5-20 12:30

Бывший милиционер, убивший 19 женщин, приговорен к пожизненному

52-летний Евгений Чуплинский признан виновным в убийстве 19 женщин и приговорен к пожизненному заключению в колонии особого режима znak.com »

2018-3-6 07:47

Бывший нижегородский милиционер осужден условно по делу о пытках

В Комитете против пыток подчеркивают, что уголовное дело в отношении оперативника Андрея Туманова не возбуждали семь лет svoboda.org »

2018-1-17 17:01

ЕСПЧ присудил избитому милиционером нижегородцу 10 тыс. евро

Европейский суд по правам человека вынес решение по жалобе жителя села Дивеево Нижегородской области Вадима Королева, который утверждал, что милиционер его избил, а расследование так и не было начато; мужчине присудили 10 тыс. vz.ru »

2017-12-12 15:15

«Знали, куда идут». Как милиционер стал революционером, и почему его не беспокоит судьба арестованных сторонников

Как милиционер стал революционером, и почему его не беспокоит судьба арестованных сторонников novayagazeta.ru »

2017-11-8 01:50

Бывший милиционер и транссексуал из Перми решил выдвинуться в президенты России

Транссексуал и бывший советский милиционер Александра Селянинова обратилась к Конгрессу США с просьбой помочь ей выиграть президентскую кампанию в России в 2018 году. Жительница Пермского края заявила, что знает настроения «простых людей», и предложила предвыборную программу из 10 пунктов. lenta.ru »

2017-9-22 17:42