Результатов: 193

Толкования от Миллера, Фрейда и мисс Хассе: к чему могут сниться ноги

Иногда подсознание способно предупредить об опасности или рассказать о психологических проблемах человека. И зачастую это происходит именно во сне. 5-tv.ru »

2024-3-14 04:26

Боксер Сергей Кузьмин: В голове у Миллера — оливье

Российский боксер-тяжеловес Сергей Кузьмин оценил победу британца Даниэля Дюбуа над американцем Джарреллом Миллером в рамках вечера бокса, прошедшего 24 декабря... rosbalt.ru »

2023-12-26 22:00

Блинкен назначил Мэтью Миллера новым официальным представителем Госдепа

Мэтью Миллер стал новым официальным представителем Госдепа, заменив покинувшего должность Неда Прайса, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен. Блинкен сообщил, что после начала Россией специальной военной операции на Украине Миллер в составе команды Совета нацбезопасности при Белом доме курировал правительственные коммуникации и информационно-разъяснительную работу по Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-12 01:07

НХЛ дисквалифицировала игрока "Рейнджерс" Миллера за плевок в лицо сопернику

НХЛ дисквалифицировала игрока "Нью-Йорк Рейнджерс" К'Андре Миллера за неспортивное поведение в матче с "Лос-Анджелес Кингз" (5:2). Об этом сообщает пресс-служба лиги. life.ru »

2023-3-1 02:19

Путин назвал Миллера Соловьем-разбойником и вызвал на татами

Президент РФ Владимир Путин сравнил главу «Газпрома» Алексея Миллера с Соловьем-разбойником и предложил выйти вместе на татами в построенном при поддержке компании спорткомплексе «Академия единоборств» nsn.fm »

2023-2-17 16:28

Путин сравнил Миллера с Соловьем-разбойником и предложил вместе выйти на татами

Глава государства поблагодарил за последний объект в рамках программы "Газпром - детям" - зал для борьбы, дзюдо и самбо tass.ru »

2023-2-17 15:17

Путин позвал главу Газпрома Миллера выйти на татами в построенном компанией спортзале

Президент России Владимир Путин поблагодарил главу Газпрома Алексея Миллера за построенный компанией спортивный зал для занятий дзюдо и самбо, и предложил ему вместе выйти на татами. Глава государства отметил социальные программы Газпрома, в частности «Газпром детям». vz.ru »

2023-2-17 14:48

Президент РФ Путин сравнил главу «Газпрома» Миллера с разбойником

В частности, Путин сравнил Миллера со знаменитым сказочным персонажем Соловьем-разбойником из-за того, как последний носит шапку. «Шапку вы носите как Соловей-Разбойник, что говорит об определенных особенностях вашего характера», - подчеркнул глава российского государства. kapital-rus.ru »

2023-2-17 14:41

Путин сравнил Миллера с Соловьём-разбойником и пригласил его на татами

Президент России Владимир Путин сравнил главу "Газпрома" Алексея Миллера с Соловьём-разбойником из-за шапки, которую тот надел во время общения в режиме видеосвязи в честь 30-летия компании. Лидер страны также пригласил руководителя организации на татами. life.ru »

2023-2-17 14:40

Путин оценил шапку Миллера словами «носите как Соловей-разбойник»

Президент России Владимир Путин оценил головной убор главы «Газпрома» Алексея Миллера на онлайн-встрече по случаю 30-летия компании. Государственный деятель надел меховую шапку. «Я вижу шапку вы носите как Соловей-разбойник — это лишний раз подтверждает отдельные черты вашего характера», — отметил Владимир Путин. lenta.ru »

2023-2-17 14:28

«Шапку вы носите как Соловей-разбойник»: Путин пошутил над характером Миллера

Президент России Владимир Путин оценил головной убор председателя правления компании «Газпром» Алексея Миллера. Российский лидер во время разговора по видеосвязи с Миллером, находящимся на площадке в Петербурге, отметил, что он носит шапку как у Соловья-разбойника, и это показывает черты его характера. tvzvezda.ru »

2023-2-17 14:20

Зрители призвали бойкотировать «Флэша» из-за поведения Эзры Миллера

Зрители призвали бойкотировать новый фильм «Флэш» из-за поведения актера Эзры Миллера, исполнившего главную роль. Публикации на эту тему начали появляться в Twitter после того, как в сети был опубликован трейлер картины. lenta.ru »

2023-2-15 18:32

Почему структуры «Газпрома» Алексея Миллера не спешат платить субподрядчикам

В Ленинградской области прямо сейчас происходит странная история, касающаяся как стройки огромного газового хаба в Усть-Луге, так и жилища для беженцев из Мариуполя. Удивительная связка событий удивляет еще больше, учитывая, какие тяжеловесы замешаны в конфликте — Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Александр Ломакин. versia.ru »

2023-1-13 14:45

Стало известно о желании Эзры Миллера возглавить революцию коренных народов США

Американский актер и звезда «Флэша» Эзра Миллер и 18-летняя экологическая активистка Токата Айрон Айз хотят «возглавить революцию коренных народов Америки». Женщина рассказала, что актер запугивал ее дочь и угрожал ей, когда та была подростком, тем самым пытаясь удержать ее под своим влиянием. lenta.ru »

2022-9-20 02:47

Знакомые Эзры Миллера рассказали про его тайные увлечения оружием

Исполнитель одной из главных ролей в фильме «Фантастические твари», американский актер и музыкант Эзра Миллер устроил целый «гарем» из женщин на своей ферме, находящейся в штате Вермонт. Об этом рассказали знакомые знаменитости. riafan.ru »

2022-9-20 20:26

Стали известны новые подробности странного поведения Эзры Миллера

29-летний американский актер и звезда «Флэша» Эзра Миллер называл себя Иисусом и дьяволом, а также удерживал женщин у себя дома. Помимо этого, по информации источника, на ферме артиста, расположенной в американском штате Вермонт, было огромное количество оружия и запрещенных веществ. lenta.ru »

2022-9-19 15:32

Кто станет главным тренером новгородского ФК «Электрон» вместо покинувшего клуб Миллера

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 сентября, ФедералПресс. Главный тренер новгородского ФК «Электрон» Виталий Миллер покидает свой пост. Временно исполняющим его обязанности станет местный тренер Анатолий Романович, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе клуба. fedpress.ru »

2022-9-7 17:48

Эзру Миллера привлекли к делу о пропаже женщины и ее детей

Американский актер Эзра Миллер может быть причастен к делу о пропаже людей. Полиция занялась поиском 25-летней женщины и ее троих малолетних детей. Сообщается, что незадолго до этого звезда «Флэша» разместил семью на своей ферме, расположенной в американском штате Вермонт. lenta.ru »

2022-8-11 16:23

Поклонники предложили заменить исполнителя роли Флэша Эзру Миллера на Эллиота Пейджа

Поклонники трансгендерного актера Эллиота Пейджа предложили взять его на роль Флэша в новых проектах DC. Фанаты считают, что артист может заменить Эзру Миллера. riafan.ru »

2022-7-8 20:47

Эллиота Пейджа предложили на роль Флэша вместо Эзры Миллера

Фанаты Эллиота Пейджа предложили актера на роль супергероя Флэша в новых проектах Marvel. Поклонники артиста считают, что он может исполнить эту роль вместо Эзры Миллера, который за последнее время оказался в центре сразу нескольких скандалов. lenta.ru »

2022-7-7 17:24

Жертва Эзры Миллера впервые прокомментировала инцидент с душившим ее актером

Девушка, на которую Эзра Миллер набросился в 2020 году, рассказала свою версию случившегося. Инцидент произошел в городе Рейкьявике, Исландия. По словам жертвы нападения, она сказала актеру, что могла бы с ним сразиться, и предложила встретиться на улице через пару минут. Однако Миллер не понял «шутку». lenta.ru »

2022-7-1 15:16

В чем обвиняют актера Эзру Миллера?

Звезда «Фантастических тварей» и будущего «Флэша» может лишиться карьеры из-за своего асоциального поведения — его обвинили в угрозах в отношении девочки-подростка. aif.ru »

2022-6-10 15:09

Почетными гражданами Петербурга выбрали главу «Газпрома» Алексея Миллера и экс-главу Ленгорисполкома Владимир Ходырева

Почетными гражданами Петербурга стали председатель совета директоров ПАО «Газпром» Алексей Миллер и президент «Транспортного союза Северо-Запада», бывший... rosbalt.ru »

2022-5-25 14:35

«Газпром» потратит 137 млн рублей на офис для Миллера. Офис нужен на пять дней

Объявление об обустройстве офиса Алексея Миллера на Мировом газовом конгрессе в южнокорейском городе Тэгу размещено на сайте госзакупок (первым его заметило издание Znak. com). Заказчиком выступает ООО «Газпром экспо», а в качестве специализации указано «Работы по сборке и монтажу сборных конструкций». kapital-rus.ru »

2022-2-10 18:22

«Газпром» готов потратить 137 млн рублей на презентационный офис для Миллера

«Газпром» разместил на сайте о госзакупках объявление, в котором говорится, что компания готова заплатить 136,8 млн рублей за обустройство офиса главы... rosbalt.ru »

2022-2-10 17:53

Сергей Миронов и его однопартийцы просят Алексея Миллера остановить застройку Охтинского мыса

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и его однопартийцы из Санкт-Петербурга обратились к главе «Газпрома» Алексею Миллеру с просьбой... rosbalt.ru »

2021-12-21 22:29

Вице-премьер Молдавии попросит у Миллера пару дней отсрочки по выплатам за газ

Никаких рациональных мотивов для прекращения поставок топлива с четверга, 25 ноября, нет, заметил Андрей Спыну. life.ru »

2021-11-23 21:17

Время Свободы :Убить Миллера. Культура "обиженности" в России

ЕС и США озабочены новой концентрацией российских войск вдоль границы с Украиной и в Крыму***Следственный комитет проверяет картину художника Кирилла Миллера на предмет оскорбления ветеранов войны***Оппозиция в Грузии отказывается признать результаты второго тура муниципальных выборов. svoboda.org »

2021-11-1 20:05

После побитого рекорда Дзюба поблагодарил за поддержку Миллера

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, который установил новый рекорд клуба по забитым мячам в чемпионатах России по футболу, поблагодарил Алексея Миллера, заявив, что он был единственным, кто в него верил. versia.ru »

2021-10-30 12:40

В Петербурге собирают обращения в СКР из-за картины Кирилла Миллера с портретами мертвецов

В группе Воспоминания ветеранов в соцсети ВКонтакте призывают всех, чьи чувства оскорбляет картина петербургского художника Кирилла Миллера, изображающая толпу людей, в руках у которых плакаты с изображением черепов, писать обращения в Следственный комитет znak.com »

2021-9-30 17:34

В Венгрии анонсировали визит Миллера для подписания контракта по газу

Министр при этом отметил, что РФ вносит большой вклад в обеспечение энергетической безопасности. Он оценил двустороннее сотрудничество как успешное. life.ru »

2021-9-24 00:01

После встречи главы венгерского МИД Сийярто и Миллера стало известно о новой доворенности России и Венгрии о поставках газа

Власти Венгрии достигли нового долгосрочного соглашения с российской корпорацией «Газпром» по поставкам российского газа. Соглашение начнет действовать с 1 октября. argumenti.ru »

2021-8-31 17:55

К чему снятся ноги согласно сонникам Миллера, Фрейда и мисс Хассе?

Подсознание — штука таинственная и непростая. Иногда оно способно предупредить об опасности или рассказать о психологических проблемах человека. И зачастую это происходит именно во сне. 5-tv.ru »

2021-7-23 09:29

Песков удивился санкциям Украины против Миллера

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что его удивили введенные Украиной санкции в отношении главы «Газпрома» Алексея Миллера. Он напомнил, что Киев заинтересован в транзите газа после истечения действующего контракта. lenta.ru »

2021-6-25 13:14

«Кто будет подписывать документы?». Песков удивлен санкциями Киева в отношении Миллера

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что удивлен украинскими санкциями в отношении главы «Газпрома» Алексея Миллера на фоне желания договориться с Россией по газу nsn.fm »

2021-6-25 12:37

На выигранный «Авангардом» Кубок Гагарина первой нанесли фамилию Миллера

Хоккеист «Авангарда» Максим Гончаров опубликовал фотографию с гравировкой на Кубке Гагарина, который завоевал клуб. На основание чаши нанесены фамилии победителей турнира. Первым в списке значится глава «Газпрома» Алексей Миллер, за ним следует генеральный директор «Газпром нефти» Александр Дюков. lenta.ru »

2021-6-9 11:50