Результатов: 8

Миллиан потребовал от WSJ извиниться за статью о компромате на Трампа

Руководитель Российско-американской торговой палаты в США Сергей Миллиан направил в редакцию The Wall Street Journal досудебную претензию, потребовав удалить статью, утверждающую, что именно Миллиан выступал одним из источников для подготовки компромата на президента США Дональда Трампа. vz.ru »

2017-2-3 11:34

Очередная фальшивка: Миллиан опроверг свою причастность к компромату на Трампа

Газета The Wall Street Journal назвала одного из источников досье на Дональда Трампа. Якобы это директор Российско-американской торговой палаты в США Сергей Миллиан. Правда, сам он досье называет "плодом больного воображения". vesti.ru »

2017-1-25 21:50

Сергей Миллиан отверг свою причастность к появлению «компромата» на Трампа

Президент Российско-американской торговой палаты Сергей Миллиан отверг обвинения в том, что он был косвенным источником сведений для доклада о якобы имевшейся связи между президентом США Дональдом Трампом и российским руководством. «Все — ложь и грубый обман», — сообщил он. lenta.ru »

2017-1-25 18:24

WSJ назвала источник информации «компромата» на Дональда Трампа - Источник косвенный

Американская газета узнала имя источника сведений для досье на Трампа. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники в среду. Как указывает издание, часть информации, содержащейся в докладе о «компромате» на Трампа, исходила от главы Российско-Американской торговой палаты в США Сергей Миллиана. abnews.ru »

2017-1-25 02:46

Wall Street Journal назвала косвенный источник информации для доклада о «компромате» на Трампа

Газета Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники, сообщила, что часть сведений, которые содержатся в докладе о «компромате» РФ на американского президента Трампа, исходила от Сергея Миллиана, который является президентом Российско-Американской торговой палаты в Соединенных Штатах, передает РИА «Новости».

Издание уточняет, что Сергей Миллиан, уроженец Белоруссии прибыл в США пятнадцать лет назад и в 2006 г. основал компанию «Российско-Американской торговой палаты в Соединенных Штатах». Установлено, что по налоговым документам некоммерческая организация Миллиана получала не более 50 тыс. долларов ежегодно в качестве пожертвований. Миллиан рассказывал, что помогал Трампу осуществлять сделки с недвижимостью в Российской Федерации, но адвокат американского президента Майкл Коэн не подтвердил соответствующую информацию, заявив, что Трамп и Миллиан виделись только один раз, и последний не мог располагать никакими конфиденциальными данными о жизни миллиардера. Об этом говорится в статье.

Источник газеты сообщил, что высказывания Миллиана передала составителю «досье» третья сторона, а сам бизнесмен, скорее всего, даже не знал, что сообщенная им информация будет использована с целью фабрикации доклада о наличии у Федеральной службы безопасности «компромата» на президента Трампа.

kapital-rus.ru »

2017-1-25 01:59

СМИ узнали имя информатора о компромате России на Трампа

Источником информации о якобы имеющемся у России компромате на президента США Дональда Трампа стал глава Российско-американской торговой палаты, американец белорусского происхождения Сергей Миллиан, пишут американские СМИ со ссылкой на источник, знакомый с этим вопросом. vz.ru »

2017-1-24 20:34