Результатов: 2777

Красный Крест собрал миллиард рублей на помощь пострадавшим в «Крокусе»

Специалисты продолжают работу на мемориале возле «Крокус Сити Холла». Исполнилось ровно семь дней с момента его создания, и каждый день с самого утра люди продолжают приносить цветы и мягкие игрушки. tvzvezda.ru »

2024-3-29 09:35

Голикова: Миллиард рублей собрали на помощь семьям погибших при теракте

Миллиард рублей удалось собрать на помощь семьям погибших в результате теракта в Крокус Сити Холле, сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова. Голикова добавила, что после теракта в «Крокусе» беззаявительно назначено 22 пенсии по случаю потери кормильца. vz.ru »

2024-3-25 21:54

Боррель: Евросоюз с начала конфликта передал Украине оружия на 31 миллиард евро

С начала конфликта на Украине Евросоюз передал Киеву оружия на 31 миллиард евро. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. life.ru »

2024-3-21 17:40

Мужчина в составе ОПГ вывез из России в Китай лес более чем на миллиард рублей

В Приморском крае прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который в составе организованной преступной группировки (ОПГ) вывез из России в Китай лес более чем на миллиард рублей. lenta.ru »

2024-3-15 08:48

Путин просветил "золотой миллиард" о конце эпохи: "Бал вампиров" заканчивается!

Политические элиты Запада скоро осознают, что "бал вампиров" заканчивается и они больше не смогут "набивать брюхо человеческой плотью". Об этом сказал президент РФ Владимир Путин во время интервью с журналистом Дмитрием Киселёвым для "России-1" и РИА "Новости", которое опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2024-3-13 14:28

Власти выделят на бесплатную газификацию дополнительный миллиард рублей

Власти выделят на бесплатную газификацию населения дополнительный миллиард рублей. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе совещания с вице-премьерами. Глава кабмина рассказал, что средства в рамках программы по социальной газификации в стране направят 57 регионам с низкой бюджетной обеспеченностью. lenta.ru »

2024-3-11 20:25

ЕС надеется передать Украине оружие на 21 миллиард евро в этом году

Страны Европейского союза (ЕС) хотят выделить Украине военную помощь в размере 21 миллиарда евро в 2024 году. Об этом сообщил первый заместитель главы Еврокомиссии (ЕК) Валдис Домбровскис. life.ru »

2024-3-8 18:13

Пассажиры решили засудить Boeing на миллиард долларов из-за оторвавшейся двери

Трое пассажиров Alaska Airlines решили засудить авиакомпанию и авиастроительную корпорацию Boeing из-за оторвавшейся во время полета двери лайнера. В иске указано, что инцидент стал результатом халатного отношения к работе со стороны двух компаний. lenta.ru »

2024-3-5 20:06

Вкладчикам Киви Банка вернули почти миллиард рублей

За первые два дня выплат вкладчикам лишившегося лицензии Киви Банка 1458 человек получили 880,3 миллиона рублей страхового возмещения, то есть примерно 20 процентов положенного согласно реестру обязательств кредитной организации. lenta.ru »

2024-3-1 19:29

Выигравший миллиард рублей россиянин еще не получил призовые деньги

Житель Тюмени Юрий Семенов, который выиграл миллиард рублей в новогоднем розыгрыше лотереи «Русского лото», еще не получил призовые деньги. Согласно российскому законодательству, крупные выигрыши выплачиваются победителям не позднее чем через 180 дней с даты обращения за выигрышем. lenta.ru »

2024-2-26 19:27

Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг свой отъезд из страны

Житель Тюмени Юрий Семенов, который выиграл миллиард рублей в новогоднем розыгрыше «Русского лото», опроверг информацию о своем отъезде из России. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе «Столото», являющейся пресс-агентом победителей. lenta.ru »

2024-2-26 14:52

Выигравшие миллиард рублей в лотерее тюменцы опровергли отъезд из России

Тюменцы, которые выиграли в лотерее один миллиард рублей, опровергли отъезд из России, сообщила пресс-служба «Столото» nsn.fm »

2024-2-26 14:43

Выигравший миллиард рублей россиянин уехал из страны

Житель Тюмени Юрий Семенов, который выиграл миллиард рублей в новогоднем лотерейном розыгрыше, уехал из страны. «Был простым столяром. Когда он миллиард выиграл, порадовались за него, поплакали, что приз получили не мы, да и забыли. lenta.ru »

2024-2-26 14:13

В «Столото» опровергли отъезд из России выигравшей миллиард семьи

Юрий и Светлана Семеновы, выигравшие миллиард рублей, не уезжали из России и покидать родную страну не собираются, сообщает пресс-служба «Столото», являющаяся пресс-агентом победителей новогоднего тиража. ridus.ru »

2024-2-26 10:31

Чернышенко: Общее число просмотров Игр будущего превысило миллиард

Церемонию открытия Игр будущего и сами соревнования посмотрело более миллиарда человек. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. life.ru »

2024-2-25 13:37

Чернышенко: Общее число просмотров Игр будущего превысило миллиард

Церемонию открытия Игр будущего и прошедшие соревнования в общей сложности посмотрело более миллиарда человек, заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко на пленарном заседании Успехи развития сферы физической культуры и спорта, которое проходит на форуме-выставке Россия. vz.ru »

2024-2-25 12:30

Лазейка в эмбарго позволила России заработать миллиард долларов на прямой продаже топлива в ЕС

Серьезная лазейка в эмбарго ЕС на энергоносители из России, позволяющая импортировать нефтепродукты, полученные в другом месте, принесла России около 1,2 миллиарда долларов от прямых продаж топлива в Европейском союзе в прошлом году. Об этом пишет ресурс OilPrice. oko-planet.su »

2024-2-24 14:07

Мужчина потребовал от лотереи 31 миллиард рублей за ошибку на сайте

Житель США подал в суд на организаторов лотереи Powerball и потребовал заплатить ему 340 миллионов долларов (около 31,3 миллиарда рублей). 7 января пожилой мужчина обнаружил, что на сайте лотереи набор чисел, который он использовал при розыгрыше, был объявлен выигрышным. lenta.ru »

2024-2-22 19:10

«Эмоций миллиард»: солист «Руки Вверх!» рассказал, что умеет его новорожденный сын-вундеркинд

Солист «Руки Вверх!» Жуков — многодетный отец. Как певец с женой справляются с полным домом детей, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-19 17:22

Суд в Москве рассмотрит иск на миллиард к МТС из-за «голой вечеринки»

В Москве Таганский суд приступит к рассмотрению по существу иска к компании МТС с требованием компенсации 1 млрд долларов за «голую вечеринку», которую устроила блогер Анастасия Ивлеева, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-16 03:26

Суд в Москве рассмотрит по существу иск на $1 миллиард к МТС из-за «голой вечеринки»

В пятницу Таганский суд Москвы начнет рассмотрение по существу иска Александра Трещева к компании МТС по поводу «голой вечеринки» в клубе «Мутабор» с требованием компенсировать миллиард долларов. Об этом сообщили РИА Новости в суде. ridus.ru »

2024-2-16 00:54

Siemens потребовала взыскать с производителя «Ласточки» миллиард рублей

Компания «Сименс Мобильность», подконтрольная немецкому концерну Siemens AG, потребовала в Арбитражном суде Свердловской области взыскать чуть более миллиарда рублей со своего российского СП «Уральские локомотивы», занимающегося в том числе производством электропоездов «Ласточка». lenta.ru »

2024-2-13 14:42

К Ивлеевой подали иск на миллиард рублей

В Лефортовский районный суд Москвы поступил иск к блогерше и телеведущий Анастасии Ивлеевой. По словам юриста Александра Трещева, истец требует, чтобы суд обязал блогершу перечислить один миллиард рублей в Государственный фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества». lenta.ru »

2024-2-12 17:54

«Покорят планку!»: Названы фильмы, которые соберут миллиард в российском прокате

Сборы кинотеатров в 2024 году могут оказаться ниже прошлогодних, но все будет показывать динамика проектов, которые предстоят к выпуску, отметил в эфире НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-2-12 16:47

Суд принял иск к Ивлеевой на миллиард рублей после «голой» вечеринки

Лефортовский суд Москвы принял иск к Анастасии Ивлеевой и олигарху Владимиру Евтушенкову из-за вечеринки в клубе «Мутабор» nsn.fm »

2024-2-12 16:38

Симоньян: интервью Путина Карлсону за 3 дня набрало миллиард просмотров

Интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону набрало около миллиарда просмотров, заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала «Россия 1» nsn.fm »

2024-2-11 21:14

Просмотры интервью Путина оценили в миллиард

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону набрало около миллиарда просмотров. Об этом заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2024-2-11 21:05

Губернатор знает, что в Ростове плохие дороги за миллиард рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля, ФедералПресс. Журналисты спросили губернатора Ростовской области Василия Голубева, что он думает о дорогах. Он ответил, что в курсе проблем. fedpress.ru »

2024-2-8 13:47

В Киеве могут построить под Днепром тоннель за миллиард долларов

Киевские власти собираются построить в украинской столице тоннель под землей, таким образом планируется проложить еще один маршрут между правым и левым берегом Днепра, пишет издание «Страна». «В Киеве хотят построить подземный тоннель с Оболони на Троещину, создав еще один маршрут между правым и левым берегом», - утверждается в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-2-6 18:55

В Киеве задумали построить тоннель под Днепром за миллиард долларов

Власти Украины всерьёз озаботились планами построить подземный тоннель в целях создания ещё одного маршрута между правым и левым берегами Днепра. Как выяснило украинское издание "Страна", цена проекта оценивается в "астрономическую" сумму — миллиард долларов. life.ru »

2024-2-6 18:41

Сборы «Мастера и Маргариты» превысили миллиард рублей

Фильм «Мастер и Маргарита» заработал в прокате более миллиарда рублей. Кинолента в прокате 12 дней. Уточняется, что это четвертый российский релиз в 2024 году, преодолевший такую отметку — ранее этот порог перешагнули фильмы «Бременские музыканты», «Холоп-2» и мультфильм «Три Богатыря и Пуп Земли». lenta.ru »

2024-2-6 01:52

Фильм «Мастер и Маргарита» заработал миллиард рублей в прокате

Кассовые сборы картины Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» в российском прокате достигли миллиарда рублей, следует из цифр на сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) nsn.fm »

2024-2-5 20:25

"Три богатыря и пуп земли" стал самым кассовым мультфильмом в РФ, заработав один миллиард рублей

Мультфильм "Три богатыря и пуп земли" режиссёра Константина Феоктистова собрал в российском прокате уже свыше одного миллиарда рублей. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании "Вольга". life.ru »

2024-2-2 17:48

Российский мультфильм впервые преодолел в прокате рубеж в миллиард рублей

Анимационная лента «Три Богатыря и Пуп Земли» положила на свой счет в прокате РФ более 1 миллиарда рублей, став в итоге первым российским мультфильмом, преодолевшим заветный рубеж, сообщили в пресс-службе кинокомпании «Вольга». ridus.ru »

2024-2-2 17:01

Германия потратит миллиард евро на сырьевую гонку с Китаем

Правительство Германии выделит около одного миллиарда евро на инвестиции в сырье, чтобы укрепить цепочки поставок и уменьшить зависимость от таких стран, как Китай, в отношении важнейших полезных ископаемых. ridus.ru »

2024-2-2 16:16

Adidas потерял миллиард евро

Спортивный бренд Adidas потерял миллиард евро после девальвации песо в Аргентине. Выяснилось, что выручка немецкой марки сократилась на миллиард евро из-за девальвации аргентинского песо. При этом продажи ретейлера снизились на 5 процентов до 21,4 миллиарда евро в 2023 году по сравнению с 2022 годом. news.mail.ru »

2024-2-1 16:09

Adidas потерял миллиард евро

Спортивный бренд Adidas потерял миллиард евро после девальвации песо в Аргентине. Выяснилось, что выручка немецкой марки сократилась на миллиард евро из-за девальвации аргентинского песо. При этом продажи ретейлера снизились на 5 процентов до 21,4 миллиарда евро в 2023 году по сравнению с 2022 годом. lenta.ru »

2024-2-1 15:30

Сумма штрафов иноагентов за отсутствие маркировки превысила миллиард рублей

Общая сумма штрафов иностранных агентов за отсутствие соответствующей маркировки составила более 1 миллиарда рублей nsn.fm »

2024-2-1 12:25

Граждане США предъявили иск к Ирану на миллиард долларов из-за ХАМАС

В федеральный суд Вашингтона поступил иск к Ирану от более 60 граждан США, которые 7 октября прошлого года пострадали при атаке палестинской группировки ХАМАС на Израиль, а также от родственников погибших или взятых в заложники американцев. ridus.ru »

2024-2-1 10:36

ЕС надеется в 2024 году передать Украине оружия на 21 миллиард евро

Евросоюз надеется передать Украине военную помощь минимум на 21 миллиард евро до конца 2024 года. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания министров обороны стран сообщества в Брюсселе. ridus.ru »

2024-1-31 18:19

WSJ: Российского миллиардера Рыболовлева арт-дилер обманул на 1 миллиард долларов

Российскому миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву принадлежали произведения искусства Да Винчи, Пикассо и Магритта. Но за более чем десять лет его доверенный арт-дилер обманул его на 1 миллиард долларов. ridus.ru »

2024-1-29 03:04

Подавший в суд на клуб "Мутабор" активист требует миллиард рублей

Активист из Тюмени Юрий Рябцев, подавший иск в московский суд на клуб "Мутабор", потребовал от заведения выплатить ему миллиард рублей в качестве компенсации морального ущерба. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-27 17:13

Тюменец требует оштрафовать организаторов «голой вечеринки» Ивлеевой на миллиард: суд принял иск

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Тюменский общественник и юрист Юрий Рябцев подал иск на ООО «Арт Центр» (управляет клубом Mutabor) в Лефортовский районный суд, он счел нужным взыскать миллиард рублей с организаторов эпатажной «выставки» Ивлеевой. fedpress.ru »

2024-1-26 18:51