Результатов: 2410

Как экс-борец с коррупцией в МВД Джамбулатов стал энергетиком и живёт как миллиардер

Московская объединённая энергетическая компания — главный поставщик тепла и горячей воды в столице и ряде городов Подмосковья. За госденьгами в холдинге присматривает зам по безопасности Заурбек Джамбулатов. life.ru »

2024-3-28 00:31

Миллиардер из Магнитогорска перевел 10 млн рублей пострадавшим при теракте

МАГНИТОГОРСК, 27 марта, ФедералПресс. Миллиардер из Магнитогорска Игорь Рыбаков перечислил десять миллионов рублей пострадавшим и семьям погибших в ходе теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-27 12:49

"Русские не простят": Американский миллиардер призвал США отречься от Киева из-за "Крокуса"

Версия о том, что за террористической атакой на подмосковный "Крокус сити холл" стоит Киев, выглядит всё более правдоподобной и в случае её подтверждения Штатам стоит отречься от Украины. Об этом заявил американский предприниматель Дэвид Сакс на личной странице в социальной сети X. life.ru »

2024-3-24 11:40

Российский миллиардер создал в регионе ферму для оленей

Российский миллиардер и совладелец ТД «Грасс» Михаил Грачев решил создать оленью ферму в Волгоградской области. Уточняется, что местный предприниматель уже завез на ферму в поселке Горный Балыклей 63 самки оленей английской породы. lenta.ru »

2024-3-20 19:24

Миллиардер из США Пельтц назвал умственное состояние Байдена пугающим

По словам американского миллиардера Нельсона Пельтца, на грядущих в США выборах он предпочтёт проголосовать за экс-президента Дональда Трампа, а не за нынешнего главу Белого дома Джо Байдена. versia.ru »

2024-3-19 12:37

Американский миллиардер заявил о пугающем умственном состоянии Байдена

Американский миллиардер Нельсон Пельтц сообщил, что на президентских выборах намерен проголосовать за экс-президента США Дональда Трампа, так как умственное состояние его главного соперника президента США Джо Байдена можно назвать пугающим. lenta.ru »

2024-3-19 11:53

Миллиардер Сакс: США не должны позволить Киеву быть зависимым от Вашингтона

Американские власти не должны допустить того, чтобы Украина осталась полностью зависимой от Вашингтона. Об этом заявил в социальной сети Х американский миллиардер Дэвид Сакс.

ridus.ru »

2024-3-18 10:35

Украинский миллиардер пожаловался на ситуацию с верховенством права в стране

Дмитрий Фирташ отметил, что если в стране на вас не заведено 20 уголовных дел, "значит вы неуспешный бизнесмен" tass.ru »

2024-3-17 12:24

Миллиардер пообещал построить новый «Титаник» и повторить фатальный рейс

Австралийский миллиардер Клайв Палмер объявил, что построит копию «Титаника» — знаменитого океанского лайнера, который во время первого рейса столкнулся с айсбергом и пошел ко дну. Он предполагает, что проект обойдется в сумму от 500 миллионов до миллиарда австралийских долларов. lenta.ru »

2024-3-14 20:06

Миллиардер из России выступил против контроля над людьми

Об этом он заявил в беседе с Financial Times. Дуров считает, что не нужно контролировать то, как люди выражают себя и свои мысли. По словам миллиардера, важно, чтобы они не пересекали «красные линии». kapital-rus.ru »

2024-3-12 20:12

Американский миллиардер Сакс назвал способ предотвратить третью мировую

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Американский миллиардер Дэвид Сакс заявил, что США необходимо улучшить отношения с РФ, чтобы предотвратить широкомасштабный конфликт. fedpress.ru »

2024-3-9 11:00

Американский миллиардер назвал способ предотвратить мировую войну

Восстановление отношений США и России является единственным способом предотвратить мировую войну, заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. Бизнесмен также назвал фактическое разрушение Украины как государства следствием политики Вашингтона, которая, по его словам, «потерпела полный крах». lenta.ru »

2024-3-9 10:03

Чешский миллиардер собрался вложить сотни миллионов евро в выпуск танков и оружия для ВСУ

Промышленно-технологический холдинг Czechoslovak Group (CSG, "Чехословак груп"), который занимается производством военной техники и боеприпасов, собирается сделать инвестиции в Украину на сотни миллионов евро, чтобы помочь Незалежной в создании амуниции и вооружений. Об этом объявил владелец CSG Михал Стрнад. life.ru »

2024-3-7 10:23

Чешский миллиардер заявил о вложениях в запуск нескольких СП с «Укроборонпромом»

Гендиректор чешского оборонного гиганта CSG, миллиардер Михал Стрнад заявил о планах вложить «сотни миллионов евро» в совместные с «Укроборонпромом» предприятия, передает Bloomberg. Компания намерена задействовать для этого мощности и рабочих на Украине forbes.ru »

2024-3-7 06:50

Миллиардер Антипов оспорил решение суда о передаче акций ЧЭМК государству

Людмила и Юрий Антиповы направили апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Свердловской области о передаче в собственность государства активов группы «Челябинский электрометаллургический комбинат» (ЧЭМК). ridus.ru »

2024-3-6 11:27

Миллиардер Илон Маск согласился с идеей расформировать НАТО

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал идею миллиардера Дэвида Сакса о расформировании Организации Североатлантического договора (НАТО) вслед за давно прекратившей существование Организацией Варшавского договора nsn.fm »

2024-3-3 11:57

Миллиардер из Австралии пожертвует миллионы долларов на разминирование Украины

Австралийский миллиардер Эндрю Форрест и его бывшая жена Никола пообещали выделить 3,3 миллиона долларов на проекты по разминированию сельскохозяйственных земель Украины. Об этом пишет телеканал 9News. life.ru »

2024-2-27 14:42

9News: Миллиардер из Австралии решил пожертвовать Украине 3,3 млн долларов

Австралийский миллиардер Эндрю Форрест и его экс-супруга Никола выделили из своего фонда Minderoo Foundation 3,3 млн долларов на разминирование Украины, сообщает телеканал 9News. По данным 9News, эти средства планируется направить на обезвреживание мин в регионах, где развито сельское хозяйство, чтобы обезопасить фермеров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-27 14:10

Миллиардер Форрест вновь пообещал направить средства Украине

Его благотворительный фонд Minderoo Foundation намерен выделить $3,3 млн на обезвреживание наземных мин в тех регионах Украины, где выращиваются сельскохозяйственные культуры tass.ru »

2024-2-27 08:13

Британский миллиардер стал совладельцем «Манчестер Юнайтед»

Британский миллиардер Джим Рэтклифф стал совладельцем «Манчестер Юнайтед». Сумма сделки оценивается в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов. «Мы рады сообщить, что сэр Джим Рэтклифф приобрел 25 процентов акций клуба класса B и 25 процентов класса А», — отмечается в заявлении «Манчестер Юнайтед». lenta.ru »

2024-2-21 09:43

Южноуральский миллиардер из списка Forbes продавал мороженое на московском вокзале

МАГНИТОГОРСК, 19 февраля, ФедералПресс. Миллиардер из Магнитогорска Игорь Рыбаков рассказал о том, что начинал свой путь в предпринимательстве с продажи мороженого на Белорусском вокзале в Москве. Успех и миллиарды пришли к нему после многих неудачных попыток. fedpress.ru »

2024-2-19 13:25

Стасу Михайлову посоветовали ехать на СВО: «Вы же миллиардер»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Популярному певцу Стасу Михайлову нужно поехать на спецоперацию. У артиста достаточно средств, чтобы собрать две-три фуры гуманитарной помощи для российских бойцов. fedpress.ru »

2024-2-17 06:47

Миллиардер Карл Айкан сообщил о владении почти 10% акций JetBlue

Миллиардер Карл Айкан раскрыл, что владеет долей в 10% в авиакомпании JetBlue. Он увидел привлекательную инвестиционную возможность в бумагах компании, которая терпит убытки. Акции JetBlue на премаркете в Нью-Йорке подорожали более чем на 15% forbes.ru »

2024-2-13 16:33

Американский миллиардер сэкономит сотни миллионов долларов благодаря переезду

Американский миллиардер Джефф Безос сэкономит более 600 миллионов долларов на продаже акций Amazon после своего переезда во Флориду. Он прекратил продажу акций в 2022 году, когда в штате Вашингтон был введен новый налог на прирост капитала — семь процентов для сумм свыше 250 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-2-12 19:19

Миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у бывшей домработницы

Миллиардер из РФ Михаил Фридман выиграл в судебном процессе против своей экс-домработницы по имени Доминика Козлик, которая исполняла трудовые обязанности... rosbalt.ru »

2024-2-8 20:54

Миллиардер Тиль решил устроить «стероидную Олимпиаду»: при чем тут борьба со старением?

Миллиардер Питер Тиль заявил о планах провести допинг-Олимпиаду. Известно, что он вложил в эту затею несколько миллионов долларов. На этих соревнованиях не просто будут разрешены всевозможные стимуляторы, в том числе, запрещенные WADA – их использование поощряется. versia.ru »

2024-2-8 19:00

От российского гражданства отказался седьмой миллиардер

От гражданства России после начала СВО отказался бывший партнер Алишера Усманова Василий Анисимов. Как сообщает Forbes, он стал седьмым миллиардером, вышедшим... rosbalt.ru »

2024-2-8 16:16

Forbes: Миллиардер Анисимов отказался от российского гражданства

Экс-владелец девелоперской компании Coalco International миллиардер Василий Анисимов отказался от гражданства России, пишет Forbes. Уточняется, что Анисимов вышел из российского гражданства в сентябре 2022 года. vz.ru »

2024-2-8 13:15

Миллиардер из списка Forbes Анисимов отказался от гражданства РФ

Российский предприниматель Василий Анисимов, входящий в список самых богатых бизнесменов страны, отказался от гражданства России, сообщает журнал Forbes nsn.fm »

2024-2-8 11:41

Миллиардер из списка Forbes отказался от гражданства России

Бывший владелец девелоперской компании Coalco International миллиардер Василий Анисимов еще в сентябре 2022 года отказался от российского гражданства и с тех пор попадает в страну только по бизнес-визе. lenta.ru »

2024-2-8 11:38

Миллиардер Василий Анисимов отказался от российского гражданства

Российский миллиардер Василий Анисимов, который ранее являлся владельцем девелоперской компанией Coalco International, отказался от своего гражданства РФ. versia.ru »

2024-2-8 11:33

Российский миллиардер выиграл суд против домработницы из его лондонского особняка. Он не смог платить ей из-за санкций

Российский миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у домработницы из своего лондонского особняка. После того как предприниматель попал под западные санкции, он не смог ей платить. По данным британского издания The Telegraph, истец Доминика Козлик находилась в декретном отпуске, когда весной 2022 года ввели санкции. lenta.ru »

2024-2-8 10:44

Российский миллиардер Фридман выиграл суд у домработницы

Российский миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у домработницы. Суд счел, что домработница стала «жертвой процесса», а Фридману пришлось бы идти на уголовное преступление, чтобы платить ей деньги. Истец Доминика Козлик пыталась через суд добиться выплат, которых она лишилась после попадания бизнесмена под санкции. lenta.ru »

2024-2-8 01:16

Миллиардер и экс-президент Чили Пиньера погиб при крушении вертолета в озеро

Чилийский политик и бизнесмен Себастьян Пиньера, дважды занимавший пост президента страны, погиб при крушении вертолета в озеро Лаго-Ранко близ одноименного города. Состояние семьи Пиньера на день его гибели составляло $2,7 млрд, пишет Forbes USA. forbes.ru »

2024-2-7 02:53

Миллиардер организует «олимпиаду на стероидах» и требует разрешить допинг. Почему в этом он видит путь к вечной жизни?

Миллиардер Питер Тиль вложил несколько миллионов долларов в проведение «олимпиады на стероидах», где допинг не только разрешен, но и поощряется. Ее организует молодойу юрист Арон Де Соуза, считающийся протеже Тиля и обещающий уничтожить Всемирное антидопинговое агентство (WADA). lenta.ru »

2024-2-5 21:06

Российский миллиардер купил еще один особняк в Лондоне за 30 миллионов долларов

Российский миллиардер, уроженец Вологды Игорь Бухман прошлым летом купил особняк в Лондоне стоимостью около 30,6 миллиона долларов, об этом сообщает Bloomberg. По информации агентства, дом находится в районе Кенсингтон, неподалеку от еще одного особняка бизнесмена, приобретенного в 2019 году за 57 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-2-4 22:52

Американский миллиардер профинансирует альтернативную Олимпиаду без допинг-контроля

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль готов финансировать проведение альтернативных Олимпийских игр, где спортсменам будет разрешено принимать допинг forbes.ru »

2024-2-4 16:53

NYT: миллиардер Питер Тиль профинансирует "Олимпийские игры на стероидах"

По информации газеты, соревнования будут включать пять видов спорта - плавание, гимнастику, тяжелую атлетику, легкую атлетику и единоборства - и будут проводиться раз в год tass.ru »

2024-2-2 21:44

Помешанный на идее вечной жизни миллиардер Брайан Джонсон призвал отказаться от традиций и норм

Американский миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, в беседе с журналистами рассказал о своём стремлении отказаться от существующих традиций и норм. versia.ru »

2024-2-3 21:25

"Олимпиада на стероидах": Американский миллиардер хочет проспонсировать Игры, где разрешат допинг

Американский миллиардер, сооснователь PayPal Питер Тиль готов проспонсировать "Олимпиаду на стероидах" для спортсменов, которые хотят "честно и открыто" принимать допинг. Об этом сообщает New York Post (NYP). life.ru »

2024-2-2 21:23