Результатов: 2430

«Детали»: российский миллиардер Михаил Прохоров прилетел в Израиль

Интернет-издание «Детали» сообщило о том, что еще один российский миллиардер Михаил Прохоров прилетел в Израиль. Останется ли он в стране, изданию не известно. argumenti.ru »

2022-3-26 22:25

«Детали»: Миллиардер Михаил Прохоров прилетел в Израиль

Российский предприниматель Михаил Прохоров прибыл в Израиль. Об этом сообщает издание «Детали» со ссылкой на источник в Управлении гражданской авиации.... rosbalt.ru »

2022-3-26 20:39

Попавший под санкции миллиардер Пётр Авен пожаловался на трудную жизнь

Попавший под западные санкции и находящийся в Великобритании бывший министр экономических связей России, экс-председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен заявил, что не знает, как жить дальше. versia.ru »

2022-3-25 15:02

«Мы не понимаем, как выжить»: Миллиардер Авен рассказал о жизни под санкциями

Бывший глава Альфа-банка миллиардер Петр Авен рассказал о своей жизни после того, как ЕС и Великобритания ввели против него санкции. По его словам, он не знает, как выжить, поскольку теперь не может нанять уборщицу или водителя. kapital-rus.ru »

2022-3-25 10:37

Миллиардер из России рассказал о жизни после санкций

Известный российский предприниматель Михаил Фридман рассказал о проблемах, с которыми столкнулся после того, как в рамках европейских санкций были заморожены его счета. versia.ru »

2022-3-17 14:27

«Практически нет денег»: попавший под санкции миллиардер Фридман не знает, «как жить дальше»

Миллиардер Михаил Фридман впервые после начала специальной военной операции России на Украине и попадания под западные санкции дал интервью — изданию Bloomberg... rosbalt.ru »

2022-3-17 12:58

Миллиардер Михаил Фридман оказался в Лондоне без доступа к деньгам и возможности уехать

17 марта финансовое и экономическое информационное агентство Bloomberg выпустило интервью с российским олигархом, основателем "Альфа-банка" Михаилом Фридманом, недавно включенным в санкционные списки ЕС. metronews.ru »

2022-3-17 12:38

Российский миллиардер рассказал о жизни «в плену» из-за заблокированной карты

Российский миллиардер Михаил Фридман рассказал о жизненных трудностях, с которыми столкнулся из-за заморозки счетов. 28 февраля Евросоюз ввел санкции против Фридмана и его давнего делового партнера Петра Авена. lenta.ru »

2022-3-17 12:36

«Мне стоит убирать дом самому»: Миллиардер Фридман пожаловался на отсутствие денег после санкций

Российский миллиардер Михаил Фридман впервые рассказал о своей жизни после введения против него санкций Запада. По его словам, его банковскую карту заблокировали, и у него теперь нет денег, даже чтобы заплатить за уборку дома в Лондоне – его единственного жилья. kapital-rus.ru »

2022-3-17 10:35

«Это приведет к нехватке продовольствия»: Российский миллиардер предупредил о последствиях событий на Украине

«Это приведет к еще более высокой продовольственной инфляции в Европе и вероятной нехватке продовольствия в беднейших странах мира», - заявил Мельниченко агентству Reuters (цитата по РБК). «События на Украине действительно трагичны. kapital-rus.ru »

2022-3-14 14:03

Российский миллиардер считает ошибкой национализацию уходящих из РФ компаний

Основной владелец «Норникеля», миллиардер Владимир Потанин прокомментировал идею национализации активов иностранных компаний, решивших покинуть российский рынок. mirnov.ru »

2022-3-11 13:16

«Это вернет нас в 1917 год»: Миллиардер Потанин выступил против конфискации иностранных компаний

Глава «Норникеля» Владимир Потанин выступил против конфискации предприятий, которые заявили об уходе из России. По мнению одного из самых богатых людей России, это вернет страну «на сто лет назад, в 1917 год». kapital-rus.ru »

2022-3-11 19:24

Российский миллиардер высказался об идее национализации иностранных компаний

Российский миллиардер, основной владелец «Норникеля» Владимир Потанин высказался об идее национализации активов уходящих с российского рынка иностранных компаний. Решение отдельных компаний об уходе из России на фоне спецоперации в Донбассе продиктованы эмоциональной реакцией и давлением общественности, считает он. lenta.ru »

2022-3-11 19:04

Российский миллиардер Роман Абрамович объявил о решении продать лондонский футбольный клуб «Челси»

Российский миллиардер Роман Абрамович объявил о решении продать лондонский футбольный клуб «Челси», сообщает сайт команды. argumenti.ru »

2022-3-2 21:40

Российский миллиардер потерял 80 процентов своего состояния

Российский миллиардер, вице-президент «Лукойла» и глава совета директоров футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун потерял до 80 процентов своего состояния. В российском рейтинге Forbes Федун занимал 16-е место с состоянием 11,1 миллиарда долларов. lenta.ru »

2022-3-2 13:17

Швейцарский миллиардер: Абрамович хочет быстро продать «Челси»

Миллиардер Хансйорг Висс из Швейцарии сообщил, что ему поступило предложение купить лондонский футбольный клуб «Челси» у российского бизнесмена Романа Абрамовича. Сейчас, по мнению Висса, владелец клуба просит слишком много. versia.ru »

2022-3-2 12:32

«Абрамович пытается продать все свои виллы в Англии»: Российский миллиардер избавляется от активов на Западе

«Абрамович пытается продать все свои виллы в Англии. Он также хочет быстро избавиться от «Челси». Во вторник я и еще трое человек получили предложение купить «Челси» у Абрамовича», - рассказал швейцарский миллиардер Хансйорг Висс (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-3-2 11:40

Бывший друг Путина, миллиардер Пугачев: Войдет ли Путин в Киев? Зависит от украинской армии

Миллиардер, бывший российский банкир, бывший друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев сомневается в том, что российские войска смогут захватить Киев. Такое мнение он высказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону 1 марта. gordonua.com »

2022-3-2 03:00

"Сегодня ближайший круг Путина говорит о нем то, что говорят на площадях Украины!" Миллиардер Пугачев спрогнозировал "дворцовый переворот" в России

Смена власти в России возможна в результате так называемого дворцового переворота, это традиционный для российской политики метод. Об этом миллиардер, бывший российский банкир, бывший друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, отвечая на вопрос, каким будет "конец Путина". gordonua.com »

2022-3-2 23:51

Миллиардер Буткевич и боксер Усик – россиянам: "Очнитесь, лупоглазые! Люд умирает, детей убивают, людям отрывает ноги... Вы что, лунатики?!"

В одном из районов Киевской области в отряде теробороны несут службу совладелец корпорации АТБ Владислав Буткевич и знаменитый боксер Александр Усик. В интервью изданию "ГОРДОН" они рассказали, как волонтеры и тероборона помогают людям, которые остались в столице, как держатся киевляне и что думают о российской агрессии. gordonua.com »

2022-3-2 20:35

«Это немыслимо и недопустимо»: Миллиардер Олег Тиньков высказался по поводу событий на Украине

«Сейчас, в Украине погибают невинные люди, каждый день, это немыслимо и недопустимо! Государства должны тратить деньги на лечение людей, на исследования победы над раком, а не на войну. Мы против этой войны!» - написал Тиньков в своем инстаграме. kapital-rus.ru »

2022-3-2 15:21

Миллиардер Алексеев рассказал о росте цен на технику в ДНС

ВЛАДИВОСТОК, 25 февраля, ФедералПресс. Глава DNS Дмитрий Алексеев прокомментировал резкое повышение цен в магазинах сети. По словам миллиардера, рост может продолжиться. fedpress.ru »

2022-2-25 04:54

Цены вырастут, платежные системы заблокируют: миллиардер Алексеев сказал о последствиях признания Донбасса

ВЛАДИВОСТОК, 24 февраля, ФедералПресс. После сообщений о признании ДНР и ЛНР жители Приморского края начали переживать, что цены вновь полетят вверх. Это связано с ростом доллара на фоне объявленных санкций США. fedpress.ru »

2022-2-24 04:32

Миллиардер Брэнсон высказался о происходящем на Украине

Британский миллиардер Ричард Брэнсон призвал общественность «защитить» Украину. По словам бизнесмена, он встречался с послом Украины в Великобритании Вадимом Пристайко и говорил «о роли мирового бизнес-сообщества, необходимости отстаивать мир». lenta.ru »

2022-2-20 04:42

Британский миллиардер Брэнсон заявил, что мир должен поддержать Украину в противостоянии российской агрессии

Британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон заявил, что в ситуации, когда российские войска скопились возле украинских границ, мир должен поддержать Украину. Блог бизнесмена опубликован 19 февраля на сайте Virgin Group. gordonua.com »

2022-2-19 20:59

Легендарный американский миллиардер оправдался за подозрительную сделку

Инвестор Уоррен Баффет сказал, что не знал о планах Microsoft приобрести Activision Blizzard, когда его холдинг Berkshire Hathaway купил акции игрового гиганта на 1,1 миллиарда долларов. Легендарный американский миллиардер отрицает и то, что корпорация получила от сделки сверхприбыль. lenta.ru »

2022-2-18 15:40

Миллиардер из санкционного списка Абрамович купил отель в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 18 февраля, ФедералПресс. Компанию «Отель-пансионат Кристалл» в Геленджике на первой линии у моря олигарх Роман Абрамович выкупил у бывшего мэра курорта Сергея Озерова. Стали известны подробности сделки с недвижимостью. fedpress.ru »

2022-2-18 11:16

Российский миллиардер выиграл суд в Европе по поводу своих денег

Миллиардер, основатель группы «Ренова» Виктор Вексельберг выиграл дело против швейцарского банка PostFinance по поводу закрытия своих счетов. В документе отмечается, что Вексельберг проживал в Швейцарии и с апреля 2018 года попал под санкции США. lenta.ru »

2022-2-18 10:36

Миллиардер назвал криптовалюты венерическим заболеванием

Миллиардер Чарли Мангер назвал криптовалюты жалким излишеством и венерическим заболеванием. Давний соратник Уоррена Баффета уже давно критикует биткоин — ранее он называл его крысиным ядом. Он также предупредил о других жалких излишествах рынка, среди которых наплыв венчурного капитала в молодые компании. lenta.ru »

2022-2-17 19:20

Миллиардер предложил отменить льготы для россиян

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Миллиардер из Челябинска Игорь Рыбаков заявил, что систему льгот и пособий для работоспособных граждан в России необходимо отменить и за счет этого повысить зарплаты. fedpress.ru »

2022-2-17 07:15

Миллиардер Рыбаков предложил отменить льготы для россиян

Уральский миллиардер предложил отменить государственные льготы для россиян. Вместо этого он предлагает поднимать зарплаты. Челябинский миллиардер Игорь Рыбаков на своем YouTube-канале заявил, что нужно отменить в стране все государственные льготы, а минимальную зарплату поднять до 100 тысяч. abnews.ru »

2022-2-17 20:51

Уральский миллиардер предложил отменить государственные льготы для россиян

Необходимо убрать иждивенческую ориентацию людей, отменив государственные льготы, заявил челябинский миллиардер Игорь Рыбаков. Льготы нужно оставить для больных и инвалидов, остальным же повысить зарплату. lenta.ru »

2022-2-16 19:31

Миллиардер преподнес возлюбленной роскошный подарок за 51 миллион рублей

Британский миллиардер преподнес возлюбленной декор для дома за десятки миллионов рублей. Бизнесмен из Лондона, чье имя не раскрывается, купил девушке платиновую скульптуру, которая выполнена в виде сумки Hermes Birkin. lenta.ru »

2022-2-15 10:42

Миллиардер Айзекман забронировал ещё три полёта в космос на корабле Маска

Причём третий из них может быть совершён на ракете, которую SpaceX ещё разрабатывает и которую затем планируется использовать для полётов на Луну. life.ru »

2022-2-14 22:43

Миллиардер раскрыл россиянам новый способ заработка

Российские власти в скором будущем смогут предложить простым россиянам, не имеющим статуса квалифицированного инвестора, новый способ заработка в виде сделок с цифровыми финансовыми активами (ЦФА), рассказал основной владелец «Норникеля», сопредседатель координационного совета РСПП Владимир Потанин. lenta.ru »

2022-2-10 17:42

Миллиардер Блумберг получил назначение в Пентагоне

Миллиардера и владельца одного из крупнейших деловых изданий мира Майкла Блумберга назначили на пост председателя Совета по оборонным инновациям Пентагона. Отмечается, что Блумберг будет напрямую давать советы главным чинам в ведомстве: министру обороны и его заместителю, а также другим старшим руководителям. lenta.ru »

2022-2-10 17:11

«Октагон»: Миллиардер Рыболовлев прикупил элитную квартиру в центре Лондона

Бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, которого власти западных стран периодически обещают включить в антироссийские санкционные списки, купил элитную квартиру... rosbalt.ru »

2022-2-10 13:36

Попавший в ДТП в Москве миллиардер заразился коронавирусом

Миллиардер Алексей Шепель, который во вторник, 8 февраля, попал в ДТП на пересечении Рублевского шоссе с улицей Красных Зорь в Москве, заразился коронавирусом. Об этом сообщает Telegram-канал «112». lenta.ru »

2022-2-9 11:26

Миллиардер Шепель был трезв в момент аварии на Рублевском шоссе

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Пострадавший в массовом ДТП на Рублевском шоссе миллиардер Алексей Шепель был трезв на момент аварии. О результатах проведенного медосвидетельствования сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-2-8 18:53

Миллиардер Вексельберг польстился на заработки «инфоцыган»

«Инфоцыганами» называют тех, кто, не имея ни должного образования, ни опыта, ни знаний, за деньги ведёт популярные семинары «личностного роста», чертя путь к успеху вожделеющим славы и богатства на своём якобы успешном примере. versia.ru »

2022-2-8 18:48

«У меня инфаркт»: попавший в ДТП на Рублевке миллиардер Шепель в тяжелом состоянии

Миллиардер, владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель, попавший в дорожно-транспортное происшествие на Рублевском шоссе в Москве, заявил,... rosbalt.ru »

2022-2-8 18:28

В крупной аварии на Рублевке пострадал российский миллиардер Алексей Шепель

В крупном ДТП на Рублевском шоссе Москвы пострадал российский миллиардер Алексей Шепель. Всего при столкновении девяти автомобилей различные травмы получили четыре человека. argumenti.ru »

2022-2-8 17:38

В массовом ДТП на Рублёвке пострадал миллиардер Алексей Шепель

Согласно предварительной информации, именно Шепель стал виновником ДТП, в результате которого столкнулись девять машин. Сообщается о четырех пострадавших. versia.ru »

2022-2-8 17:23

РЕН ТВ: В массовом ДТП на Рублевке пострадал миллиардер Шепель

Журналисты узнали подробности крупной аварии на Рублевском шоссе в Москве.Среди пострадавших оказался российский миллиардер Алексей Шепель. По информации... rosbalt.ru »

2022-2-8 17:12

Миллиардер Шепель пострадал в массовой аварии на Рублевском шоссе

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Российский миллиардер Алексей Шепель пострадал в массовом ДТП на пересечении Рублевского шоссе и улицы Красных Зорь в Москве. fedpress.ru »

2022-2-8 16:28