Результатов: 2410

Миллиардер Тиль собирается устроить Олимпийские игры для употребляющих допинг и стероиды атлетов

Американский бизнесмен немецкого происхождения, инвестор и управляющий хедж-фондами Питер Тиль решил провести альтернативную Олимпиаду: на ней будут разрешены стероиды и допинг. versia.ru »

2024-2-3 20:30

Миллиардер проведет «Олимпиаду на стероидах», на которой будет разрешен допинг

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль проведет Enhanced Games, или «Олимпиаду на стероидах», - соревнования, где спортсмены смогут использовать любой допинг, пишет New York Post nsn.fm »

2024-2-2 20:14

Одержимый бессмертием миллиардер пообещал уничтожить все традиции и нормы

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, заявил, что стремится уничтожить все традиции и нормы. Он полагает, что скоро искусственный интеллект превзойдет человека, люди станут не нужны и будут вести бессмысленное существование. lenta.ru »

2024-2-2 19:26

Американский миллиардер решил провести «Олимпиаду на стероидах»

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль решил провести «Олимпиаду на стероидах». Ожидается, что в соревнования будут включены пять видов спорта — плавание, гимнастика, тяжелая атлетика, легкая атлетика и единоборства. lenta.ru »

2024-2-2 16:45

Миллиардер Рыболовлев обвинявший Sotheby's в мошенничестве, проиграл суд

Как сообщает портал CNBC, Федеральный суд Нью-Йорка отклонил иск российского олигарха Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby’s по обвинению в мошенничестве с произведениями искусства social.mk.ru »

2024-1-31 02:53

Российский миллиардер проиграл суд Sotheby's

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев проиграл гражданский суд аукционному дому Sotheby's, который он обвинял в содействии завышению цен на произведения искусства, которые он ранее приобрел. Сам Рыболовлев, который присутствовал на судебном разбирательстве, на решение суда отреагировал словами «это жизнь». lenta.ru »

2024-1-31 01:57

Илон Маск чипировал человека. Какую цель преследует миллиардер?

Нейротехнологическая компания Илона Маска Neuralink впервые вживила имплант в мозг человека. Операция по чипированию состоялась 28 января, восстановление добровольца проходит хорошо. Маск уточнил, что первые полученные данные демонстрируют многообещающие результаты по обнаружению электрических импульсов нейронов мозга lenta.ru »

2024-1-30 05:24

Беглый армянский миллиардер Карен Ванецян задержан в Москве

В Москве полиция задержала владельца крупнейшей в России компании по производству масла (бренды Ideal и "Олейна") Карена Ванецяна. Брат бывшего главы Службы национальной безопасности Армении Артура Ванецяна на родине подозревается в отмывании денег. life.ru »

2024-1-29 16:35

Миллиардер из России стал крупнейшим налогоплательщиком Британии

Бизнесмен Александр Герко, родившийся и получивший образование в России, стал лидером рейтинга крупнейших налогоплательщиков Британии, опубликованного газетой The Times. По данным The Times, основатель трейдинговой компании XTX Markets Герко по итогам 2023 года заплатил в виде налогов 665 млн фунтов (845 млн долларов), передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-26 14:27

Американский миллиардер Илон Маск обвинил власти США в потворстве нелегальной миграции

Американский миллиардер Илон Маск считает, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной иммиграции. «Эта администрация активно помогает нелегальной иммиграции» приводит ТАСС запись Маска в его микроблоге. vz.ru »

2024-1-23 05:28

Российский миллиардер заявил об ударе американского госдолга по мировым финансам

Для поддержания роста экономики США придется увеличить расходы. Вашингтон будет и дальше наращивать госдолг, который уже составляет 120 процентов от ВВП страны, заявил российский миллиардер Олег Дерипаска. lenta.ru »

2024-1-19 18:04

Как миллиардер Дмитрий Рыболовлев борется за прозрачность на рынке элитного искусства

Мошенники орудуют в мире продаж элитного искусства, цены искусственно завышаются! Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец футбольного клуба «Монако» и дорогой коллекции картин великих художников, обвиняет «Сотбис» в преступном сговоре с нечистым на руку швейцарским арт-дилером и требует многомиллионной компенсации. Юристы говорят: шансы выиграть у него есть. versia.ru »

2024-1-17 17:15

Российский миллиардер погиб под лавиной. Что об этом известно?

Российский миллиардер Андрей Годунов погиб в Хибинах Мурманской области из-за схода снежной лавины. Основатель NBCOM Group, специализирующейся на продаже и обслуживании техники Apple, вместе с другом Игорем Слонским отправились в поход на снегоходе. Трагедия произошла 8 января. lenta.ru »

2024-1-16 15:56

Миллиардер Андрей Годунов погиб в результате схода лавины в Мурманской области

Основатель крупного ресселера Apple миллиардер Андрей Годунов вместе с другом Игорем Слонским погибли во время катания на снегоходе в Хибинах из-за схода снежной лавины. versia.ru »

2024-1-16 14:04

Российский миллиардер погиб под снежной лавиной

Миллиардер Андрей Годунов погиб в Мурманской области во время похода. 48-летний Годунов попал под снежную лавину. Его тело обнаружили 8 января рядом с ущельем Рамзай на горе Петрелиус. Он ехал на снегоходе вместе с незарегистрированной туристской группой. Другие подробности случившегося не приводятся. lenta.ru »

2024-1-16 13:33

Baza: в Мурманской области погиб миллиардер Андрей Годунов

Миллиардер и основатель фирмы NBCOM Group 48-летний Андрей Годунов погиб в Мурманской области во время похода: он попал в снежную лавину incident.mk.ru »

2024-1-17 13:32

Погибшим под лавиной в Хибинах оказался миллиардер Андрей Годунов

Миллиардер из Санкт-Петербурга, основатель группы компаний NBCom Group Андрей Годунов оказался погребённым заживо под лавиной в Мурманской области. Об этом сообщает портал "Хибины.ру" со ссылкой на данные регионального МЧС. life.ru »

2024-1-16 13:32

Лотерейный миллиардер из российского города сможет купить золотой унитаз

Лотерейный миллиардер из Тюмени сможет купить квартиру с золотым унитазом. После вычета налогов мужчина получит на руки 850 миллионов рублей. После этого он сможет купить самую дорогую квартиру, доступную для покупки в Тюмени. lenta.ru »

2024-1-15 17:02

Миллиардер Иванишвили возвращается в политику и может возглавить Грузию в составе союзного государства?

На предновогоднем съезде правящей «Грузинской мечты» Иванишвили объявил о намерении стать почётным председателем партии – с прицелом на президентские выборы. А дальше Иванишвили обещает «сюрприз» – «в рамках изменившейся геополитической обстановки». versia.ru »

2024-1-16 00:00

Российский миллиардер спрогнозировал сроки окончания конфликта на Украине. Стоит ли ждать скорого мира?

Украинский конфликт завершится не раньше мая 2025 года. Своими прогнозами в преддверии Всемирного экономического форума в Давосе поделился российский миллиардер и бизнесмен Олег Дерипаска. Ожидается, что главной темой форума будут переговоры об урегулировании на Ближнем Востоке и мире на Украине. lenta.ru »

2024-1-14 18:14

Российский миллиардер спрогнозировал время окончания конфликта на Украине

Возможное разрешение конфликта на Украине ожидается не раньше мая 2025 года. Такое предположение высказал российский миллиардер и бизнесмен Олег Дерипаска. Таким образом он прокомментировал начало работы ВЭФ в Давосе, говоря о главной теме встречи — переговорах о мире на Ближнем Востоке и на Украине. lenta.ru »

2024-1-14 14:44

Миллиардер Сергей Галицкий приобрел маслозавод на Кубани

КРАСНОДАР, 11 января, ФедералПресс. Предприятие основателя «Магнита» Сергея Галицкого приобрело завод в Кропоткине. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-11 10:08

Кокаин или политика? Маска обвинили в употреблении наркотиков в SpaceX

Предвыборная гонка в США в самом разгаре. Миллиардер, поддерживающий республиканцев, «неожиданно» стал героем скандальных публикаций СМИ. aif.ru »

2024-1-8 08:13

Forbes: за 2023 год скончался 21 миллиардер, старейшему было 99 лет

В 2023 году скончался 21 миллиардер из списка Forbes, среди них была одна женщина. Об этом сообщило американское финансово-экономическое издание Forbes. «В общей сложности в этом году умер 21 миллиардер из общего числа из 2 640 человек, включенных в наш последний список миллиардеров мира», - указал автор статьи. tvzvezda.ru »

2024-1-1 09:32

Грузинский миллиардер объявил о возвращении в политику

Миллиардер и бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили объявил о возвращении в политику. Заявление он сделал на состоявшемся в субботу съезде правящей партии «Грузинская мечта». По его словам, такое решение было принято в связи «со многими вызовами, возникшими перед страной». lenta.ru »

2023-12-31 18:11

Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили возвращается в политику

На съезде правящей партии "Грузинская мечта" в Тбилиси принято о решение о введении должности почётного председателя партии. На этот пост избран основатель политсилы, бывший премьер-министр Грузии миллиардер Бидзина Иванишвили. life.ru »

2023-12-30 17:51

Российский миллиардер продал контрольный пакет корпорации АЕОН

Бизнесмен Роман Троценко, который основал холдинг «Корпорация АЕОН», продал 69 процентов принадлежавших ему долей в группе. Покупателями стали гендиректор ИК Дмитрий Мироненко (36 процентов) и руководитель угольного подразделения группы Александр Орехов (33 процента). lenta.ru »

2023-12-30 18:25

Чешский миллиардер перевел активы в ОАЭ после обвинений в мошенничестве

Один из богатейших людей Чехии Радован Витек (Forbes оценивает его состояние в 6,5 миллиарда долларов) после обвинений в финансовом мошенничестве перевел активы в ОАЭ. Бизнесмен зарегистрировал в стране две компании Rising Falcon Holding Limited и Rising Falcon Number 1 Holding Limited. lenta.ru »

2023-12-15 11:18

СБУ ответила Илону Маску на вопрос об аресте американца. Миллиардер требовал объяснений от Зеленского

Миллиардер Илон Маск потребовал от президента Украины Владимира Зеленского объяснить арест гражданина США Гонсало Лиры на Украине. Бизнесмен выступил с обращением после заявления телеведущего Такера Карлсона, который сообщил, что американского блогера пытают. СБУ заявила, что он нарушил законы страны. lenta.ru »

2023-12-10 20:41

Миллиардер Дерипаска выиграл суд у бизнесмена Полонского

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края признал не соответствующими действительности данные о бизнесмене Олеге Дерипаске, распространенные в интервью предпринимателем Сергеем Полонским. Удовлетворив соответствующий иск миллиардера, инстанция постановила взыскать компенсацию в 20 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-8 15:23

Скандальный миллиардер решил избавиться от своего главного актива вблизи Кремля

Армянский бизнесмен Рубен Григорян решил продать торгово-офисный центр «Никольская плаза» в Москве за 23 миллиарда рублей. Здание является главным активом его инвестиционно-строительного холдинга «Руцог инвест». lenta.ru »

2023-12-6 14:59

Пермский миллиардер готов взять екатеринбуржцев под колпак: «Начать с Сортировки»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев готовится подписать соглашение о сотрудничестве с президентом пермского холдинга «ЭР-Телеком» Андреем Кузяевым. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил министр цифрового развития Михаил Пономарьков. fedpress.ru »

2023-12-5 16:28

Миллиардер Брэнсон решил больше не вкладывать средства в собравшуюся приостановить коммерческие полеты Virgin Galactic

Британский миллиардер Ричард Брэнсон заявил, что не станет вкладывать дополнительные средства в компанию Virgin Galactic, которая с 2024 года решила приостановить коммерческие космические полеты. Брэнсон заявил, что после кризиса, вызванного распространением коронавируса, «не купается в деньгах», а у компании имеется около 1 млрд долларов, то есть «достаточно денег, чтобы самостоятельно справиться с поставленной задачей». vz.ru »

2023-12-3 04:59

Британский миллиардер отказался от инвестиций в Virgin Galactic

Британский предприниматель и миллиардер Ричард Брэнсон исключил возможность дополнительных инвестиций в свою убыточную компанию по организации космических путешествий Virgin Galactic. В ноябре Virgin Galactic объявила о сокращении рабочих мест и приостановке коммерческих рейсов на 18 месяцев со следующего года. lenta.ru »

2023-12-3 03:02

Миллиардер Илон Маск ответил на обвинения в антисемитизме

Богатейший человек в мире Илон Маск опроверг обвинения в антисемитизме, прозвучавшие в его адрес. «Нет ничего более далекого от правды», — отметил миллиардер. Несколько крупных рекламодателей, в том числе IBM, Disney, Warner Bros. forbes.ru »

2023-11-20 17:15

Миллиардер рассказал о результатах экстремальной терапии для омоложения пениса

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, рассказал, что после ударно-волновой терапии ощущает свои половые органы помолодевшими на 15 лет. Бизнесмен уточнил, что во время процедуры на его пенис воздействуют акустической ударной волной, боль при этом может доходить до девяти из десяти баллов. lenta.ru »

2023-11-13 09:26

Американский миллиардер рассказал ФБР о предложениях встретиться с Путиным

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль в разговоре с ФБР рассказал о поступавших ему предложениях встретиться с президентом России Владимиром Путиным. В период между этими двумя приглашениями бизнесмен, по данным BI, стал информатором ФБР под кодовым именем «Философ». lenta.ru »

2023-11-11 04:43

Американский миллиардер Маск призвал Зеленского начать переговоры с Путиным

Американский миллиардер Илон Маск призвал президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с лидером России Владимиром Путиным и прекратить уничтожать в окопах всю украинскую молодежь. На вопрос ученого и блогера Лекса Фридмана о том, нужно ли Киеву начинать мирные переговоры с Москвой, Маск ответил утвердительно. vz.ru »

2023-11-11 03:49