Результатов: 2431

Грузинский миллиардер объявил о возвращении в политику

Миллиардер и бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили объявил о возвращении в политику. Заявление он сделал на состоявшемся в субботу съезде правящей партии «Грузинская мечта». По его словам, такое решение было принято в связи «со многими вызовами, возникшими перед страной». lenta.ru »

2023-12-31 18:11

Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили возвращается в политику

На съезде правящей партии "Грузинская мечта" в Тбилиси принято о решение о введении должности почётного председателя партии. На этот пост избран основатель политсилы, бывший премьер-министр Грузии миллиардер Бидзина Иванишвили. life.ru »

2023-12-30 17:51

Российский миллиардер продал контрольный пакет корпорации АЕОН

Бизнесмен Роман Троценко, который основал холдинг «Корпорация АЕОН», продал 69 процентов принадлежавших ему долей в группе. Покупателями стали гендиректор ИК Дмитрий Мироненко (36 процентов) и руководитель угольного подразделения группы Александр Орехов (33 процента). lenta.ru »

2023-12-30 18:25

Чешский миллиардер перевел активы в ОАЭ после обвинений в мошенничестве

Один из богатейших людей Чехии Радован Витек (Forbes оценивает его состояние в 6,5 миллиарда долларов) после обвинений в финансовом мошенничестве перевел активы в ОАЭ. Бизнесмен зарегистрировал в стране две компании Rising Falcon Holding Limited и Rising Falcon Number 1 Holding Limited. lenta.ru »

2023-12-15 11:18

СБУ ответила Илону Маску на вопрос об аресте американца. Миллиардер требовал объяснений от Зеленского

Миллиардер Илон Маск потребовал от президента Украины Владимира Зеленского объяснить арест гражданина США Гонсало Лиры на Украине. Бизнесмен выступил с обращением после заявления телеведущего Такера Карлсона, который сообщил, что американского блогера пытают. СБУ заявила, что он нарушил законы страны. lenta.ru »

2023-12-10 20:41

Миллиардер Дерипаска выиграл суд у бизнесмена Полонского

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края признал не соответствующими действительности данные о бизнесмене Олеге Дерипаске, распространенные в интервью предпринимателем Сергеем Полонским. Удовлетворив соответствующий иск миллиардера, инстанция постановила взыскать компенсацию в 20 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-8 15:23

Скандальный миллиардер решил избавиться от своего главного актива вблизи Кремля

Армянский бизнесмен Рубен Григорян решил продать торгово-офисный центр «Никольская плаза» в Москве за 23 миллиарда рублей. Здание является главным активом его инвестиционно-строительного холдинга «Руцог инвест». lenta.ru »

2023-12-6 14:59

Пермский миллиардер готов взять екатеринбуржцев под колпак: «Начать с Сортировки»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев готовится подписать соглашение о сотрудничестве с президентом пермского холдинга «ЭР-Телеком» Андреем Кузяевым. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил министр цифрового развития Михаил Пономарьков. fedpress.ru »

2023-12-5 16:28

Миллиардер Брэнсон решил больше не вкладывать средства в собравшуюся приостановить коммерческие полеты Virgin Galactic

Британский миллиардер Ричард Брэнсон заявил, что не станет вкладывать дополнительные средства в компанию Virgin Galactic, которая с 2024 года решила приостановить коммерческие космические полеты. Брэнсон заявил, что после кризиса, вызванного распространением коронавируса, «не купается в деньгах», а у компании имеется около 1 млрд долларов, то есть «достаточно денег, чтобы самостоятельно справиться с поставленной задачей». vz.ru »

2023-12-3 04:59

Британский миллиардер отказался от инвестиций в Virgin Galactic

Британский предприниматель и миллиардер Ричард Брэнсон исключил возможность дополнительных инвестиций в свою убыточную компанию по организации космических путешествий Virgin Galactic. В ноябре Virgin Galactic объявила о сокращении рабочих мест и приостановке коммерческих рейсов на 18 месяцев со следующего года. lenta.ru »

2023-12-3 03:02

Миллиардер Илон Маск ответил на обвинения в антисемитизме

Богатейший человек в мире Илон Маск опроверг обвинения в антисемитизме, прозвучавшие в его адрес. «Нет ничего более далекого от правды», — отметил миллиардер. Несколько крупных рекламодателей, в том числе IBM, Disney, Warner Bros. forbes.ru »

2023-11-20 17:15

Миллиардер рассказал о результатах экстремальной терапии для омоложения пениса

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, рассказал, что после ударно-волновой терапии ощущает свои половые органы помолодевшими на 15 лет. Бизнесмен уточнил, что во время процедуры на его пенис воздействуют акустической ударной волной, боль при этом может доходить до девяти из десяти баллов. lenta.ru »

2023-11-13 09:26

Американский миллиардер рассказал ФБР о предложениях встретиться с Путиным

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль в разговоре с ФБР рассказал о поступавших ему предложениях встретиться с президентом России Владимиром Путиным. В период между этими двумя приглашениями бизнесмен, по данным BI, стал информатором ФБР под кодовым именем «Философ». lenta.ru »

2023-11-11 04:43

Американский миллиардер Маск призвал Зеленского начать переговоры с Путиным

Американский миллиардер Илон Маск призвал президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с лидером России Владимиром Путиным и прекратить уничтожать в окопах всю украинскую молодежь. На вопрос ученого и блогера Лекса Фридмана о том, нужно ли Киеву начинать мирные переговоры с Москвой, Маск ответил утвердительно. vz.ru »

2023-11-11 03:49

«Миллиардер из Куеды»: кто такой Аяз Шабутдинов, которого задержали сегодня

Сегодня, 3 ноября, в Москве задержали «миллиардера из Куеды» Аяза Шабутдинова. Блогер подозревается в мошенничестве при продаже собственных бизнес-курсов. Подробнее о том, чем еще известен Аяз Шабутдинов – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-3 17:40

Миллиардер из России стал нищим. Владелец империи игрушек утверждает, что превратился в «овощ» и потерял все из-за жены

Пропавший из публичного поля миллиардер Андрей Лобанов пришел на шоу и рассказал, что стал нищим. По его словам, жена Алина травила его сильнодействующими психотропными препаратами, чтобы отобрать бизнес. lenta.ru »

2023-11-2 00:01

«Моя суперсила — деньги» Скрытный миллиардер скупает королей, узнает секреты Трампа и российских подлодок. Кто он?

В октябре австралийская пресса опубликовала записи разговоров миллиардера Энтони Пратта, который считается одним из богатейших людей в этой стране. Как оказалось, он годами тратил свои миллиарды на то, чтобы втереться в доверие самым могущественным людям планеты, среди которых есть монархи и президенты. lenta.ru »

2023-10-31 21:08

Задержанный во Франции миллиардер Кузьмичев не обращался в посольство России

Адвокаты задержанного во Франции миллиардера, совладельца компании Альфа-Групп Алексея Кузьмичева не обращались за помощью в посольство России, но дипведомство следит за ситуацией и готово оказать содействие, сообщили в посольстве России в Париже. vz.ru »

2023-10-31 14:29

Миллиардер Михаил Федяев сможет получать огромные доходы даже за решеткой

Суды начали выносить приговоры причастным к трагедии на кузбасской шахте «Листвяжная». Оказалось, что незадолго до трагедии здесь выявили больше сотни нарушений, а проверяющие брали взятки. На скамье подсудимых и бенефициар объекта из списка Forbes Михаил Федяев. versia.ru »

2023-10-31 13:00

Во Франции по подозрению в махинациях арестован российский миллиардер

Во Франции в понедельник задержан российский миллиардер, совладелец "Альфа-групп" Алексей Кузьмичёв. Об этом сообщила газета Le Monde. life.ru »

2023-10-31 00:05

Как миллиардер из ABBYY Давид Ян перевёл бизнес из России в США и теперь поддерживает Украину

IT-корпорация ABBYY, мировой флагман интеллектуальной обработки документов, якобы порвала с Россией. Её основатель Давид Ян переехал в Сан-Франциско и оттуда донатит Украине. Однако связанный с ним бизнес продолжает зарабатывать у нас миллиарды. life.ru »

2023-10-30 01:40

51-летний миллиардер подарил 27-летней возлюбленной двух лам на день рождения

Австралийский бизнесмен Джастин Хеммес подарил двух лам 27-летней избраннице на день рождения. Миллиардер устроил праздничный обед для модели Мэделин Холтснейгл в субботу, 21 октября. Бизнесмен поздравил возлюбленную и произнес тост в присутствии близких. lenta.ru »

2023-10-26 13:52

Американский миллиардер Маск назвал сторонников предоставления помощи Украине в Вашингтоне дураками

Американский миллиардер Илон Маск поддержал предпринимателя Дэвида Сакса, раскритиковавшего Вашингтон за предоставление помощи Украине. Сакс напомнил в сообщении в соцсети X, что в прошлом году Вашингтон выделил Киеву 100 млрд долларов, утверждая, что это поможет провести успешное контрнаступление. vz.ru »

2023-10-26 04:36

Омолодившийся на 15 лет миллиардер снялся голышом с гирей на причинном месте

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, продемонстрировал результаты омоложения. Для этого он снялся голышом с гирей на причинном месте и опубликовал фото в соцсети X. «Палки и камни могут переломать мне кости, но ненависть меня только подпитывает», — написал Джонсон, намекая на высказывания скептиков. lenta.ru »

2023-10-20 09:34

Скончался раздавший почти все свои деньги миллиардер

Скончался американский бизнесмен Чак Фини, который был основателем магазинов Duty Free Shoppers и раздал почти восемь миллиардов долларов. Он был одним из основателей магазинов Duty Free Shoppers. Его фонд перечислял деньги на развитие здравоохранения, научные исследования и правозащитную деятельность. lenta.ru »

2023-10-10 14:10

В США умер раздавший почти все свои деньги миллиардер

В США в возрасте 92 лет умер предприниматель Чак Фини, сколотивший состояние на магазинах Duty Free. Бизнесмен, входивший в список Forbes, еще при жизни раздал почти все свои деньги, оставив себе $2 млн на пенсию forbes.ru »

2023-10-10 12:07

Миллиардер Сергей Гордеев перестал владеть контрольным пакетом ПИКа

Миллиардер Сергей Гордеев снизил свою долю в крупнейшей российской строительной компании ПИК: теперь его пакет меньше контрольного — 32%. Осенью 2022 года Гордеев ушел с поста гендиректора застройщика forbes.ru »

2023-10-7 10:21

Одержимый долголетием миллиардер раскрыл главный способ жить дольше

БЕРЛИН, 3 октября, ФедералПресс. Миллиардер из Германии Кристиан Ангермайер, который одержим продлением срока жизни, раскрыл секреты долголетия. Его слова передает Insider. fedpress.ru »

2023-10-3 10:36

Одержимый долголетием миллиардер рассказал о пяти способах прожить дольше

Немецкий миллиардер Кристиан Ангермайер рассказал о способах, помогающих прожить дольше. По его словам, долголетие напрямую связано с хорошим сном. Также миллиардер советует отказаться от алкоголя и наркотиков, регулярно, хотя и умеренно, заниматься спортом и попробовать средиземноморскую диету. lenta.ru »

2023-10-3 09:16

«Загадочный» миллиардер из России купил роскошный пентхаус в Лондоне

Загадочным покупателем пентхауса в роскошном жилом комплексе One Blackfriars в Лондоне, по свежим данным, оказался миллиардер Юрий Мильнер, который в 2022 году отказался от гражданства РФ. Жилье приобрела компания, зарегистрированная на Каймановых островах. lenta.ru »

2023-10-2 16:32

Российский миллиардер купил еще один порт в Греции

Российский миллиардер Иван Саввидис уже контролирует второй по величине порт Греции - Салоники. Теперь он собирается взять под свой контроль еще один порт, сообщает немецкая газета handelsblatt. ridus.ru »

2023-9-30 00:28

Российский миллиардер и глава агрохимического холдинга «Акрон» Вячеслав Кантор больше всех заработал в период СВО

Эксперты склонны считать, что часть валютной выручки крупных экспортеров может оседать в западных странах, и это негативным образом влияет на курс рубля. Вероятно, один из тех, кому удалось больше всех заработать на экспорте в период спецоперации – олигарх Вячеслав Владимирович Кантор. versia.ru »

2023-9-29 14:00

Российский миллиардер решил избавиться от роскошной квартиры в центре Москвы

Бывший вице-президент и совладелец ЛУКОЙЛа Леонид Федун решил продать недвижимость в центре Москвы, где, по данным Shot, долгое время жила его семья. Квартира премиум-класса находится в переулках Арбата в историческом доходном доме Баскакова. lenta.ru »

2023-9-28 17:20

Бывший российский миллиардер и госминистр Карабаха: кто может спасти Рубена Варданяна от ареста в Баку

Служба госбезопасности Азербайджана заявила, что бывшему госминистру Нагорного Карабаха Рубену Варданяну предъявлено обвинение в финансировании терроризма на территории страны. По сообщениям спецслужб, он незаконно пересек границу Нагорного Карабаха и финансировал вооруженные формирования. fedpress.ru »

2023-9-28 12:30

Миллиардер Рубен Варданян арестован в Азербайджане. В чем обвиняют бывшего главу правительства Нагорного Карабаха?

Бывший глава правительства непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Рубен Варданян был задержан азербайджанскими военными. Варданяна задержали при попытке выехать в Армению через погранично-пропускной пункт «Лачин». lenta.ru »

2023-9-28 11:06

Миллиардер поделился секретами богатства

86-летний миллиардер из США поделился секретами, которые позволили ему разбогатеть. Билл Каммингс основал свою компанию в Бостоне почти 50 лет назад. Сегодня его фирма по продаже недвижимости превратилась в империю стоимостью миллиарды долларов. lenta.ru »

2023-9-26 09:07

Завод — в России, а валюта — на Западе: Как российский миллиардер Вячеслав Кантор разбогател больше всех в период СВО

Эксперты подозревают, что часть валютной выручки крупных экспортёров оседает на Западе — и это бьёт по рублю. Самый разбогатевший на экспорте во время СВО — олигарх Вячеслав Кантор. Он давно не живёт в России и много помогает украинским беженцам. Что у него есть? life.ru »

2023-9-25 01:40

От России подальше: Где может осесть экс-владелец "Спартака" и миллиардер Федун

Леонид Федун стал одним из немногих российских олигархов, избежавших западных санкций после начала СВО. В последнее время миллиардера не видят на матчах "Спартака", пошли разговоры, что он покинул Россию. life.ru »

2023-9-19 01:40

Times: Миллиардер Фридман в Лондоне чувствует себя униженным и незащищенным

Бизнесмен Михаил Фридман заявил изданию The Times, что британское национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA), которое прекратило дело в отношении него, должно возместить ему ущерб за незаконное проникновение в его дом, оплатить судебные издержки и вернуть изъятые наличные social.mk.ru »

2023-9-16 18:18

Миллиардер Андрей Гурьев после начала СВО только богатеет: что у него есть на родине и за рубежом

Основатель "ФосАгро" Андрей Гурьев приумножил своё богатство на треть после начала СВО. Сейчас его родня успешно спасает семейную суперъяхту, арестованную из-за санкций. Как живёт и чем владеет миллиардер? life.ru »

2023-9-12 01:40