Результатов: 2426

Умер миллиардер Мухаммед Аль-Файед

Египетский миллиардер Мухаммед Аль-Файед умер в возрасте 94 лет. Как сообщила семья миллиардера, Аль-Файед «мирно скончался» от естественных причин. По информации Sky News, он был похоронен в Центральной мечети Лондона в Риджентс-парке. lenta.ru »

2023-9-2 05:43

Умер египетский миллиардер и отец возлюбленного принцессы Дианы

Бывший владелец английского футбольного клуба "Фулхэм" Мохаммед Аль-Файед скончался на 95-м году жизни. О смерти египетского миллиардера сообщил телеканал Sky News. life.ru »

2023-9-2 04:32

Миллиардер Мельниченко сравнил санкции против него с ядерным ударом по Хиросиме

Лидер российского списка Forbes Андрей Мельниченко заявил, что санкции сделали его «изгоем», и сравнил их с ядерной бомбардировкой Хиросимы. Бизнесмен также ответил Олегу Тинькову, который заявлял, что Мельниченко наряду с некоторыми другими миллиардерами настроены против «военной спецоперации», но не высказывают свою позицию публично forbes.ru »

2023-9-1 17:39

Миллиардер – владелец "Ромы" лично сел за штурвал самолёта ради доставки Лукаку в Рим

Нападающий Ромелу Лукаку официально стал игроком футбольной команды "Рома". Он перешёл в итальянский клуб из "Челси", сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-8-31 14:42

Бедный миллиардер: Как Запад выпотрошил богатейшего человека России Мельниченко и что у него осталось

У Андрея Мельниченко — № 1 российского рейтинга Forbes — арестовали роскошный особняк во Франции и парусную яхту в водах Италии. Теперь у него проблемы и на родине. Генпрокуратура собирается изъять в пользу государства его компанию "Сибэко". life.ru »

2023-8-22 01:40

Одержимый молодостью миллиардер приступил к ударно-волновой терапии пениса

Американский миллиардер Брайан Джонсон, который ежегодно тратит на попытки вернуть себе тело 18-летнего юноши два миллиона долларов, рассказал в соцсетях о начале терапии восстановления пениса. Для поддержания молодости половой системы он трижды в неделю стал посещать сеансы фокусированной ударно-волновой терапии. lenta.ru »

2023-8-18 20:37

Переливший себе кровь сына ради молодости миллиардер пожаловался на личную жизнь

45-летний миллиардер Брайан Джонсон, который одержим идеей сохранить свое тело молодым, поделился сложностями в личной жизни. Он рассказал, что его строгий распорядок и определенные привычки представляют определенную сложность для потенциальных романтических партнеров. Поэтому в настоящее время он одинок. lenta.ru »

2023-8-16 20:08

Миллиардер Авен заявил, что считает Латвию своим домом

Миллиардер, бывший председатель совета директоров «Альфа-банка» Петр Авен заявил, что считает своим домом Латвию, больше года живет в республике и является ее налоговым резидентом nsn.fm »

2023-8-15 12:49

«Казанский миллиардер» призвал к расправе над русскими и попал под следствие

В Казани полицейские направили следователям материалы для возбуждения уголовного дела в отношении местного жителя, публикующего в интернете экстремистские высказывания. В своей публикации мужчина пытался разжечь вражду в отношении группы людей, выделенной по национальному признаку. lenta.ru »

2023-8-11 16:56

Как миллиардер Пётр Авен заслужил прощение в Англии и теперь получает пособия на прислугу

Бывший министр внешнеэкономических связей РФ и сооснователь "Альфа-банка" Пётр Авен делает всё, чтобы остаться жить в Англии в своём лондонском замке. Он снял с себя часть санкций после того, как отрёкся от России и стал симпатизировать Украине. life.ru »

2023-8-3 10:46

Мятежный китайский миллиардер стал фермером

Опальный китайский миллиардер Джек Ма инвестировал в новую компанию, занимающуюся сельскохозяйственными технологиями. Как выяснили журналисты, одна из инвесткомпаний Ма сейчас владеет десятью процентами акций стартапа, зарегистрированного 20 июля в родном для него городе Ханчжоу. lenta.ru »

2023-8-1 14:50

Миллиардер стал претендентом на покупку екатеринбургской сети «Монетка»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Федеральную сеть магазинов «Лента», подконтрольную миллиардеру Алексею Мордашову, назвали главным претендентом на покупку екатеринбургской «Монетки». Стоимость сделки оценивают в десятки миллиардов рублей. fedpress.ru »

2023-7-27 09:39

Миллиардер Игорь Кудряков найден мёртвым в Москве

Тело миллиардера Игоря Кудрякова, создателя доставки "Служба 77", нашли в его московской квартире на Кудринской площади. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-21 13:09

Британский миллиардер Брэнсон призвал Лондон снять санкции с Олега Тинькова

Один из самых богатых людей Великобритании, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон обратился в МИД королевства с призывом снять санкции с российского бизнесмена Олега Тинькова. По мнению Брэнсона, санкции в отношении Тинькова не имеют под собой оснований, так как он «никогда не был олигархом». lenta.ru »

2023-7-17 14:09

Миллиардер Ричард Брэнсон призвал снять санкции с Олега Тинькова

Миллиардер Ричард Брэнсон выступил с призывом к правительству Великобритании снять санкции с Олега Тинькова. Брэнсон заявил, что он всегда знал Тинькова как динамичного предпринимателя, который сделал себя сам. versia.ru »

2023-7-17 12:41

Миллиардер Макаров и экономист Мовчан отказались от российского гражданства

Миллиардер Игорь Макаров в 2023 году отказался от российского гражданства, теперь он гражданин Кипра, сообщают СМИ. Кроме того, об отказе от российского гражданства сообщил экономист Андрей Мовчан. vz.ru »

2023-6-30 23:53

Forbes: миллиардер Игорь Макаров отказался от российского паспорта

На сайте американского журнала Forbes изменились данные в профиле российского предпринимателя Игоря Макарова, который является главой энергетической компании «Арети». Теперь в краткой справке указано, что в 2023 году бизнесмен отказался от паспорта РФ и теперь у него только одно гражданство - Кипра. tvzvezda.ru »

2023-6-29 19:40

Forbes: Миллиардер Игорь Макаров отказался от гражданства РФ в 2023 году

Российский миллиардер Игорь Макаров, основатель и глава энергетической компании «Арети», в 2023 году отказался от гражданства РФ. Об этом говорится в его... rosbalt.ru »

2023-6-29 18:51

Шестой российский миллиардер с 2022 года отказался от российского паспорта

Российский миллиардер Игорь Макаров, основатель и глава энергетической компании «Арети», отказался от российского паспорта в 2023 году. Как следует из его профиля на сайте американского издания Forbes, теперь он является только гражданином Кипра. lenta.ru »

2023-6-29 17:29

Миллиардер Дмитрий Алексеев ответил, во сколько ему обойдется Нагорный парк во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 29 июня, ФедералПресс. Глава DNS Дмитрий Алексеев поделился сведениями о стоимости первой и второй очередей Нагорного парка в столице Приморья – было потрачено 355 млн рублей. В скором времени начнется и третья очередь строительства. fedpress.ru »

2023-6-29 06:54

Миллиардер Илон Маск пристрастился к наркотикам

Один из богатейших людей планеты Илон Маск пытался справиться с депрессией при помощи наркотиков. По информации издания, владелец Tesla и SpaceX принимал незначительные дозы кетамина. Кроме того, во время вечеринок он употреблял психоделики и другие наркотические вещества. lenta.ru »

2023-6-28 16:53

Американский миллиардер погиб в аварии на гоночной трассе

Семидесятилетний американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии на гоночной трассе в Колорадо, сообщает телеканал CBS News. По данным телеканала,... rosbalt.ru »

2023-6-27 09:59

В результате аварии на гоночной трассе в США погиб 70-летний миллиардер Краун

Американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии на гоночной трассе в Колорадо, это произошло в воскресенье, когда ему исполнилось 70 лет. Краун не смог справиться с управлением и на повороте врезался в ограждение, передает РИА «Новости» со ссылкой на CBS News. vz.ru »

2023-6-27 05:02

В США 70-летний миллиардер разбился на гоночной трассе в свой день рождения

Американский бизнесмен Джеймс Краун, член семьи миллиардеров Краун, погиб в результате в автокатастрофы в парке Aspen Motorsports в Вуди-Крик, Колорадо. В ходе заезда он врезался в барьер безопасности. tvzvezda.ru »

2023-6-27 04:07

В Колорадо на гоночной трассе разбился 70-летний миллиардер Краун, пишут СМИ

Американский предприниматель Джеймс Краун решил испытать экстремальные ощущения на 71-м году жизни и отправился прокатиться на спортивном автомобиле на автодороге в Колорадо. Однако он попал в ДТП, разбившись насмерть, пишет The Colorado Sun. riafan.ru »

2023-6-27 02:28

Американский миллиардер погиб в аварии на гоночной трассе

Американский миллиардер Джеймс Краун разбился в аварии на гоночной трассе в Колорадо. Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 25 июня. Он не сумел справиться с управлением и врезался в барьер во время поворота. lenta.ru »

2023-6-27 02:17

Американский миллиардер Джеймс Краун разбился на гоночной трассе

Американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии, случившейся на гоночной трассе. Об этом информирует телеканал CBS News со ссылкой на заявление мэра Чикаго Брэндона Джонсона. life.ru »

2023-6-27 02:12

Миллиардер Борис Ротенберг избран в исполком Российского футбольного союза

Миллиардер и владелец клуба «Сочи» Борис Ротенберг вошел в состав исполкома Российского футбольного союза (РФС). Выборы состоялись в рамках очередной конференции РФС, которая прошла в Москве 22 июня. forbes.ru »

2023-6-22 18:17

В пропавшем у «Титаника» батискафе находился британский миллиардер. Что известно о пассажирах судна?

Британский миллиардер, основатель компании Action Group Хамиш Хардинг находится на борту туристического батискафа, который следовал к месту крушения лайнера «Титаник» в Атлантическом океане. Предприниматель занимается бизнес-авиацией. lenta.ru »

2023-6-20 06:32

На месте крушения «Титаника» пропал батискаф с туристами. Среди них — известный миллиардер

Британский миллиардер, основатель компании Action Group Хамиш Хардинг находится на борту туристического батискафа, который следовал к месту крушения лайнера «Титаник» в Атлантическом океане. Предприниматель занимается бизнес-авиацией. lenta.ru »

2023-6-20 06:32

Sky News: на пропавшем у «Титаника» батискафе может находиться миллиардер Хардинг

На борту туристической подводной лодки, совершающей экспедицию к обломкам «Титаника» и пропавшей в северной части Атлантического океана, может находиться британский миллиардер Хамиш Хардинг. Об этом рассказал телеканал Sky News, уточнив, кто еще находится на пропавшей подлодке. tvzvezda.ru »

2023-6-20 02:52

На борту пропавшего у «Титаника» батискафа находился британский миллиардер

Британский миллиардер, основатель компании Action Group Хамиш Хардинг находится на борту туристического батискафа, который следовал к месту крушения лайнера «Титаник» в Атлантическом океане. Отмечается, что бизнесмен занимается бизнес-авиацией. lenta.ru »

2023-6-20 01:46