Результатов: 54

Выживший пилот Falcon 10 прокомментировал слухи о миллионе долларов на борту

Выживший пилот Falcon 10 Аркадий Грачев опроверг информацию о наличии миллиона долларов на борту разбившегося в Афганистане самолета incident.mk.ru »

2024-1-26 09:59

Пилот упавшего в Афганистане самолета ответил на сообщения о миллионе долларов

На разбившемся самолете Falcon-10 в Афганистане не было денег. Об этом рассказал пилот Аркадий Грачев, выживший после авиакатастрофы. Он опроверг информацию о том, что в самолете было около 1,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2024-1-26 09:33

Сын погибших в авиакатастрофе в Афганистане россиян высказался о пропавшем миллионе долларов

Афганские СМИ сообщают, что из разбившегося самолёта с волгодончанами украли 1,2 млн долларов social.mk.ru »

2024-1-25 16:51

«Убегать не собираюсь». Лепс о миллионе за «Леопарды», Зеленском и Пугачевой

Певец Григорий Лепс в интервью aif.ru рассказал о порывах души, хулиганских песнях, Шамане, Шнурове, уехавших артистах, своем разводе, детях, звании Народного артиста и подарках, которые могли бы его порадовать в день рождения. aif.ru »

2023-7-11 00:01

«Патриотические проявления»: Песков про заявления Лепса и Баскова о миллионе за подбитый Leopard

Звезды российской эстрады решили поддерживать и поощрять защитников Донбасса своими способами. 5-tv.ru »

2023-6-15 13:34

ЮНИСЕФ сообщил о почти миллионе голодающих детях в странах Сахеля

Международная организация заявила, что в Буркина-Фасо, Нигере и Мали от острого недоедания страдают около миллиона детей, сообщает Детский фонд ООН. riafan.ru »

2023-4-8 20:08

В США сообщили о более чем миллионе переданных Украине снарядов

Пентагон с начала спецоперации передал Украине более 1,15 миллиона артиллерийских снарядов и 200 миллионов патронов, сообщило Транспортное командование США (USTRANSCOM) в своем Twitter. совершило за это время более 7500 перебросок всеми возможными способами, от грузовиков до вертолетов lenta.ru »

2023-2-25 08:17

Оплата телефоном по SberPay QR доступна на миллионе платежных терминалов Сбера

Сбер увеличил количество POS-терминалов для приема бесконтактной оплаты по QR-коду SberPay до одного миллиона. По планам, к концу года это число вырастет еще на 150 тысяч. lenta.ru »

2022-11-30 17:07

В Киеве заявили о миллионе оставшихся без света жителей

Глава украинской компании YASNO Сергей Коваленко заявил, что в Киеве без света остались около миллиона жителей. По данным Коваленко, в городе на данный момент отключено 159 тысяч квартир, а за день — более 320 тысяч. lenta.ru »

2022-10-28 23:46

Глава ВОЗ заявил о миллионе умерших от COVID-19 с начала года

Коронавирусная инфекция с начала года унесла жизни миллиона человек. Такую статистику на пресс-конференции озвучил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. «В этом году мы преодолели трагический рубеж в один миллион зарегистрированных случаев смерти от COVID-19. tvzvezda.ru »

2022-8-25 17:25

В ЕС предупредили о миллионе беженцев в случае вторжения РФ в Украину

В случае вторжения РФ в Украину в Евросоюз может прибыть более миллиона беженцев, заявил вице-президент Еврокомиссии. Их могут использовать как средство давления на ЕС, как это произошло в Беларуси. dw.de »

2022-2-18 07:04

Психиатр предупредил избавившуюся от отцовской опеки Бритни Спирс о миллионе искушений

Сможет ли оказавшаяся на свободе от диктаторского присмотра певица адаптироваться к реалиям нормальной жизни, станет понятно в течение года, уверен эксперт. life.ru »

2021-9-30 18:33

Песков прокомментировал выигрыш десяти тысяч баллов в «Миллионе призов»

Представитель Кремля Дмитрий Песков в настоящее время не знает, выиграл ли он в результате розыгрыша призов после онлайн-голосования на выборах. Пресс-секретарь президента России планирует это проверить. lenta.ru »

2021-9-19 12:21

Дмитрий Песков прокомментировал свой выигрыш в «Миллионе призов»

Необычный конкурс проводился в рамках выборов в Госдуму. Призами решили порадовать граждан, участвовавших в электронном голосовании. 5-tv.ru »

2021-9-19 11:54

В Госдуме оценили новость о подаренном олимпийскому чемпиону миллионе долларов

Член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Юрий Синельщиков в разговоре с «Лентой. ру» оценил информацию о том, что депутат Магомед Гаджиев подарил миллион долларов двукратному олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву. lenta.ru »

2021-8-12 17:55

Информацию о подаренном депутатом миллионе долларов чемпиону ОИ объяснили

Представитель депутата Госдумы Магомеда Гаджиева объяснил информацию о подарке двукратному олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву в размере миллиона долларов. Представитель депутата уточнил, что тот лишь пригласил Садулаева в гости, чтобы поздравить с победой. lenta.ru »

2021-8-11 22:23

Информацию о подаренном депутатом миллионе долларов чемпиону ОИ назвали фейком

Представитель депутата Госдумы Магомеда Гаджиева объяснил информацию о подарке двукратному олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву в размере миллиона долларов. Представитель депутата уточнил, что тот лишь пригласил Садулаева в гости, чтобы поздравить с победой. lenta.ru »

2021-8-12 22:23

Олимпийский чемпион удалил информацию о миллионе долларов от депутата Госдумы

Двукратный олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев удалил из своего Instagram-аккаунта информацию о миллионе долларов, который ему подарил депутат Госдумы Магомед Гаджиев. Изначально в посте говорилось: «Хочу поблагодарить депутата Госдумы Магомеда Гаджиева, который решил поощрить меня миллионом долларов». lenta.ru »

2021-8-11 19:51

Мурашко рассказал о миллионе вакцинирующихся от ковида россиян в пиковые дни

Он отметил, что заново прививаться необходимо через полгода после первых прививок или перенесённого заболевания. life.ru »

2021-7-16 21:39

Мурашко рассказал о миллионе вакцинированных россиян в день

В России в пиковые дни от коронавируса прививается до миллиона человек в сутки. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал глава Минздрава Михаил Мурашко. Он отметил, что прирост числа желающих получить вакцину наблюдается каждую неделю. lenta.ru »

2021-7-16 21:11

Украина отчиталась о миллионе привитых от коронавируса

Министерство здравоохранения Украины отчиталось о прохождении полного курса вакцинации от коронавируса более чем миллионом граждан. При этом первый компонент препарата успели получить более 2,1 миллиона человек. lenta.ru »

2021-7-8 10:24

Путин сообщил о 21 миллионе вакцинированных россиян

Прививку от коронавируса сделали уже 21,5 миллиона россиян, сообщил президент России Владимир Путин. Глава государства охарактеризовал ситуацию в стране с вакцинацией от COVID-19 как стабильную. В то же время он напомнил главам регионов о необходимости соблюдать темпы вакцинации и тестирования на коронавирус. lenta.ru »

2021-5-10 15:53

«Деньги — это энергообмен»: Ляйсан Утяшева о личном бренде, первом миллионе и величии Винер

Героиня нового выпуска Forbes Digest — чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике, телеведущая и предпринимательница Ляйсан Утяшева — о том, как зарабатывают спортсмены после ухода из большого спорта и зачем нужно заботиться о себе forbes.ru »

2021-4-28 15:39

Собянин сообщил о миллионе привитых от коронавируса москвичей

В Москве от коронавируса привились около одного миллиона местных жителей, заявил мэр Сергей Собянин. «Мы видим, что это абсолютно безопасно, и очень хорошая эффективность у вакцин, никаких проблем», — сказал градоначальник, подчеркнув, что около 40 процентов привитых — люди старшего возраста. lenta.ru »

2021-3-25 16:39

Глава СБР рассказал о потраченном миллионе евро на восстановление в правах

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал, что организация потратила уже более миллиона евро на процесс восстановления полноправного членства в Международном союзе биатлонистов (IBU). lenta.ru »

2021-2-15 12:40

Мясников резко ответил на прогноз американцев о возможном миллионе случаев заражения COVID-19 в день в РФ

Врач и телеведущий Александр Мясников в пятницу подверг критике прогноз американских ученых о вероятности достижения миллиона новых случаев заражения коронавирусом в России ежедневно к концу 2020 года. argumenti.ru »

2020-10-16 15:19

«Атлант поклянчил денег»: Алексей Анпилогов о миллионе долларов для Института Айн Рэнд

Институт Айн Рэнд обратился к Управлению по делам малого бизнеса в США с просьбой о займе почти на 1 млн долларов. riafan.ru »

2020-7-9 18:45

Эрдоган рассказал о миллионе идущих к Турции сирийских беженцев

Почти миллион сирийцев направляются к турецкой границе из Идлиба, рассказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «В Идлибе проживает от трех до четырех миллионов человек. Сейчас около миллиона сирийцев его покинули, они идут к нашей границе», — отметил он, подчеркнув, что Турции уже сложно принять столько людей. lenta.ru »

2020-2-4 19:22

В Ростехнадзоре рассказали о миллионе выявляемых нарушений в год

В год Ростехнадзор выявляет во время проверок промышленных предприятий примерно один миллион нарушений. Где-то в двух тысячах случаях деятельность на производственных участках приостанавливается. Этот показатель за последние три-четыре года почти не меняется, говорят в ведомстве. lenta.ru »

2019-10-10 08:26

CNN: последнее предупреждение — в ООН рассказали о миллионе видов на грани вымирания

В недавно вышедшем докладе ООН о состоянии окружающей среды перед читателем предстаёт страшная картина: около миллиона биологических видов находятся на грани вымирания из-за деятельности человека, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-5-7 10:09

В ООН рассказали о миллионе жителей Донбасса, нуждающихся в продовольствии

Не менее 1,1 млн жителей Донбасса нуждаются в продовольствии. Об этом говорится в совместном докладе ЕС и ООН. riafan.ru »

2019-4-2 16:12

Шнуров рассказал о заработанном в Мариинском театре миллионе

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал на информацию в СМИ о том, что он за год заработал более миллиона рублей в Мариинке. Музыкант написал стихотворение, в котором возмутился, что в театр пускают негодяя, алкаша и матерщинника «с такою рожей» и взглядом «типичного жулья». lenta.ru »

2018-12-14 18:04

Джигурда объявил о миллионе голосов за «мэра Джигурду»

Актер Никита Джигурда заявил, что собрал миллион голосов в свою поддержку для участия в выборах мэра Москвы. Выступая на фоне магических символов, шоумен рассказал о грядушей «эре Джигурды», а всем, кто против, он пообещал «надавать по попе». lenta.ru »

2018-6-28 22:42

В ЦИК рассказали о миллионе долларов Грудинина в Швейцарии

На 13 счетах кандидата в президенты России Павла Грудинина перед его регистрацией в ЦИК было около миллиона долларов, в том числе, примерно 174 унций золота. Об этом рассказал замглавы ЦИК Николай Булаев. tvc.ru »

2018-3-5 17:54

Немцев предупредили о миллионе бомжей

К концу года в Германии на 40 процентов увеличится число бездомных — до 1,2 миллиона человек. Такие данные приводит Deutsche Welle со ссылкой на Федеральную ассоциацию бездомных ФРГ. В настоящее время количество людей, у которых нет жилья, составляет 860 тысяч человек. lenta.ru »

2017-11-15 18:19

МВД Чечни сообщило о миллионе участников митинга в поддержку мусульман Мьянмы

В Грозном прошел митинг в поддержку мусульман народа рохинджа, проживающих в Мьянме. По данным МВД республики, на акцию пришли более миллиона жителей Чечни. versia.ru »

2017-9-4 15:46

МВД Чечни заявило о миллионе участников митинга в Грозном

В митинге в защиту мусульман Мьянмы, прошедшем в Грозном, приняли участие 1,1 миллиона человек. Такие данные привели в МВД Чечни. В ведомстве отметили, что мероприятие прошло без происшествий и нарушений общественного порядка. На действия полицейских никто не жаловался. lenta.ru »

2017-9-4 14:13

Депутат Рады рассказал о миллионе единиц оружия на руках у украинцев

На сегодняшний день почти миллион единиц оружия находится на руках у жителей Украины. «Официально — 900 тысяч. Из них где-то 130 тысяч — нарезных и около 800 тысяч с копейками — гладкоствольных», рассказал депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко в эфире передачи «Гордон» на телеканале «112 Украина». lenta.ru »

2017-7-16 06:30

Фонд Клинтона подтвердил информацию о подаренном Дохой миллионе долларов

Сообщение о крупном пожертвовании Правительства Катара подтвердил представитель фонда экс-президента США Билла Клинтона. Брайан Кукстра заявил, что Доха пожертвовала организации 1 миллион долларов по случаю дня рождения бывшего президента США. ntv.ru »

2016-11-5 07:34

Власти Китая отчитались о миллионе наказанных за коррупцию чиновников

Китайские власти отчитались о наказании одного миллиона чиновников за коррупцию. Об этом заявили в Центральной комиссии Компартии Китая по проверке дисциплины. Речь идет как о чиновниках мелкого уровня, так и о самых высокопоставленных преступниках, включая министров. lenta.ru »

2016-10-24 19:24

В Крыму сообщили о первом в этом году миллионе туристов

За первые пять месяцев 2016 года Крым посетили более миллиона путешественников, заявил глава комитета регионального парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. По его словам, в Крыму уже побывали 1,08 миллиона человек. lenta.ru »

2016-6-14 12:05