Результатов: 473

Скромный подарок отца сделал сына долларовым миллионером

Житель США сорвал куш в лотерею и стал долларовым миллионером благодаря подарку отца. Стивен Ричард часто получает от отца лотерейные билеты. Утром 29 марта он завтракал с родственником, когда тот в очередной раз подарил ему билет мгновенной лотереи. Ричард решил проверить его лишь в конце дня. lenta.ru »

2024-4-8 09:07

«Любой дачник станет миллионером»: россиян поразили цены на сушеные фрукты

В минувшие выходные Интернет взбудоражила растиражированная фотография — пакетик сушеных мандариновых корочек (цукатов) весом 50 граммов и стоимостью 980 рублей, продающийся в одном из столичных сетевых магазинов economics.mk.ru »

2024-2-27 20:12

Питающийся на помойках немецкий пенсионер оказался тайным миллионером

Пенсионер из немецкого города Дармштадт Хайнц Б., которого ранее считали бездомным, на самом деле является успешным домовладельцем и тайным миллионером. versia.ru »

2024-2-14 13:30

Как стать миллионером, соблюдая 5 секретов успеха из книги "Богатый папа, бедный папа"

Книга бизнес-коуча Роберта Кийосаки известна по всему миру. В ней автор учит правилам достижения успеха и благополучия в жизни, которые приобрёл на своём жизненном пути. Рассказываем, как же помочь себе стать богаче. life.ru »

2024-1-30 18:30

Экс-ведущий «Кто хочет стать миллионером?» назвал неприятно потрясших его гостей

Бывший ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале Дмитрий Дибров рассказал, кто из гостей неприятно его потряс. По словам шоумена, это были врачи Андрей Продеус и Дмитрий Шубин — соведущие Елены Малышевой в программе «Жить здорово!». lenta.ru »

2024-1-24 16:15

Дибров назвал ошибку новой ведущей «Кто хочет стать миллионером?»

Бывший ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров счел, что новое лицо проекта, певица Юлианна Караулова, «копается в вопросах» на шоу. «Да кому же это может быть интересно, сколько пуговиц на камзоле у Петра Первого? Или кому из императоров принадлежит фраза "Деньги не пахнут"?» — заявил он. lenta.ru »

2024-1-24 12:32

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о критике

Певица и ведущая «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова заявила, что первое время ей было непросто работать в программе. «Я понимала, что мне придется столкнуться и с критикой, и с большим количеством сравнений. lenta.ru »

2023-12-6 20:58

Живший в трейлере без телевизора мужчина оказался долларовым миллионером

Пожилой житель США, который жил в трейлере без интернета и телевизора, оказался долларовым миллионером. 82-летний Джеффри Холт провел большую часть жизни в городке Хинсдейл, штат Нью-Гэмпшир, с населением около четырех тысяч человек. lenta.ru »

2023-11-23 18:09

Уволенный Дибров высказался о ведении Карауловой "Кто хочет стать миллионером?"

Дмитрий Дибров был ведущим программы "Кто хочет стать миллионером?" на разных каналах с 1999 по 2001 и с 2008 по 2022 году. Но легко ли ему было уступить насиженное кресло? utro.ru »

2023-11-23 08:56

Челябинка рассказала, как была замужем за миллионером: «До сих пор в шоке от его забав»

ЧЕЛЯБИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. Челябинка Елена в первый раз вышла замуж рано – ей было 19. Муж старше на 14 лет, преуспевающий бизнесмен, хозяин крупной логистической компании. Познакомились они случайно. fedpress.ru »

2023-11-16 16:26

Отсидевший 28 лет за чужое преступление мужчина стал миллионером

В США несправедливо осужденный мужчина из штата Пенсильвания добился крупной денежной компенсации от властей и стал миллионером. В июле 1988 года неизвестный расправился с четырехлетней Барбарой Джин Хорн в городе Филадельфия. lenta.ru »

2023-11-8 10:17

Мужчина стал миллионером благодаря бутерброду с курицей

Житель США выиграл один миллион долларов благодаря кофе и бутерброду с курицей. Карлос Гутьеррес из города Сентервилл, штат Вирджиния, зашел в кафе Lee's Sandwiches позавтракать перед работой. Пока мужчина ждал заказ, он заметил в зале автомат по продаже билетов лотереи Powerball. lenta.ru »

2023-10-30 12:59

Мужчина стал долларовым миллионером благодаря внимательности уборщицы

Житель США сорвал куш в лотерею и стал миллионером благодаря внимательности уборщицы. Мужчина рассказал, что купил билет мгновенной лотереи несколько месяцев назад. Он признался, что не проверил его сразу после покупки и вскоре забыл о нем. lenta.ru »

2023-10-26 17:00

10 непростительных ошибок, из-за которых вы никогда не станете миллионером

Мы собрали список упущений бедняков, которые хотели стать богатыми, но не заслужили! Проверьте себя, не допускаете ли вы таких же ошибок, что и люди из этого проклятого перечня. life.ru »

2023-10-24 17:00

Брэд Питт обвинил экс-супругу Джоли в сговоре с российским миллионером

Голливудский актер Брэд Питт обвинил свою бывшую супругу Анджелину Джоли в сговоре с российским предпринимателем Юрием Шефлером, сообщает портал Radar Online nsn.fm »

2023-10-12 20:47

Кудрявцева словами «несколько лет ада» рассказала об отношениях с миллионером

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что в 90-е годы пережила «несколько лет ада» в отношениях с обеспеченным бойфрендом. «Я говорила: "Я тебя не люблю, отпусти меня". Он отвечал: "Или ты будешь жить со мной, или я тебя закопаю"», — призналась телезвезда. lenta.ru »

2023-10-11 11:45

Бывший ведущий «Кто хочет стать миллионером?» объяснил уход из проекта

Бывший ведущий телевикторины «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале Дмитрий Дибров рассказал, почему покинул проект. Он назвал свой уход из программы закономерным и объяснил его словами «уступил место молодым». lenta.ru »

2023-9-29 20:43

Мужчина купил напиток по дороге на работу и стал миллионером

Житель США купил лотерейные билеты по дороге на работу и стал миллионером. Арнольдо Санчес зашел в магазин, чтобы купить напиток. Вместе с тем он решил сыграть в лотерею, поэтому приобрел несколько билетов. lenta.ru »

2023-9-28 14:16

Мужчина зашел в магазин за сэндвичем и стал миллионером

Житель США зашел в супермаркет, чтобы перекусить, купил лотерейный билет и разбогател. 44-летний Трэвис Холл рассказал, что покупал сэндвич в магазине Publix, когда решил попытать счастья и приобрести лотерейный билет. lenta.ru »

2023-9-21 15:53

Студент впервые сыграл в лотерею и стал миллионером

22-летний житель США впервые сыграл в лотерею и сорвал куш. Студент рассказал, что решил принять участие в лотерее, когда его друг рассказал ему о виртуальных скачках. Товарищ объяснил американцу, как работает игра, и тот решил попытать удачу в предстоящем розыгрыше. Он сделал ставки случайным образом. lenta.ru »

2023-8-24 12:22

Каждый десятый россиянин назвал себя миллионером

Опрос Управляющей компании ПСБ показал, что каждый десятый россиянин считает себя миллионером, а больше половины жителей страны хотели бы ими стать. При этом треть респондентов (33 процента) заявили, что им это не нужно, а у граждан нет однозначного понимания термина «миллионер». lenta.ru »

2023-8-22 08:00

Нищий из Мумбаи стал долларовым миллионером

Бхарат Джайн является самым богатым нищим в мире, просящим милостыню на улицах Мумбаи. Безработный Джайн стал просить милостыню, потому что не смог найти стабильную работу. Джайн вырос в бедной семье и не смог получить образование. kapital-rus.ru »

2023-8-12 11:25

Ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о трате выигрыша в этом шоу

Новая ведущая телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова сообщила, что потратила выигранные в этой же программе в качестве участницы деньги на ремонт. Об этом она рассказала в эфире передачи «Шоу Воли». lenta.ru »

2023-7-10 18:10

Юлианна Караулова о встрече с экс-ведущим «Кто хочет стать миллионером?»: «Может, проклял»

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Певица и ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова рассказала о том, как прошла их первая встреча с бывшим ведущим программы Дмитрием Дибровым. Речь о событии будет идти в выпуске «Шоу Воли», который выйдет в воскресенье. fedpress.ru »

2023-7-7 13:35

Дольче вита по-советски: Кто в СССР мог стать миллионером

В Советском Союзе всегда — при Сталине, Брежневе и даже при Хрущёве — были настоящие миллионеры. Одни из них были подпольными и как могли скрывали своё состояние от властей, а другие были вполне легальными богачами и гордились своим состоянием. life.ru »

2023-7-1 03:05

Бывший ведущий «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров продолжает записывать подкасты для Первого канала

Актриса Эвелина Бледанс рассказала о деятельности телеведущего Дмитрия Диброва после увольнения с Первого канала. Об этом российская звезда сообщила NEWS.RU. riafan.ru »

2023-6-14 17:35

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» раскрыла изнанку шоу

Новая ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?», певица Юлианна Караулова раскрыла изнанку шоу и отметила, что старается быть беспристрастной с участниками проекта. В интервью «Телепрограмме» она рассказала, что редакторы и режиссеры программы за кадром говорят ей быть строже с игроками. lenta.ru »

2023-6-2 13:42

Дибров высказался о работе Карауловой на «Кто хочет стать миллионером?»

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что хорошо относится к новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?». Артист пожелал удачи Юлианне Карауловой. fedpress.ru »

2023-6-1 07:29

Жена Диброва смирилась с потерей зарплаты от "Кто хочет стать миллионером?"

Полина Диброва, супруга телеведущего Дмитрия Диброва, больше не переживает из-за потери мужем высокооплачиваемой работы social.mk.ru »

2023-5-21 11:29

Новая ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова рассказала, как влилась в рабочий коллектив

Российская певица Юлианна Караулова стала новой ведущей программы на Первом канале «Кто хочет стать миллионером?». Девушка рассказала, как влилась в рабочий коллектив. riafan.ru »

2023-5-21 15:41

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о любви к уборке дома

Новая ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, певица Юлианна Караулова рассказала, что любит убираться и может пропылесосить дома несколько раз в день. Певица отметила, что редко успевает готовить, а держать дом в чистоте ей помогает помощница. lenta.ru »

2023-5-18 14:09

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» раскрыла закулисье проекта

Ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, певица Юлианна Караулова рассказала о закулисье программы и о приглашении на проект. В конце апреля телеканал официально объявил, что Караулова стала новой ведущей передачи. До нее этот пост занимал Дмитрий Дибров. lenta.ru »

2023-5-17 10:33

Бывший ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров нашел новый проект после увольнения

Супруга российского телеведущего Дмитрия Диброва, модель Полина Диброва сообщила в социальных сетях об участии семьи в новом проекте на территории Африки. riafan.ru »

2023-5-5 10:56

Убраться на даче и стать миллионером: какие вещи с чердака можно дорого продать

Пришло время провести ревизию в загородном доме. Вещи, которые долго пылились на чердаках, в сараях и гаражах, способны принести владельцу десятки тысяч рублей. 5-tv.ru »

2023-5-2 06:12

До слёз трогательная история, как подросток стал миллионером из-за скромного подарка любимой бабушки

Лотерея — проверка на везение. И наш герой прошёл её на ура. История обычного подростка из Калифорнии, который всегда будет благодарен своей бабушке. life.ru »

2023-5-1 13:00

Дибров оценил возвращение шоу «Кто хочет стать миллионером?» с новой ведущей

Телеведущий Первого канала Дмитрий Дибров оценил возвращение телеигры «Кто хочет стать миллионером?» с новой ведущей. В беседе с «Лентой. ру» журналист сообщил, что не смотрел вернувшуюся в эфир программу. lenta.ru »

2023-4-30 14:47

Первый канал: Интеллектуальная игра Кто хочет стать миллионером? вернулась в эфир с новой ведущей

Интеллектуальная игра Кто хочет стать миллионером? вернулась в эфир с ведущей Юлианной Карауловой, передача будет выходить по субботам в 18. 20, сообщает Первый канал. В сообщении Первого канала говорится, что принять участие в интеллектуальной игре «Кто хочет стать миллионером?» может любой желающий, для этого нужно заполнить анкету на сайте телеканала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-30 23:33

«Кто хочет стать миллионером?» вернется на ТВ с новой ведущей

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Популярная интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером?» возвращается на Первый канал. Теперь вести шоу будет Юлианна Караулова. fedpress.ru »

2023-4-29 20:55

Объявлена новая ведущая программы «Кто хочет стать миллионером?»

Телевизионная программа «Кто хочет стать миллионером?» вернулась в эфир Первого канала с новой ведущей Юлианной Каруловой. Отмечается, что интеллектуальная игра будет выходить по субботам в 18:20 по московскому времени. lenta.ru »

2023-4-29 20:25

Юлианна Караулова станет новой ведущей телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

Певица и телеведущая Юлианна Караулова заменит Дмитрия Диброва на шоу «Кто хочет стать миллионером?». Об этом сообщила Дирекция общественных связей Первого канала. riafan.ru »

2023-4-29 19:53