Результатов: 131

"Не отвечает за слова": На Украине уличили Зеленского во лжи с "миллионом дронов" для ВСУ

Владимир Зеленский соврал про обеспечение украинской армии дронами, бригады получают лишь 5% от обещанного числа летательных аппаратов. Об этом заявил главный редактор "Цензор.нет", бывший советник министра обороны Незалежной Юрий Бутусов. life.ru »

2024-3-28 18:05

В Томске старушка забыла в кондитерской пакет с миллионом рублей

В Томске пенсионерка забыла в кондитерской, куда зашла за пирожными, пакет, в котором лежали 1,4 миллиона рублей, сообщает в Telegram УМВД по Томской области nsn.fm »

2024-3-15 06:19

В Чехии нашли способ снабдить Украину почти миллионом снарядов

Чехия нашла способ закупки снарядов для Украины в третьих странах, но это возможно лишь при наличии средств, заявил президент республики Петр Павел. Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, Павел заявил, что есть возможность купить для ВСУ 500 тыс. vz.ru »

2024-2-17 20:08

У участника ХАМАС нашли чемоданы с миллионом долларов

Военные Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) нашли у участника ХАМАС чемоданы с наличными на сумму 1,36 миллиона долларов. Об этом сообщила армейская пресс-служба. Представители израильской армии также отметили, что средства были обнаружены в чемоданах вместе с многочисленным оружием. lenta.ru »

2023-12-18 12:04

Сумку с миллионом рублей нашли полицейские в Когалыме: «Случайно забыл на лавочке»

КОГАЛЫМ, 10 ноября, ФедералПресс. Полицейские из Когалыма обнаружили две сумки на скамейке возле дома по улице Привокзальной. Внутри одной из них лежали документы и миллион рублей, находку вернули владельцу. fedpress.ru »

2023-11-10 09:46

Миллионом не вышел: Почему несостоявшийся мэр Красногорска натравил силовиков на бизнес-клуб блогера Портнягина

Не очень удачливый бизнесмен Валерий Немировский остановил работу московского бизнес-клуба Club 500 из-за того, что якобы миллионеры не приняли его в свои ряды. Теперь клуб хочет его наказать. У Лайфа есть подозрение, что это была спланированная акция. life.ru »

2023-10-26 21:06

Двое россиян отделались условными сроками за кражу сейфа с миллионом рублей

Суд Брянской области дал условные сроки двоим похитителям, которые украли сейф с почти миллионом рублей, а затем вернули его, испугавшись крупной суммы. Судом установлено, что мужчины совершили кражу ночью по месту своей работы в состоянии алкогольного опьянения. Они вынесли сейф из кабинета бухгалтерии. lenta.ru »

2023-9-15 08:35

Россиянин украл кассу с миллионом рублей и попал на видео

В Москве полиция задержала 30-летнего местного жителя по подозрению в краже кассового аппарата с миллионом рублей. Кража попала на видео. На кадрах видно, как мужчина подходит к столу с кассой, берет ее, а потом выходит с ней из здания. lenta.ru »

2023-9-11 19:57

Полицейская собака нашла два чемодана с миллионом евро в Италии

В Италии полицейский пес обнаружил два чемодана с деньгами на сумму в 1 млн евро, принадлежащие девушке китайского происхождения из Сицилии. Лабрадор по кличке Элио при проверке багажа девушки обнаружил два обычных чемодана, их везли через Италию с Сицилии в Аосту у французской границы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 21:59

Нашедшему в Москве сверток с миллионом рублей мужчине грозит 10 лет

В Москве правоохранители арестовали гражданина, нашедшего потерянный автомобилистом конверт с 1 миллионом рублей и решившего оставить найденное себе social.mk.ru »

2023-7-28 12:15

Женская K-pop группа Twice стала первой с миллионом альбомных продаж в США

Самая популярная южнокорейская женская группа Twice, поставила очередной рекорд. Девушки достигли одного миллиона чистых продаж альбомов в США. До этого такой результат показали только мужские группы — BTS, TXT и Stray Kids. riafan.ru »

2023-6-12 00:27

Выигравшая в лотерею пара рассказала, как прожила год с миллионом фунтом стерлингов

Пара из Великобритании, которая выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов (чуть больше 100 млн рублей - прим. «Ридуса»), рассказала, как провела год своей жизни с большими деньгами. 29-летний Терри Кеннеди и 36-летния Кей Йоксалл из Барнсли сразу уволились с работы и сделали ремонт в своем доме. ridus.ru »

2023-4-23 14:07

За время СВО Крым прирос миллионом жителей и уже трещит по швам

Официальных замеров прироста населения в Крыму не проводилось – все данные поступают, как правило, не от республиканских, а от муниципальных структур. И традиционно – от севастопольского губернатора Михаила Развожаева, раз в год скрупулёзно пересчитывающего своих горожан. versia.ru »

2023-1-16 00:00

Бросивший сбитого ребенка на дороге новосибирский депутат отделался миллионом рублей

Экс-депутату местного Совета Татарского района (Новосибирская область) Сергею Мамонтову, сбившему в октябре на машине ребенка и оставившего его лежащим на дороге, удалось избежать серьезного наказания social.mk.ru »

2022-12-24 17:38

Огромный аквариум с миллионом литров воды лопнул в отеле и попал на видео

В берлинском отеле Dom Aquaree лопнул 16-метровый аквариум, внутри которого находились 1500 рыб 97 разновидностей. Два человека пострадали от осколков стекла и были доставлены в больницу. Остальных постояльцев эвакуировали и осмотрели. В отеле работают спасательные службы. lenta.ru »

2022-12-16 13:22

ФСБ задержала подполковника МВД в день его рождения с миллионом рублей

В Петербурге сотрудники ФСБ задержали подполковника МВД по подозрению в получении взятки. Его взяли с поличным возле станции метро «Новочеркасская» вечером 25 октября. Коммерсант под контролем правоохранительных органов передал ему 1 миллион рублей. lenta.ru »

2022-10-26 16:43

Германия пополнилась миллионом украинцев

С начала спецоперации России в Германию прибыли около миллиона граждан Украины, заявил канцлер федеративной республики Олаф Шольц. Он также отметил, что эта цфира не учитывает тех украинцев, которые уже жили в Германии до начала боевых действий. lenta.ru »

2022-10-24 14:41

Злоумышленники отняли у безработного петербуржца рюкзак с миллионом рублей в Заневском переулке

Безработный житель Санкт-Петербурга стал жертвой грабителей. Злоумышленники отобрали у него рюкзак, в котором лежал миллион рублей, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-6 11:23

«Мы спим примерно с миллионом клещей»: эксперты объяснили, кому чаще других надо менять постельное белье

Постельное белье желательно менять каждые две недели, поскольку кровать, в который человек проводит около трети жизни, он «делит» с примерно миллионом... rosbalt.ru »

2022-6-6 17:29

Улов сантехника: Тайник с миллионом долларов и 220 кг наркотиков нашли благодаря прорыву трубы

Каково было удивление водопроводчиков, когда они во время работы наткнулись на пакеты с наличными и "зельем". Теперь задача — определить владельца этого "богатства". life.ru »

2022-2-9 06:41

Житель Сочи украл забытый рюкзак с миллионом

Полицейские нашли мужчину, подозреваемого в похищении рюкзака с крупной суммой денег внутри, в Сочи. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Кубани В дежурную часть обратился 42-летний местный житель, рассказавший, что ночью на автобусной … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 21:59

Безработный житель Сочи украл забытый на остановке рюкзак с миллионом рублей

К моменту задержания злоумышленник успел выбросить документы и потратить часть найденных денег. В отношении вора возбуждено уголовное дело — ему грозит до десяти лет лишения свободы. life.ru »

2021-12-10 17:52

В Москве у пассажира такси отобрали рюкзак с миллионом рублей

В Москве на пассажира такси напали трое неизвестных и похитили у него рюкзак, в котором находился миллион рублей наличными incident.mk.ru »

2021-10-19 10:05

Жителей Ингушетии с лучшим огородом наградили миллионом рублей

Семья из села Даттых выиграла конкурс на лучшее подсобное хозяйство в Ингушетии. Победителем соревнования, в котором приняли участие 205 жителей региона, стала семья Пидиевых. Она получила миллион рублей, которые планирует потратить на ремонт дома, обновления забора, покупку техники и системы капельного орошения. lenta.ru »

2021-10-1 18:54

В Москве мужчина забыл в каршеринговом авто сумку с миллионом рублей

В Москве мужчина за день прокатился в семи автомобилях каршеринга и оставил в одном из них сумку с деньгами. Как сообщает РЕН ТВ, 23-летний водитель обнаружил... rosbalt.ru »

2021-8-11 13:02

Мужчина три недели ходил с миллионом долларов в кошельке и не знал об этом

Житель США три недели носил в кошельке выигрышный лотерейный билет и не знал об этом. Он забыл о билете сразу после покупки. Когда американец решил проверить результат лотереи, он узнал, что сорвал джекпот и выиграл миллион долларов. lenta.ru »

2021-6-11 09:22

Пьяный украинец «заминировал» ТЦ и потребовал вертолет с миллионом долларов

В Запорожье пьяный 21-летний украинец сообщил спасателям о минировании торгового центра и потребовал предоставить вертолет с миллионом долларов, чтобы избежать жертв. Пока полиция проверяла информацию о бомбе и эвакуировала граждан, злоумышленник снизил требуемую сумму до 15 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-6-7 15:38

Всю будущую застройку в ЦАО ограничили миллионом квадратных метров

В 2021-м и последующих годах общая площадь возводимой недвижимости на территории ЦАО будет в пределах одного миллиона квадратных метров. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2021-3-31 16:33

Многократная чемпионка мира выбрала между золотом Олимпиады и миллионом долларов

Многократная чемпионка мира по прыжкам в высоту Бланка Влашич выбрала между олимпийским золотом и миллионом долларов. Влашич заявила, что потеря миллиона долларов не значилась бы в списке ее жизненных неудач. lenta.ru »

2021-2-27 12:21

На депутата Бондаренко с миллионом подписчиков в YouTube составили протокол за участие в митинге

В отношении депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко составили административный протокол за участие в несанкционированном митинге... rosbalt.ru »

2021-2-8 13:01

Назван первый штат США с миллионом заболевших коронавирусом

В Техасе, втором по численности населения штате США, сейчас больше случаев коронавируса, чем во всей Италии, которая ранее была одной из основных точек концентрации вируса. На втором месте находится Калифорния с более чем 989 тысяч подтвержденных случаев заболевания с начала пандемии, на третьей строчке — Флорида. lenta.ru »

2020-11-11 16:01

Трамп заявил о своей победе на президентских выборах с 71 миллионом "законных голосов"

Он также заметил, что в некоторых штатах наблюдателей не допускали к подсчёту голосов. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 01:41

Следователь не устоял перед миллионом в Темрюке

В сентябре 2018 года следователь СК по Темрюкскому району работал с уголовным делом в отношении местной жительницы, которой было предъявлено обвинение в убийстве. В ходе допроса одной из свидетельниц он узнал о том, что она, вероятно, … vestikavkaza.ru »

2020-8-20 18:25

Корреспондент: украинцы готовились наводнить Польшу миллионом поддельных сигарет

Польские полицейские разоблачили две подпольные фабрики по производству сигарет. Как сообщает «Корреспондент», правоохранители задержали восемь человек, из которых шестеро оказались украинцами. Также были изъяты полная производственная линия для изготовления сигарет, 11 тонн табака и миллион единиц сигарет, полуфабрикаты для изготовления табачных изделий. russian.rt.com »

2020-8-6 19:08

YouTube заблокировал российский телеканал с миллионом подписчиков

Учётная запись российского телеканала "Царьград" на видеохостинге YouTube с миллионом подписчиков заблокирована и удалена вместе со всеми материалами. Не было ни предупреждений, ни уведомлений по поводу содержания, ни четкого указания причин. vesti.ru »

2020-7-29 00:05

Вооруженный грабитель атаковал Сбербанк на Васильевском острове и скрылся с миллионом рублей

На Большом проспекте Васильевского острова в Петербурге вечером было ограблено отделение Сбербанка. Полиция ведет розыск подозреваемого, который, по... rosbalt.ru »

2020-7-28 21:38

По грибы за миллионом — CGTN рассказал, как тихая охота помогла разбогатеть жительнице Китая

Благодаря соцсетям, жительница китайской деревни на границе с Тибетом поняла, что грибы, которые она собирает каждый день, — настоящая золотая жила, передаёт CGTN. Несмотря на неодобрение окружающих, девушка вложила все свои силы в ведение блога и продвижение своих услуг и вскоре стала настоящим миллионером. russian.rt.com »

2020-6-5 20:08

Пандемия российского бардака: склады затоварены миллионом дефицитных медицинских костюмов

Парадоксальная ситуация сложилась со средствами индивидуальной защиты для медицинских работников social.mk.ru »

2020-5-28 17:05

Нашли место с миллионом бесплатных фильмов. 7 лучших YouTube-каналов с кино, которое вы не смотрели

Чем занять себя в свободное время на карантине? Посмотреть хорошее кино. Онлайн-кинотеатры открыли доступ к платному контенту, и выбор у нас теперь богатый. Впрочем, это не единственное решение проблемы. life.ru »

2020-4-29 20:00