Результатов: 4207

Получают миллионы: стали известны имена самых богатых врачей в Нижегородской области

То и дело можно встретить жалобы врачей на низкий уровень заработных плат. Чтобы хватало на жизнь, они работают не на одну ставку или устраиваются на подработку в другие учреждения. Однако же есть медики, чей уровень дохода в месяц превышает 200 и 300 тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-4-18 16:20

Названы самые "охраняемые" звёзды, которые тратят на телохранителей миллионы

В современных реалиях вопрос безопасности занимает чуть ли не ключевую роль. Артисты, привыкшие к социальному образу жизни и гастролям, находят решение этой проблемы в охране. Певица Валерия обратилась к ЧОП, стоимость услуг которой составляла 150 тысяч рублей в месяц. life.ru »

2024-4-18 13:36

FT: Украина вымогает миллионы у крупного западного инвестора

Один из крупнейших инвесторов на Украине, Арнульф Дамерау, рассказал, что коррумпированные украинские чиновники вымогают у него десятки миллионов евро за прекращение судебных преследований его бизнеса. ridus.ru »

2024-4-18 09:54

Экс-руководитель омского лесхоза подозревается в незаконных вырубках на миллионы рублей

ОМСК, 16 апреля, ФедералПресс. Бывший руководитель лесхоза в Знаменском районе Омской области подозревается в незаконных вырубках леса на весьма крупную сумму – 15 миллионов рублей. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области. fedpress.ru »

2024-4-16 11:28

В Екатеринбург из Китая привезли экзотических фруктов на миллионы рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Поставки экзотических фруктов из Китая на Урал выросли в три раза. Уральские таможенники рассказали, какие фрукты пользуются наибольшей популярностью у екатеринбуржцев. fedpress.ru »

2024-4-16 10:32

"Жил как рок-звезда": нажившему миллионы за "астрально-ясновидческий прогноз" мошеннику дали "десяточку"

Жертвами действовавшего по почте жулика стали множество пожилых людей social.mk.ru »

2024-4-16 10:05

Как выглядят самые богатые женщины России, зарабатывающие миллионы рублей каждый день

Эти женщины меняют нашу страну, а вы даже не знаете, как они выглядят! Пора это исправлять. Life.ru рассказывает про семь элегантных и самых богатых красавиц России по версии журнала Forbes. life.ru »

2024-4-15 16:06

BMJ Global Health: отказ от красного мяса может спасти миллионы жизней

Японские ученые из Национального института экологических исследований заявили, что отказ от красного и переработанного мяса может ежегодно спасать от 750 тысяч до 1,5 миллионов жизней во всем мире. ridus.ru »

2024-4-12 12:28

Застройщик из Магнитогорска хочет взыскать с челябинского министерства миллионы

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Строительная компания ООО «Трест «Магнитострой» из Магнитогорска подала иск в суд на минстрой Челябинской области, в котором потребовала выплаты 17,6 млн рублей. fedpress.ru »

2024-4-10 07:51

Россиянин побывал в Венесуэле и описал ее фразой «миллионы валяются под ногами»

Российский тревел-блогер побывал в Венесуэле и признался, что для него было неожиданностью, что местные жители не обращают внимания на «валяющиеся под ногами» миллионы. Он пояснил, что в этой стране растут огромные манговые деревья, плоды которых постоянно падают на землю и лежат там долгое время. lenta.ru »

2024-4-10 05:30

В Екатеринбурге к борьбе за федеральные миллионы привлекли учителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Агитировать екатеринбуржцев голосовать за благоустройство городских парков в рамках федеральной программы начали в школьных чатах. Сообщения соответствующего содержания рассылают классные руководители. fedpress.ru »

2024-4-9 15:26

Известный российский блогер разбросал в ночном клубе миллионы рублей

Известный российский блогер и треш-стример Андрей Бурим, известный как Mellstroy, разбросал в московском ночном клубе миллионы рублей. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 апреля. Бурим бросал в толпу танцующих посетителей ночного клуба, находящегося в центре Москвы, пачки денег. lenta.ru »

2024-4-8 16:35

Пришедшая с зеленкой на выборы россиянка перевела мошенникам миллионы рублей

В Екатеринбурге профессор, которая пришла на избирательный участок с зеленкой, заявила, что стала жертвой мошенников. По словам женщины, мошенники, представившиеся сотрудниками спецслужб, заставили ее передать им все сбережения, а также взять кредиты. Ущерб составил 13 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-4-8 16:14

Мошенники похитили у москвича миллионы, предложив продлить обслуживание мобильного номера

Мошенники убедили московского пенсионера, что у него якобы заканчивается договор на обслуживание номера мобильного телефона и похитили у него 14 миллионов рублей incident.mk.ru »

2024-4-9 14:27

Профессор УрФУ рассказала, как отдала жуликам миллионы и пришла на выборы с зеленкой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Профессор УрФУ Эмилия Носова, отсидевшая в изоляторе за мелкое хулиганство на президентских выборах, рассказала, как мошенники заставили ее отдать 13 млн рублей и принести зеленку на избирательный участок. fedpress.ru »

2024-4-8 11:34

Звезду сериала «Солдаты» объявили в розыск из-за долгов на миллионы рублей

Российского актера Игоря Гаспаряна объявили в розыск из-за долгов на миллионы рублей. По данным издания, 49-летний артист накопил 67,5 тысячи долларов (6,1 миллиона рублей) долгов, которые не выплачивает несколько нет. lenta.ru »

2024-4-7 11:06

Великобритания передала Украине медоборудование на миллионы фунтов

Великобритания передала Украине медицинское оборудование на сумму более чем два миллиона фунтов стерлингов. Об этом сообщается в заявлении британского Минздарава. «Правительство Великобритании пожертвовало Украине спасительное медицинское оборудование на сумму более чем два миллиона фунтов», — указывает министерство. lenta.ru »

2024-4-5 14:58

Украина получит миллионы евро от Финляндии

Украина получит от Финляндии 290 миллионов евро (более 28,8 миллиарда рублей) на развитие и восстановление. Об этом сообщается на сайте президента Украины Владимира Зеленского. Хельсинки выделят Киеву данную сумму в соответствии с готовящимся четырехлетним планом поддержки Украины. lenta.ru »

2024-4-3 16:59

Экс-супругу Федора Бондарчука заметили с сумкой за миллионы рублей

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук появилась на публике с сумкой за несколько миллионов рублей. 55-летнюю экс-супругу Федора Бондарчука заметили с сумкой Hermes Birkin, стоимость которой начинается от 1,5 миллиона рублей и варьируется до десятков миллионов рублей в зависимости от модели. lenta.ru »

2024-4-3 16:45

РЖД выплатит родным погибших в аварии поезда и автобуса миллионы рублей

РЖД выплатит по три миллиона рублей родным погибших в аварии с поездом и автобусом в Ярославской области. «Искренне соболезнуем родным и близким погибших в ДТП на переезде в Ярославской области», — сказано в сообщении компании. lenta.ru »

2024-4-2 12:01

На свалку в Уэльсе случайно выбросили миллионы долларов

Как сообщает Daily Mail, необычный инцидент произошел в валлийском городе Ньюпорт в Уэльсе - на местную свалку был случайно выброшен диск с биткоинами, активы на котором на сегодняшний день оцениваются примерно в полтора миллиарда фунтов стерлингов social.mk.ru »

2024-4-2 23:43

Скорость интернета увеличили в миллионы раз

Международная группа ученых нашла способ увеличить скорость широкополосного интернета в миллионы раз. Ученые рассказали, что в рамках теста удалось добиться скорости 301 миллиона мегабит в секунду, что в 4,5 миллиона раз больше средней скорости домашнего интернета в Великобритании — около 69,4 мегабит в секунду. lenta.ru »

2024-4-1 11:26

Богатейшие люди лишают родных наследства и завещают миллионы чужим людям. Зачем они это делают?

В конце марта в Италии разразился скандал, который быстро вышел на национальный уровень. Стало известно, что наследница известного рода Малфатти ничего не оставила родным — завещание она переписала на сиделку. lenta.ru »

2024-3-29 21:16

Миллионы россиян обеспечат едой и топливом

С 1 апреля в России вступает в силу закон о северном завозе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. Спикер Госдумы опубликовал карточки, среди которых упоминаются законы о сохранении памятников Великой Отечественной войны и Единой системе страхования. lenta.ru »

2024-3-29 00:06

Путин сообщил, что курорты Новороссии смогут притягивать миллионы туристов

Также президент РФ раскритиковал планы развития курорта, отметив недостаток инфраструктуры в проекте tass.ru »

2024-3-28 19:57

5 провальных технологических проектов, на которые IT-гиганты впустую слили миллионы

Даже крупные компании иногда делают ставку на провальные проекты. Life.ru рассказывает про пять продуктов, которые должны были покорить рынок, но привели к многомиллиардным убыткам. life.ru »

2024-3-28 19:30

Сотрудник кредитной фирмы похитил миллионы у россиянки и потратил их на отдых

В Ростове-на-Дону сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего работника банковской организации, который выпустил карту на имя пенсионерки и похитил с ее счетов 29 миллионов рублей. В отношении сотрудника возбудили уголовное дело по части 4 статьи 159 («Мошенничество») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-28 18:35

Владельцы «Крокуса» пожертвовали миллионы пострадавшим в теракте

Владелец Crocus Group Араз Агаларов и его сын президент Agalarov Development, певец Эмин Агаларов пожертвовали 100 миллионов рублей пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». Отмечается, что на оказание помощи также будут направлены средства Фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева. lenta.ru »

2024-3-27 17:38

Аферисты назвались сотрудниками «Госуслуг» и похитили у пенсионерки миллионы

В Подмосковье полиция задержала 27-летнего мужчину, который в сговоре с мошенником похитил у 68-летней пенсионерки из Домодедово более 4,5 миллиона рублей. Выяснилось, что фигурант родом из Ижевска. lenta.ru »

2024-3-26 20:36

Shaman и Анна Асти перевели миллионы пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил в соцсетях, что перевел 5 млн рублей на помощь пострадавшим в ходе теракта в «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-25 19:51

Миллионы школьников присоединились ко Всероссийской акции "Крокус Памяти"

В знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в страшном теракте в подмосковном "Крокус сити холле", 25 марта школьники и студенты по всей России в рамках урока "Разговоры о важном" присоединились ко Всероссийской акции "Крокус Памяти", которую организовали советники директоров по воспитанию вместе с активистами "Движения первых". life.ru »

2024-3-25 13:47

Подросток украл у туриста часы за миллионы рублей ради кокаина и попал в тюрьму

Подросток вместе с сообщником украл у туриста часы Patek Philippe Aquanaut за 80 000 фунтов стерлингов (около девяти миллионов рублей) и попал в тюрьму на 22 месяца. Уточняется, что 19-летний Хамза Бенамор и неизвестный мужчина напали на малайзийца Райана Тео в Лондоне. Они попросили у мужчины зажигалку и избили. lenta.ru »

2024-3-22 19:39

В платежном сервисе для мигрантов зависли миллионы средств клиентов

В платежном сервисе для трудовых мигрантов SalamPay зависли средства клиентов на сумму 18 миллионов рублей из-за отзыва лицензии у Киви Банка. Проблемы с застрявшими переводами коснулись 600 пользователей сервиса из Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана. Компания возместит их из собственных средств. lenta.ru »

2024-3-21 12:31

Часы Михаэля Шумахера выставили на аукцион за миллионы долларов

Восемь часов из коллекции семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера будут проданы на аукционе Christie's за миллионы долларов. Аукцион пройдет в Женеве 13 мая forbes.ru »

2024-3-21 20:49

Бывший полицейский обманул подчиненных на миллионы рублей и получил срок

В Уфе 41-летнего бывшего заместителя начальника отдела полиции приговорили к семи годам лишения свободы за хищение денег у подчиненных. С 2020 по 2022 год заместитель начальника Отдела полиции № 5 УМВД России по Уфе обманом убеждал подчиненных оформлять кредиты и передавать ему эти деньги в долг. lenta.ru »

2024-3-20 18:57

Армия США захотела потратить миллионы долларов на антидроновые ружья

Военных армии США вооружат антидроновыми ружьями и умными прицелами. На эти цели ВС США запросили 13,5 миллиона долларов. Эти средства планируется получить из бюджета на 2025 финансовый год. versia.ru »

2024-3-20 11:41

Россиянин нашел 300-килограммовый метеорит и выставил его на продажу за миллионы

Житель Волгоградской области нашел один из крупнейших в России метеоритов весом 275 килограммов и выставил его на продажу. За свою находку он просит 14 миллионов рублей. Метеоритный камень носит гордое название ракетного полигона в Астраханской области «Капустин Яр», рядом с которым был найден. lenta.ru »

2024-3-19 14:42

Россиянин взыскал с государства миллионы рублей за незаконное содержание в СИЗО

Петербуржец Иван Горностаев взыскал с государства четыре миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование, после которого он провел более четырех лет в СИЗО. lenta.ru »

2024-3-19 03:01

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает в Америке миллионы долларов на русофобии

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? life.ru »

2024-3-19 00:37

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает миллионы долларов на доверчивых американцах

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? life.ru »

2024-3-19 00:37

Известный американский певец задолжал миллионы долларов казино

Известный американский певец Бруно Марс задолжал миллионы долларов казино в Лас-Вегасе. По словам инсайдеров, сумма долга артиста составляет 50 миллионов долларов. Отмечается, что в 2016 году исполнитель заключил многолетний контракт с компанией MGM Resorts. lenta.ru »

2024-3-18 16:33

«Большое кино»: «Онегин» и «Дюна» борются за миллионы российских зрителей

Фильм Андреасяна «Онегин» вновь возглавил кинопрокат в России, несмотря на негативные отзывы критиков. «Дюне 2» пророчат рекорды вопреки «серому» показу.  nsn.fm »

2024-3-18 08:58

На спасении Волги непонятно куда стекают миллионы рублей

Главная русская река давно превратилась в каскад полузаболоченных водохранилищ. Но пример Рейна показывает, что Волгу ещё можно спасти от окончательного превращения в сточную канаву. Для этого уже принято несколько государственных проектов, на которые выделяются огромные деньги. versia.ru »

2024-3-19 00:00