Результатов: 62

"Хочешь бухнуть — плати": Милонову понравилась идея "безалкогольного ол-инклюзив" в Турции

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал совершенно правильной идею исключить алкоголь из системы "всё включено" (all inclusive) при продаже туров в Турцию. В беседе с Лайфом парламентарий отметил, что спиртное наносит вред здоровью российских туристов и представляет нашу страну не в самом красивом виде. life.ru »

2023-8-28 14:50

«Возьмут ли труса?»: В СПЧ ответили Милонову на призыв алиментщиков на СВО

Зампредседателя СПЧ Ирина Киркора в эфире НСН поспорила с депутатом Виталием Милоновым о его инициативе призывать на СВО злостных неплательщиков алиментов.  nsn.fm »

2023-3-30 18:29

Милонову освятили приемную, чтобы он помогал людям с Божьей помощью

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов открыл свою приемную в Кировском районе, в которой первым делом провел обряд освящения. Попасть на прием к народному избраннику в благодатную комнату можно будет по будням с 12 до 16 часов по предварительной записи. fedpress.ru »

2022-12-7 19:24

Милонову захотелось переименовать звание «Мать-героиня»

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал вспомнить о роли отца в воспитании подрастающего поколения и переименовать звание «Мать-героиня». mirnov.ru »

2022-6-25 14:18

Милонову помешала продажа освященных куличей

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов высказался за введение запрета на продажу уже освященные куличи, чтобы люди сами ходили с пасхальными угощениями в церковь и не пропускали «таинство обряда освящения». mirnov.ru »

2022-4-22 16:29

Политик-трансгендер ответила призвавшему «выгнать ее к собачьим чертям» Милонову

Политик-трансгендер с Алтая Юлия Алешина, которая возглавила отделение региональной партии «Гражданская инициатива», ответила депутату Госдумы Виталию Милонову, призвавшему «выгнать ее к собачьим чертям». lenta.ru »

2021-11-11 17:41

Спецвыпуск КП про Милонова раздают через центр НКО. Депутат говорит, что не в курсе

Специальный выпуск газеты Комсомольская правда , полностью посвященный депутату Госдумы Виталию Милонову, раздают волонтеры с бейджиками петербургского Ресурсного центра НКО znak.com »

2021-7-22 14:18

Сын экс-губернатора Иркутской области подал против Виталия Милонова иск о защите чести

Сын бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко - Андрей, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, подал иск о защите чести и достоинства к депутату Госдумы Виталию Милонову znak.com »

2021-6-10 15:13

Милонову грозит до 6 лет тюрьмы за оскорбление коллекторов

Директор Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) Борис Воронин заявил, что заявление на депутата Госдумы уже направлено в Следственный Комитет. nsn.fm »

2021-6-9 14:22

Коллекторы припомнили Милонову слова о «паразитах»

Национальная организация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) обратилась к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину по поводу депутата Госдумы Виталия Милонова из-за нападок в свой адрес. lenta.ru »

2021-6-7 09:20

Коллекторы посоветовали Милонову сдать тест на наркотики за предложение лишить их пенсий

Депутату за "оскорбительные и провокационные" фразы заочно "вручили" антипремию "Малиновая Фемида", пригрозив комиссией по этике. life.ru »

2021-6-3 14:30

Коллекторы пригрозили Милонову судом

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Эльман Мехтиев заявил, что вместе с юристами даст оценку заявлению депутата Госдумы Виталия Милонова, который сравнил коллекторов с животными и предложил лишить их пенсии. fedpress.ru »

2021-6-3 11:46

Милонову едва хватает на жизнь депутатской зарплаты

Депутаты Государственной думы получают справедливую зарплату,при этом очень сложно распределить ее на содержание семьи, рабочие задачи и зарплаты помощников, заявил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. argumenti.ru »

2021-3-9 19:27

Рустам Солнцев рассказал про личную зависть к Виталию Милонову  

Шоумен Рустам Солнцев на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» объяснил, почему завидует депутату Госдумы Виталию Милонову. riafan.ru »

2020-10-23 16:17

Колдуны и чародеи ответили предложившему запретить магию депутату Милонову

Народные целители и шаманы хотят узаконить свое право на осуществление магической деятельности. riafan.ru »

2020-6-29 21:04

«Лезет грязной рожей». Зюганов ответил «провокатору» Милонову на предложение захоронить Ленина

Лидер КПРФ резко раскритиковал предложение депутат от «Единой России» похоронить вождя большевиков. nsn.fm »

2019-11-6 08:57

Новый клип "Ленинграда" про Иисуса не понравился Милонову

Новый клип на песню iuss группы Ленинград появился в Сети. Депутат Госдумы Виталий Милонов заметил в комментарии интернет-изданию Ura.ru, что считает клип бездарной выходкой коллектива Сергея Шнурова. nation-news.ru »

2019-6-5 10:33

Кто критикует, а кто стадионы собирает. Бортко ответил Милонову за Шнурова

Первый зампред комитета по культуре Госдумы рассказал НСН, почему считает включение музыканта в Общественный совет абсолютно правильным. nsn.fm »

2019-2-26 14:29

С глазу на глаз. Ведьма захотела показать Милонову отличие магии от проституции

Ранее депутат предложил запретить деятельность экстрасенсов и приравнять их к проституткам. На недавнее высказывание Виталия Милонова, который сравнил деятельность экстрасенсов с проституцией, отреагировала глава Союза исследователей наследия народов мира ИСВ, основатель организации "Империя сильнейших ведьм" Алёна Полынь. life.ru »

2019-1-22 11:10

Шнуров ответил Милонову, назвавшему его творчество «отрыжкой пивника»

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров ответил депутату Государственной думы Виталию Милонову, назвавшего его творчество отрыжкой пивника . На своей странице в Instagram популярный певец опубликовал стихотворение, и в нем обвинил народного избранника в том, что тот беспокоится не о голодающих стариках и нищенском существовании миллионов , а борется за введение цензуры в музыке. tvzvezda.ru »

2019-1-10 16:06

Шнуров посвятил очередной свой стих Милонову

Сергей Шнуров посвятил очередное своё поэтическое творение депутату Милонову. Муза пришла к лидеру группировки "Ленинград" после того, как парламентарий в грубой форме отозвался о творчестве музыканта. argumenti.ru »

2019-1-10 15:23

Шнуров ответил Милонову, назвавшему его творчество «отрыжкой пивника»

Сергей Шнуров в стихах ответил на выпад депутата Госдумы Виталия Милонова, который ранее подверг критике творчество музыканта nsn.fm »

2019-1-10 14:28

«Парламентарий от рая» — Шнуров ответил Милонову колким стихотворением

Лидер группы «Ленинград» рифмой прокомментировал выпад депутата Госдумы, который назвал его творчество «отрыжкой пивника». 5-tv.ru »

2019-1-10 13:15

Милонову не понравилось творчество Шнура

Депутат Виталий Милонов в своих рассуждениях о цензуре для отечественной эстрады высказал своё мнение о творчестве «Ленинграда» в целом и о солисте группировки в частности. argumenti.ru »

2019-1-9 21:43

От Горбачева к Милонову. Депутат Госдумы предлагает ввести «сухой закон»

Депутат Госдумы Виталий Милонов направил главе Минздрава Веронике Скворцовой предложение ввести «сухой закон» на территории России, пока в алкогольной отрасли не будет наведен порядок, пишет РИА Новости nsn.fm »

2018-9-17 07:58

«Какая-то там…» — депутату Милонову не нравится Меган Маркл

Выбор британского принца окончательно разорвет связь современной королевской семьи с когда-то царствующей династией, считает депутат Государственной думы Виталий Милонов. 5-tv.ru »

2018-5-19 14:48

Нудисты пригрозили Милонову расправой за запрет ходить без одежды

В эфире НСН сопредседатель Российской ассоциации натуристов «Телорд» Владимир Филатов раскритиковал предложение депутата по дресс-коду в городах. nsn.fm »

2018-5-16 12:06

«Он маленький, смышленый» — Милонову помог выбрать президента его старший сын

Депутат Госдумы специально приехал в Петербург, чтобы проголосовать за президента на избирательном участке по месту жительства. 5-tv.ru »

2018-3-18 13:52

Депутату Милонову предстоит битва с масонами

Накануне суда по иску главного масона России Андрея Богданова против Виталия Милонова парламентарий вывел конфликт на новый уровень, подлив масла в огонь спора между каменщиками и православными. ridus.ru »

2018-2-14 00:24

Милонову укажут на "недопустимость нарушения правил депутатской этики"

Комиссия Госдумы укажет Виталию Милонову на "недопустимость нарушения правил депутатской этики". Об этом говорится в ответе на обращение активиста Алексея Тимошенко, обвинившего депутата в разжигании ненависти к социальным группам, в том числе к ЛГБТ. grani.ru »

2017-10-13 12:21

СБУ объяснила запрет Милонову на въезд в страну 

Служба безопасности Украины запретила российскому депутату Виталию Милонову въезд в страну из «соображений национальной безопасности». Об этом сообщили в ведомстве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 15:10

Милонову запрещен въезд на Украину

Депутат ГД Виталий Милонов относится к решению СБУ, согласно которому ему запрещен въезд на Украину, «как к похвале». Депутат полагает, что данные меры могли быть приняты в связи с его частыми поездками в Горловку, расположенную на территории ДНР. versia.ru »

2017-3-29 15:19

Депутату Виталию Милонову запретили въезд на Украину

Депутату Государственной думы РФ Виталию Милонову запретили въезд на Украину. Как передает РИА Новости, об это сообщает Служба безопасности страны. Вместе с этим в СБУ уточняют, что в отношении парламентария никаких уголовных дел «не начиналось и не расследовалось».

Со своей стороны сам Милонов счел данный запрет добрым знаком. «Оказаться в черном украинском списке вместе с людьми, которых я безмерно уважаю, - некая похвала и сигнал правильного направления моей деятельности», - заявил он в беседе с агентством. Добавив, что ехать сегодня на сегодняшнюю Украину «все равно, что в некое «Евросомали», где с человеком может случиться что угодно».

kapital-rus.ru »

2017-3-29 14:09

СБУ запретила Милонову въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну депутату Госдумы Виталию Милонову. Вместе с тем в опубликованном документе спецслужбы сообщается, что органы безопасности не возбуждали против Милонова уголовных дел и не проводили в отношении него расследования. lenta.ru »

2017-3-29 13:01

Депутату Милонову запретили въезд на Украину

Депутату Госдумы Виталию Милонову запретили въезд на Украину. Об этом сообщило украинское издание «Обозреватель» со ссылкой на Службу безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2017-3-29 12:07

Милонову запретили приезжать на Украину

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов пополнил черный список парламентариев и деятелей искусства России, которым, по решению Киева, запрещено приезжать на Украину. nation-news.ru »

2017-3-29 11:56

Российские масоны ответили Виталию Милонову

Лидер российских масонов Андрей Богданов на странице Великой Ложи России в Facebook обвинил депутата Государственной думы РФ Виталия Милонова в плохом знании российской истории. Богданов напомнил Милонову, что к масонским ложам в разное время принадлежали такие исторические личности, как Пушкин, Кутузов, Грибоедов и Суворов. utro.ru »

2017-3-21 12:04

Милонову рекомендовали внимательнее почитать про российское масонство

В Великой Ложе России (ВЛР) отреагировали на обращение депутата Госдумы Виталия Милонова к генпрокурору Юрию Чайке, в котором он просил проверить деятельность масонских сообществ на территории России. lenta.ru »

2017-3-21 11:21