Результатов: 113

Актер Никита Джигурда заявил, что Пугачева заслужила милосердие

Актер и шоумен Никита Джигурда призвал хейтеров певицы Аллы Пугачевой к милосердию из-за ее грубых высказываний в адрес Стаса Михайлова, но пообещал побеседовать с ней в случае ее возвращения в Россию. vz.ru »

2024-3-14 16:48

Ребекка Фергюсон из «Дюны» сыграет в фильме «Милосердие» Тимура Бекмамбетова

Актриса Ребекка Фергюсон, известная по серии фильмов «Дюна», сыграет в научно-фантастическом триллере Тимура Бекмамбетова для студии Amazon MGM. Лента расскажет о мире, в котором смертная казнь стала привычным наказанием за многие проступки forbes.ru »

2024-3-5 16:23

Матвиенко заявила, что милосердие и отзывчивость важны для поддержки бойцов СВО

Председатель Совета Федерации открыла торжественную церемонию награждения лауреатов премии "По зову женского сердца" в рамках всероссийского женского форума на ВДНХ tass.ru »

2024-3-5 12:52

Путин поблагодарил женщин — участниц спецоперации за мужество и милосердие

Российский президент Владимир Путин поблагодарил женщин - участниц спецоперации на Украине. В видеообращении ко Всероссийскому женскому форуму глава РФ отметил, что на линии соприкосновения находятся сотни военных и медиков, пишет ТАСС. ridus.ru »

2024-3-5 12:49

Путин поблагодарил женщин участниц СВО за стойкость и милосердие

Президент России Владимир Путин поблагодарил женщин, участвующих в специальной военной операции. Он отметил, что на линии соприкосновения находятся сотни женщин военных и медиков. «Знаю, что на форуме состоится награждение лауреатов премии «По зову женского сердца», в том числе участниц специальной военной операции. vz.ru »

2024-3-5 12:37

Приют «Милосердие» стал примером для регионов России: как поступать с бездомными

Десяток лет тюменец Андрей Якунин трудится над тем, чтобы оказание помощи людям без определенного места жительства стало на новые колеса: по его словам, бомжей надо не просто накормить и подлечить, но оказывать каждому адресную помощь, помочь раскрыть потенциал человека. fedpress.ru »

2024-2-16 14:00

Муфтий Татарстана о смысле Курбан-байрама: «Жертвенность и милосердие»

Сегодня мусульмане России и всего мира празднуют Курбан-байрам – день окончания хаджа. Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин разъяснил основные смыслы праздника и его духовное значение для всех народов нашей страны: fedpress.ru »

2023-6-28 16:38

«Столото» направил службе «Милосердие» более 58 миллионов рублей с пасхального тиража «Русского лото»

Благотворительная православная организация ежегодно помогает десяткам тысяч нуждающихся. 5-tv.ru »

2023-4-17 16:52

«Столото» направил службе помощи «Милосердие» средства с пасхального тиража

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» направил Региональной общественной организации поддержки социальной деятельности Русской Православной Церкви «Милосердие» 58 615 760 рублей из собственных средств по итогам благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото». lenta.ru »

2023-4-17 16:16

На дела милосердия. Как пройдёт пасхальный тираж «Русского лото»

16 апреля состоится трансляция благотворительного тиража лотереи «Русское лото». Часть средств от каждого проданного билета будет направлена в крупнейшую в России православную социальную службу помощи «Милосердие». aif.ru »

2023-4-13 10:30

Советник главы ДНР Гагин: «Мы проявляем милосердие к украинским бойцам»

Ян Гагин утверждает, что российская сторона проявляет милосердие по отношению к бойцам ВСУ, которые сдаются в плен. Он заверил, что со стороны украинской армии такого ждать не приходится. Об этом он сказал в эфире программы «60 минут», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-1-31 12:41

Сенатор Цеков призвал Зеленского проявить милосердие к гражданам Украины

Президент Владимир Зеленский не готов проявить милосердие к своим гражданам и сесть за стол переговоров с Москвой для прекращения конфликта, потому что он зарабатывает большие деньги на войне. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-12-19 17:42

В Кремле назвали справедливость и милосердие основами "культурного ДНК" россиян

Начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков подчеркнул, что образование невозможо без понимания объединяющих общество духовно-нравственных ценностей tass.ru »

2022-12-15 18:07

Депутат Милонов: Зеленский не заслужил никакой пощады и все лимиты на милосердие уже исчерпал

Главарь киевской хунты Владимир Зеленский превзошел по кровожадности самого известного радикала Усаму Бен Ладена и не заслуживает никакой пощады. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-10-11 15:25

«Верность и милосердие»: Вассерман объяснил нелюбовь россиян к Гарри Поттеру

Персонажи книг Джоан Роулинг имеют особенности, естественные для англосаксов, но неприемлемые для русской цивилизации, сказал знаменитый эрудит в эфире НСН. nsn.fm »

2022-5-20 18:59

Захарова: Россия призывает власти Великобритании проявить милосердие к гражданам Украины и перестать поставлять оружие Киеву

Российская Федерация призывает власти Великобритании проявить милосердие к украинским гражданам и перестать поставлять оружие Киеву. Об этом написала в своем Telegram-канале официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-4-21 12:18

Патриарх Кирилл пожелал россиянам сохранять здоровье и милосердие

Православные молятся о том, чтобы в новом году люди сохранили здоровье, любовь и милосердие, сказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл перед новогодним молебном в столичном храме Христа Спасителя. vz.ru »

2021-12-31 21:12

Милосердие России не знает границ, или Почему с Украины массово бегут люди

За 2021 год в Россию приехало 565 тысяч трудовых мигрантов. Лидером среди государств, из которых чаще всего приезжают в РФ, остается Украина. riafan.ru »

2021-8-5 20:38

Писатель Быков неожиданно написал письмо Байдену перед встречей президента США с Путиным

Писатель и публицист Дмитрий Быков написал открытое письмо президенту США Джо Байдену, в котором призвал американского лидера не говорить с Россией на языке силы и проявить милосердие в общении с Владимиром Путиным znak.com »

2021-6-16 11:14

Ко Дню города в Москве отреставрируют скульптуры «Милосердие» и «Воспитание» на Солянке

В Москве началась реставрация двух скульптурных композиций — «Милосердие» и «Воспитание». Речь идет о постаментах на въезде в Воспитательный дом с улицы... rosbalt.ru »

2021-5-31 14:37

Разработчикам "Спутника V" вручен приз "Милосердие" на фестивале "Москва встречает друзей"

Награду приняла старший научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Елизавета Токарская tass.ru »

2021-5-18 22:20

Провал плана Волкова и неожиданное милосердие силовиков. Как прошел митинг за допуск врачей к Навальному


Зимние репрессии сократили количество участников протестных акций, однако это вряд ли надолго slon.ru »

2021-4-22 08:00

Психолог объяснила, почему милосердие считается сексуальным качеством

Американские исследователи заявили, что самой сексуальной чертой человеческого характера является милосердие. nation-news.ru »

2021-3-28 23:39

Сытое милосердие Мити Алешковского

Основатель и соучредитель одного из самых известных российских благотворительных фондов «Нужна помощь» Митя Алешковский оказался в центре скандала, переросшего из морального в финансовый. Рассерженные граждане уже грозятся прекратить жертвовать деньги фонду. versia.ru »

2021-3-1 00:00

Путин заявил, что великодушие и милосердие "у нас в крови"

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Днем добровольца и волонтера, который 5 декабря отмечают во всем мире. Он отметил, что для жителей нашей страны сердечная щедрость, великодушие и милосердие являются нормой жизни. vesti.ru »

2020-12-5 14:16

Смешко: Милосердие к врагам увеличивает количество жертв среди друзей

В парламенте Украины и на государственной службе находится достаточно много людей, которые до 1994 года учились в Москве, получили дипломы Службы внешней разведки РФ и Федеральной службы безопасности, сказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший глава Службы безопасности Украины, экс-начальник Главного управления разведки Минобороны, кандидат в мэры Киева Игорь Смешко. gordonua.com »

2020-10-23 17:30

В Новгородской области вручили первые знаки "Верность долгу и милосердие"

Их получил 21 человек - это медики, соцработники и другие жители региона, которые помогают в борьбе с коронавирусом tass.ru »

2020-8-22 14:01

Арбенина призвала проявить милосердие к «убившему свой мозг» Ефремову

Певица Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы», призвала проявить милосердие к «убившему свой мозг» актеру Михаилу Ефремову. Артистка заявила, что в сложившейся ситуации ужасно поступили все: и артист, и участвующая в ток-шоу семья погибшего, и люди, которые пили с Ефремовым, и журналисты. lenta.ru »

2020-6-17 18:16

Найти поддержку. Руководитель центра «Милосердие» - о помощи нуждающимся

Однажды к Елене Гранкиной из женской консультации направили молодую пару, двух студентов 17 лет. Проблема у них была. Беременность. aif.ru »

2020-6-17 00:21

РПЦ: Коронавирус не наказание, а милосердие Божье

Русская православная церковь воспринимает пандемию коронавируса не как наказание от Бога, а как испытание. Об этом на пресс-конференции НСН «РПЦ против коронавируса», рассказал иеромонах РПЦ Дмитрий Першин. nsn.fm »

2020-6-5 13:45

В Тюмени снова закрыто на карантин одно из отделений центра для бездомных «Милосердие»

В Тюмени центр для бездомных Милосердие на улице Коммунистической, 70, закрыт на карантин с 23 мая znak.com »

2020-5-27 11:15

«Милосердие воспитано в нас веками»: Фомин об оказании РФ помощи другим странам в борьбе с COVID-19

Россия никогда ни о чем другом не думает когда оказывает помощь нуждающимся. Об этом в эксклюзивном интервью «Звезде» сообщил замминиста обороны генерал-полковник Александр Фомин. «Само понятие милосердия, сердоболия воспитано в нас веками. tvzvezda.ru »

2020-5-2 15:33

«Это история не про милосердие, а про справедливость». Открытое письмо уполномоченному по правам человека РФ Татьяне Москальковой от обозревателя «Новой» Ольги Бобровой

Открытое письмо уполномоченному по правам человека РФ Татьяне Москальковой от обозревателя «Новой» Ольги Бобровой novayagazeta.ru »

2020-2-6 13:41

Кристина Потупчик, Милосердие наполовину

Интересная торговля продолжается по делу Котова — вокруг осужденного на 4 года за несколько пикетов человека столпились Конституционный суд, Верховный суд, Генпрокуратура, и грозно поглядывают друг на друга, а ну как смилосердничает кто, «поставит под сомнение законность»... echo.msk.ru »

2020-2-4 21:28

В Петербурге сотрудникам социальных служб вручили награды «За милосердие»

В Санкт-Петербурге вручили награды «За милосердие» 27 сотрудникам социальных служб, которые помогают бездомным, людям с ограниченными возможностями, детям и трудным подросткам, сообщает ФАН. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 16:09

Нетаньяху попросил Путина проявить милосердие

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать осужденную в России за контрабанду наркотиков Нааму Иссахар. «Премьер-министр Биньямин Нетаньяху (. lenta.ru »

2019-10-15 20:00

Милосердие и наказание. Уральский врач дал безнадежно больной пациентке сильнодействующее лекарство. Теперь он может сесть на 8 лет

Уральский врач дал безнадежно больной пациентке сильнодействующее лекарство. Теперь он может сесть на 8 лет novayagazeta.ru »

2019-8-12 14:20