Результатов: 20

Мишустин отказал в милосердии виновным в кровавом теракте в "Крокусе"

Все, кто причастен к террористической атаке на "Крокус сити холл", будут наказаны, пощады они не заслуживают. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с членами КПРФ. life.ru »

2024-3-25 15:23

О смерти Жан-Поля Бельмондо и о нашем милосердии

Ушёл из жизни кумир моего поколения, французский актёр Жан-Поль Бельмондо. Что и говорить, печальная новость. Я до сих пор смотрю фильмы с его участием, и не важно о чём фильм, если там играет Бельмондо, то успех, а значит и приятное времяпровождение, гарантировано. argumenti.ru »

2021-9-9 11:43

Отец Софии Сапеги попросил Лукашенко о милосердии

Проживающий в Приморском крае отец задержанной в Белоруссии россиянки Софии Сапеги обратился к президенту Александру Лукашенко и попросил проявить милосердие к его дочери. «Александр Григорьевич, я прошу вас о милосердии. lenta.ru »

2021-6-17 10:38

Михаил Ефремов попросил о милосердии сына погибшего в ДТП Захарова

Актер Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 лет колонии, отправил письмо сыну погибшего в ДТП по его вине Сергея Захарова. В нем актер попросил сына Захарова проявить милосердие и простить его. Ефремов также выразил сомнение в том, что сможет когда-нибудь вернуться к своей профессии. lenta.ru »

2020-12-9 14:33

Аркадий Дубнов, К вопросу о милосердии президента РФ

Так, было ли правонарушение или нет? Ведь Путин, выучившийся на юриста, говорит о «правонарушении, которое она совершила», не «пересекая даже границы Российской Федерации»… echo.msk.ru »

2020-1-30 19:21

Кремль отреагировал на просьбу Нетаньяху о милосердии

Президент России Владимир Путин рассмотрит обращение премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху о помиловании гражданки этой страны Наамы Иссахар, осужденной на семь с половиной лет за контрабанду наркотиков. lenta.ru »

2019-10-16 01:42

В новогоднем обращении президент напомнил россиянам о милосердии

В новогоднем обращении к россиянам президент Владимир Путин напомнил о милосердии и попросил не забывать тех, кто нуждается в помощи, одинок или болен. vesti.ru »

2018-12-31 19:45

«Марш матерей» или закулисные переговоры о милосердии? «Новое величие» и гражданское общество

Освобождение людей, сидящих ни за что при Путине – лотерея. Любая борьба за свободу девушек из «Нового величия» имеет смысл slon.ru »

2018-8-15 08:26

Режиссер Герман-младший попросил Путина о милосердии к Серебренникову

Кинорежиссер Алексей Герман-младший на заседании Совета по культуре и искусству обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой содействовать в смягчении позиции правоохранительных органов в отношении режиссера Кирилла Серебренникова, передает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2017-12-21 17:13

«Он был первым человеком, который заговорил о милосердии» — Яков Гордин о Данииле Гранине

Историк и публицист Яков Гордин рассказал журналистам Пятого канала про великого Гранина. «Самое страшное — это ощущение пустоты, которая возникла после ухода Даниила Александровича», — признался Гордин. 5-tv.ru »

2017-7-5 14:18

Власти КНР рассказали о милосердии к раскаявшимся коррупционерам

Центральная комиссия Компартии Китая (КПК) по проверке дисциплины рассказала о случаях помилования раскаявшихся коррупционеров, добровольно вернувшихся в КНР после бегства за границу. Из 40 добровольно возвратившихся или депортированных взяточников 15 получили различные сроки, трое освобождены от наказания. lenta.ru »

2017-5-11 10:12

Мать Ярошенко решила просить Трампа о милосердии

Мать заключенного в США российского летчика Константина Ярошенко начала готовить обращение к новому американскому лидеру Дональду Трампу после того, как не получила ответа от его предшественника Барака Обамы. vz.ru »

2017-1-23 19:14

CNN: Путин в новогоднем обращении неспроста говорил о милосердии

В своём новогоднем обращении Владимир Путин, среди прочего, говорил россиянам о том, как важно быть милосердными, сообщает CNN. Этот комментарий российского лидера показался американскому каналу «интересным» на фоне истории с высылкой из США 35 российских дипломатов и отказа президента России отвечать на этот шаг Барака Обамы аналогичным образом. russian.rt.com »

2017-1-1 19:25

Зоя Светова, Поддержите Александра Сокурова в его просьбе о милосердии

Важная деталь: Путин задумался. Он не отказал Сокурову, а в привычной своей манере забюрократизировал проблему, напомнив о судебной системе и «соответствующих условиях»... echo.msk.ru »

2016-12-7 14:04

Василий Рулинский, О вернувшейся матери, милосердии и социальной ответственности СМИ

Кажется, весь Красноярск готов был помочь женщине, чтобы она изменила свое решение. Эта общественная солидарность, готовность помочь, проявить милосердие и сострадание – очень хороший сигнал... echo.msk.ru »

2016-8-26 15:13