Результатов: 259

Милош Бикович: Зарубежные адаптации «Холопа» говорят о качестве российского кино

Съемки зарубежных адаптаций комедии «Холоп» свидетельствуют о высоком уровне качества российского кино, сообщает ТАСС со ссылкой на актера Милоша Биковича nsn.fm »

2024-4-22 13:39

Актер Милош Бикович призвал помочь семьям пострадавших в «Крокусе»

Известный сербский актер Милош Бикович отреагировал на теракт в «Крокус Сити Холле». Артист призвал проявить солидарность с близкими погибших и пострадавших и оказать им всю необходимую помощь. «Сейчас время поста и Рамадана, давайте вместе помолимся и поможем. tvzvezda.ru »

2024-3-23 02:42

"Давайте помолимся": Милош Бикович призвал помочь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Популярный в России актёр сербского происхождения Милош Бикович призвал подписчиков в честь Рамадана помолиться и сообща помочь тем, кто пострадал при теракте в "Крокус сити холле". Об этом актёр написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-23 02:39

Стало известно, какую роль сыграет Милош Бикович в футбольном матче России и Сербии

Популярный в России актёр сербского происхождения Милош Бикович нанесёт символический удар по мячу перед началом товарищеского матча между сборными двух стран. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора по мероприятиям Российского футбольного союза (РФС) Кирилла Терёшина. life.ru »

2024-3-21 15:55

Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом мачта «Россия-Сербия»

Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом матча между сборными России и Сербии, передает РИА Новости со ссылкой на Российский футбольный союз (РФС) nsn.fm »

2024-3-21 15:37

Милош Бикович рассказал об отцовстве

Сербский и российский актер и продюсер Милош Бикович рассказал о том, как он справляется с ролью отца. Актер указала на то, что все матери достойны «низкого поклона». «Я до сих пор не знал, что такое недосып. lenta.ru »

2024-3-6 12:18

Милош Бикович о фестивале молодежи: «Дает возможность обменяться опытом»

Милош Бикович – сербский и российский актер театра и кино, звезда таких проектов как «Холоп», «Отель Элеон» и многих других. Он стал гостем Всемирного фестиваля молодежи. Во время общения с журналистами Бикович поделился эмоциями от мероприятия, которое проходит в Сириусе. fedpress.ru »

2024-3-6 08:02

«Любить своего врага». Актер Бикович выступил на ВФМ-2024

Известный актер театра и кино Милош Бикович встретился с поклонниками на площадке ВФМ-2024 в «Сириусе». Он рассказал, почему любит Россию, и заметил, что именно в нашей стране был заложен фундамент его актерского мастерства. aif.ru »

2024-3-5 16:19

Милош Бикович описал свое отношение к России фразой «счастливый брак»

Сербский и российский актер, продюсер Милош Бикович признался в любви к России. По словам актера, Россия выбрала его. «Наши отношения с Россией, наш счастливый брак, начался через литературу. Я почувствовал, что когда я читаю русских писателей, во мне как будто открываются какие-то внутренние глаза», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-5 15:48

Сербский актёр Милош Бикович назвал свои отношения с Россией счастливым браком

Популярный актёр сербского происхождения Милош Бикович признался в любви к России. Заявление прозвучало в ходе его выступления на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. life.ru »

2024-3-5 12:39

Лучшие в Сети. Какую программу готовят для премии интернет-контента?

В рамках церемонии награждения планируется технологичное шоу, показ новых трендов и нестандартное музыкальное прочтение произведений. aif.ru »

2024-2-29 12:39

Милош Бикович высказался о потере роли в «Белом лотосе»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович высказался о потере роли в третьем сезоне сериала телекомпании HBO «Белый лотос». «Это так надо. Надо создавать скандалы, раз ты уже зашел в мир шоу-бизнеса», — сказал актер. lenta.ru »

2024-2-20 11:13

«Торжество абсурда»: Милош Бикович оказался в центре международного скандала

Актер Милош Бикович не примет участие в съемках популярного американского сериала. Почему его лишили роли, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-19 17:00

"Самое важное": Милош Бикович показал первое фото с новорождённым сыном

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые опубликовал в соцсетях фотографию с новорождённым сыном, который появился на свет в одной из клиник Белграда в начале января. На снимке лицо малыша прикрыто смайликом. life.ru »

2024-2-13 21:43

Актер Милош Бикович не появится в сериале «Белый лотос» из-за политики

Актер Милош Бикович не появится в сериале «Белый лотос». Компания HBO расторгла контракт с сербским актером. Об этом представитель НВО рассказал «Известиям». Милош Бикович должен был принимать участие в съемках третьего сезона сериала. tvzvezda.ru »

2024-2-3 10:37

Милош Бикович остался без роли в «Белом лотосе» из-за требований МИД Украины

Стало известно, что сербский актер Милош Бикович не примет участие в съемках третьего сезона популярного сериала «Белый лотос». Некоторое время назад убрать его из каста требовал МИД Украины. versia.ru »

2024-2-3 09:08

Милош Бикович лишился роли в сериале «Белый лотос» после критики украинцев

Милош Бикович, вошедший в каст третьего сезона сериала «Белый лотос», вынужден был отказаться от участия в проекте после бучи, которую подняли в соцсетях украинцы.

ridus.ru »

2024-2-3 08:50

Милош Бикович лишился роли в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович не сыграет в «Белом лотосе». Об этом сообщает Deadline. Отмечается, что телекомпания HBO решила не сотрудничать с актером после массовой критики в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-3 02:15

Милош Бикович сыграет русского в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович сыграет русского в третьем сезоне «Белого лотоса», сообщил Telegram-канал о светской жизни «Антиглянец». Инсайдер, на которого ссылаются авторы канала, утверждает, что получивший российский паспорт в 2021 году Бикович сыграет тренера по йоге. lenta.ru »

2024-1-20 20:25

«Далеко от правды»: Милош Бикович назвал фильм Анджелины Джоли недостоверным

Сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович предположил, что показанное в фильме Анджелины Джоли «В краю крови и меда», не соответствует действительности, рассказал он сайту «Вокруг nsn.fm »

2024-1-15 14:48

Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу Анджелины Джоли

Сербский и российский актер Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу голливудской артистки Анджелины Джоли. Звезда фильма «Холоп» отметил, что картина «В краю крови и меда», которая была снята Джоли 12 лет назад, не обладает высокой ценностью, так как далека от правды. lenta.ru »

2024-1-15 11:23

Милош Бикович снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Съемки нового сезона стартуют в феврале. Детали сюжета не раскрываются. lenta.ru »

2024-1-13 23:20

Милош Бикович намекнул на появление у него ребенка

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович намекнул на пополнение в семье. Он сделал это при помощи рисунка на коже с изображением пары с маленьким ребенком. В комментариях под фото подписчики оставляют поздравления с появлением малыша. lenta.ru »

2024-1-10 08:31

Звезда фильмов "Вызов" и "Холоп" Милош Бикович впервые стал отцом

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые стал отцом. По данным портала Puls Online, его избранница Ивана Малич родила сына в одной из клиник Белграда. life.ru »

2024-1-10 06:15

Счастливый день настал? Милош Бикович намекнул на рождение ребенка

Хоть звезда «Холопа» и «Вызова» привык держать личную жизнь за семью замками, но таким событием он не мог не поделиться с публикой. 5-tv.ru »

2024-1-10 01:51

Милош Бикович рассказал, что боялся играть в «Холопе-2»

Сербский и российский актер Милош Бикович признался, что боялся соглашаться на работу в комедии «Холоп-2» из-за страха не превзойти первую часть фильма nsn.fm »

2023-12-23 03:53

Милош Бикович признался в боязни сниматься в «Холопе 2»

Актер театра и кино Милош Бикович признался, что боялся сниматься в фильме «Холоп 2». По словам артиста, он переживал, что сиквел проекта не сможет превзойти первую часть, однако, после того, как он изучил сценарий, его сомнения развеялись. lenta.ru »

2023-12-21 14:22

Скоро станет папой: как Милош Бикович готовится к новой для себя роли

Актер Милош Бикович и Ивана Малич готовятся стать родителями. Как возлюбленная актера относится к его профессии, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-27 15:15

Милош Бикович раньше времени узнал о награждении на «Золотом граммофоне»

Звезда фильмов «Холоп» и сериала «Отель Элеон» Милош Бикович случайно узнал, что его номинировали на премию «Золотой граммофон» nsn.fm »

2023-11-25 12:49

Милош Бикович заявил, что из-за ИИ актеры могут «уйти в прошлое»

Сербский и российский актер Милош Бикович заявил в беседе со «Звездой», что актеры могут «уйти в прошлое» из-за деятельности искусственного интеллекта (ИИ), если люди станут сопереживать «человеку, которого не существует». tvzvezda.ru »

2023-11-17 23:39

Звезда «Холопа» Милош Бикович впервые станет отцом

Звезда фильма «Холоп» Милош Бикович рассказал, что скоро впервые станет отцом. Артист опубликовал фото со своей возлюбленной и рассказал о том, что планировал сообщить поклонникам новость о грядущем пополнении в семье позже, однако из-за преследований журналистов решил сделать это сейчас. lenta.ru »

2023-9-18 11:19