Результатов: 144

Как может выглядеть нормальная Россия будущего: дискуссия в Reforum Space Вильнюс

Владимир Милов:

Ощущение, что пора начинать разговор о том, как может выглядеть Россия после Путина, появилось у нас с Фёдором, да и у многих других, достаточно д… 7x7-journal.ru »

2023-11-21 18:00

Соратник Навального Милов* заочно приговорён к 8 годам тюрьмы за фейки о ВС РФ

Басманный суд Москвы заочно приговорил соратника блогера Алексея Навального и экс-замминистра энергетики РФ Владимира Милова* к восьми годам колонии по обвинению в распространении фейков о Вооружённых силах России. Это на год меньше, чем запрашивало обвинение. life.ru »

2023-11-16 14:07

Гозман и Милов вошли в реестр СМИ-иноагентов

Минюст России включил в реестр СМИ-иноагентов бывшего юриста ФБК Любовь Соболь, политических деятелей Леонида Гозмана, Владимира Милова, еще четыре физлица, а также правозащитную организацию «Апология». Перечень опубликован на сайте ведомства. lenta.ru »

2022-5-7 21:23

Милов объяснил провал с освобождением Навального разобщенностью оппозиции

В команде Алексея Навального в очередной раз показали недовольство деятельностью оппозиционного сообщества в России. nation-news.ru »

2021-9-1 19:23

"У меня был полный подъезд ментов". Оппозиционер Милов вынужденно покинул Россию

Бывший замминистра энергетики РФ, оппозиционер Владимир Милов покинул Россию. Об этом он сказал в эфире на YouTube-канале "Навальный.Live". gordonua.com »

2021-4-20 12:19

Милов погасил долги ради возможности улететь из России в Литву

Соратник блогера Алексея Навального Владимир Милов уплатил все штрафы. Не пожалел он денег и на выплату компенсаций за ущерб, причиненный в ходе протестов в 2019 году. riafan.ru »

2021-4-19 12:58

Милов испугался звонка от ведущих стрима "Прекрасная Россия бу-бу-бу"

Виталий Серуканов и Константин Придыбайло пытались позвонить Владимиру Милову в эфире Прекрасная Россия бу-бу-бу, однако соратник Алексея Навального сбросил вызов. По мнению Серуканова, таким образом Милов продемонстрировал, насколько он трусливый человек. nation-news.ru »

2021-2-2 13:37

Милов опубликовал свидетельство связи с бывшим аналитиком ЦРУ

Милов рассказал о своем интервью экс-сотруднице ЦРУ Андрее Кендалл-Тейлор, которая возглавит в США структуру по вопросам РФ в совете нацбезопасности. riafan.ru »

2021-1-10 16:37

Навальный и Милов призывают ЕС ввести новые санкции против России

О том, что некоторые российские «оппозиционные деятели» будут приглашены на дебаты в Европарламенте, было известно давно. В частности, об этом сообщалось в твиттере пресс-службы ЕП. oko-planet.su »

2020-11-27 19:36

Милов показал умение засунуть язык глубоко в американскую демократию

Если раньше навальнисты мало-мальски пытались шкериться по углам, томно вздыхая над фотографиями своих кураторов, то теперь они и не скрывают «влажные мечты», воспевая «лидеров западной мысли». oko-planet.su »

2020-11-12 15:57

Владимир Милов пожаловался в КС на дискриминацию мужчин в российских судах

Соратник Навального Владимир Милов обратился в Конституционный суд с жалобой на дискриминацию мужчин в российских судах znak.com »

2020-11-2 11:03

Осташко: Милов из ФБК должен ответить по закону за оскорбление врача Рошаля

Член признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владимир Милов не торопится возвращаться в Россию из Европы. Он опасается ответственности за клевету в сторону заслуженного врача Леонида Рошаля, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-10-22 22:07

Сторонник Навального оскорбил Рошаля

Высказывание Владимира Милова, сторонника блогера Алексея Навального, в отношении детского доктора, сопредседателя Общероссийского народного фронта Леонида Рошаля осудили многие российские политики и представители самых разных профессий и взглядов. vesti.ru »

2020-9-13 16:05

Собирающий донаты для ФБК Милов отказывается раскрывать западных спонсоров

Сотрудники ФБК Навального продолжают просить россиян жертвовать им деньги, а на все неудобные вопросы отвечают хамством. riafan.ru »

2020-1-4 16:31

Сторонник Навального Милов хочет разыграть в России гонконгский сценарий протестов

Вот уже почти полгода в Гонконге проходят массовые протесты, которые связаны с рассмотрением закона об экстрадиции. Во время разразившихся беспорядков случилось немалое количество инцидентов. nation-news.ru »

2019-11-24 23:07

Владимир Милов, Бюджет Москвы: неконтролируемый и антисоциальный

Сегодняшний московский закон "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве" - слишком рамочный и развязывает мэрии руки творить в плане бюджета все что она хочет... echo.msk.ru »

2019-10-6 19:22

Владимир Милов, «У властей все под контролем». Почему это глупость?

Скорость падения авторитета власти превосходит даже мои самые оптимистичные ожидания. Я не знаю, что и где вы нашли у них там "под контролем", дорогие господа скептики... echo.msk.ru »

2019-9-18 16:50

«Выборы как Бородино: технически победят французы». Политик Владимир Милов — о 30 сутках в спецприемнике, экономике насилия и тактике протестующих на осень

Политик Владимир Милов — о 30 сутках в спецприемнике, экономике насилия и тактике протестующих на осень novayagazeta.ru »

2019-9-2 18:00

Владимир Милов, Требую незамедлительно обеспечить мне адекватные условия содержания

Заявление о немедленном прекращении содержания в бесчеловечных и унижающих достоинство условиях... echo.msk.ru »

2019-8-6 18:47

Владимир Милов, Заявление о немедленном прекращении содержания в бесчеловечных и унижающих достоинство условиях

Требую незамедлительно обеспечить мне адекватные условия содержания. При невозможности обеспечения адекватных условий прошу немедленно меня освободить... echo.msk.ru »

2019-8-5 18:47

Арестованные Милов и Соловьев сообщили, что в спецприемнике их «прессуют» сокамерники

Ведущий прямой трансляции с несогласованного митинга 27 июля на YouTube-канала Навальный Live Владимир Милов, незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы Александр Соловьев и еще двое арестованных участников акции заявили, что их прессуют сокамерники в изоляторе временного содержания при УВД по Южному административному округу Москвы znak.com »

2019-8-1 20:52

Подельник Навального Милов получил 30 суток ареста за участие в незаконной акции в Москве

Бывший кандидат в депутаты Мосгордумы получил тридцать суток ареста за организацию незаконного митинга в Москве. riafan.ru »

2019-7-29 23:07

Владимир Милов, «Мертвые души» среди зарегистрированных кандидатов

Хочу показать вам совершенно конкретный документ по этому вопросу, изобличающий двойные стандарты московских избиркомов в отношении регистрации кандидатов от власти и кандидатов-спойлеров... echo.msk.ru »

2019-7-22 08:12

Владимир Милов, Мэрии плевать на культуру, главное — бордюры?..

У меня вопрос по этой ситуации к главе департамента культуры мэрии Александру Кибовскому — а может, вы как-то объяснитесь на эту тему? Или может я ошибся номером, и это просто прачечная?.. echo.msk.ru »

2019-7-2 07:53

Оппозиционер Владимир Милов обвинил своих избирателей в возможном провале подписной кампании

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. На своей странице в Facebook кандидат в депутаты Мосгордумы предложил электорату сделку. fedpress.ru »

2019-6-26 15:54

Владимир Милов, Новое метро — без ущерба для москвичей! [Видео]

Власти врут, когда пытаются представить жителей противниками метро. Все поддерживают идею новых линий метро как таковых. Но нельзя строить без утвержденного проекта, без нормальных публичных слушаний... echo.msk.ru »

2019-4-9 09:29

Милов: Продажные сотрудники ГИБДД сдали всю активную сеть международных операций ГРУ, которую готовили много лет

По президенту РФ Владимиру Путину ударила коррупция, которую тот насадил в России, считает российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-10-5 02:10

Владимир Милов, В лучшем случае, получите плевок в лицо, уж извините

Об эстетических представлениях можно спорить долго, но у Москвы полно других острых проблем, и проблема внешнего вида города никогда не была даже близко к первоочередным... echo.msk.ru »

2018-8-26 07:45

Обычная, бедная, своя. Как Навальный "несчастную пенсионерку" придумал

Несмотря на то что предлагаемые федеральными властями изменения в пенсионном законодательстве довольно недвусмысленно соотносятся с программными положениями партии Алексея Навального, сам оппозиционер в многочисленных публикациях в соцсетях и анонсированных акциях призывает граждан протестовать против предлагаемых реформ. life.ru »

2018-7-25 09:00

Милов: Маневр с пенсионным возрастом стал яснее. Путин будет до последнего изображать девственницу

Чтобы не пострадал рейтинг президента РФ Владимира Путина, его якобы вынудят поддержать пенсионную реформу, считает российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-7-21 19:45

Владимир Милов: как энергетическая революция повлияет на путинский режим

Геополитические риски, например, выход США из ядерной сделки с Ираном, предопределяют повышение мировых цен на нефть znak.com »

2018-7-3 13:40

Милов: Повышение пенсионного возраста в РФ – это очень сильный удар по стабильности действующей системы

Российские власти, повышая пенсионный возраст в РФ, сильно переоценили уровень и качество своей поддержки, считает российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-6-18 23:37

Милов: Более 40 млн россиян старше 40 лет лишили элементарной жизненной стратегии выживания

Подавляющему большинству россиян предпенсионного возраста будет очень трудно найти работу, считает российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-6-16 23:59

Владимир Милов, Уничтожая русское культурное наследие

Мединский и его единороссовские подельники, обанкротившие федеральное реставрационное предприятие и допустившие распродажу уникальных объектов культурно-исторического наследия — просто преступники... echo.msk.ru »

2018-6-3 20:28

Милов: Под Россией у Крыма экономических перспектив нет, хоть 10 мостов постройте

Крым не сможет состояться как эффективная экономика под российским контролем, поэтому постройка Крымского моста не улучшит уровень жизни на полуострове, считает российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-5-21 16:43

Новый санкционный список США против РФ оставляет осадок "договорняка" – Милов

Новый санкционный список США не включает таких известных российских бизнесменов, как Роман Абрамович и Алишер Усманов, отметил российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-4-9 01:10

Милов: Тулеев - г...дон. Довел до ручки потенциально богатый регион

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев превратил Кузбасс в монорегион, зависимый от добычи угля, заявил российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-4-2 13:35