Результатов: 125

"Был бы я червяком": Невероятно милый флешмоб заставит ваши скулы болеть от улыбки из-за этих диалогов

В соцсети Х (ранее — Twitter) завирусился новый тренд: дети спрашивают у своих родителей, любили бы они их, если бы те были червяками. Life.ru показывает самые креативные ответы от старшего поколения. life.ru »

2024-3-26 12:47

«Дом, милый дом»: три золотых правила интерьера в квартире

Нет человека, который бы не хотел сделать свой дом уютным и комфортным. И, к счастью, для этого не нужно тратить огромные деньги на дорогую мебель и трендовый ремонт. Уют заключается в простых и доступных мелочах. А в каких именно, расскажет журнал «Клео.ру». ridus.ru »

2024-1-22 23:38

Милый, не сегодня: Психолог объяснил, почему осенью всё труднее найти в себе силы на секс

С наступлением осени всё труднее найти силы на секс, психологические и физиологические факторы давят на либидо. Психолог Станислав Самбурский связывает это с тем, что осенью традиционно снижается активность, наступает уныние и даже накатывают депрессивные состояния — тут уже не до интима. life.ru »

2023-11-3 11:50

Политолог о релокантах-пацифистах из России в Израиле: «Поддержат милый сердцу режим»

ВЛАДИВОСТОК, 9 октября, ФедералПресс. Политолог из Приморья Вячеслав Беляков прокомментировал события в Израиле, за которыми сейчас следит весь мир. Особенно эксперта интересует реакция россиян, которые сбежали от СВО в землю обетованную. fedpress.ru »

2023-10-9 05:44

«Самый милый маршрут» Приморья и поездка тюменцев в ванне: о чем говорят в регионах

В Приморье после перерыва вновь заработал «самый милый маршрут» с оленями. В Тюмени нарушители ПДД прокатились по центру города в ванне. А повар из Хакасии впечатлила своим блюдом ведущего «Битвы шефов». fedpress.ru »

2023-9-12 19:51

"Какой милый!": В Уфе медвежонок вышел из леса и поразил детей

Медвежонок вышел из леса прямо на улицы уфимского района Шакша, соответствующие кадры опубликовал депутат Государственного собрания Республики Башкортостан Рустам Хафизов. На них — косолапый как ни в чём не бывало скитается по улице под удивлённые возгласы детей. life.ru »

2023-8-27 18:41

«Давай купюры»: самый милый грабитель банка пришел за деньгами на вискас

Ни один работник банка не хотел бы встретиться с грабителями, угрожающими ему оружием. Но крошечному пушистому вымогателю из этого видео не нужны пистолеты и автоматы, потому что он способен кого угодно сразить своим очарованием. ridus.ru »

2023-8-10 23:45

«Топ-топ»: милый танец щенка перед обедом умилит любого

У многих питомцев есть свои хитрости, помогающие им получить лакомство или порцию любимого корма. Очаровательный герой ролика, к примеру, исполняет милый танец, пока ждёт мисочку с едой.

ridus.ru »

2023-6-12 15:30

«Лови ритм»: милый танец ушками покорил пользователей соцсетей

У многих животных, как и у людей, есть свои таланты. Одни прекрасно взламывают двери, другие играют не хуже, чем актёры театра, а третьи - мастера танца, как песель из видео.

ridus.ru »

2023-5-26 02:10

«Какой ты милый»: пёс не смог сдержать восторг от встречи с котёнком

Устоять перед очарованием маленьких котят очень трудно, а если ты дружелюбный хвостик, то практически невозможно. Очаровательный пёсик из видео знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-5-24 01:58

Милый котофей расплылся в улыбке и очаровал миллионы людей

Многих собак называют улыбаками, потому что их мордахи часто светятся от счастья по самым разным причинам. Но вот улыбающиеся котики - это большая редкость.

ridus.ru »

2023-4-18 15:30

«Время сна»: милый щенок заснул в парке и очаровал пользователей Сети

Животных так же, как и людей иногда накрывает волна ужасной сонливости. Но, в отличие от нас, пушистым необязательно бороться со сном, ведь они могут свернуться калачиком и сладко подремать в любом месте. ridus.ru »

2023-4-11 07:35

Милый собакен, «читающий» книгу перед сном, вызвал восторг в соцсетях

Многие люди читают книги перед сном для того, чтобы немного отдохнуть и расслабиться. Собакен из этого видео решил последовать примеру двуногих и тоже улегся в кровать с книгой.

ridus.ru »

2023-3-25 22:30

«Пушистые уроки»: на видео попал самый милый класс на свете

Многие питомцы обожают учиться вместе со своими хозяевами. Пушистики, конечно же, не понимают теоремы о синусах и косинусах, но это им совершенно не мешает наслаждаться учебным процессом, и котики из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-1-27 16:09

«Слишком милый»: кот хотел поиграть с котёнком, но не смог его разбудить

У всех маленьких котят есть особое очарование, противостоять которому могут немногие. Эти крохи настолько милые, что хочется их скорее прижать к себе и никогда не отпускать.

ridus.ru »

2023-1-12 20:56

«Очень милый и добрый». Зрители про фильм «Чебурашка»

Милый Чебурашка, но затянутый сюжет, в котором видны диснеевские мотивы от «101 далматинца» — что пишут зрители про фильм Дмитрия Дьяченко «Чебурашка». aif.ru »

2023-1-3 07:00

«Никаких поцелуев»: милый котик отвергает нежности хозяйки

Некоторые коты и кошки ужасные недотроги. Можно дарить им бесконечную любовь и лучшие вкусняшки, но пожалеть проказника можно будет лишь в те редкие моменты, когда на небе сошлись все звёзды и то, только с его позволения. ridus.ru »

2022-12-17 18:01

Самый милый студент: котик пришел на лекцию и вызвал восторг в соцсетях

Студенты редко вызывают у кого-то умиление и восторг, но пушистый ученик из этого видео способен очаровать кого угодно. Этот забавный хвостик пришел на лекцию и удобно устроился прямо на столе, за которым сидели другие студенты. ridus.ru »

2022-12-14 23:15

В Steam вышел милый симулятор про спасение мира от орд зомби

Жанр зомби-апокалипсиса очень популярен в массовой культуре, поэтому неудивительно, что на эту тему была создана новая игра. И это не очередная разновидность Plague Inc. - нет, это постапокалиптический градостроительный симулятор в мире, полном зомби, которых вы обязаны спасти. ridus.ru »

2022-12-8 00:53

Милый рулетик: завернутый в плед замерзший мопс вызвал восторг в Сети

Собакам, у которых нет теплой мохнатой шубки, особенно холодно зимой. Неудивительно, что этому крошечному мопсу пришлось завернуться в плед и сесть рядом с камином, чтобы хоть немного согреться. ridus.ru »

2022-12-5 11:30

Этот милый питбуль засыпает только после того, как услышит колыбельную

Как и маленькие дети, многие собаки имеют свои милые привычки. Например, питбуль по кличке Пути из этого ролика засыпает только после того, как хозяин споет ему колыбельную. Он ложится в свою клетку рядом с любимой игрушкой и ждет, пока двуногий папа начнет петь. ridus.ru »

2022-11-11 00:22

Томас, милый пес: «Пора носить костюмчики потеплее». В Екатеринбурге +1 градус

В Екатеринбурге в четверг, 3 ноября температура воздуха в дневные часы составит +1 градус. Пасмурно, без осадков. Ветер юго-восточный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-11-3 22:00

Маргарита Захарова, милый ребенок: «Обожаю лето» В Екатеринбурге +28 градусов

В Екатеринбурге в среду, 24 августа температура воздуха в дневные часы составит +28 градусов. Ясно. Ветер северо-западный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-8-24 05:18

Мама написала милый пост о "прекрасных дочурках", но вскоре её задержали по подозрению в их убийстве

Сосед женщины задумался, а не карантин ли повлиял на психическое здоровье подозреваемой. До инцидента к героине материала никогда не было никаких претензий. life.ru »

2021-9-20 16:48

«Люблю тебя, милый. Береги малышек»: опубликованы тексты последних сообщений жертв теракта 11 сентября

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. 20 лет назад в Америке произошел теракт, который стал самым страшным в мировой истории. Он унес жизни около трех тысяч человек. Twitter и сайт Wikileaks опубликовали голосовые сообщения людей в последние минуты перед смертью. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-11 19:41

Фотограф поймал царя зверей, когда от него осталось одно название, ведь тут он словно милый котёнок

Бразильский фотограф Джулиус Дадалти показывает дикую природу такой, какая она есть. В её жестокости, а иногда, наоборот, очаровании. Судя по кадрам мастера, даже грозные львы в душе просто котики. life.ru »

2021-8-28 17:00

"Деньги не тронул": Самый милый хвостатый воришка похитил сумку у жительницы Ямала

Чтобы вернуть ридикюль, женщине пришлось пуститься в погоню за бездомным псом. В итоге через некоторое время животное неожиданно потеряло интерес к украденной вещице. life.ru »

2021-7-2 13:05

Поклонники Лизы Арзамасовой комментируют фото беременной актрисы: «Милый животик»

Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова ждёт первенца. Недавно 26-летняя звезда сериала «Папины дочки» вышла замуж за известного фигуриста, хореографа, постановщика ледовых шоу 47-летнего Илью Авербуха. argumenti.ru »

2021-6-11 15:40

«Милый идеал»: молодая жена Петросяна потрясла поклонников фигурой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Татьяна Брухунова, супруга известного юмориста Евгения Петросяна, находится в командировке в Сочи. В «Инстаграме» молодая женщина поделилась с подписчиками солнечными кадрами и поразмышляла о российских брендах. fedpress.ru »

2021-4-17 06:32

Был бы милый рядом: Анастасия Макеева вступилась за многодетного гастарбайтера

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Актриса Анастасия Макеева решила представить поклонникам своего жениха Романа Малькова. Она взяла у мужчины интервью, в котором он рассказал о своей трудовой биографии. fedpress.ru »

2021-3-20 16:00

Мама сняла, как 6-летний сын предотвратил истерику младшего, и милый ролик мигом стал вирусным

Родителям маленьких детей приходится непросто, а если малышей больше одного — пиши пропало. Постоянные истерики могут свести с ума любого, но героиня этого материала пошла на опережение. "Сначала нянька — потом лялька" — как раз про неё. life.ru »

2021-3-20 09:00

Хозяин был готов прибить грумера, когда увидел, на кого стал похож после стрижки его милый пёс

Поход в салон красоты — всегда стресс, причём для домашних животных — тоже. Ведь от ужасной стрижки не застрахован никто. life.ru »

2021-3-7 17:00

«Милый карапуз»: Плющенко показал лицо трехмесячного сына от суррогатной матери

Фигурист Евгений Плющенко выложил в Instagram фото маленького сына Арсения, о появлении которого он вместе с женой Яной Рудковской объявил в начале октября social.mk.ru »

2021-2-19 15:13

Чум, милый чум: эвенк в Приамурье построил для туристов традиционное жилье в тайге

Житель села Ивановское на севере Амурской области Сергей Никифоров возвел в глухой тайге чум, чтобы знакомить туристов с культурой и бытом этого народа. Первые экстремалы уже оценили плюсы и минусы таежной романтики, переночевав в чуме в 50-градусные морозы. В составе группы была и корреспондент ТАСС tass.ru »

2021-2-5 10:45