Результатов: 28

10 фото пушистиков, которые доказывают, что не только кошечки да собачки бывают милыми

В мире животных сладулек гораздо больше, чем мы привыкли думать! Познакомьтесь с десятью удивительными пушистиками, которые легко переплюнут кошек и собак по уровню мимимишности. life.ru »

2024-2-6 08:00

Десять пёселей отказались быть просто милыми и теперь смешат своими глупыми или хмурыми мордами

Мы обожаем питомцев в том числе из-за внешности. Какие они очаровашки! Но не все... Герои этой подборки не милые. Вот только от участи стать главными героями фото это их не уберегло. Посмотрите сами! life.ru »

2023-12-14 08:00

10 фото с такими милыми животными, что они с лихвой заменят встречу с терапевтическим питомцем

Один из основных законов Интернета гласит: если у тебя плохое настроение, просто посмотри милые фотки домашних животных — и всё пройдёт. Собрали 10 кадров, которые справятся с этой задачей на ура. life.ru »

2023-2-26 10:00

10+ питомцев, которые удивили людей очень странными, но милыми подарками

Порой даже опытные владельцы домашних животных сильно удивляются, когда питомцы приносят им неожиданные подарки, чтобы показать свою любовь и признательность. Некоторые сюрпризы оказываются настолько необычными, что над ними просто невозможно не смеяться. ridus.ru »

2022-12-15 01:22

Паучки бывают милыми: маленькие тарантулы поздравляют с наступающими праздниками

Мы привыкли умиляться котятам и щеночкам, хотя в мире еще так много живых существ, которые заслуживают нашего внимания.

ridus.ru »

2022-12-9 15:58

Этих котиков едва ли можно назвать милыми, что не мешает им становиться звёздами Сети

В молодёжном сленге есть слово "всратый". Используют его для обозначения чего-то до смешного уродливого. Этот эпитет идеально подходит для котов в подборке ниже. Смотрите сами. life.ru »

2022-2-26 10:00

Буду скучать: Какими милыми знаками запомнились прощальные переговоры Путина и Меркель

Глава России и канцлер Германии успешно сотрудничали много лет, поэтому их последние официальные переговоры получились по-настоящему теплыми. 5-tv.ru »

2021-8-20 22:19

Пожилая петербурженка радует горожан милыми надписями из окна своего дома

Жительница Петербурга вот уже долгие годы поднимает настроение горожанам позитивными надписями, сделанными на бумаге, из окна своего дома на улице Симонова. riafan.ru »

2021-7-21 16:02

В Норвегии отказались считать дельфинов милыми и захотели открыть на них охоту

Ассоциация прибрежных рыбаков Норвегии захотели открыть охоту на некоторые разновидности дельфинов и морских свиней. Организация уже попросила власти страны отказаться от запрета на охоту на этих млекопитающих. lenta.ru »

2021-5-21 10:52

Трамп уличил журналистов в желании выставить погромщиков милыми и невинными

Фейковые СМИ пытаются изобразить погромщиков в Портленде и Сиэтле как «замечательных, милых и невинных людей, которые просто прогуливаются». Об этом президент США Дональд Трамп написал в своем Twitter. lenta.ru »

2020-7-28 09:11

Трамп уличил СМИ в желании выставить погромщиков милыми и невинными

Фейковые СМИ пытаются изобразить погромщиков в Портленде и Сиэтле как «замечательных, милых и невинных людей, которые просто прогуливаются». Об этом президент США Дональд Трамп написал в своем Twitter. lenta.ru »

2020-7-28 09:11

Что таилось за милыми фото пары из Башкирии, чья любовь привела к убийству мужа

Страшный инцидент произошёл в ночь на шестое ноября в общежитии на улице Пугачёва в городе Октябрьском. Роковую ночь 22-летняя Кристина и её 27-летний муж Артур Г. проводили за распитием спиртного. life.ru »

2019-11-8 13:41

Трамп заявил, что готов встретиться с Путиным и другими «милыми ребятами» на G20

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов встретиться с другими мировыми лидерами на проходящем в Японии саммите G20. riafan.ru »

2019-6-26 21:25

Почтальон покорил "Инстаграм" благодаря селфи с самыми милыми адресатами

Джейсон Хардести из Нового Орлеана доставляет почту и посылки, а также — радость собакам, которые встречают его у дверей. Раньше Джейсон развозил посылки в той части города, где собаки не проявляли особого дружелюбия. life.ru »

2019-4-1 15:24

Стало известно, в каком возрасте собаки кажутся нам наиболее милыми

Представители Университета штата Аризона провели исследование, в ходе которого выяснили, в каком возрасте собаки кажутся людям наиболее милыми. Этот возраст совпал с моментом, когда питомцев отлучают от матери и передают в заботливые руки хозяев. vesti.ru »

2018-5-16 17:20

"Русские продолжают удивлять": в США восхитились роликом МО РФ с милыми щенками

Американская пресса не поверила глазам: Минобороны России поздравило россиян с Новым годом роликом со стаей щенков. На видео обратили внимание журналисты Newsweek, которые пришли в восторг от пушистых комочков - будущих военнослужащих ВС РФ. nation-news.ru »

2018-1-3 13:30

Роналду – о грозящем тюремном сроке: я в заключении с милыми малышками

Португальский футболист "Реала" Криштиану Роналду пошутил над ситуацией, в которой прокуратура Испании обвиняет его в уклонении от уплаты налогов. В случае, если его вина будет доказана игроку будет грозить штраф в 30 миллионов евро или тюремный срок. vesti.ru »

2017-12-27 00:43

Глава МИД ФРГ заявил, что единственными милыми соседями Европы являются белые медведи

У Европы есть милые соседи только с одной стороны — это белые медведи на севере. Об этом заявил глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 17:34

Глава немецкого МИД назвал белых медведей единственными милыми соседями ЕС

У Европы только с одной стороны есть милые соседи — это белые медведи на севере. Об этом заявил глава МИД Германии Зигмар Габриэль. «С другой стороны — Россия, Турция, Северная Африка, а это сложные соседи», — сказал министр иностранных дел. lenta.ru »

2017-3-10 16:29

Белых медведей назвали единственными милыми соседями Евросоюза

Отношения Евросоюза с его соседями, в том числе Россией, складываются сложно, приводит ТАСС слова главы МИД ФРГ Зигмара Габриэля. Выступая на посвященной будущему Европы конференции в немецком МИД, он заявил, что у Европы только с одной стороны есть милые соседи - это белые медведи на севере. utro.ru »

2017-3-10 14:23