Результатов: 94

Политолог Минченко: Выборы президента России поставят рекорд по минимуму нарушений и жалоб

Атаки на российские регионы и провокации на участках усилили поддержку действующего Верховного главнокомандующего. А открытием этих выборов стали результаты Владислава Даванкова от Новых людей, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2024-3-17 22:25

Политолог Минченко: После начала СВО экономика Челябинской области импортоопередилась

Челябинская область с началом СВО не просто импортозаместилась, а импортоопределилась. Местное руководство предлагает новые и необычные идеи для перезагрузки региональной экономики. Все это стало одной из составляющей мобилизации населения на выборах, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2024-3-17 20:03

Политолог Минченко: у Путина «больше драйва», чем у других кандидатов

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провёл круглый стол «Выборы Президента 2024: финальный прогноз». Участники мероприятия обсудили результаты социологических опросов, согласно которым президент Владимир Путин, который баллотируется на новый срок в качестве самовыдвиженца, набирает более 80% голосов. ridus.ru »

2024-3-12 19:21

Минченко оценил перспективы кандидатов в президенты на увеличение поддержки

Патриотический электорат консолидируются вокруг фигуры кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Это тенденция может быть продолжена, в том числе после военных успехов в ходе СВО и взятия Авдеевки, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2024-2-18 13:34

«Это позор»: Почему Надеждина подставили иностранные агенты?

Об этом заявил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов в разговоре с информационным агентством URA. RU. «Борис Надеждин - опытный политик. kapital-rus.ru »

2024-2-7 19:21

Политолог Минченко: Через своих доверенных лиц Путин получает информацию о настроениях во всех слоях общества

Доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина помогают ему не только получать информацию о настроениях в различных сегментах общества, но и передавать его сообщения социальным группам, которые они представляют и где они авторитетны, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2024-1-31 19:17

Аналитик Минченко: Путин показал уверенность в своём отчёте перед избирателями

Президент Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции в четверг, 14 декабря, находился в очень спокойном, философском и расслабленном расположении духа. Таким наблюдением поделился в беседе с Лайфом президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко. life.ru »

2023-12-14 18:44

Спокойно и уверенно. Эксперты оценили Прямую линию президента РФ

14 декабря президент России подвел итоги 2023 года в формате совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции. В прямом эфире глава государства в течение 4 часов ответил на вопросы россиян и журналистов. aif.ru »

2023-12-14 18:43

Минченко: Введение единой идеологии в России поддержат только родившиеся до 1964 года

В истории России был пример доминирования одной конкретной идеологии, и ни к чему хорошему это не привело, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Так он прокомментировал предложение главы СК Александра Бастрыкина прописать в Конституции понятие государственной идеологии. vz.ru »

2023-11-22 20:20

Политолог Минченко назвал главные тезисы выступления Путина на саммите «Большой двадцатки»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин выступил на онлайн-саммите G20, участники встречи обсудили текущие мировые события и итоги председательства Индии. В своем выступлении он рассказал о важности сохранения климата и позиции России по актуальным политическим вопросам. fedpress.ru »

2023-11-22 18:38

Политолог Минченко назвал главные итоги визита Путина в Китай

Россия стала важнейшим участником интеграционных проектов на евразийском пространстве, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко, комментируя итоги визита Владимира Путина в Китай и его встречу с китайским лидером Си Цзиньпином. vz.ru »

2023-10-18 19:56

«Без криминала»: Минченко объяснил откровения Дерипаски об «авторитарной» России

Политолог Евгений Минченко в эфире НСН заявил, что миллиардер не пытается «заигрывать», когда в интервью британскому изданию намекает на «авторитарность» России.  nsn.fm »

2023-9-26 14:12

Евгений Минченко о суверенитете нефтегаза в 2025 году: «Нужно в 10 раз больше шагов»

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. В этом году одной из главной тем Промышленно-энергетического форума стал технологический суверенитет. Политолог Евгений Минченко рассказал «ФедералПресс», сможет ли нефтегазовая отрасль стать независимой к 2025 году. fedpress.ru »

2023-9-20 12:20

Минченко выделил ключевые заявления Путина на ВЭФ

Как только начнутся проблемы для Украины на театре военных действий, тогда и возникнет история с переговорами, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Во вторник президент Владимир Путин участвовал в пленарном заседании Восточного экономического форума. vz.ru »

2023-9-12 18:32

«Кампания никакая!»: Минченко объяснил второе место Зюганова на выборах мэра Москвы

КПРФ не старалась выиграть выборы мэра Москвы, используя протестные настроения жителей, отметил в эфире НСН Евгений Минченко. nsn.fm »

2023-9-11 10:17

Политолог Минченко перечислил самые интересные кампании в регионах России

В ходе единого дня голосования – 2023 наиболее интересные кампании прошли в Хакасии, Якутии и Красноярске, заявил газете "Взгляд" президент Российской ассоциации по связям с общественностью и директор Центра исследований политических элит МГИМО Евгений Минченко. life.ru »

2023-9-11 23:05

Политолог Евгений Минченко назвал способы борьбы с фейками в СМИ

На фоне обилия фейков в западном медиаполе российским СМИ нужно говорить правду, а также выстраивать вкус своих сторонников, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Ранее в Общественной палате обсудили создание цифровой платформы для борьбы с фейками, а президент Владимир Путин подписал законопроект об ограничении иностранного участия в капитале новостных агрегаторов. vz.ru »

2023-8-16 21:15

Политолог Минченко назвал главные факторы российской обрабатывающей промышленности

Наши западные партнеры сделали столько для давления на любых людей с российским гражданством, русскими корнями, что сейчас у них нет вариантов кроме как вкладываться в какие-то ближайшие страны или в Россию, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-8-3 21:01

Минченко: Обрабатывающая промышленность дает большой мультипликационный эффект

Западные партнеры сделали столько для давления на любых людей с российским гражданством, русскими корнями, что сейчас у них нет вариантов кроме как вкладываться в какие-то ближайшие страны или в Россию, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-8-4 21:01

Политолог Минченко: Россия является сторонником африканских стран в их борьбе против западного неоколониализма

Россия интересна для государств Африканского региона как идеологический лидер нового многополярного мира, а также как экономический и гуманитарный партнер. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-7-24 18:16

«Без башен!»: Политолог Минченко оценил защищенность Стрелкова и Алксниса от МВД

Стрелков не выглядит «сильно защищенным» элитными группами от претензий за критику армии, а у Квачкова с Алкснисом и вовсе нет «башен», сказал в эфире НСН Евгений Минченко. nsn.fm »

2023-7-19 15:27

Политолог Минченко назвал героями членов избиркомов в новых регионах России

В России достаточно стабильно идёт подготовка к единому дню голосования, и, несмотря на специальную военную операцию, работа ведётся в том числе и в новых регионах. Так президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко прокомментировал встречу президента РФ Владимира Путина с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой. life.ru »

2023-7-3 16:52

Политолог Минченко: Усиление Росгвардии связано с рисками, которые стоят перед нашей страной

Росгвардия усиливается не случайно. Именно это ведомство является основным в вопросах внутренней безопасности страны и должно быть готово предотвращать любые противоправные действия с учетом новых рисков. vz.ru »

2023-6-27 16:59

«Сигнал Западу»: Политолог Минченко назвал мятеж мощнейшим репутационным ударом для России

После мятежа Запад усилит военную помощь Украине, а союзники Москвы поймут, что «не все в порядке», отметил в эфире НСН Евгений Минченко.  nsn.fm »

2023-6-26 20:28

Политолог Минченко: Идея Алтайский край второй Сочи весьма интересна

Алтайский край под руководством губернатора Виктора Томенко за пять лет в два раза повысил ВРП и приток инвестиций. Власти правильно выбрали приоритеты развития: дорожная инфраструктура, туризм, сельхозмашиностроение и сельское хозяйство, сказал политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-5-25 16:25

«С какой стати отменять?»: Минченко назвал трехдневное голосование выгодным для партии власти

Никакого шанса на отмену многодневного голосования в ближайшей временной перспективе нет, сказал в эфире НСН политолог Евгений Минченко. nsn.fm »

2023-5-12 12:11

Политолог Минченко назвал главные достижения главы Тюменской области Моора за время первого губернаторского срока

В Тюменской области развивается экономика, социальная сфера и инфраструктура. Моор выстроил взаимовыгодные отношения с основными региональными бизнес-группами, что позволяет добиваться значимых результатов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-5-11 19:07

«Недопустимость гегемонии»: политолог Минченко сравнил статьи Путина и Си Цзиньпина

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в преддверии встречи в Москве опубликовали статьи об отношениях двух государств. Путин - в китайском ежедневнике «Жэньминь Жибао», а Си Цзиньпин - в «Российской газете» и на сайте «РИА Новости». ridus.ru »

2023-3-20 13:12

Политолог Минченко: оценка мэров и депутатов на «Госуслугах» поможет продвинуть портал

Народные оценки работы губернаторов и мэров будут отличаться от данных ВЦИОМа, рассказал НСН политолог Евгений Минченко. nsn.fm »

2023-3-15 20:14

Политолог Минченко высказался о деятельности Глеба Павловского на его похоронах

Церемония прощания с политологом Глебом Павловским прошла в Москве. О деятельности покойного высказался гость мероприятия и политолог Евгений Минченко. riafan.ru »

2023-3-3 16:41

Названы итоги послания Путина к Федеральному собранию: боевые действия затянутся на несколько лет

«Послание Путина - это фиксация очень плохих отношений России и Запада», - уточнил политолог. Поэтому, добавил Минченко, Путин хочет сначала одержать победу, а уже потом вести переговоры. kapital-rus.ru »

2023-2-21 19:58

«Локальные сюрпризы»: Минченко и Калачев поспорили о явке избирателей на выборах

Несколько губернаторов имеют слабые позиции, а в Москве не осталось радикального оппозиционного актива, рассказали НСН опрошенные эксперты. nsn.fm »

2022-9-2 12:13

«Вялые лоялисты» и «партия ностальгии»: Минченко объяснил предвыборное слияние СРЗП и КПРФ

Разговоры про никому не нужное объединение двух партий левого толка - традиционная предвыборная история в борьбе за перетягивание электората, считают опрошенные НСН политологи. nsn.fm »

2022-7-28 14:47

Политолог Евгений Минченко: губернаторы должны перевести экономику на мобилизационные рельсы, если хотят сохранить посты

Политолог Евгений Минченко прокомментировал серию отставок губернаторов, которые 10 мая принял президент РФ Владимир Путин. Минченко перечислил критерии, по которым в Кремле решают о продолжении полномочий либо отставке глав регионов. argumenti.ru »

2022-5-11 08:41

«Путин решит!» Политолог Минченко указал, как выберут преемника Жириновского

Жириновского канонизировали как одного из идеологов нынешнего режима, поэтому решение о новом лидере ЛДПР уже не является чисто партийным делом, сказал в эфире НСН Евгений Минченко. nsn.fm »

2022-4-26 13:42

Текслер отчитал кураторов туризма Челябинской области за работу «на бумаге»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание по вопросам внутреннего и въездного туризма в регионе znak.com »

2022-2-5 16:01

Минченко: В новой Госдуме воцарился доброжелательный настрой

Путин призвал депутатов опираться на достижения предшественников. В парламенте много новых людей, но прежние наработки, позитивный опыт предыдущих созывов Госдумы, по мнению президента, необходимо использовать, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко, комментируя речь президента перед Госдумой восьмого созыва. vz.ru »

2021-10-12 19:25

Минченко оценил предварительные итоги выборов в Госдуму

Гадать о том, пройдут Новые люди в Госдуму или нет абсолютно бессмысленно. Это как в анекдоте про блондинку и динозавра они либо встретятся, либо нет. А вот Жириновский совершил подвиг, сказал газете ВЗГЛЯД политтехнолог Евгений Минченко, комментируя предварительные результаты голосования. vz.ru »

2021-9-20 11:12

Минченко оценил перспективы создания коалиции справороссов и коммунистов

В своем письме Прилепин разговаривает не с КПРФ, а с избирателями, перевербовывая их на свою сторону, считает политолог Евгений Минченко, комментируя письмо сопредседателя партии Справедливая Россия За правду Захара Прилепина, в котором он предложил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову создать коалицию в новом созыве Госдумы. vz.ru »

2021-7-19 13:00

Минченко назвал главное различие между разными поколениями политологов

Разница между разными поколениями политологов колоссальная. Если поколение X ориентировано на карьеру, то у нынешнего поколения совершенно иные цели, заявил газете ВЗГЛЯД политтехнолог Евгений Минченко. vz.ru »

2021-7-9 17:04

Политтехнолог Евгений Минченко: «Роза Чемерис - женщина-воин, которая не боится препятствий»

Сегодня стало известно, что депутат думы Владивостока Роза Чемерис, снявшая в мае свою кандидатуру с праймериз «Единой России» приняла решение участвовать в выборах депутатов Госдумы в качестве кандидата от партии «Новые люди». argumenti.ru »

2021-7-6 07:25

Минченко объяснил слова Путина про жизнь и «алтарь Отечества»

Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» в эфире НСН объяснил, почему преемник Путина положит жизнь, а не просто годы, на алтарь Отечества nsn.fm »

2021-6-14 18:00

Минченко объяснил слова Путина про жизнь «на алтарь Отечества»

Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» в эфире НСН объяснил, почему преемник Путина положит жизнь, а не просто годы, на алтарь Отечества nsn.fm »

2021-6-14 18:00

«Сигнал силовикам». Минченко объяснил слова Путина о «хорьковых» целях

Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» в эфире НСН объяснил, кому были адресованы слова президента о недопустимости использовать интернет для влияния детей. nsn.fm »

2021-3-5 14:04

Минченко: Думские партии в преддверии выборов обозначили консенсус по ключевым вопросам

Госдума стала единой партией власти с зафиксированным консенсусом по ключевым политическим вопросам, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко, комментируя итоги встречи президента России Владимира Путина с лидерами парламентских партий. vz.ru »

2021-2-17 15:00

Минченко отметил вклад Приходько в успехи внешней политики России

Сергей Приходько был одним из самых профессиональных российских чиновников, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Бывший вице-премьер Приходько умер в возрасте 64 лет после долгой болезни. vz.ru »

2021-1-26 12:40

Минченко объяснил решение заменить Чубайса на Куликова

Куликов опытный человек и является представителем нового поколения молодых управленцев. А Чубайс не пропадет. Думаю, в будущем он найдет себе какую-то новую позицию, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2020-12-3 11:26