Результатов: 881

Тракторист подорвался на мине в ЛНР

В поселке Нижнее Первомайского городского округа Луганской Народной Республики (ЛНР) тракторист подорвался на противотанковой мине, сообщил мэр Перовмайска Сергей Колягин. Как указал Колягин в своем Telegram-канале, мужчина, управляя трактором, наехал на мину и получил множественные осколочные ранения. vz.ru »

2024-4-14 14:40

В ДНР коммунальщик подорвался на украинской мине "Колокольчик"

В посёлке Широкая Балка сотрудник "Донбассгаза" подорвался на украинском суббоеприпасе типа "Колокольчик". Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-31 15:52

В Донецке мирный житель подорвался на мине Лепесток

В Петровском районе Донецка из-за подрыва противопехотной мины Лепесток пострадал мирный житель, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. В своем Telegram-канале он указал, что мирный житель 1938 года рождения подорвался на мине на улице Растрелли. vz.ru »

2024-3-30 08:57

В Донецке сообщили о ранении жителя при подрыве на противопехотной мине "Лепесток"

Пострадал мужчина 1938 года рождения, уточнили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины tass.ru »

2024-3-30 23:19

Военный хирург "сшил" стопу бойцу СВО, которую разворотило на мине "Лепесток"

Российский хирург Сергей Кучиц провёл уникальную операцию, сохранив стопу военнослужащему, подорвавшемуся на мине-лепестке в зоне спецоперации, уже через пару месяцев боец будет здоров. Кадры с раненым солдатом врач показал в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 14:11

Путин посмертно наградил подорвавшегося на мине белгородского чиновника

Заместитель главы Краснояружского района Белгородской области Игорь Бородаенко посмертно награждён государственной наградой — медалью "За отвагу". Указ об этом подписал президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-14 20:48

Путин посмертно наградил подорвавшегося на мине замглавы района Белгородской области

Президент России Владимир Путин наградил медалью За отвагу посмертно заместителя главы Краснояружского района Белгородской области Игоря Бородаенко, который в машине подорвался на мине в Белгородской области. vz.ru »

2024-3-14 20:32

Путин наградил посмертно подорвавшегося на мине замглавы района Белгородской области

Игоря Бородаенко наградили за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга tass.ru »

2024-3-14 20:23

Подрыв на мине и граната в люк: Кадыров показал видео разгрома ДРГ и самый невезучий танк ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал, как российские войска успешно отразили атаки украинских диверсантов на подступах к государственной границе. Кадры боевых действий он разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-13 20:49

В Брянской области местный житель подорвался на мине

В Брянской области местный житель прошел на территории запретной зоны и погиб, наступив на мину, сообщил глава региона Александр Богомаз. Инцидент произошел в окрестностях поселка Уборки Климовского района, где были знаки с указанием минной опасности, несмотря на это человек подорвался на мине, на месте работают оперативные службы, указал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 20:57

В Брянской области погиб мирный житель, подорвавшись на мине

В Брянской области мужчина подорвался на мине, когда зашёл в запрещённую зону, огороженную предупредительными знаками. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-3-12 19:55

Житель Брянской области погиб в результате подрыва на мине

В районе поселка Уборки Климовского района Брянской области местный житель подорвался на мине, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз nsn.fm »

2024-3-12 19:45

Россиянин зашел в запрещенную зону и подорвался на мине

Местный житель подорвался на мине в окрестностях поселка Уборки Климовского района Брянской области. Как рассказал губернатор региона Александр Богомаз, мужчина проигнорировал предупреждающие о минной опасности знаки и зашел в запрещенную зону. lenta.ru »

2024-3-12 19:28

Появились подробности о состоянии пострадавших в подрыве автобуса на мине в ЛНР

В результате подрыва автобуса с мирными жителями на мине в поселке Донецкий Луганской народной республики (ЛНР) трое пострадавших получили осколочные ранения, они находятся в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2024-3-7 02:21

Ехавший на кладбище автобус с пассажирами подорвался на мине в Кировске ЛНР

Под городом Кировск ЛНР на мине подорвался автобус, в котором на кладбище ехали люди, есть погибшие. Об этом трагическом известии в своем Telegram-канале сообщил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. tvzvezda.ru »

2024-3-6 18:22

Автобус в ЛНР подорвался на мине, погибли пять человек

В городе Кировске Луганской народной республики на мине подорвался автобус, погибли пять человек, сообщил глава региона Леонид Пасечник. Инцидент произошел в поселке Донецкий в Кировске, автобус ехал на кладбище, в нем находились восемь мирных граждан, сообщил Пасечник, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 17:56

Пять человек погибло, трое ранены в результате подрыва автобуса на мине в ЛНР

В Кировске Луганской Народной Республики автобус подорвался на мине, в результате чего пять человек погибло. Всего в момент ЧП в салоне находилось восемь жителей, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. life.ru »

2024-3-6 17:28

В ЛНР на мине подорвался автобус с мирными жителями

В Луганской Народной республике на мине подорвался ехавший на кладбище автобус. Жертвами взрыва стало пятеро мирных жителей, сообщил в социальных сетях глава региона Леонид Пасечник. Он выразил соболезнования родным и близким погибших и пообещал оказать помощь семьям пострадавших. lenta.ru »

2024-3-6 17:22

Мирный житель Донецка получил ранение при подрыве на противопехотной мине Лепесток

В Кировском районе Донецка мирный житель получил ранение в результате подрыва на противопехотной мине Лепесток, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-5 00:46

Канадский наемник случайно снял на видео свой подрыв на мине

Канадский наемник, воюющий за Украину, случайно снял на нашлемную камеру подрыв бронеавтомобиля ВСУ на российской мине. На кадрах виден момент взрыва и то, как наемник подлетает в воздух. Отмечается, что после подрыва канадцу вместе с сослуживцами удалось выжить. При этом они получили ранения и контузию. lenta.ru »

2024-2-22 09:53

Удар молотком по 120-мм мине привел к взрыву на оборонном заводе Азербайджана

Как сообщает Генпрокуратура Азербайджана, на оборонном заводе этой страны произошел взрыв. Причиной стало грубое нарушение техники безопасности. tvzvezda.ru »

2024-1-23 15:35

В российском регионе экскаватор подорвался на мине

В Краснояружском районе Белгородской области водитель экскаватора наехал на мину и получил ранение после подрыва техники. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По предварительной информации, ЧП произошло недалеко от села Демидовка. lenta.ru »

2024-1-4 19:35

В Белгородской области экскаватор подорвался на мине: серьезно пострадал рабочий

БЕЛГОРОД, 4 января, ФедералПресс. В Краснояружском районе экскаватор наехал на мину. В результате ЧП, которое случилось около села Демидовка, пострадал рабочий. fedpress.ru »

2024-1-4 18:41

Штурман Войтенко рассказал жуткую историю сухогруза, подорвавшегося на мине в Черном море: «Подбросило корму»

А капитан первого ранга запаса Дандыкин предположил, кому принадлежала «рогатая смерть» incident.mk.ru »

2023-12-29 17:53

На Украине заявили о подрыве на мине иностранного судна в Чёрном море

В Чёрном море на мине подорвался гражданский балкер под флагом Панамы, сообщили в пресс-службе сил обороны юга Украины. Два моряка пострадали, один из них госпитализирован. life.ru »

2023-12-28 14:05

Балкер под флагом Панамы подорвался в Черном море на мине

В черноморской акватории подорвалось судно, шедшее под флагом Панамы, оно шло под загрузку в один из дунайских портов, сообщила пресс-служба украинских сил обороны Юга. Судно потеряло управление после подрыва на мине, там началось возгорание, пострадали два моряка, сообщили в пресс-службе, передает RT. vz.ru »

2023-12-28 13:26

В акватории Черного моря на мине подорвалось гражданское судно

Гражданское судно под флагом Панамы подорвалось на мине в акватории Черного моря. Балкер направлялся в один из дунайских портов, чтобы загрузиться зерном, сообщают Силы обороны юга Украины.

ridus.ru »

2023-12-28 12:59

На Украине сообщили о подрыве иностранного балкера на мине в Черном море

Балкер под флагом Панамы подорвался на мине в акватории Черного моря. Об этом сообщили в пресс-службе южного оперативного командования Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным ВСУ, в результате взрыва судно, направлявшееся к одному из дунайских портов под погрузку зерном, потеряло ход и управление. lenta.ru »

2023-12-28 12:47

Сапёр "Моисей" подорвался на мине, но спустя полгода научился ходить и вернулся в строй

Пиротехник Донского спасательного центра МЧС, что в Ростовской области, с позывным Моисей подорвался на мине, лишившись стопы, но спустя полгода научился ходить и вернулся в строй. Сейчас сапёр продолжает освобождать от взрывных устройств новые регионы России. life.ru »

2023-12-27 20:00

Сапёр Моисей подорвался на мине, но спустя полгода научился ходить и вернулся в строй

Пиротехник Донского спасательного центра МЧС, что в Ростовской области, с позывным Моисей подорвался на мине, лишившись стопы, но спустя полгода научился ходить и вернулся в строй. Сейчас сапёр продолжает освобождать от взрывных устройств новые регионы России. life.ru »

2023-12-27 20:00