Результатов: 6

Зампред Госдумы предложил Минэкономразвитию ввести рейтинговую систему оценки общепита

По словам Владислава Даванкова, это позволит снизить риски отравлений популярными продуктами питания без увеличения нагрузки на предпринимателей tass.ru »

2023-10-5 08:03

Минэкономразвитию, прежде чем начинать эксперименты, следует четко разъяснить меры со стороны государства, направленные на сохранность вкладов в банках

Объявление минэкономразвития России об организации в ряде регионов в качестве эксперимента безналичных расчетов с участием российских граждан безусловно затрагивает их права и ограничивает их самостоятельность в избрании формы расчетов за товары и ус ... regions.ru »

2019-11-7 14:44

Ростуризм передают Минэкономразвитию

Глава Ростуризма Олег Сафонов снят с должности, а само федеральное агентство переходит в ведение Министерства экономического развития. В области развития туризма нужно много внимания уделять расстановке приоритетов и управлению финансами. Именно этим занимается Минэкономразвития. vesti.ru »

2019-2-5 20:04

Путин передал Росстат Минэкономразвитию

Президент России Владимир Путин распорядился передать Федеральную службу государственной статистики в ведение Минэкономразвития. Эта мера призвана улучшить государственное управление в сфере статистического учета и повысить ее эффективность, отмечается в указе главы государства. lenta.ru »

2017-4-4 12:47

Источник: в правительстве обсуждают переподчинение Росстата Минэкономразвитию

Российское правительство обсуждает вопрос о передаче Федеральной службы государственной статистики (Росстат) под контроль Министерства экономического развития.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 23:14