Результатов: 9

Ингушский курорт "Армхи" строит туристический центр и мини-отель

Новый туристический центр на несколько десятков домов и мини-отель заработают до начала летнего сезона на всесезонном курорте "Армхи" в горах Ингушетии, сообщил его директор Магомед Евлоев. По его словам, "Армхи" … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 05:36

Bild: немец решил сделать из русского самолёта Ан-2 мини-отель

Немец Эрик Херберт из Альтендорфа приобрёл комиссованный Ан-2 ради необычной задумки, пишет немецкий таблоид Bild. Он решил частично реконструировать самолёт и расположить его у себя во дворе, а внутреннее пространство переоборудовать под мини-отель. russian.rt.com »

2021-1-25 23:31

Борьба ожесточилась до предела. Законопослушный мини-отель выгнали из жилого дома в центре Петербурга

В Петербурге закрывают мини–отель в центре города, борьба хостелов в жилом фонде за свои права обострилась до предела. dp.ru »

2018-6-22 13:40

В Киеве откроют мини-отель на дереве

В середине мая в Киеве снова заработает зона отдыха «Скворечник» с мини-отелем и кафе на деревьях. Она расположена на Трухановом острове на Днепре, напротив исторического центра украинской столицы. На территории «Скворечника» возведут шесть домиков. lenta.ru »

2017-5-4 09:36

Мини-отель, отказавшийся заселять геев из Европы, признан лучшим в России

Расположенная в Псковской области гостиница, администрация которой несколько недель назад отказалась предоставлять номер клиентам с нетрадиционной ориентацией, признана лучшей в рейтинге отелей по версии популярного американского сайта о путешествиях. versia.ru »

2017-2-6 16:12

В Петербурге появился халяльный мини-отель

К мусульманским такси и бутикам в Петербурге прибавилось место для отдыха приверженцев ислама. На Ленинском проспекте открыл двери первый в Северной столице халяльный мини-отель. В номерах установили таблички с указанием направления Мекки, посте ... regions.ru »

2016-9-16 16:14