Результатов: 26

Полковник заявил о планах ВСУ по минированию на купянском направлении

Полковник запаса и военный обозреватель Геннадий Алехин заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) усилили группировку на купянском направлении. Киев готовит «инженерный кулак» с помощью специалистов из НАТО. lenta.ru »

2023-6-27 05:50

Ученица не сделала реферат и придумала целую операцию по "минированию" школы

В Чите ученица школы сорвала урок ложным сообщением о "минировании", поскольку не подготовилась к занятию. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю. life.ru »

2023-4-7 10:27

На Украине ответили на обвинения в причастности к «минированию» сербских самолетов

Киев не причастен к «минированию» самолетов авиакомпании Air Serbia на маршруте в Россию. Об этом заявил пресс-секретарь ведомства Олег Николаенко, его... rosbalt.ru »

2022-4-18 15:17

Полиция рассказала, кто причастен к минированию школ в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 14 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в телефонных минированиях социальных объектов не только на территории России, но и других государств. fedpress.ru »

2022-3-14 03:47

ФСБ: К массовому "минированию" в России и СНГ причастен студент из Киева

Ложные сообщения распространяются для дестабилизации обстановки в России и сопредельных государствах, а также из хулиганства и для вымогательства денег. life.ru »

2022-2-10 12:23

ФСБ задержала 14 человек, причастных к минированию школ

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. В ФСБ рассказали, что задержали 14 человек, которые причастны к рассылке сообщений о минировании школ, сообщают телеграм-каналы. fedpress.ru »

2022-2-10 12:10

МГБ ДНР: К минированию администрации в Донецке причастны украинские спецслужбы

Анонимное сообщение о наличии взрывного устройства пришло на электронную почту. При проверке спецслужбами было найдено СВУ с поражающими элементами. life.ru »

2022-2-1 17:46

В ДНР обвинили украинские спецслужбы в причастности к минированию здания администрации

Посольство продолжает оказывать необходимые услуги гражданам Афганистана, афганской диаспоре и студентам, которые учатся в России tass.ru »

2022-2-1 17:02

Бывшую участницу шоу "Голос. Дети" проверяют на причастность к "минированию" в Химках

Уточняется, что сообщения оказались ложными, взрывных устройств обнаружено не было. Правоохранители также рассматривают версию взлома почты. life.ru »

2022-1-27 14:12

Экс-участницу шоу "Голос. Дети" проверяют на причастность к "минированию" здания в Химках

В ходе проверки было установлено, что сообщение было отправлено с электронного адреса студентки 1-го курса факультета искусств сольного народного пения tass.ru »

2022-1-27 12:33

Следственный комитет запросил у МВД материалы по «минированию» школ Крыма

Следственный комитет России (СКР) решает вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам лже-минирования учебных заведений Крыма. В связи с этим СКР попросил у МВД материалы. В ведомстве указали на широкий общественный резонанс, вызванный «атакой информационных террористов» и большое количество школ. lenta.ru »

2022-1-21 16:32

Сапёры ЮВО обучают пакистанцев минированию зданий

В ходе учения «Дружба-2021» инженеры Южного военного округа (ЮВО) провели демонстрацию спецназу Пакистана различных вариантов минирования зданий. argumenti.ru »

2021-10-6 12:15

ХАМАС отрицает причастность к «минированию» самолета Ryanair

РАМАЛЛА, 24 мая, ФедералПресс. Палестинское исламистское движение ХАМАС отрицает причастность к «минированию» самолета Ryanair. Об этом сообщает международное агентство новостей Reuters. fedpress.ru »

2021-5-25 22:49

В ХАМАС опровергли причастность к «минированию» самолета Ryanair

К так называемому «минированию» самолета Ryanair, который экстренно посадили в Минске, ХАМАС не имеет никакого отношения. Об этом заявил спикер движения... rosbalt.ru »

2021-5-24 21:46

Минированию в Одессе подверглись аэропорт, управление СБУ и еще ряд объектов

После ЧП в одесском аэропорту проведена эвакуация сотрудников и посетителей воздушной гавани, ведется проверка территории вокзала. 5-tv.ru »

2020-1-8 11:30

Обороняться сложнее, чем нападать: в Госдуме рассказали о противодействии «телефонному минированию»

Депутат Государственной думы Андрей Луговой в эксклюзивном комментарии ФАН рассказал об особенностях противостояния «телефонному терроризму». riafan.ru »

2019-2-5 13:51

В Госдуме назвали политическим "бессилием" планы Украины по "минированию" Азовского моря

Украинский вице-адмирал Сергей Гайдук полагает, что взрывные ограждения вдоль Азовского моря помогут избежать высадки десантников. В Госдуме считают, что Украина пытается таким образом насолить РФ, однако получается у нее это очень плохо. nation-news.ru »

2018-7-20 11:12

В Чите арестовали жителя Москвы, обвиняемого в ложном минированию Госдумы

Суд в Чите арестовал жителя Москвы, который ранее сообщил о заложенных в здании Госдумы и Останкинской телебашне взрывных устройствах. Об этом сообщил старший помощник прокурора Забайкальского края Евгений Синельников. life.ru »

2018-5-21 06:08

«Коммерсантъ» сообщил о возможной причастности ИГ к «минированию» городов России

За массовым ложным минированием зданий в городах России могут стоять сторонники «Исламского государств» (ИГ, запрещено в России). Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, такую версию не исключают участники расследования этой акции. vedomosti.ru »

2017-10-6 09:34

Под Мосулом погиб ведущий эксперт ИГ по минированию городов

СМИ сообщили о гибели под Мосулом ведущего специалиста ИГ (запрещено в России) по установке мин-ловушек в урбанизированной местности. Предположительно, минер и его помощники погибли в результате взрыва закладываемого ими устройства. versia.ru »

2017-3-26 15:15

СМИ сообщили о гибели под Мосулом одного из экспертов ИГ по минированию городов

В районе Талль-Афар к западу от Мосула погиб Абу Хамза ат-Туниси, известный как ведущий специалист по установке взрывных устройств в группировке «Исламское государство». Об этом сообщает иракский спутниковый телеканал Al Sumaria со ссылкой на местных жителей. lenta.ru »

2017-3-26 14:00

Иракские военные ликвидировали главного эксперта ИГ по минированию в Эль-Фаллудже

Иракские военные уничтожили главного специалиста по минированию в городе Эль-Фаллуджа, работавшего на террористическую группировку «Исламское государство». Об этом сообщил Центр военной информации при Минобороны Ирака.   Читать далее russian.rt.com »

2016-5-30 16:52

В Эль-Фаллудже ликвидировали главного эксперта ИГ по минированию

Во время штурма города Эль-Фаллуджа в Ираке был уничтожен главный специалист «Исламского государства» (запрещена в России) Абу аль-Харис, передает ТАСС со ссылкой на Центр военной информации при Министерстве обороны Ирака. nsn.fm »

2016-5-30 16:34