Результатов: 30

Министерский мониторинг ОПЕК+ обсудит ситуацию на рынке нефти в формате видеоконференции

Агентство Reuters сообщало, что в этот раз мониторинговый комитет вряд ли будет рекомендовать какие-либо изменения в действующие решения альянса tass.ru »

2023-8-4 00:05

Джонсон изменил министерский кодекс ради сохранения поста

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона обвинили в изменении министерского кодекса, чтобы избежать отставки в преддверии нового расследования инцидента с вечеринкой во время локдауна. Он разъяснил, что министры не всегда должны уходить в отставку за нарушение кодекса поведения. lenta.ru »

2022-5-28 15:40

Ближневосточный министерский "квартет" может собраться на ГА ООН

Россия предложила в сентябре в рамках Генеральной Ассамблеи ООН созвать министерскую встречу ближневосточного "квартета" (Россия, США, ЕС и ООН), - заявила сегодня на заседании Совета Безопасности заместитель постоянного представителя … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 19:34

Министерский откат: в Челябинске уже нескольких строительных чиновников подозревают в коррупции

В Челябинске задержали первого замминистра строительства региона Ивана Белавкина по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Годом ранее такие же обвинения были предъявлены ещё одному замминистра. life.ru »

2021-6-4 21:12

Как федеральные чиновники сибирских губернаторов проверяли: министерский десант

Развитие туризма, поддержка талантливых школьников, производство уникальных продуктов и вакцинация – эти и другие вопросы сегодня в центре внимания федеральных чиновников. Премьер-министр Михаил Мишустин объезжает Сибирь. fedpress.ru »

2021-3-4 12:40

Министерский мониторинговый комитет ОПЕК+ не будет обсуждать пересмотр квот по добыче

Участники встречи рассмотрят итоги исполнения соглашения о сокращении добычи нефти в августе tass.ru »

2020-9-17 10:24

Министерский грант. Российская легкая атлетика получила еще один шанс на исправление

Министр спорта РФ Олег Матыцин лично гарантировал руководству World Athletics, что Всероссийская федерация легкой атлетики до 15 августа выплатит задолженность в размере $6,31, чтобы избежать полного исключения из состава ассоциации tass.ru »

2020-7-31 00:54

Министерский галоп. Меньше месяца отвел премьер на решение проблемы импорта лекарств

Михаил Мишустин поручил представить предложения об отмене ограничений на закупки лекарств, используемых при социально-значимых заболеваниях. nsn.fm »

2020-2-14 20:07

Министерский комитет ОПЕК+ решил подождать до июня

Министерский мониторинговый комитет ОПЕК+ рекомендовал вынести решение об уровне нефтедобычи на встрече государств ОПЕК+, которая состоится в июне. Об этом рассказал госминистр нефти Нигерии Ибе Качикву по итогам заседания комитета, прошедшего … vestikavkaza.ru »

2019-5-20 19:45

Министерский танец: Лавров начал с шутки встречу с Чавушоглу

Глава МИД РФ Сергей Лавров перед началом переговоров с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу пошутил про танцы. "Вы чего-то ждете? Вы хотите, чтобы мы подвигались, потанцевали, или что?" — спросил он у журналистов. vesti.ru »

2019-3-29 12:14

Британские СМИ обнаружили министерский заговор против Мэй

11 членов кабинета Терезы Мэй хотят отправить ее в отставку и назначить временного премьера, который сможет осуществить Brexit. Его кандидатура в настоящее время обсуждается. vesti.ru »

2019-3-24 02:33

Топ-10 событий недели в регионах России. Из Сибири с любовью, министерский конфуз и конец эпохи «тефтелевых куч»

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2018-11-16 16:20

Минздрав РФ/ В Нидерландах состоялся Министерский диалог по вопросам политики в отношении ВИЧ-инфекции и сочетанных заболеваний в странах Восточной Европы и Центральной Азии

23 июля 2018 г. в г. Амстердаме (Нидерланды) состоялся Министерский диалог по вопросам политики в отношении ВИЧ-инфекции и сочетанных заболеваний в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Министерский диалог проводится по инициативе Европейского регионального бюро ВОЗ и ЮНЕЙДС в связи с увеличением числа новых случаев ВИЧ-инфекции в Европейском регионе, в основном, в странах Восточной Европы […] Сообщение Минздрав РФ/ В Нидерландах состоялся Министерский диалог по вопросам политики в отношении ВИЧ-инфекции и сочетанных заболеваний в странах Восточной Европы и Центральной Азии появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-7-24 00:15

Министерский пентхаус дома Наркомфина продадут на аукционе

Во вторник, 22 мая, стартовали продажи квартир в реставрируемом доме Наркомфина. Об этом рассказал руководитель проекта реконструкции Гарегин Барсумян. vm.ru »

2018-5-23 02:06

Министерский стандарт физкультуры вводит в 1-х классах строевую подготовку

Скандал вокруг попытки Минобрнауки по-тихому изменить школьные Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС), получившая огласку благодаря открытому письму группы учителей-словесников, возмущенных новшествами, уготованными для их предмета, имеет продолжение social.mk.ru »

2018-3-29 17:34

Министерский комитет ОПЕК+ предложил продлить сокращение до конца следующего года

Министерский комитет ОПЕК+ рекомендовал продлить соглашение по сокращению нефтедобычи до конца следующего года. Об этом рассказал глава Министерства нефти и газа Омана Мухаммед бен Хамад ар-Румхи. По его словам, ОПЕК и страны, не … vestikavkaza.ru »

2017-11-30 12:00

В индийском Кашмире боевики атаковали министерский конвой

В индийском штате Джамму и Кашмир боевики атаковали конвой министра Наима Ахтара. Нападение произошло в городе Трал на юге Кашмира. Ахтар, занимающий пост министра общественных работ Джамму и Кашмира, прибыл туда на торжествественную церемонию по случаю открытия одного из объектов инфраструктуры. lenta.ru »

2017-9-21 13:36

Министерский комитет ОПЕК+ рекомендовал продлить соглашение на 9 месяцев

Министерский комитет по мониторингу выполнения соглашения о сокращении добычи стран ОПЕК и не ОПЕК рекомендует продлить действие договора еще на девять месяцев, сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванного делегата. vedomosti.ru »

2017-5-24 15:32

Россия может войти в министерский комитет по контролю за добычей нефти

Россия может войти в министерский комитет по контролю за добычей нефти в соответствии с соглашением, достигнутым сегодня странами ОПЕК. Об этом заявил журналистам министр нефтяной промышленности Венесуэлы Эулохио дель Пино. vedomosti.ru »

2016-11-30 20:18

Елена Чечунова ждет министерский пост. Но неожиданно снова может получить мандат

Лидер фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова готова перейти на работу в региональное правительство. ura.ru »

2016-6-22 10:23