Результатов: 44

Место аварии с минивэном и фурой в Пензенской области попало на видео

Место ДТП с минивэном и фурой на федеральной трассе «Урал» в Пензенской области попало на видео Следственного комитета (СК) России. На кадрах видно, что попавший в аварию микроавтобус стоит на обочине, у него практически отсутствует передняя часть. lenta.ru »

2024-1-11 13:22

Число погибших в ДТП с минивэном и фурой под Пензой выросло до восьми

Число погибших в результате столкновения минивэна с фурой в Пензенской области выросло до восьми. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по региону. life.ru »

2024-1-11 09:51

Авария с грузовиком и минивэном в Пензенской области унесла жизни 7 человек

На трассе М-5 «Урал» в Пензенской области произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли семь человек, а еще двое пострадали incident.mk.ru »

2024-1-11 07:30

ДТП с минивэном и двумя грузовиками в Приамурье унесло жизнь шестерых человек

Смертельная авария с участием двух грузовиков и минивэна произошла 20 сентября на восьмом километре федеральной трассы "Лена" в Амурской области. В результате трагедии шесть пассажиров легковушки погибли, а водитель был доставлен в медучреждение. life.ru »

2023-9-21 04:34

В результате ДТП со врезавшимся в ЛЭП минивэном в Свердловской области погибли три человека

Минивэн врезался в опору линий электропередач в городе Ершове Саратовской области, три человека погибли, еще четверо пострадали, сообщили в пресс-службе ГИБДД. ДТП произошло на 467-м км трассы Р-228. vz.ru »

2023-9-16 13:41

В Москве в аварии с минивэном пострадали шестеро детей

В столице минивэн Toyota Isis въехал в фонарный столб, пострадали шестеро несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД. Водитель, по предварительным данным, не смог справиться с управлением, съехал в кювет и наехал на столб, в машине было шестеро детей, их доставили в больницу, сообщили в ведомстве ТАСС. vz.ru »

2023-8-28 18:14

В Башкирии четыре человека погибли в аварии с грузовиком и минивэном

В Чекмагушевском районе Башкирии на трассе с грузовиком столкнулся минивэн. В результате ДТП погибло четыре человека и пострадал ребёнок. Об этом сообщил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения республики Владимир Севастьянов. life.ru »

2022-11-6 23:20

Lada Niva станет скорой помощью и санитарным минивэном

Популярный автомобиль Lada Niva станет полноприводной скорой помощью и девятиместным санитарным минивэном для нужд военнослужащих. Такие модификации машины покажет на форуме «Армия-2022» холдинг «Швабе». riafan.ru »

2022-8-14 09:47

Между минивэном и кроссовером: обзор нестандартной новинки года

В длинные майские праздники многих потянет на дачу или в путешествия. Иван Зенкевич знает, какой автомобиль вместит весь багаж – минивэн. Тем более, что на рынке как раз появилась интересная модель. vesti.ru »

2021-4-28 13:43

Пять человек пострадали в результате аварии с минивэном на трассе в Чувашии

Минивэн столкнулся с манипулятором, который устанавливал дорожное ограждение на трассе в Чувашии. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по республике. argumenti.ru »

2020-10-16 14:53

В Туве при аварии с минивэном погиб ребенок и пострадали девять человек

КЫЗЫЛ, 27 июля, ФедералПресс. На трассе Кызыл – Эрзин перевернулся минивэн. В результате ДТП погиб пятилетний ребенок, несколько человек оказались в больнице. fedpress.ru »

2020-7-27 06:31

Мужчина, пострадавший в ДТП с минивэном в Волгограде, умер в больнице

Один из пострадавших в ДТП с минивэном, который перевозил пассажиров сервиса BlaBlaCar, скончался в больнице Волгограда. Авария произошла 28 августа. Как... rosbalt.ru »

2019-9-4 15:05

Момент столкновения маршрутки с минивэном на севере Москвы попал на видео

Два человека пострадали в столкновении маршрутки с двумя автомобилями на северо-западе Москвы. Камера регистратора запечатлела момент ДТП. vesti.ru »

2019-6-20 10:06

Количество жертв ДТП с минивэном на Ставрополье увеличилось до восьми человек

В аварии 6 марта погибли шесть человек, четверых пострадавших доставили в больницу. Позже стало известно, что один из доставленных в больницу умер tass.ru »

2019-3-14 09:46

Уснул за рулем: в ДТП с грузовиком и минивэном на Ставрополье погибли шесть человек

ПЯТИГОРСК, 6 марта, ФедералПресс. В Ставропольском крае произошло жуткая авария, в которой погибли шесть человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело. fedpress.ru »

2019-3-6 10:50

Пять человек погибли в результате ДТП с минивэном на Ставрополье

Пять человек погибли в результате ДТП с участием минивэна, который выполнял частную перевозку из Азербайджана в Москву, и автомобиля ГАЗ-66 в Ставропольском крае. Об этом сообщило региональное УГИБДД. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 07:18

В Петербурге завели уголовное дело после смертельного ДТП с минивэном

В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о возбуждении уголовного дела после смертельного ДТП с минивэном на Западном скоростном диаметре. nation-news.ru »

2018-10-28 23:57

В Петербурге завели дело из-за смертельного ДТП с минивэном

В Санкт-Петербурге завели уголовное дело из-за смертельного ДТП с минивэном на Западном скоростном диаметре, сообщают «Невские новости».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 22:02

В Петербурге в ДТП с минивэном погибли шесть человек

На Западном скоростном диаметре Санкт-Петербурга в результате столкновения легкового автомобиля с минивэном погибли шесть человек и один пострадал. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на управление МЧС региона. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 21:09

Восемь несовершеннолетние пострадали в ДТП с угнанным ими минивэном

Пятнадцатилетний житель поселка Белогорье Амурской области, управляя минивэном на трассе Благовещенск - Свободный, не справился с управлением и съехал с проезжей части incident.mk.ru »

2017-10-22 03:40

Новый концепт Toyota стирает границы между седаном и минивэном

На грядущем автосалоне в Токио Toyota собирается представить целое семейство новых прототипов, большая часть из которых развивает идею альтернативных силовых установок. Один из них - концепт Fine-Comfort Vehicle, в котором интересна не столько силовая установка, сколько необычный тип кузова. vesti.ru »

2017-10-18 14:20

В ДТП с минивэном и грузовиком под Саратовом погибли семеро граждан Киргизии

Все погибшие в результате столкновения минивэна с грузовиком в Саратовской области были гражданами Киргизии, которые ехали на заработки. ntv.ru »

2017-1-15 10:44

7 человек погибли в ДТП с минивэном и грузовиком под Саратовом

В результате дорожно-транспортного происшествия под Саратовом, которое произошло в ночь на воскресенье с участием минивэна и грузового автомобиля, погибли 7 человек, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы регионального главка Министерства внутренних дел.

Это случилось в 1:30 на 550-м км автодороги Нижний Новгород - Саратов в районе села Тарумовка Петровского района.

Собеседник агентства рассказал, что водитель, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, направлялся из Пензы в сторону Саратова, он не смог справиться с управлением и столкнулся с минивэном Toyota, двигавшимся по встречной полосе. После этого обе машины съехали в кювет. В результате инцидента водитель и шесть пассажиров Toyota скончались на месте от полученных травм.

Как добавил представитель главка, в настоящее время выясняется личности погибших и все обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-1-15 08:19

Страшное ДТП с минивэном под Саратовом могло случиться по вине водителя фуры

Виновником унесшего жизни семи человек ДТП под Саратовом мог быть не справившийся с управлением водитель фуры. riafan.ru »

2017-1-15 06:08

Под Саратовом в ДТП с минивэном и грузовиком погибли семь человек

Семь человек погибли в ночь на воскресенье при столкновении минивэна и грузового автомобиля, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД. ДТП произошло в 1.30 на 550-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов в районе села Тарумовка Петровского района. news.yandex.ru »

2017-1-15 04:51

Рейсовый автобус столкнулся с минивэном в Подмосковье: есть погибшие

На 13-том км дороги Сергиев-Посад-Калязин рейсовый автобус выехал на полосу встречного движения и врезался в минивэн. tvzvezda.ru »

2016-8-2 20:11

LADA Largus вновь стала самым востребованным минивэном в РФ

Специалисты аналитического агентства «Автостат» проанализировали отечественный первичный авторынок и сообщили, что в мае текущего года LADA Largus вновь стала самым востребованным минивэном в РФ. И это при том, что спрос на модель снизился на 24,1% в сравнении с прошедшим годом. … informvest.net »

2016-6-19 23:38