Результатов: 44

Обогатившийся вместе с Анатолием Чубайсом Борис Минц уходит от долгов с помощью санкций

Сбежавший в Британию соратник Чубайса Борис Минц пытается избавиться от долгов перед российскими банками «Открытие» и «Траст», которые требуют с него в Лондонском суде 850 млн долларов. Адвокаты Минца убеждают: нельзя присуждать деньги банкам, так как они работают в РФ, а «Открытие» и вовсе числится в санкционных списках. Ни копейки нельзя отдавать в Россию! versia.ru »

2023-1-11 00:00

«Эта военная операция – результат безумия и жажды власти»: Российский миллиардер Минц раскритиковал Путина

Об этом он заявил в интервью «Би-би-си». «Эта военная операция - результат безумия и жажды власти одного человека», - сказал Минц. По его словам, происходящее стало «самым трагическим событием» в новейшей истории не только России и Украины, но и всего мира. kapital-rus.ru »

2022-8-11 18:10

Почему беглые банкиры Беляев, Минц, братья Ананьевы и Сергей Пугачёв так и не стали фигурантами международных расследований?

«Банкиры-поджигатели», которые предвидели крах своего бизнеса и успели вывести из России десятки миллиардов долларов, вполне комфортно чувствуют себя в Нью-Йорке и Лондоне. С началом расследований против «Ландромата» в 2014 году национальным регуляторам пришлось задавать вопросы таким гигантам, как Deutsche Bank, HSBC, Standard Chartered и Barclays: грязные миллиарды проходили и через них. versia.ru »

2020-9-21 00:00

Бизнесмен Борис Минц с сыновьями объявлен в международный розыск

Следственный комитет направил ходатайство в Басманный суд Москвы о заочном аресте предпринимателя Бориса Минца, обвиняемого в многомиллионной растрате incident.mk.ru »

2020-1-31 15:58

Борис Минц выкупит доли миноритарных акционеров O1 Properties

Борис Минц и O1 Group выкупит доли миноритарев O1 Properties и станет, таким образом, единоличным владельцем компании. Об этом в пятницу сообщает газета «Ведомости». Сообщается, что идут переговоры о выкупе 12,8% акций O1 Properties у группы «Ист». abnews.ru »

2018-6-29 11:51

Борис Титов, Дерипаска, Абрамович и Минц в моем списке не появятся

Заочный арест Кильдигушева – это автоматическое проявление активности следственных органов в ответ на привлечение к делу общественного внимания. То есть формальность... echo.msk.ru »

2018-5-29 14:23

O1 Group: Компании группы работают в штатном режиме

O1 Group, О1 Properties, «Финансовая группа Будущее» и другие активы, среди акционеров которых находится бизнесмен Борис Минц, работают в штатном режиме. Об этом накануне сообщил представитель группы. abnews.ru »

2018-5-29 08:55

Политика: Почему и от кого "человек Чубайса" сбежал в Лондон?

Слухи о переезде в Лондон российского миллиардера Бориса Минца легли на хорошо разогретую почву все последние дни обсуждались проблемы с британской визой у Романа Абрамовича. Получалось, что, несмотря на все старания британских властей осложнить жизнь уже живущим на острове богатым русским, все новые толстосумы стремятся затеряться в тумане. vz.ru »

2018-5-28 22:20

Семейный исход: почему Борис Минц покинул список Forbes и Россию

Борис Минц строил свой бизнес в тесной близости к ФК «Открытие». Пойдя на дно, банк потянул за собой пенсионный и девелоперский бизнес бывшего совладельца forbes.ru »

2018-5-28 20:41

В России возникли большие вопросы к сбежавшему в Лондон миллиардеру Минцу

Со стороны экспертов, банкиров и регулирующих органов к предпринимателю Борису Минцу, вместе с семьей уехавшему в Лондон, накопились большие вопросы, сообщил бизнес-омбудсмен Борис Титов. «Я скажу аккуратно. vz.ru »

2018-5-28 16:54

Я уеду жить в Лондон. Почему российский миллиардер Минц сбежал в Британию

Миллиардер, владелец O1 Group и один из основателей банка «Открытие» Борис Минц уехал в британскую столицу. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к ЦБ РФ. Вместе с бизнесменом в Лондон отправились и его сыновья со своими семьями. По словам собеседников издания, это произошло из-за «напряженной ситуации» с бизнесом. kapital-rus.ru »

2018-5-28 12:19

СМИ: бизнесмен Борис Минц вместе с семьей уехал в Лондон

Владелец O1 Group Борис Минц вместе с тремя своими сыновьями уехал в Лондон. Об этом сообщает газета Ведомости , ссылаясь на источники. По информации собеседника издания, Минц и его сыновья уехали из страны с семьями. tvzvezda.ru »

2018-5-28 11:01

СМИ: Миллиардер Борис Минц вместе с семьёй уехал в Лондон

Миллиардер Борис Минц и все его трое сыновей уехали вместе с семьями в Лондон. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на два источника. — Ситуация сложилась напряжённая, спокойнее уехать, — пояснил один из источников. life.ru »

2018-5-28 10:21

Владелец компании O1 Group Бориц Минц с сыновьями переехал в Лондон

Владелец инвестиционной компании O1 Group Бориц Минц вместе с тремя сыновьями уехал в Лондон, пишут Ведомости , ссылаясь на источники znak.com »

2018-5-28 10:18

Владелец O1 Group Борис Минц переехал в Лондон – «Ведомости»

Владелец O1 Group Борис Минц вместе с семьей переехал в Лондон. Об этом в понедельник пишут «Ведомости» со ссылкой на источники. По словам одного из собеседников издания, «ситуация сложилась напряженная» и «спокойнее уехать». abnews.ru »

2018-5-28 09:59

Бизнесмен Борис Минц и его сыновья покинули Россию

Бизнесмен Борис Минц и его сыновья уехали в Лондон. Как утверждают источники газеты "Ведомости", причиной стала "напряженная ситуация" с бизнесом Минца в России. Предположительно, его основной актив может достаться кипрской Riverstretch Trading & Investments. tvc.ru »

2018-5-28 08:49

Владелец O1 Group уехал из России

Владелец инвестиционной компании O1 Group Борис Минц вместе со своей семьей переехал в Лондон, сообщают источники, близкие к Центробанку России. В частности, в британскую столицу перебрался сам Минц с семьей, а также три его сына с семьями. vz.ru »

2018-5-28 08:18

Владелец O1 Group Борис Минц с тремя сыновьями уехали в Лондон

Борис Минц, владелец O1 Group, вместе с тремя сыновьями уехали в Лондон, пишут «Ведомости» со ссылкой на двух источников, близких к Центробанку, федерального чиновника и человека, знающего об этом от близкого знакомого акционера O1 Group.

«Ведомости» не смогли связаться с Минцем и его сыновьями, представители O1 Group и ее миноритарного партнера по O1 Properties - группы «Ист» отказались комментировать ситуацию.

Со слов одного из собеседников, старший и младшие Минцы уехали из страны со своими семьями, так как в связи со сложившейся напряженной ситуацией, спокойнее было уехать.

kapital-rus.ru »

2018-5-28 06:31

Российский миллиардер Минц переехал с семьей в Лондон

"Ситуация сложилась напряженная, спокойнее уехать", - говорят в окружении олигарха. Между тем Великобритания собирается осторожней относиться к российским инвестициям. dw.de »

2018-5-28 02:44

Как Аркадий Волож, Борис Минц, Григорий Беджамов и другие олигархи не смогли сохранить в тишине мальтийское гражданство

В январе 2018 года правительственное издание островного государства Мальта опубликовало список россиян, купивших себе за деньги местное гражданство. Таким образом стало очевидно, что механизм обмена данными между странами Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и Россией, которая присоединились к этому режиму после панамского скандала с оффшорами, начал действовать. versia.ru »

2018-4-28 15:45

Учёные нашли простой способ улучшить сексуальную жизнь

Профессор психологии из американского Университета Флориды Лори Минц опубликовала доклад о взаимосвязи между сном и сексуальной жизнью человека. Согласно исследованию учёного, имеется прямая закономерность между тем, как много спит человек, и качеством его интимной жизни. life.ru »

2018-3-9 10:37

Аркадий Волож и Борис Минц купили гражданство Мальты

Руководитель российского представительства компании Candy-Ho over Group и бывший вице-президент Lenovo Глеб Мишин также подтвердил РБК, что он и члены его семьи получили гражданство Мальты. news.yandex.ru »

2018-1-9 19:45

В Москве выступит Шломо Минц

В России выступит израильский скрипач и дирижер Шломо Минц. Минц даст два концерта. В Москве музыкант сыграет в концертном зале имени Чайковского 23 марта в сопровождении московского камерного оркестра Musica Viva. lenta.ru »

2017-3-22 14:54

Легендарный скрипач Шломо Минц порадует Москву и Петербург виртуозной игрой

«Возвращение легенды» — в конце марта Москве и Петербурге пройдут концерты легендарного израильского скрипача и дирижера Шломо Минца. riafan.ru »

2017-2-16 21:00

За счет чего владелец «O1 Group» Борис Минц почти «допрыгнул» до полусотни российских миллиардеров

Глава инвестиционной группы «01 Properties» Борис Минц находится на почетном 62-м месте в списке 200 богатейших бизнесменов России. Его состояние русский «Форбс» оценил в 1,2 миллиарда долларов. Что помогает бывшему скромному преподавателю математики из Иваново столь уверенно двигаться вверх по престижной форбсовской лестнице с двумястами ступеньками? Ведь всего три года назад в таком же списке он стоял почти вдвое ниже - 120-место, состояние - 0,9 миллиарда. versia.ru »

2016-10-4 09:30

Бизнесмен: В России ощущается нехватка институциональных покупателей - Инвесторам некому продать свои проекты

В России нет институциональных покупателей, которые владели бы «длинными» деньгами. Такую точку зрения в рамках ПМЭФ высказал член совета директоров О1 Group Дмитрий Минц, передаёт корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-6-17 18:42