Результатов: 42

"Минусов больше, чем плюсов": Постпред при ВТО назвал последствия выхода России из организации

России совершенно невыгоден выход из состава Всемирной торговой организации, так как этот шаг не только усложнит стране доступ на рынки многих партнёров, но и негативно скажется на развитии отечественного экспорта. life.ru »

2024-3-25 07:10

Почему не стоит заводить отношения на работе: 6 минусов, к чему приведёт служебный роман

Когда человек большую часть своей жизни проводит на работе, то служебного романа избежать тяжело. Но Life.ru рассказывает, чем опасны такие отношения и почему нельзя дать себя в них втянуть. life.ru »

2024-2-14 18:00

Россиянин побывал на Бали и назвал пять «ужасных минусов» острова

Российский тревел-блогер и путешественник Алексей Кутовой побывал на Бали и назвал пять «ужасных минусов» острова, которые способны омрачить поездку. Первая особенность индонезийского курорта, на которую он обратил внимание, — слишком активный трафик. lenta.ru »

2023-10-29 14:01

Почему жить вместе до свадьбы может быть губительно для отношений: 5 плюсов и минусов

Многие пары съезжаются и живут вместе ещё до официальной регистрации отношений. Но, по мнению психологов, такое решение может быть очень вредным для будущих молодожёнов. Как же в итоге быть? life.ru »

2023-6-7 16:37

Дорогое жилье и проблемы с транспортом: составлен список минусов для жизни в Краснодаре

КРАСНОДАР, 26 июля, ФедералПресс. Низкие зарплаты, цены на недвижимость, пробки, погодные условия попали в топ минусов для переезда в Краснодар, по версии «ФедералПресс». Однако каждый год в город переезжают сотни людей. fedpress.ru »

2022-7-26 05:30

Эксперты составили список минусов жизни в Сочи

СОЧИ, 25 июля, ФедералПресс. Многие россияне стремятся сменить место жительство и переехать ближе к морю. Эксперты составили топ минусов жизни в Сочи. В списке есть пункты, связанные с погодой и географическими особенностями курорта. fedpress.ru »

2022-7-25 13:06

Эксперт по цифровому развитию о законе о предустановке ПО: «Не вижу никаких минусов»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. 1 апреля – годовщина вступления в силу закона об обязательной предустановке программного обеспечения. Согласно документу, компании-производители должны были предварительно устанавливать российские программы на смартфоны, компьютеры и умные телевизоры, произведенные после 1 апреля 2021 года. fedpress.ru »

2022-4-2 20:23

"Минусов мы не видим": Психиатр-нарколог Брюн положительно оценил новый порядок медосмотра водителей

По мнению специалиста, это, в частности, позволит уменьшить количество аварий на российских дорогах. life.ru »

2021-12-2 04:11

Россиянка назвала пять минусов популярного грузинского курорта

Российская туристка побывала в Батуми и назвала пять минусов, которые могут омрачить отдых. По словам блогерши, в Грузии за последнее время выросли цены на различные услуги и товары. Тем не менее, в Батуми еще можно купить овощи и фрукты «за копейки». lenta.ru »

2021-7-16 07:50

Одним из главных минусов в работе седьмой Думы стало принятие большого количества запретительных законов

Если коротко, то деятельность Госдумы седьмого созыва я оцениваю противоречиво. К достижениям отношу две вещи. Первая: действительно, в последнее время стало приниматься больше законов в интересах людей. regions.ru »

2021-6-26 12:47

Больше минусов, чем плюсов: в Европарламенте задались вопросом о пользе санкций в отношении России

Сегодня в Брюсселе широко распространено "чувство предубеждённости", которое ведёт к абсолютному непониманию позиций Москвы, отметил депутат. life.ru »

2021-5-22 14:06

Депутат заксобрания Красноярского края об объединении регионов: «Больше минусов, чем плюсов»

КРАСНОЯРСК, 28 апреля, ФедералПресс. В Сибири бурно обсуждают идею экономического объединения Красноярского края, Тувы и Хакасии, о которой три года назад говорил губернатор Красноярского края Александр Усс. fedpress.ru »

2021-4-28 12:22

«Минусов у нее нет»: Боярский поздравил Фрейндлих с юбилеем

Народный артист России Михаил Боярский поздравил актрису Алису Фрейндлих с 85-летием. Он отметил отличный вкус и прекрасные вокальные данные именинницы вкупе с ее тонкой подвижной душой. «Женщина, которая знает толк в этой профессии, как никто. tvzvezda.ru »

2019-12-8 11:57

Политолог: В проекте ВСМ «Петербург - Минск» нет минусов, кроме отсутствия пассажиров

Бывший член парламента Белоруссии в эфире НСН рассказал, в чем риск строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали между СПб и Минском. nsn.fm »

2019-9-25 22:05

Эксперт рассказал о минусах сокращения рабочей недели

Профсоюзы выступают за четырехдневный график — россияне в восторге. Однако специалисты по персоналу считают, что у инициативы есть существенные недостатки. 5-tv.ru »

2019-8-13 15:48

Евгений Марчелли не видит минусов в объединении Александринского и Волковского театров

По словам художественного руководителя Театра имени Федора Волкова в Ярославле, инициатива объединения театров принадлежит ему и Валерию Фокину tass.ru »

2019-3-28 00:00

Сенатор Цеков указал Киеву на большое количество минусов при разрыве договора по Азовскому морю

Намерение Киева расторгнуть договор по Азовскому морю нанесет ущерб самим украинцам. Член комитета Совфеда РФ по международным делам Сергей Цеков полагает, что Украина не пойдет на такой шаг в связи с большим количеством минусов для себя. nation-news.ru »

2019-2-22 10:21

"Не очень понятная идея с множеством минусов" — Ионкин о предложении закрывать маркеты на выходные

В России предложили закрывать супермаркеты по выходным, объяснив это опытом некоторых западных стран. По мнению сенатора, предложившего эту инициативу, в выходные дни можно покупать продукты в магазинах шаговой доступности. nation-news.ru »

2019-2-19 21:56

Кержаков заявил, что возможный трансфер Промеса имеет больше минусов, чем плюсов для «Спартака»

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России и бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков высказал мнение о возможном переходе голландского полузащитника Квинси Промеса из московского «Спартака» в испанскую «Севилью». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 17:51

Больше плюсов, чем минусов: эксперты оценили будущее право автолюбителей на выбор госномера

Российским автосалонам делегируют полномочия по регистрации госномеров, освободив автовладельцев от долгих очередей в ГИБДД. 5-tv.ru »

2017-7-25 00:19

Новые правила регистрации авто избавили от многих проблем, минусов нет - эксперт

Вступившие сегодня новые правила регистрации машин избавляют автовладельцев от многих проблем. Определенно выиграли водители машин со сгнившими и перебитыми угонщиками номерами, а также люди с ограниченными возможностями. nation-news.ru »

2017-7-10 13:37

Центробанк РФ: в занижении курса рубля больше минусов, чем плюсов

Аналитики департамента исследований и прогнозирования Центрального банка Российской Федерации представили записку "Валютный курс и конкурентоспособность экономики". В ней отмечается, что слабый рубль несет больше минусов, чем плюсов. vesti.ru »

2017-5-15 05:50

От планов по реконструкции Тверской видно пока больше минусов, чем плюсов

Вообще-то конечно хорошо, когда в городе появляются пешеходные зоны, большие тротуары. Но хотел бы заметить, что наверняка очень многие люди, которые работают в центре столицы, от подобной реконструкции Тверской пострадают. И кстати, депутаты Госд ... regions.ru »

2016-6-6 17:41

Исаев: в законе "О банкротстве" минусов нет!

Бинбанк" получил право приобрести часть имущества и обязательств "Пробизнесбанка". Об этом сообщили в Агентстве по страхованию вкладов, которое провело отбор среди кредитных организаций. "Пробизнесбанк" лишился лицензии 12 августа. vesti.ru »

2015-8-26 12:32

Год продуктового эмбарго: минусов больше чем плюсов

6 августа президент России Владимир Путин подписал Указ об ограничительных мерах, получивший название «продуктовое эмбарго». Эксперты называют плюсы и минусы ответной реакции на антироссийские санкции. bloknot.ru »

2015-8-6 15:20