Результатов: 308

В пяти минутах от метро. В районе Бескудниковский достроят жилой дом

В этом году в районе Бескудниковский достроят жилой дом. Здание возводят в пяти минутах ходьбы от станции метро «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии столичного метро. Жилой дом будет состоять из шести секций высотой от 9 до 11 этажей. aif.ru »

2024-4-5 16:25

Спасший людей из «Крокуса» подросток рассказал о первых минутах теракта

Подрабатывающий в гардеробе концертного зала «Крокус Сити Холл» 17-летний Николай И. рассказал, что, когда услышал первую очередь из автомата, понял, что начался теракт. О первых минутах трагедии он сообщил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-25 11:52

Выживший охранник рассказал о первых минутах нападения на «Крокус»

Охранник «Крокус Сити Холла» Алексей Осанушкин, который спас десятки людей, рассказал о первых минутах нападения террористов incident.mk.ru »

2024-3-24 14:55

Автор жуткого видео из «Крокуса» рассказал о первых минутах трагедии

Кирилл Смольянинов, мужчина, который снял видео начала стрельбы в «Крокус Сити Холле», рассказал о первых минутах трагедии incident.mk.ru »

2024-3-24 14:27

«Просто расстреливал»: очевидец Александр о первых минутах теракта в «Крокусе»

Очевидец Александр, который утром снова приехал в «Крокус Сити Холл» за своими документами и одеждой в гардероб, рассказал корреспонденту «Звезды» о том, как началась стрельба в концертном зале. «Был в самом концертном зале - и слышал, и видел выстрелы. tvzvezda.ru »

2024-3-23 16:18

В пяти минутах от «Крокус Сити Холла» заработает центр помощи пострадавшим

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в пяти минутах от «Крокус Сити Холла» в Подмосковье начнет работу центр помощи пострадавшим в теракте и родственникам погибших. По его словам, он находится в помещениях фонда «Защитники Отечества» в бизнес-центре «Кубик». Работа стартует в субботу, 23 марта. lenta.ru »

2024-3-23 08:08

Очевидцы рассказали о первых минутах террористического нападения в "Крокус сити холле"

По их словам, когда началась стрельба, охрана помогала людям спастись, открывая запасные двери tass.ru »

2024-3-23 23:51

Очевидец рассказал о первых минутах нападения террористов на «Крокус Сити»

Террористы, напавшие на подмосковный «Крокус Сити Холл», были хорошо подготовлены и вооружены. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказали очевидцы, пришедшие на концерт в торговый центр. «Сначала выстрелы были в холле, потом из холла начал народ забегать наоборот в зал. tvzvezda.ru »

2024-3-23 22:33

Музыкант рассказал о первых минутах ЧП в Crocus City Hall

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Главный дирижер оркестра «Таврический» Михаил Голиков сообщил «ФедералПресс», что всех музыкантов и сотрудников оркестра эвакуировали в первую очередь. fedpress.ru »

2024-3-23 22:03

Жительница Донецка рассказала о первых минутах после обстрела города

Жительница Донецка рассказала корреспонденту «Звезды» о первых минутах после очередного обстрела города украинскими боевиками. Под огнем ВСУ оказался ее сын - сотрудник Министерства образования. «У них был прилет. tvzvezda.ru »

2024-2-20 13:53

Раскрыты шокирующие подробности о последних минутах жизни американца, казнённого азотом

Казнённый в четверг, 25 января, экспериментальным способом американец Кеннет Юджин Смит ушёл из жизни в муках. Как передаёт Associated Press (AP), мужчина, которому давали дышать лишь чистым азотом, несколько минут перед своей смертью бился в судорогах. life.ru »

2024-1-27 08:00

Белгородцы рассказали о первых минутах после обстрела города под Новый год

После обстрела под Новый год со стороны ВСУ жители Белгорода вздрагивают от громких звуков, рассказал РБК горожанин. Другой горожанин признался, что после ракетного удара он перестал чувствовать себя в безопасности на городских улицах. lenta.ru »

2024-1-19 11:19

В двух минутах ходьбы от метро. В Царицыно достроили дом по реновации

В районе Царицыно достроили дом по реновации на 116 квартир. Новостройка состоит из одной секции высотой в 15-16 этажей. В здании 116 квартир. Дом расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Кантемировская». aif.ru »

2024-1-18 13:15

Жительница Петербурга рассказала о первых минутах после поражения дрона ВСУ

Жительница Санкт-Петербурга Анастасия, которая живет возле Канонерского острова, рассказала о первых минутах после поражения беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) над Ленинградской областью. Ее слова приводит 78. lenta.ru »

2024-1-18 08:21

Сотрудники Wildberries о первых минутах пожара на складе: «Там ужас, что было. Пахло газом»

Огонь охватил площадь в 50 тысяч квадратных метров за считанные минуты. Некоторые из работников склада успели услышать раздающиеся в коридорах сирены. 5-tv.ru »

2024-1-13 10:45

Пара занялась сексом на балконе в двух минутах от школы

В Хьюстоне, штат Техас, пара, посуточно снимавшая дом в новом жилом комплексе, занялась сексом на балконе на глазах у соседей. Инцидент произошел утром в понедельник и вызвал волну возмущения со стороны жильцов. lenta.ru »

2023-12-15 08:00

«Краснодар» на последних минутах вырвал победу над ЦСКА в матче РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над московским ЦСКА в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 90-й минуте единственный гол забил полузащитник Никита Кривцов и вырвал победу для команды. lenta.ru »

2023-12-10 21:41

В Петербурге пропавшего 13-летнего мальчика нашли мёртвым в 10 минутах от дома

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга пропавшего 13-летнего мальчика нашли мёртвым в 10 минутах ходьбы от его дома. Как сообщает "Фонтанка", тело семиклассника вечером 9 декабря обнаружили его мама и прохожий. life.ru »

2023-12-10 19:54

"Рубин" на последних минутах вырвал победу у "Балтики" в матче РПЛ

Казанский "Рубин" обыграл с минимальным счётом калининградскую "Балтику" в стартовом матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). life.ru »

2023-10-28 23:25

"Было страшно": Житель дома у "Москвы-Сити" рассказал о первых минутах после падения дрона

Житель квартиры на улице Антонова-Овсеенко, где взрывной волной выбило окна после падения дрона у комплекса "Москва-Сити", рассказал о первых минутах после случившегося. В беседе с телеграм-каналом SHOT Максим признался, что, несмотря на происшествие, переезжать не собирается, но диван от окна всё-таки передвинет. life.ru »

2023-8-23 07:35

"Локомотив" на последних минутах вырвал ничью в матче РПЛ с "Крыльями Советов"

"Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 4-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, состоявшаяся на "РЖД-арене", завершилась со счётом 1:1. life.ru »

2023-8-12 17:35

Очевидец рассказал о первых минутах после прорыва трубы в московском ТЦ

Свидетель аварии в ТЦ «Времена года» рассказал, как происходила эвакуация посетителей и персонала после прорыва трубы с горячей водой. Он наблюдал за происходящим из соседнего здания. По его словам, эвакуация началась не сразу, какое-то время ответственные люди не могли отключить подачу воды. lenta.ru »

2023-7-23 00:39

«Мы уходим»: очевидец рассказал о последних минутах экипажа «Титана» на суше

Экипаж затонувшего батискафа «Титан», фрагменты которого обнаружили на дне Атлантического океана, был взволнован и бодр перед началом экспедиции. Об этом сообщил работник кофейни Джеймс Лоу. riafan.ru »

2023-6-26 03:29

"Резко ускорился": В Японии рассказали о последних минутах "жизни" разбившегося на Луне модуля

Японский модуль HAKUTO-R, вероятнее всего, совершил на Луне жёсткую посадку, связь с ним едва ли будет установлена. Об этом заявила компания – разработчик модуля Ispace. life.ru »

2023-4-26 03:45

Игроков "Крыльев" сильно расстроило поражение от ЦСКА на последних минутах

Полузащитник "Крыльев Советов" Дмитрий Иванисеня прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в полуфинале Пути РПЛ Кубка России. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-4-6 03:19

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского снимала квартиру в 5 минутах от кафе

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве Владлена Татарского, арендовала квартиру в 5 минутах от кафе, где накануне проходил творческий вечер военкора. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-3 10:26

«Зенит» вырвал победу у аутсайдера РПЛ на последних минутах встречи

Петербургский «Зенит» одержал победу над подмосковными «Химками» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 3:2. У сине-бело-голубых дублем отметился полузащитник Малком, также гол забил Густаво Мантуан. lenta.ru »

2023-3-12 16:03

Очевидец взрыва газа в Новосибирске рассказала о первых минутах после происшествия

Взрыв в жилой пятиэтажке на Линейной улице в Новосибирске прогремел в тот момент, когда многие жители окрестных домов собирались на работу и выходили на улицу. Одна из них - Надежда Москвина. Женщина рассказала «Звезде» о первых минутах после случившегося. tvzvezda.ru »

2023-2-9 07:03

Девочка из Ефремова рассказала о первых минутах после взрыва дома

Девочка из дома в Ефремове, который оказался теперь частично разрушен, рассказала Лайфу, как они с сестрой услышали взрыв. В этот момент дети находились в квартире без взрослых — смотрели телевизор. По её словам, было очень страшно. life.ru »

2023-2-8 00:20

Американские военные расположились в семи минутах полета ракеты от Крыма

Американская газета The New York Times заявила, что бойцы Вооруженных сил США расположились в семи минутах полета ракеты от Крыма. В ходе учений американские и румынские войска ведут артиллерийские обстрелы, запускают штурмовые вертолеты и роют траншеи недалеко от границы с Украиной, уточнило издание. lenta.ru »

2023-1-4 22:37

Жена Зеленского рассказала о первых минутах после начала российской спецоперации

Жена президента Украины Елена Зеленская рассказала о первых часах после начала российской военной спецоперации 24 февраля этого года. Интервью с ней опубликовала газета The Financial Times. life.ru »

2022-12-24 01:41

Жительница Иркутска рассказала о первых минутах после падения Су-30

Ощущения после падения военного самолёта Су-30 на жилой дом в Иркутске были похожи на землетрясение. Об этом Лайфу рассказала свидетельница произошедшего Яна, которая живёт неподалёку от места трагедии. life.ru »

2022-10-23 15:38

"Всё затряслось, будто землетрясение": Жительница Иркутска рассказала о первых минутах после падения Су-30

Ощущения после падения военного самолёта Су-30 на жилой дом в Иркутске были похожи на землетрясение. Об этом Лайфу рассказала свидетельница произошедшего Яна, которая живёт неподалёку от места трагедии. life.ru »

2022-10-23 15:38

Футболисты сборной России лишь на последних минутах одолели Киргизию

Товарищеский матч между футбольными сборными Киргизии и России закончился со счетом 2:1 в пользу гостей, причем счет открыли хозяева поля. Мячи у россиян... rosbalt.ru »

2022-9-25 21:45

Первая победа после ухода Талалаева: "Ахмат" на последних минутах вырвал победу в матче РПЛ с "Уралом"

Грозненский "Ахмат" на выезде переиграл екатеринбургский "Урал" в стартовом матче десятого тура чемпионата России по футболу со счётом 2:1. Судил игру арбитр из Калуги Евгений Кукуляк. life.ru »

2022-9-17 13:57

Лещук считает, что "Динамо" нужно исправлять игру в последних минутах матчей

По словам вратаря бело-голубых, в концовках встреч игроки команды опускаются и дают сопернику создавать моменты около ворот tass.ru »

2022-9-13 21:21

"Челси" на последних минутах вырвал победу у "Вест Хэма" в лондонском дерби

"Челси" на своём поле выиграл у "Вест Хэма" в лондонском дерби в рамках шестого тура чемпионата Англии по футболу со счётом 2:1. Встреча состоялась на стадионе "Стэмфорд Бридж". life.ru »

2022-9-3 18:59

Центр госуслуг «Мои документы» открылся в 8 минутах от метро в Москве

Обновленный центр госуслуг «Мои документы» открылся в 8 минутах от метро «Марьино» в Москве. Так, МФЦ стал еще доступнее для жителей московского района Марьино. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Центр заработал в здании ТРЦ «Фэнтази парк». lenta.ru »

2022-6-7 09:30

Очевидец рассказал о первых минутах крупного пожара в московском бизнес-центре

В Москве загорелся бизнес-центр «Гранд Сетунь плаза». В здании была проведена эвакуация, на месте работают десятки пожарных машин и скорых. Пожару присвоен наивысший ранг сложности. versia.ru »

2022-6-3 12:33

Очевидец рассказал о первых минутах пожара в московском бизнес-центре

На западе Москвы утром 3 июня произошел крупный пожар в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза». На кадрах с началом пожара видно, что в первую очередь загорелась обшивка возле главного входа — затем огонь стал распространяться дальше. lenta.ru »

2022-6-3 11:50

Тетя погибшего при обстреле ВСУ россиянина рассказала о его последних минутах

Житель Белгородской области, погибший при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Белгородской области, в момент атаки находился возле памятника солдатам Великой Отечественной войны (ВОВ) в центре села Солохи. lenta.ru »

2022-5-12 16:01

Восьмое поражение в девяти матчах: "Краснодар" на последних минутах вырвал победу у "Рубина" в чемпионате России

На 85-й минуте отличился 19-летний полузащитник краснодарцев Сергей Волков. life.ru »

2022-4-9 18:29

Седьмое поражение в восьми матчах: "Химки" на последних минутах вырвали победу у "Рубина" в чемпионате России

Команда Сергея Юрана набрала 21 очко, уйдя с последнего места в турнирной таблице. life.ru »

2022-4-1 20:54