Результатов: 1653

ВСУ в эти минуты обстреливают Брянскую и Белгородскую области, уже есть пострадавшие

ВСУ в эти минуты обстреливают посёлок Климово Брянской области. Как сообщает SHOT, пострадали три человека, есть разрушения. life.ru »

2024-4-9 15:04

Первый пуск «Ангары-А5» с Восточного отменили за две минуты до старта. Что произошло на космодроме?

Первый пуск тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5» с недавно построенного стартового комплекса на космодроме Восточный отменили за две минуты до старта. Причиной, по данным Роскосмоса, стал сбой системы наддува бака окислителя центрального блока. Пуск ракеты перенесли на 10 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 14:11

Страна стерта с лица земли, президент прячется в лесу: описан сценарий Ядерной войны

Третья мировая и смерть двух миллиардов человек - такую картину подробно рисует в книге «Ядерная война: сценарий» лауреат Пулитцеровской премии, американская журналистка и писательница Энни Якобсен. kapital-rus.ru »

2024-4-9 13:26

Первый пуск "Ангары-А5" с Восточного отменили за две минуты до старта

Первый пуск ракеты-носителя "Ангара-А5" с космодрома Восточный отменён. Соответствующая команда раздалась в районе стартового стола примерно за несколько минут до старта. life.ru »

2024-4-9 12:15

Незабываемые минуты: Когда и где будут следующие солнечные затмения

Полное затмение в США 8 апреля 2024 года — событие, о котором не перестают говорить все последние месяцы. Life.ru собрал список ближайших повторений редкого явления. life.ru »

2024-4-8 16:13

Жители Орска рассказали, как пережили первые минуты наводнения

Жители Орска надеялись, что в первые минуты наводнения вода начнет уменьшаться. Но когда напор начинался увеличиваться, многие из них решили покинуть свои дома. Об этом они рассказали «Звезде». Всего в Орске затоплено 38 территорий и более 6,5 тысяч домов. tvzvezda.ru »

2024-4-8 13:55

СФ начал заседание с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе"

председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко выразила соболезнования родным и близким погибших tass.ru »

2024-4-3 10:12

Спасатели, пожарные и врачи оказались на месте трагедии в первые минуты

Ликвидацией последствий страшного теракта в «Крокус Сити Холле», спасением пострадавших, тушением пожара, разбором завалов занимались сотни пожарных, спасателей, медиков и просто неравнодушных людей. versia.ru »

2024-4-1 09:45

Посвящённый жертвам теракта концерт у "Крокуса" начался с минуты молчания

Перед началом благотворительного концерта возле стихийного мемориала у стен подмосковного "Крокус сити холла" наступила минута молчания в память о погибших при теракте. life.ru »

2024-3-30 20:33

В ядерной войне сотни миллионов людей погибнут в первые 72 минуты

Энни Джейкобсен - автор множества книг-бестселлеров об американских вооруженных силах, которые включают исследования сверхсекретной исследовательской лаборатории DARPA и печально известной Зоны 51 заявила, что если Россия или Китай запустят ракету, у президента США будет всего шесть минут, чтобы принять жизненно важное решение, пишет Мirror. ridus.ru »

2024-3-30 01:31

Матч баскетбольной Евролиги начался с минуты молчания по жертвам теракта в "Крокусе"

Перед началом баскетбольного матча Евролиги между сербским "Партизаном" и греческим "Олимпиакосом" болельщики на трибунах развернули баннеры с фразами "Москва, скорбим" и "Россия, как крепость над пропастью, стояла и будет стоять". life.ru »

2024-3-29 14:13

Лепс начал концерт с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Певец Григорий Лепс начал с минуты молчания концерт в подмосковном Королёве, который проходил 27 марта. Артист рассказал, что ему тяжело работать после трагедии в "Крокусе", однако выбора нет. life.ru »

2024-3-28 11:57

Заседание Мособлдумы началось с минуты молчания в память о погибших в теракте в "Крокусе"

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов отметил консолидацию общества после трагедии tass.ru »

2024-3-28 11:48

Группа «Пикник» начала концерт в Санкт-Петербурге с минуты молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Концерт группы "Пикник" в Санкт-Петербурге начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл" в Красногорске. Собранные средства будут переданы семьям погибших и пострадавшим. versia.ru »

2024-3-28 20:54

Благотворительный концерт «Пикника» в Петербурге начался с минуты молчания

В концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге проходит выступление рок-группы «Пикник» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-27 20:19

Благотворительный концерт группы "Пикник" в Петербурге начался с минуты молчания

В Петербурге в БКЗ "Октябрьский" проходит концерт группы "Пикник". Музыкальный вечер начался с минуты молчания в память о погибших и пострадавших в подмосковном "Крокусе" — весь зал встал, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-27 19:39

Игры Первой и Второй лиг начнутся с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе"

В пресс-службе Футбольной национальной лиги отметили, что матчи предстоящего тура пройдут с повышенными мерами безопасности tass.ru »

2024-3-27 18:02

«Разминулись на полторы минуты»: Вице-президент Мультимедиа Холдинга в момент теракта был в «Крокусе»

Гардеробщики «Крокус Сити Холла» после начала стрельбы быстро сориентировались в ситуации и провели организованную эвакуацию, рассказал Сергей Горбачев. nsn.fm »

2024-3-27 11:59

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса "В минуты тишины"

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. life.ru »

2024-3-26 19:24

Нацсобрание Франции начало заседание с минуты молчания по жертвам теракта в "Крокусе"

Спикер парламента Яэль Брон-Пиве отметила, что страна всегда осуждала подобные действия и боролась против исламского терроризма tass.ru »

2024-3-26 18:42

Госдума начнет заседание с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе"

В частности, депутаты рассмотрят во II чтении законопроекты о безвозмездном размещении сетей связи в многоквартирных домах и о привлечении к ответственности граждан из добровольческих формирований за порчу вооружений и военной техники tass.ru »

2024-3-26 00:11

Собянин сообщил, что первая машина скорой помощи прибыла к "Крокусу" за 4 минуты

По словам мэра столицы, московские врачи не потеряли ни одного из пострадавших в крайне тяжелом состоянии tass.ru »

2024-3-25 21:19

Заседание СБ ООН началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в Подмосковье

После этого участники заседания приступили к обсуждению подготовленной десяткой непостоянных членов органа резолюции, которая содержит требование немедленно прекратить огонь в Газе в период месяца Рамадан tass.ru »

2024-3-25 17:27

Первая бригада скорой прибыла к "Крокусу" спустя 4 минуты после начала стрельбы

Первая машина скорой помощи прибыла к "Крокус сити холлу" 22 марта всего через четыре минуты после поступления вызова. Об этом рассказал журналистам глава подмосковного Минздрава Алексей Сапанюк. Он уточнил, что всего для оказания пострадавшим во время теракта были задействованы 54 бригады Московской областной станции скорой помощи, а также 15 бригад Территориального центра медицины катастроф. life.ru »

2024-3-25 14:55

Минздрав Подмосковья: Медики прибыли на место теракта в Крокусе через четыре минуты

На вызов в день теракта к Крокус Сити Холлу первая бригада медиков приехала быстрее, чем за пять минут, сообщили в пресс-службе подмосковного минздрава. После поступления вызова на пульт диспетчера первая бригада скорой прибыла через четыре минуты, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 14:05

Матчи РПЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших в теракте в «Крокусе»

Матчи 22-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». В РПЛ также отметили, что подготовка к играм проходит с учетом повышенных мер безопасности. lenta.ru »

2024-3-25 12:15

Матчи 22-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших в «Крокусе»

Все футбольные матчи в рамках 22-го тура Мир Российской премьер-лиги (Мир РПЛ), которые пройдут с пятницы, 29 марта, по воскресенье, 31 марта, начнутся с минуты молчания в память о погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-3-25 11:43

Совещание мурманского правительства началось с минуты молчания

МУРМАНСК, 25 марта, ФедералПресс. Оперативное совещание правительства Мурманской области началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном Crocus City Hall. Губернатор региона Андрей Чибис заявил, что общество не должно поддаваться на провокации и не может допустить попыток расшатать многонациональный народ РФ. fedpress.ru »

2024-3-25 11:20

Котова начала совещание в челябинской мэрии с минуты молчания

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова начала традиционное аппаратное совещание в мэрии с минуты молчания. Мэр выразила соболезнования родственникам и близким жертв теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 08:33

Школьник, работающий в «Крокусе», снял обстановку в первые минуты теракта

Ислам Халилов, 15-летний школьник, который работал в гардеробе, записал видео первых минут после начала стрельбы в «Крокус Сити Холле». На кадрах видно, что он кричит остальным посетителям, что в здании началась стрельба. tvzvezda.ru »

2024-3-24 18:34

Появилось видео работы Путина в первые минуты после теракта в "Крокусе"

Видео работы президента РФ Владимира Путина в первые минуты после теракта в подмосковном "Крокус сити холле" опубликовал журналист Павел Зарубин. По его словам, главе государства докладывали о ситуации с самого начала трагедии, он следил за каждым шагом расследования. life.ru »

2024-3-24 13:48

Опубликовано видео работы Путина в первые минуты после теракта

Работу президента России Владимира Путина в первые минуты после теракта в Crocus City Hall показали на видео. Кадры опубликовал журналист Павел Зарубин. На записи видна работа президента с текстом обращения, который подготовили помощники, и телефонные разговоры с иностранными коллегами. lenta.ru »

2024-3-24 12:58

Заключительный день чемпионата России по бобслею и скелетону начнется с минуты молчания

В последний день соревнований пройдут заезды бобов-четверок у мужчин и бобов-двоек у женщин tass.ru »

2024-3-23 13:04

"Человека три-четыре с автоматами, обрезами!": Первые минуты после стрельбы в "Крокусе" попали на видео

Появилось видео первых минут после начала стрельбы в подмосковном "Крокус сити холле", которое публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-23 05:02

Мурашко: мобилизация медиков для помощи пострадавшим произошла в "считанные минуты"

К работе привлекли всех специалистов, включая тех, кто был не на смене, уточнил министр здравоохранения РФ tass.ru »

2024-3-23 03:49

Путину доложили о теракте в Crocus City Hall в первые минуты стрельбы

Путину доложили о произошедшем в подмосковном Crocus City Hall в первые минуты стрельбы, заявил Песков. По его словам, глава государства дал все необходимые указания. Вечером в пятницу, 22 марта, несколько человек в камуфляже, по сообщениям СМИ, открыли стрельбу в концертном зале, прозвучали взрывы, начался пожар. forbes.ru »

2024-3-23 22:57

Песков: Путину в первые минуты доложили о стрельбе в «Крокус сити холле»

В первые минуты нападения на «Крокус сити холл» президенту Владимиру Путину было доложено о происходящем, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2024-3-22 22:50