Результатов: 42042

"Приглашение к геноциду": Лавров раскрыл суть "формулы мира" Зеленского

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, в чём заключается суть так называемой "формулы мира" Владимира Зеленского. Как заявил руководитель российского внешнеполитического ведомства в интервью газете "Известия", подобная инициатива киевского режима является приглашением к геноциду в Новороссии. life.ru »

2024-3-29 02:39

Кулеба: обсуждения с РФ возможны между первым и вторым саммитами по "формуле мира" Киева

Украинский министр иностранных дел представил "формулу мира" в качестве меню, где отражены главные вопросы, которые, по мнению властей республики, нужно решить для урегулирования конфликта tass.ru »

2024-3-29 02:06

В Киеве раскрыли, когда Украина сможет обсудить "формулу мира" с Россией

Глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба рассказал, когда могут начаться переговоры с Россией. Как заявил глава МИД Украины в интервью индийскому телеканалу NDTV, подобное может произойти уже в рамках второго саммита в Швейцарии. life.ru »

2024-3-29 01:54

Кулеба рассказал, когда Украина согласится обсудить «формулу мира» с Россией

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обсуждения «формулы мира» Владимира Зеленского между Киевом и Москвой могут пройти в рамках второго или третьего мирного саммита в Швейцарии. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2024-3-29 01:16

Кулеба рассказал, когда Украина согласится обсудить «формула мира» с Россией

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обсуждения «формулы мира» Владимира Зеленского между Киевом и Москвой могут пройти в рамках второго или третьего мирного саммита в Швейцарии. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2024-3-29 01:16

Кулеба допустил возможность обсуждения «формулы мира» с Россией

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна может обсудить с Россией урегулирование конфликта в рамках потенциальных второго и третьего мирного саммита в Швейцарии. По словам министра, «формула мира» представляет собой некое меню, из которого страны могли бы выбрать пункты для работы. lenta.ru »

2024-3-29 00:38

Лавров пофантазировал о последствиях урегулирования по формуле мира Зеленского

Глава МИД России Сергей Лавров предложил пофантазировать о том, какие последствия будет иметь урегулирование по формуле мира президента Украины Владимира Зеленского. Министр назвал реализацию формулы «приглашением к геноциду» и призвал обратить внимание на высказывания украинских политиков о судьбе людей. lenta.ru »

2024-3-29 00:10

Лавров заявил, что "формула мира" по Украине может означать "приглашение к геноциду"

Министр иностранных дел России также анонсировал обсуждение ситуации по украинскому конфликту с послами стран мирового большинства tass.ru »

2024-3-29 00:07

Резкая посадка самолета в одном из самых опасных аэропортов мира попала на видео

Резкая посадка самолета авиакомпании TAP Air Portugal в Международном аэропорту Мадейры попала на видео. На размещенных в сети кадрах Airbus A321neo раскачивается из стороны в сторону из-за порывов сильного ветра. lenta.ru »

2024-3-28 20:13

Кулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в Индии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прибыл в Индию. Об этом глава внешнеполитического ведомства страны написал на своей странице в социальной сети X. Кулеба сообщил, что в Нью-Дели он прибыл по приглашению главы МИД Индии Субраманьяма Джайшанкара. lenta.ru »

2024-3-28 13:03

Шольц сообщил об обсуждении мира на Украине советниками по безопасности ряда стран

По словам канцлера ФРГ Олафа Шольца, ряд государств на уровне советников по безопасности занимаются обсуждением перспектив достижения мира на Украине. versia.ru »

2024-3-28 11:28

ООН рассчитывает, что на Саммите будущего в сентябре будут приняты важные для мира решения

Спецпредставитель генсека всемирной организации по Западной Африке и Сахелю Леонардо Сантос Симао выразил надежду, что политические силы из регионов Севера, Юга, Востока и Запада объединят усилия для построения лучшего для всех мира tass.ru »

2024-3-28 02:01

Владелец «Мира танков» заявил о готовности портировать игры на российскую консоль

Владеющая онлайн-симуляторами «Мир танков» и «Мир кораблей» российская компания Lesta Games заявила о готовности перенести проекты на отечественную игровую консоль, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-3-27 19:42

Владелец "Мира танков" готов переносить свои проекты на российскую консоль

Продуктовый директор компании Андрей Лысак сообщил, что вся игровая индустрия должна "смотреть вперед" tass.ru »

2024-3-27 19:24

Российских альпинистов лишили бронзы чемпионата мира после жалобы Испании

Спортсменка Анастасия Рубцова отметила, что для выступления на чемпионате мира каждый российский спортсмен заплатили взнос Международной федерации скайраннинга tass.ru »

2024-3-27 11:59

Чемпиона мира задержали в Ингушетии по подозрению в связях с ИГ*

Чемпиона мира по джиу-джитсу Сейд-Умара Имагожева задержали в Ингушетии по подозрению в сотрудничестве с ИГИЛ (ИГ, запрещенная в РФ террористическая организация) incident.mk.ru »

2024-3-27 17:13

В Ингушетии задержан чемпион мира по джиу-джитсу Сейд-Умар Имагожев

В Ингушетии задержан чемпион мира по джиу-джитсу Сейд-Умар Имагожев, его подозревают в пособничестве боевикам запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ, которых ликвидировали в начале марта, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах nsn.fm »

2024-3-26 15:51

В российском регионе задержали чемпиона мира по джиу-джитсу из-за связи с ИГ

В Ингушетии правоохранители задержали чемпиона мира по джиу-джитсу Сейд-Умара Имагожева из-за связи с «Исламским государством» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация). По версии следствия, он контактировал с ячейкой ИГ, которую ликвидировали 3 марта. Спортсмен оказывал им помощь. lenta.ru »

2024-3-26 15:34

Танец кистью. Открылась выставка китайской живописи Наталии Кабаковой

В Галерее классической фотографии при поддержке Российского фонда мира и Фонда развития искусства и фотографии им. Петра Барышникова проходит выставка «Размышления о совершенстве природы» художницы Наталии Кабаковой. aif.ru »

2024-3-26 14:41

Лавров оценил перспективы саммита по «формуле мира» Зеленского

Основанный на «формуле мира» Владимира Зеленского саммит не даст результатов, это понимает большинство стран, приглашаемых на подобные мероприятия. «Конечно, она ни к чему не приведет. Это понимание проявляется подавляющим большинством государств», — такую оценку дал глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2024-3-26 14:27

Во Франции призвали демилитаризировать Украину ради мира

Мир возможен в случае демилитаризации Украины и сохранения нынешних границ НАТО. Об этом заявил глава французской партии правого толка «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян. По его словам, мирное завершение конфликта возможно, если НАТО останется там, где находится сейчас, и не будет продвигаться на восток. lenta.ru »

2024-3-26 13:49

Названы нарушения, за которые туриста могут арестовать на популярных курортах мира

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В каждой стране есть свои законы, правила и традиции. Зачастую за их несоблюдение неосторожному туристу могут сделать замечание или даже арестовать. fedpress.ru »

2024-3-26 09:37

Российская теннисистка обыграла первую ракетку мира на турнире в США

Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу над первой ракеткой мира полькой Игой Швентек в четвертом круге турнира WTA 1000 в Майами (США). Встреча завершилась победой россиянки в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. lenta.ru »

2024-3-26 09:22

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу над первой ракеткой мира полькой Игой Свентек на турнире категории WTA 1000 в Майами nsn.fm »

2024-3-26 08:47

Россиянка Александрова победила 1-ю ракетку мира Свёнтек на турнире WTA в Майами

Россиянка Екатерина Александрова, 16-я в рейтинге WTA, одержала победу над первой ракеткой мира полячкой Игой Свёнтек на турнире в Майами (США). Матч четвёртого круга состоялся 25 марта под эгидой Женской теннисной ассоциации. life.ru »

2024-3-26 08:05

Песков оценил возможность обсуждения мира на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал возможность достижения мира на Украине. По его словам, Москва поддерживает эти усилия. «Но можно ли заниматься решением украинской проблемы без участия России? Ответ однозначный — нельзя», — добавил он в интервью изданию «АиФ». lenta.ru »

2024-3-26 00:17

Тарасова впечатлена выступлением фигуриста Малинина на чемпионате мира

Американец Илья Малинин обновил мировой рекорд в произвольной программе и стал победителем чемпионата мира по фигурному катанию tass.ru »

2024-3-24 17:29

Менеджер чемпиона мира Малинина считает, что фигурист будет еще больше усложнять программы

Представитель США выиграл чемпионат мира в Монреале с мировым рекордом в произвольной программе tass.ru »

2024-3-24 16:28

Американский фигурист с русскими корнями установил рекорд на чемпионате мира

Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин установил рекорд по баллам за произвольную программу на чемпионате мира 2024 года в Монреале. Спортсмен набрал 227,79 балла и превзошел достижение американца Нэтана Чена, в активе которого было 224,92 балла на Гран-при. lenta.ru »

2024-3-24 12:44

Японская фигуристка Каори Сакамото выиграла третий чемпионат мира подряд

Японская фигуристка Каори Сакамото выиграла чемпионат мира в канадском Монреале в женском одиночном катании. Она стала первой с 1968 года фигуристкой, которой удалось выиграть три мировых первенства подряд forbes.ru »

2024-3-24 14:06

Японка Сакамото выиграла третий чемпионат мира подряд в отсутствие российских фигуристок

До отстранения в марте 2022 года от соревнований Международного союза конькобежцев отечественные спортсменки побеждали в пяти мировых первенствах из шести последних tass.ru »

2024-3-23 07:47

Тарасова высказалась о победе 40-летней фигуристки на чемпионате мира

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о победе 40-летней фигуристки Деанны Стеллато-Дудек на чемпионате мира. «У нас 40-летние Людмила Белоусова и Олег Протопопов выигрывали. Лучшие люди должны и в 40 лет выигрывать. lenta.ru »

2024-3-23 21:23

МИД Австрии: санкции против РФ никогда не были направлены на установление мира

Их цель заключалась в том, чтобы затруднить для России ведение войны, отметил Александер Шалленберг tass.ru »

2024-3-22 18:36

В Китае назвали восстановление мира на Украине неотложной задачей

Восстановление мира на Украине является первоочередной и неотложной задачей. Такое заявление сделал специальный представитель правительства КНР по делам Евразии Ли Хуэй на пресс-конференции, которая была посвящена урегулированию украинского кризиса. life.ru »

2024-3-22 13:36

Российская молодежка обыграла действующих чемпионов мира по футболу

В товарищеском матче в Монтевидео подопечные Михаила Галактионова одолели сборную Уругвая U-20 со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте с пенальти забил полузащитник «Краснодара» Дмитрий Кучугура, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 13:12

Молодёжная сборная России победила действующих чемпионов мира

Молодёжная сборная России по футболу (игроки до 21 года) обыграла команду Уругвая в товарищеском матче. Встреча состоялась в Монтевидео на стадионе "Луис Франсини" и завершилась победой россиян со счётом 1:0. life.ru »

2024-3-22 12:46

Спецпредставитель КНР назвал восстановление мира на Украине самой неотложной задачей

Ли Хуэй указал на необходимость начать переговоры как можно скорее, чтобы предотвратить нанесение еще большего ущерба tass.ru »

2024-3-22 05:11

Экс-чемпион мира Кудряшов пожелал Макрону удачи в занятиях боксом, а не в фотосессиях

Ранее в социальных сетях распространились фотографии Макрона, на которых президент Франции занимается боксом tass.ru »

2024-3-21 19:39