Результатов: 30

Благословенные помыслы или корысть: зачем Степаненко мирить Петросяна с американской дочкой

После крупной ссоры знаменитый юморист не общается с родственницей уже три года. Удастся ли наладить эти непростые отношения? 5-tv.ru »

2022-8-28 10:33

Профессия - мирить людей: Стоянову, Шукшиной и другим деятелям культуры вручили госнаграды

Глава правительства РФ Михаил Мишустин во вторник, 31 августа, вручил госнаграды деятелям культуры. Орден Дружбы получили композитор Вячеслав Добрынин и артист Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» Андрей Соколов. tvzvezda.ru »

2021-8-31 16:43

Мирить оппозицию с большинством в парламенте Грузии приехал президент ПАСЕ

В Грузию с двухдневным визитом прибыл президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Рик Демс, - сообщает сайт ПАСЕ Планируется, что он начнет визит с аудиенции в законодательном органе и встретится с … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 10:18

Представитель ЕС продолжит мирить власти и оппозицию в Грузии

Представитель президента Евросовета Шарля Мишеля Кристиан Даниэлльсон снова приедет в Грузию, чтобы опять выступить посредником в диалоге между властями и оппозицией, об этом сам Мишель написал на своей странице в Twitter. "Мы … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 23:17

Сцена мирит. Джазовая вокалистка Ростоцкая рассказала о личной жизни

Джазовая вокалистка, автор текстов и музыкальных аранжировок Алина Ростоцкая рассказала, каково быть замужем за гитаристом. nsn.fm »

2021-2-18 11:30

Американист объяснил, почему Трамп не мирит Россию и Украину

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв в эфире НСН объяснил заявление Трампа о необходимости примирения России и Украины. nsn.fm »

2020-2-24 11:02

Как новый глава аппарата мэрии Екатеринбурга будет мирить Высокинского с депутатами. Интервью

Год назад в Екатеринбурге стартовала кампания по выборам в гордуму, итогом которой стала кардинальная смена власти в администрации города znak.com »

2019-7-24 15:21

Пора мирить соседей: Наталья Зеликова помогает решать бытовые конфликты

17 ноября отмечается День участковых уполномоченных полиции. Корреспондент «Вечерки» провел один день с Натальей Зеликовой, которая пришла на службу в качестве участкового, а сейчас контролирует процесс работы бывших коллег. vm.ru »

2018-11-15 20:35

Юрий Семин не собирается мирить Черчесова и Денисова

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал ситуацию, которая сложилась между наставником национальной команды Станиславом Черчесовым и полузащитником Игорем Денисовым. Напомним, что из-за конфликта с тренером футболист "железнодорожников" не вызывается в сборную. vesti.ru »

2018-3-29 19:31

Чеченские власти начали мирить разведенных супругов

По инициативе Рамзана Кадырова по всей стране на защиту ячейки общества встали богословы, старейшины, работники загсов, сотрудники органов опеки и даже участковые. vesti.ru »

2017-8-12 14:10

В Чечне по инициативе Кадырова начали мирить разведенных супругов

Специальные комиссии по воссоединению семейных пар начали работать в Чечне. Бывших супругов, а также тех, кто только собирается развестись, вызывают на собеседование и пытаются примирить. В процессе участвуют сотрудники органов опеки, работники загсов, старейшины и даже участковые. ntv.ru »

2017-8-12 08:58

Вашингтон и Анкара будут мирить Катар с соседями

С одной стороны, прокатарская позиция Турции очевидна, с другой, кризис начался после визита в регион Дональда Трампа. Не получится ли так, что Анкара и Вашингтон болеют за разные команды? utro.ru »

2017-6-13 19:14

Вашингтон и Анкара будут мирить Доху с соседями

С одной стороны, прокатарская позиция Турции очевидна, с другой, кризис начался после визита в регион Дональда Трампа. Не получится ли так, что Анкара и Вашингтон болеют за разные команды? utro.ru »

2017-6-14 19:14

Маленькая, но гордая: как Словения собралась мирить Россию и Евросоюз

Любляна поможет наладить российско-европейский диалог, а также станет посредником в переговорах между Кремлём и властями в Киеве. Об этом в интервью RT заявили депутаты Европарламента от трёх политических партий Словении. russian.rt.com »

2017-2-11 13:10

Только через ставку с Порошенко: как Янукович собрался мирить Москву и Киев

Экс-президент Украины обратился в Генпрокуратуру и потребовал организовать очную ставку с украинскими высшими должностными лицами. riafan.ru »

2016-8-17 19:49

В рамадан в Ингушетии будут мирить кровников

Работу по урегулированию конфликтов, связанных с обычаями кровной мести, активизировали власти Ингушетии в рамадан. «Благословенный месяц рамадан – особенное время и хорошая возможность для совершения богоугодных дел, а урегулирование конфликтны ... regions.ru »

2016-6-9 17:43

Роза Сябитова отказалась мирить Джонни Деппа и Эмбер Херд

Супруга Джонни Деппа подала на развод через три дня после смерти матери актёра. Роза Сябитова заявила НСН, что нельзя критиковать актрису.

nsn.fm »

2016-5-26 16:53

Медведев летит мирить Ереван и Баку

Премьер-министр Дмитрий Медведев вылетает в Ереван, где встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном. Затем, 8 апреля глава правительства РФ посетит Баку и проведет переговоры с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым. utro.ru »

2016-4-7 00:14