Результатов: 220

МИД Британии отказался мириться с кибератаками Китая

Министерство иностранных дел Великобритании вызвало временного поверенного в делах Китая и заявило об отказе мириться с кибератаками со стороны КНР. Во внешнеполитическом ведомстве добавили, что Великобритания осуждает китайские организации, осуществляющие «злонамеренную деятельность» в киберпространстве. lenta.ru »

2024-3-26 18:45

«Надо мириться!»: В Германии рассказали о реакции немцев на интервью Путина

На Западе есть очень много людей, которые хотят услышать Путина и построить свое личное мнение относительно конфликта на Украине, отметил Ульрих Зингер. nsn.fm »

2024-2-9 15:50

Немецкий политолог заявил о нежелании Европы мириться с поражением украинской армии

Для Евросоюза капитуляция Украины на поле боя равносильна проигрышу Запада в противостоянии с Россией, заявил в эфире НСН Александр Рар. nsn.fm »

2024-1-23 12:07

"Хрен им": избитая после жалобы на снег россиянка отказалась мириться

Жительница Североуральска Татьяна Черная, обвинившая гендиректора подрядной организации Селимхана Зекераева и его сына Нажмудина в избиении, отвергла возможность отказаться от своих претензий даже за деньги social.mk.ru »

2024-1-10 16:49

Придётся мириться: Президент Чехии предрёк печальный для ЕС сдвиг в украинском конфликте

Ситуация на Украине в 2024 году станет ещё более неприятной для Запада, в конфликте произойдёт значительный сдвиг. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел. life.ru »

2023-12-19 04:58

Россиян призвали не мириться с необычным видом измены

Клинический психолог-реабилитолог Геляна Ширикинова ответила на вопрос, стоит ли мириться с эмоциональной изменой. По ее словам, когда супруги живут душа в душу, третий между ними не возникнет даже в мыслях. lenta.ru »

2023-12-4 04:14

Лавров: РФ не будет мириться с попытками Запада "снимать сливки", живя за счет других

По словам главы МИД РФ, Запад пытается сохранить свое доминирование и жить за счет других стран, это не устраивает большинство государств мира tass.ru »

2023-11-27 13:19

"КМС по пельменям": Птаха беспощадно буллит дочь, которая пришла с ним мириться на "Последнего героя"

Николь Нуриева снова ворвалась на ТВ-реалити. На этот раз не чтобы меняться самой, а из-за желания вернуть тёплые отношения с отцом. А Птаха лишь издевается в ответ. Лайф эксклюзивно показал семейную драму. life.ru »

2023-11-2 17:30

Мезенцев: Москва и Минск не хотят мириться со злоупотреблением свободой слова Западом

Государственный секретарь СГ заявил, что противодействовать злоупотреблениям свободой слова необходимо для того, чтобы "вместе два государства, объединенных союзным договором, были ближе друг другу, сильнее, мудрее" tass.ru »

2023-10-31 13:23

«С кем они мириться собираются?» Почему «формула мира» Зеленского — пустышка

Президент Незалежной Владимир Зеленский выдвинул требования о «ядерной, энергетической и продовольственной безопасности», освобождении пленных, а также восстановлении целостности Украины. 5-tv.ru »

2023-10-30 15:57

Минторг США: власти не будут мириться с запретом на продукцию Micron в Китае

Американские власти не намерены мириться с запретом на закупку продукции компании Micron Китаем, сообщает Bloomberg со ссылкой на министра торговли США Джина Раймондо nsn.fm »

2023-5-28 06:41

США отказались мириться с запретом Китая на использование полупроводников

Министр торговли США Джина Раймондо заявила, что Соединенные Штаты отказываются мириться с введенным в Китае запретом на использование в ряде ключевых отраслей полупроводников американской компании Micron Technology. lenta.ru »

2023-5-28 04:29

На Украине отказались мириться с Россией в ближайшие 100 лет

Примирение и сотрудничество между Россией и Украиной невозможно в ближайшие сто лет, полагает премьер-министр Незалежной Денис Шмыгаль. По его мнению, перед этим с РФ должны произойти изменения. life.ru »

2023-2-26 18:35

В КНР отказались мириться с давлением США на российско-китайские отношения

В КНР не намерены мириться «с указаниями США и даже с угрозами оказать давление на российско-китайские отношения». Об этом глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И заявил в ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Мюнхене. lenta.ru »

2023-2-19 13:33

Небензя: Россия не будет мириться с тем, что Украина становится русофобской диктатурой

Российская сторона инициировала встречу Совбеза в связи с ситуацией с правами человека на Украине tass.ru »

2023-1-18 01:36

Принц Гарри заявил о нежелании королевской семьи мириться с ним и его женой

ЛОНДОН, 2 января, ФедералПресс. Британский принц Гарри дал интервью телеканалу ITV, где заявил о том, что королевская семья не желает примирения с ним и его женой Меган Маркл. fedpress.ru »

2023-1-2 18:33

«Вера»: роман о заблуждениях, из-за которых женщины готовы мириться с зависимостью

В издательстве «Лайвбук» впервые на русском языке выходит роман «Вера» британской писательницы Элизабет фон Арним. В романе, увидевшем свет в 1921 году, рассказана история наивной молодой женщины, попавшей во власть нарциссического мужа и ставшей жертвой семейного абьюза. forbes.ru »

2022-11-26 11:00

Путин заявил об отказе России мириться с диктатом Запада

Россия отказывается мириться с частью Запада, несущего диктат. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии клуба «Валдай». При этом политик отметил, что Запад традиционных ценностей близок России. lenta.ru »

2022-10-27 18:03

Принц Гарри сам отказался мириться с принцем Уильямом

ЛОНДОН, 4 октября, ФедералПресс. После похорон Елизаветы II принц Гарри вместе с супругой спешно уехал в США. Видимо, примирения с братом и остальной семьей так и не случилось. fedpress.ru »

2022-10-4 11:06

Путин: Запад не хочет мириться с формированием более справедливого мироустройства

Однополярная гегемония неумолимо рушится, однако Запад не хочет мириться с формированием более справедливого мироустройства. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с главами разведывательных служб стран СНГ. life.ru »

2022-9-29 17:51

Путин: однополярная гегемония неумолимо рушится, и Запад не желает с этим мириться

Президент России Владимир Путин дал оценку действиям западных стран, препятствующим суверенному пути развития других государств. Ситуация на внешнеполитической арене обсуждалась на встрече президента с руководителями органов безопасности и разведывательных служб государств - участников СНГ. tvzvezda.ru »

2022-9-29 17:48

Путин заявил, что Запад не хочет мириться с тем, что его однополярная гегемония рушится

Регулятор ранее установил лимиты на сделки с такими активами для неквалифицированных инвесторов - физических лиц tass.ru »

2022-9-29 17:33

Путин и Си Цзиньпин не согласны мириться с "уродливыми" очертаниями однополярного мира

Попытки создания однополярного мира неприемлемы для большинства стран. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в преддверии саммита ШОС в Самарканде. life.ru »

2022-9-15 15:05

Французов шокировал отказ Еврокомиссии мириться с Россией

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Россию и дальше необходимо наказывать санкциями. Во Франции это высказывание повергло в шок местных жителей. Они выразили свое мнение на этот счет. fedpress.ru »

2022-9-15 08:00

Меган Маркл готова мириться с королевской семьей: «Нужно многое сказать»

Герцогиня Сассекская утверждала, что многого натерпелась от родных своего мужа принца Гарри. Теперь она начала менять тон. 5-tv.ru »

2022-8-30 03:51

«Выгнал меня после операции»: Бузова отказалась мириться с Тарасовым

Теледива рассталась со спортсменом шесть лет назад. Развод был скандальным: пара друг друга поливала грязью. Видимо, ведущая не смогла простить бывшего возлюбленного. 5-tv.ru »

2022-8-26 20:36

Бузова наотрез отказалась мириться с изъявившим желание сделать это Тарасовым

Недавно футболист Дмитрий Тарасов заявил, что готов помириться с Ольгой Бузовой после их скандального разрыва в 2016 году social.mk.ru »

2022-8-26 13:05

Минкульт объяснил отказ мириться с "охранником-офтальмологом" из "Ельцин центра"

В Министерстве культуры прокомментировали претензии к ведомству в связи с делом охранника "Ельцин центра" Александра Васильева, который в ходе выставки пририсовал глазки персонажам картины Анны Лепорской "Три фигуры" social.mk.ru »

2022-8-24 14:43

Третьяковка отказалась мириться с разрисовавшим картину охранником «Ельцин Центра»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Гендиректор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова отказалась просить о прекращении дела против екатеринбуржца Александра Васильева, испортившего картину Анны Лепорской. Об этом сообщил его адвокат Алексей Бушмаков. fedpress.ru »

2022-8-15 13:12

«С этим нельзя мириться»: Зеленский осудил доклад о преступлениях ВСУ

По его мнению, подобные отчеты и заявления необходимо пресекать. Зеленский пояснил, что документы, доказывающие незаконные действия украинской армии, «амнистируют» Россию. «С этим нельзя мириться», - заключил президент Украины (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-8-6 18:33

Политолог Джаралла: Запад видит, что Украина потеряна, но мириться с РФ не хочет

Политический эксперт Владимир Джаралла рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как меняется в мире отношение к Украине, и объяснил, почему все больше стран хотят падения киевского режима. riafan.ru »

2022-7-26 20:06

Зеленский отказался мириться с Россией «без возврата территорий»

Перемирие между Москвой и Киевом без «возврата Украине территорий» станет предвестником лишь затягивания конфронтации. Такого мнения придерживается президент Украины Владимир Зеленский, о чем он рассказал в беседе с журналистами газеты The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-7-23 23:36

Сын Высоцкого отказался мириться с последней женой отца Мариной Влади

Сын автора-исполнителя Владимира Высоцкого, актер и режиссер Никита Высоцкий, рассказал о конфликте со вдовой отца — французской актрисой Мариной Влади. Наследник легендарного барда отказался мириться с его последней женой. riafan.ru »

2022-7-15 10:52

10 историй о по-настоящему ужасных соседях, узнав которые вы пойдёте мириться со своими

Идеальные соседи не будят тебя посреди ночи, не крадут твои вещи, не оставляют грязную посуду. Они... существуют вообще? Собрали 10 ужасных, но в то же время смешных историй о соседях из ада. life.ru »

2022-6-18 12:20

Лавров заявил, что уважающие себя страны не будут мириться с ролью статистов

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Глава МИДа Сергей Лавров выступил на просветительском марафоне «Новые горизонты». Он заявил, что формирование многополярности в мире завершится успешно. fedpress.ru »

2022-5-17 15:34

На Украине не намерены мириться с возможным отказом в членстве в ЕС

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что руководство страны не смирится с отказом предоставить ей статус кандидата на членство в Евросоюзе. Киев не согласится на альтернативные варианты, в том числе расширение прав ассоциированного с ЕС государства. lenta.ru »

2022-5-10 14:40

Турция мирится с соседями по региону

Визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) на прошлой неделе открыл новую главу в отношениях между Анкарой и Абу-Даби, пишет турецкая … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 08:00

Президент Италии в инаугурационной речи: Мы не должны мириться с тем, что без всякого повода снова поднимается ветер войны над континентом

Президент Италии Серджо Маттарелла, которого переизбрали на второй срок, во время инаугурационной речи в парламенте страны 3 февраля высказался в поддержку Украины. Об этом заявило посольство Украины в Италии на странице в Facebook. gordonua.com »

2022-2-4 23:24

Песков заявил о невозможности России мириться с вторжением НАТО на Украину

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В России уже давно наблюдают за перемещением сил НАТО к украинской территории. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время общения с американскими журналистами. fedpress.ru »

2022-1-17 05:24

Россия отказалась мириться с вторжением НАТО на Украину

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что отношения Москвы и НАТО подошли к красной линии из-за военной поддержки альянсом Украины. Политик подчеркнул, что российская сторона наблюдает постепенное вторжения Североатлантического альянса на Украину и отказывается мириться с таким развитием ситуации. lenta.ru »

2022-1-16 18:27