Результатов: 1632

В российском регионе мирный житель погиб из-за атаки дрона

Житель поселка Горьковский Белгородской области погиб в результате атаки дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ). Еще два человека ранены. Об этом 18 марта сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-18 22:34

Мирный житель погиб, еще 11 пострадали из-за обстрела Белгорода со стороны ВСУ

ВСУ в очередной раз обстреляли Белгородский регион, в результате погиб мирный житель, еще 11 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщил в своем Telegram-канале губернатор области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-17 16:47

Мирный житель ранен при детонации взрывоопасного предмета в ДНР

Мирный житель получил ранения в результате детонации взрывоопасного предмета в населенном пункте Луково Донецкой Народной Республики (ДНР). «В результате детонации ВОП ранен мужчина 1962 года рождения», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-17 23:22

Главы МИД Азербайджана и Турции обсудили мирный процесс между Баку и Ереваном

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов выразил уверенность, что нормализация отношений между двумя странами будет способствовать миру и безопасности в регионе tass.ru »

2024-3-15 16:52

В Брянской области погиб мирный житель, подорвавшись на мине

В Брянской области мужчина подорвался на мине, когда зашёл в запрещённую зону, огороженную предупредительными знаками. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-3-12 19:55

Мирный план Вити и Дони для России. Под омофором Римского Родителя 2

Кучно пошло. Пока наполеонистый негодник Маню мечется по Европам, пытаясь сколотить новую Великую Армию двунадесяти языков для стирки обгаженных портков в речке Березине - более взрослые дяди взялись за «мирные планы» самого разного содержания. oko-planet.su »

2024-3-12 14:05

Песков прокомментировал мирный план Трампа по Украине

В Кремле видели мирный план бывшего президента США Дональда Трампа по Украине, но без конкретных деталей содержания. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Да, мы видели, но нам нечего сказать, потому что там никаких деталей не приводится», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-11 12:13

В России отреагировали на идею Зеленского составить мирный план без Москвы

Составить мирный план между Россией и Украиной без участия в этом процессе Москвы невозможно, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-9 13:31

Эрдоган заявил о готовности Турции провести мирный саммит по урегулированию конфликта на Украине с участием России

Турция готова провести мирный саммит по урегулированию конфликта на Украине, в котором примет участие Россия, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что выступает против идеи Эрдогана. vz.ru »

2024-3-9 22:29

Мирный житель пострадал при обстреле села Козинка под Белгородом

Житель села Козинка Грайворонского района Белгородской области получил осколочные ранения ног в результате террористической атаки ВСУ. Об очередном обстреле националистов в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-7 18:29

Гладков: ВСУ атаковали дроном-камикадзе село Наумовка, ранен мирный житель

Украинские военные атаковали дроном-камикадзе окраину села в Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Речь идет о населенном пункте Наумовка, уточнил губернатор. tvzvezda.ru »

2024-3-7 13:47

Шольц назвал «полной ерундой» согласованный в Стамбуле мирный договор Москвы и Киева

Канцлер Германии Олаф Шольц высказался на тему мирного договора, который, как сообщалось, был согласован между сторонами украинского конфликта в ходе переговоров в Стамбуле. versia.ru »

2024-3-6 20:53

Мирный житель Донецка получил ранение при подрыве на противопехотной мине Лепесток

В Кировском районе Донецка мирный житель получил ранение в результате подрыва на противопехотной мине Лепесток, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-5 00:46

МИД КНР предложил ФРГ мирный диалог по Украине вместо обсуждения атак на Крымский мост

Пекин ясно обозначил свою позицию по украинскому вопросу, которая остается неизменной, подчеркнул официальный представитель ведомства Мао Нин tass.ru »

2024-3-4 10:56

«Предел достигнут»: В Турции высказались об украинском вопросе

Его слова приводит РБК. Он подчеркнул необходимость вести мирный диалог в конфликте между Россией и Украиной, утверждая, что обе стороны достигли пределов своих военных возможностей. В своем выступлении глава МИД Турции Хакан Фидан подчеркнул важность перехода к переговорам о прекращении огня. kapital-rus.ru »

2024-3-4 19:25

В Кремле оценили предложенный Украиной мирный саммит

На тему инициированного Украиной формата мирного саммита высказался пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он назвал конференцию довольно странной. versia.ru »

2024-2-26 15:50

Баку и Ереван обсудят мирный договор

Ереван и Баку встретятся по поводу мирного договора, рассказал министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов. Он также отметил, что работа над текстом мирного соглашения продолжалась несмотря на перерыв в переговорах. lenta.ru »

2024-2-26 11:51

Зеленский захотел передать РФ мирный план, но снова отказался от переговоров

Украина собирается передать России план по урегулированию конфликта на второй конференции в Швейцарии. Об этом заявил Владимир Зеленский, добавив, что не считает это началом переговоров. life.ru »

2024-2-25 19:29

В Донецке при обстреле ВСУ погиб мирный житель

Сегодня днем украинские националисты обстреляли Донецк. Под удар попал многоквартирный дом в Ворошиловском районе города. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Звезда». Во время атаки боевиков в пятиэтажке едва не взорвался газ. tvzvezda.ru »

2024-2-24 16:49

Эрдоган: мирный договор Азербайджана и Армении станет "источником надежды в регионе"

Президент Турции отметил, что его страна всегда будет занимать сторону Азербайджана tass.ru »

2024-2-19 17:05

При обстреле ВСУ населенных пунктов ДНР получил ранения мирный житель

Также в Петровском районе Донецка повреждена котельная по улице Стаханова, а в Советском районе Макеевки - частный жилой дом tass.ru »

2024-2-12 19:31

Глава МИД Египта заявил, что мирный договор с Израилем остается в силе

Самех Шукри пообещал "продолжать дипломатические усилия и поддерживать контакт со всеми сторонами ради достижения соглашения" об обмене израильских заложников на палестинских заключенных tass.ru »

2024-2-12 18:46

В Египте заявили, что мирный договор с Израилем продолжит действовать

Мирный договор между Египтом и Израилем продолжит действовать, заявил египетский министр иностранных дел Самех Шукри, его слова передают местные СМИ nsn.fm »

2024-2-12 18:02

СМИ: правительство Эфиопии начало мирный диалог с политическими силами штата Оромия

Цель консультаций - обсудить и политическими методами разрешить противоречия в отношениях между регионом и центром, сообщает радиостанция FBC tass.ru »

2024-2-12 23:54

Нетаньяху заявил, что мирный договор Израиля и Палестины будет заключен не скоро

Премьер-министр еврейского государства подчеркнул, что "в руках Израиля" должен остаться контроль в сфере безопасности над территориями к западу от реки Иордан, включая сектор Газа tass.ru »

2024-2-11 19:47

Египет пригрозил Израилю разорвать мирный договор из-за боев на юге Газы

Египет может отказаться от Кэмп-Дэвидских соглашений о мире с Израилем, если Иерусалим направит войска в город Рафах на юге сектора Газа, передает Associated Press со ссылкой на источники в Каире nsn.fm »

2024-2-11 17:43

Песков: Киев мог выйти на мирный договор с меньшими потерями в марте 2022 года

Украина могла бы выйти на мирные договоренности с Россией в марте 2022 года, но отказалась по требованию англосаксов. Сейчас сложилась совсем другая реальность, и Киеву придется ее признавать, как бы это ни было больно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-11 15:44

Песков: СВО продолжается, пока противники РФ отвергают мирный путь решения вопросов

По словам пресс-секретаря президента России, РФ важно достичь целей спецоперации tass.ru »

2024-2-11 14:04

В Пскове на выставке представили мирный договор XVII века о выходе России к Черному морю

В числе артефактов - собственноручно написанная поэтом Александром Пушкиным расписка о неразглашении служебной тайны tass.ru »

2024-2-8 20:55

Украинская армия из РСЗО обстреляла Ржевку под Белгородом, ранен мирный житель

Мирный житель получил ранение в результате атаки ВСУ на Белгородскую область. По данным SHOT, село Ржевка Шебекинского района было обстреляно из РСЗО. life.ru »

2024-2-8 14:43

Премьер Японии Кисида подтвердил намерение заключить мирный договор с РФ

Японская сторона, как и прежде, стремится подписать мирное соглашение с Россией, заверил в эту среду глава правительства азиатской страны Фумио Кисида. versia.ru »

2024-2-7 10:04

Япония собирается заключить мирный договор с Россией

Его слова передает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на японский телеканал Shugiin TV. При этом Фумио Кисида подчеркнул, что подписание мирного соглашения станет возможным только в тому случае, если Российская Федерация разрешит текущие территориальные вопросы. kapital-rus.ru »

2024-1-30 17:57

Медведев прокомментировал мирный договор с Японией: «Могут уйти из жизни традиционным способом»

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался о мирном договоре с Японией. О таком намерении накануне заявил премьер-министр страны Фумио Кисида. fedpress.ru »

2024-1-30 12:56

В России отреагировали на желание Японии заключить мирный договор

Заключение мирного договора между Москвой и Токио возможно, но на определенных условиях, считает первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. О возможности соглашения между странами он высказался в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-1-30 12:05

Премьер Японии заявил о желании подписать мирный договор с Россией. Какие российские территории интересны Токио?

Япония хочет решения территориальных вопросов по Курильским островам и заключения мирного договора с Россией, заявил японский премьер-министр Фумио Кисида в своей программной речи. При этом Токио не собирается отказываться от санкций по отношению к Москве, которые были введены после начала СВО. lenta.ru »

2024-1-30 10:39

Кисида снова заявил о желании Японии подписать мирный договор с Россией

Власти Японии хотели бы заключить мирный договор с Россией, однако продолжат продвигать политику санкций и поддерживать Киев. Об этом сообщил премьер-министр островного государства Фумио Кисида. По его словам, в скором времени в Токио обсудят вопросы восстановления Украины. life.ru »

2024-1-30 08:55

В Японии намерены подписать мирный договор с Россией

ТОКИО, 30 января, ФедералПресс. В Японии вновь выразили желание заключить мирный договор с Россией. Об этом сказал премьер-министр страны Фумио Кисида во время выступления с речью в нижней палате парламента. fedpress.ru »

2024-1-30 08:54

Премьер Японии подтвердил стремление подписать мирный договор с Россией

Япония хочет решения территориального вопроса и заключение мирного договора с Россией, но все равно продолжит политику санкций и поддержку Украины. Стремление заключить соглашение с российской стороной подтвердил японский премьер-министр Фумио Кисида в своей программной речи. lenta.ru »

2024-1-30 08:21

Премьер Японии вновь выразил стремление подписать мирный договор с Россией

Премьер-министр Японии Фумио Кисида рассказал о стремлении подписать мирный договор с Россией после разрешения территориального вопроса nsn.fm »

2024-1-30 08:18