Результатов: 748

Блогер Лена Миро сообщила о закрытии своего блога

Миро еще не определилась, навсегда закрывает свой блог, или просто сделает перерыв. Однако многие знаменитости, которых блогер часто критиковала, теперь могут выдохнуть. versia.ru »

2023-3-27 19:53

Лена Миро пожелала Асмус обзавестись собственным жильем после свидания под фонарем

Блогер Лена Миро саркастически отозвалась о личной жизни актрисы Кристины Асмус. Причиной стали фото звезды с новым возлюбленным. riafan.ru »

2023-2-18 04:31

Лена Миро объяснила, чем сбежавшая из России Пугачева похожа на Мадонну

Блогер Лена Миро обнаружила у певицы Аллы Пугачевой общую черту с западной коллегой Мадонной (настоящее имя Луиза Чикконе). Обозревательница жизни звезд объяснила, чем сбежавшая из России Примадонна похожа на мировую знаменитость. riafan.ru »

2023-2-9 15:54

Лена Миро призвала не жаловаться беременную певицу Ольгу Орлову

Певица и телеведущая Ольга Орлова пожаловалась поклонникам, что ей совсем не просто дается поздняя беременность. На что скандально известный блогер Лена Миро призвала артистку не жаловаться. riafan.ru »

2023-2-5 11:11

Основанный в Перми стартап Miro объявил о сокращении более 100 сотрудников

Стартап Miro, основанный выходцами из Перми и базирующийся в США, объявил о вынужденном сокращении штата. Компания уволит 7% персонала, то есть почти 120 сотрудников. Miro активно расширялся последние три года, но, как и многие в IT-сфере, столкнулся с неблагоприятной «макроэкономической ситуацией», пояснил гендиректор Андрей Хусид forbes.ru »

2023-2-3 12:08

Лена Миро прокомментировала критику Варнавы в Сети за съемки в сериале без одежды

Блогер Лена Миро считает, что актриса Екатерина Варнава имеет право сниматься обнаженной в кинокартинах и призвала артистку не кричать на хейтеров, а ответить на их критику. riafan.ru »

2023-1-29 16:44

Блогер Лена Миро призвала Регину Тодоренко срочно вернуться с отдыха к Владу Топалову

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко решила отвлечься от городской суеты на Мальдивах, куда отправилась вместе с детьми от певца Влада Топалова. Как сообщила блогер Лена Миро, не взяв супруга на курорт, звезда «Орла и решки» совершила роковую ошибку. riafan.ru »

2023-1-29 11:18

Миро поддержала позицию Барановской о материнстве: «Давайте поможем»

Звезда телевидения как-то жаловалась, что ее дети быстро выросли. Почему же не родишь еще одного, недоумевают поклонники? 5-tv.ru »

2023-1-22 10:21

Блогер Лена Миро объяснила слезы Юлии Барановской ее несостоявшимся замужеством

Российская теле- и радиоведущая Юлия Барановская в ходе недавнего включения в социальных сетях призналась, что переживает трудный период в жизни. Об эмоциональном состоянии знаменитости высказалась блогер Лена Миро. riafan.ru »

2023-1-21 14:33

Лена Миро сравнила Ольгу Бузову с Александром Пушкиным

Блогер Лена Миро посоветовала певице Ольге Бузовой не переживать из-за возраста в 37-й день рождения и сравнила артистку с поэтом Александром Пушкиным. riafan.ru »

2023-1-21 19:57

Блогер Лена Миро раскритиковала певицу Аллу Пугачеву за раздутое самомнение

Народная артистка СССР Алла Пугачева, сбежавшая из России и обозвавшая ее жителей «холопами» и «рабами», продолжает вести светскую жизнь за рубежом. Очередное появление Примадонны на публике привлекло внимание блогера Лены Миро. riafan.ru »

2023-1-17 15:36

Блогер Лена Миро посоветовала Муцениеце брать пример с Карпович

Блогер Лена Миро высказалась о новых отношениях актрисы Мирославы Карпович и посоветовала бывшей жене Павла Прилучного Агате Муцениеце брать пример с соперницы. riafan.ru »

2023-1-11 12:58

Блогер Лена Миро раскрыла местонахождение сбежавшего из России внука Аллы Пугачевой

Поклонникам певицы Аллы Пугачевой не стоит волноваться за семью артистки. Как рассказала блогер Лена Миро, внук Пугачевой Никита Пресняков, например, уже отдыхает на Гавайях. riafan.ru »

2022-12-27 15:40

«Снизошли до нас»: Лена Миро разнесла зазнавшихся Пугачеву и Вайкуле

Латвийская певица на днях заявила, что она содержала весь СССР, а ее подруга Алла — всю Россию. А теперь обе артистки якобы получили незаслуженный плевок от своих поклонников. 5-tv.ru »

2022-12-6 07:45

Блогер Лена Миро высказалась о браке Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

Мэтр российского юмора Евгений Петросян увез молодую жену Татьяну Брухунову на Мальдивы. На отъезд звездного семейства из России отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-12-3 17:00

Лена Миро рассказала, как может пройти поездка в США принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Блогер Лена Миро считает, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл могут пригласить королевских родственников к себе, но принц Уильям с женой откажутся. riafan.ru »

2022-11-30 20:46

Лена Миро высмеяла Егора Крида после его слов о пафосе Тимати

Блогер и обозреватель жизни звезд Лена Миро отреагировала на слова певца Егора Крида о рэпере Тимати. Автор блога высмеяла артиста, пожаловавшегося на пафос основателя лейбла Black Star. riafan.ru »

2022-11-17 19:48

Блогер Лена Миро высмеяла Филиппа Киркорова в блестящем комбинезоне

Российский исполнитель Филипп Киркоров всегда отличался своим эксцентричным подходом к выбору сценических костюмов. Очередной выход поп-короля на сцену высмеяла блогер и журналистка Лена Миро. riafan.ru »

2022-11-10 20:16

Блогер Лена Миро заявила о заинтересованности Бони в конфликте с Киркоровым

Телеведущая Виктория Боня на днях повздорила с королем российской поп-эстрады Филиппом Киркоровым. На перепалку звезд в социальных сетях отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-11-5 14:14

Лена Миро раскритиковала рейтинг лучших российских исполнителей

Рейтинги лучших российских артистов, опубликованные сегодня ВЦИОМ, вызвали сомнения у интернет-пользователей. Свое мнение высказала и блогер Лена Миро. versia.ru »

2022-11-2 22:29

Миро объяснила, почему Тимати не обеспечивает Решетову

Блогер Лена Миро прокомментировала слова модели Анастасии Решетовой, которая пожаловалась, что рэпер Тимати ее не обеспечивает. Обозреватель жизни звезд объяснила, почему экс-избранница музыканта оказалась в такой ситуации. riafan.ru »

2022-10-31 15:37

Блогер Лена Миро предположила, почему экс-бойфренды Ольги Бузовой не дарили ей подарков

Блогер Давид Манукян, более известный как Дава, тепло поздравил мать с днем рождения, подарив ей роскошный подарок — дом. При этом свою бывшую возлюбленную певицу Ольгу Бузову он презентами не баловал. riafan.ru »

2022-10-29 12:28

Блогер Лена Миро считает Барановскую виновной в плохих отношениях детей с Аршавиным

Блогер Лена Миро высказалась о позиции телеведущей Юлии Барановской в общении с футболистом Андреем Аршавиным. Обозреватель жизни знаменитостей считает, что звезда экрана виновна в плохих отношениях троих детей от экс-игрока «Зенита» с отцом. riafan.ru »

2022-10-26 10:53

«Королева банного дела»: Миро высмеяла Бузову за подражание Волочковой

Поющая телеведущая запечатлела себя в сауне и попала под очередной шквал насмешек от скандального блогера. 5-tv.ru »

2022-10-16 20:01

Лена Миро съязвила в адрес Ларисы Долиной из-за подарка Вали Карнавал

Скандальный блогер Лена Миро отреагировала на подарок, который сделал возлюбленный Вали Карнавал. На фоне этого обозреватель решила подколоть певицу Ларису Долину. riafan.ru »

2022-10-15 01:51

Лена Миро высказалась об отношениях Юлии Барановской и Григория Лепса

Блогер Лена Миро усомнилась в способности телеведущей Юлии Барановской увести мужчину из семьи. Писательница убеждена – к разводу певца Григория Лепса с последней супругой Анной Шаплыковой звезда проекта «Мужское/женское» не имеет никакого отношения. riafan.ru »

2022-10-14 15:31

Лена Миро: Алла Пугачева и Земфира давно лишились статуса звезд

Автор книги «Мальвина и скотина» Лена Миро подняла на смех появление певицы Аллы Пугачевой на выступлении Земфиры в Израиле. Свое мнение на этот счет она высказала в личном блоге. riafan.ru »

2022-10-13 00:16

Лена Миро назвала Аллу Пугачёву и Земфиру потухшими звёздами

Встреча двух известных артисток Земфиры и Аллы Пугачевой на концерте в Израиле вызвала бурные обсуждения в сети и привлекла внимание блогера Лены Миро. versia.ru »

2022-10-13 22:28

Миро раскритиковала публично кричащую о счастье Пугачеву

Блогер Лена Миро отреагировала на пост певицы Аллы Пугачевой из Израиля. Обозреватель жизни звезд раскритиковала артистку, которая публично кричит о счастье в столь непростое время. riafan.ru »

2022-10-11 19:28

Лена Миро прокомментировала исчезновение песен Аллы Пугачевой с радиостанций

Блогер Лена Миро высказалась об исчезновении музыкальных композиций певицы Аллы Пугачевой с радиостанций. Своим мнением она поделилась в личном блоге. riafan.ru »

2022-10-8 15:18

Блогер Лена Миро высказалась о личной жизни молодой вдовы Бориса Грачевского

Молодая вдова основателя и художественного руководителя детского юмористического киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская призналась, что устала и не может больше спать по ночам. На ее слова отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-10-8 09:53

Миро посмеялась над Гузеевой, которая ждала любви с Робертом Де Ниро или Высоцким

Блогер Лена Миро прокомментировала слова актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой об ожидании суженого. Обозревательница жизни звезд посмеялась над артисткой, желавшей любви с американским актером Робертом Де Ниро или поэтом и певцом Владимиром Высоцким. riafan.ru »

2022-10-2 10:26

Лена Миро объяснила новый отъезд Пугачевой из России

Певица Алла Пугачева за месяц в России четко поняла, что фактически уже никому в родной стране не нужна. Таким мнением в личном блоге поделилась блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-10-2 01:03

Лена Миро рассказала, что означает отъезд Пугачевой из России

Блогер Лена Миро отреагировала на слухи об отъезде примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой из страны. Она объяснила, что может означать это решение. riafan.ru »

2022-9-29 20:54

«Кого это волнует?»: Лена Миро высказалась об обсуждениях возможного отъезда Собчак из России

Известный блогер Лена Мира неодобрительно отозвалась о постах в соцсетях, в которых обсуждается возможность отъезда из страны Ксении Собчак. «Уже несколько... rosbalt.ru »

2022-9-26 14:49

Лена Миро назвала виновного в неудачных отношениях Ольги Бузовой

Блогер Лена Миро высказалась о неудачах в любви известной певицы Ольги Бузовой и назвала виновного в постоянных разочарованиях исполнительницы. riafan.ru »

2022-9-23 20:07

Блогер Лена Миро посоветовала певице Нюше развестись

Исполнительница хита «Цунами» Нюша в рамках нового выпуска YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» заявила, что год назад в ее семье произошла измена. Поклонники предположили, что предательство совершил супруг певицы Игорь Сивов. riafan.ru »

2022-9-18 11:35

Блогер Лена Миро жестко высказалась в адрес Ларисы Гузеевой

Заслуженная артистка России, 63-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева с восторгом отозвалась о своей итальянской коллеге Монике Беллуччи, восхитившись ее красотой. На слова звезды «Жестокого романса» отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-9-18 10:02