Результатов: 906

Медведчук: Украине Зеленского нужна вечная война с РФ, финансируемая всем миром

По словам политика, конфликт Украины с Россией был давно запрограммирован Западом, который "дрессировал украинскую управленческую элиту" tass.ru »

2024-4-3 10:16

«Королева марафонов» заявила о желании миром решить налоговый вопрос

«Королева марафонов» Елена Блиновская выразила желание миром урегулировать свои отношения с налоговой службой. Об этом заявила ее адвокат Наталья Сальникова. Блогер, по словам юриста, готова заложить недвижимость, чтобы погасить долги. lenta.ru »

2024-4-2 18:35

На Западе указали на напряженность из-за мыслей США о правлении миром

США все еще думают, что правят миром, это ведет к напряженности повсюду. На это указал американский экономист Джеффри Сакс. По его словам, американские власти должны скоро осознать необходимость взаимодействия с Россией, Китаем и другими крупными силами многополярного мира. lenta.ru »

2024-3-25 11:10

Американский экономист Сакс обвинил США в желании править всем миром

Соединенные Штаты считают, что правят миром. Такая риторика очень опасна и ведет к напряженности повсюду, рассказал «РИА Новости» американский экономист профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. ridus.ru »

2024-3-25 09:06

В Госдуме обвинили Запад в попытках столкновения России с исламским миром

Запад заинтересован в том, чтобы столкнуть Россию с исламским миром. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» не похоже на теракты ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация)., настораживает и то, что террористы двигались в сторону Украины, рассказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ. lenta.ru »

2024-3-24 21:38

Что случилось с Кейт Миддлтон и почему ее ищут всем миром

Любимицу Великобритании, принцессу Уэльскую Кэтрин Миддлтон публика не видела вживую уже несколько месяцев. Общественность вовсю строит теории о пропаже Кейт – от комы до повторения незавидной судьбы принцессы Дианы. fedpress.ru »

2024-3-18 12:40

Нарышкин заявил, что РФ как никакая другая страна дорожит миром, поскольку знает его цену

Директор Службы внешней разведки отметил, что Россия является неотъемлемой частью мировой цивилизации и самобытной страной с тысячелетней историей tass.ru »

2024-3-12 15:32

Боррель заявил о конце доминирования Запада над миром

Эра глобального доминирования Запада окончательно завершилась. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель, его сообщение опубликовано на официальном сайте Офиса по иностранным делам и политике безопасности. lenta.ru »

2024-2-26 12:05

Одним миром мазнули

СМИ: список книг, которые подлежат изъятию из-за пропаганды запрещённого в России движения ЛГБТ, был разработан, но сегодня неактуален и не имеет отношения к реальности, сообщил президент Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Артём Соколов. versia.ru »

2024-2-23 16:00

В КНР заявили, что независимость Тайваня несовместима с миром в Тайваньском проливе

Министр иностранных дел Китая Ван И отметил, что Пекин стремится к мирному воссоединению материковой части КНР с островом tass.ru »

2024-2-17 15:53

Медведев заявил об опасности из-за связывающегося с загробным миром Байдена

Президентом США Джо Байденом был получен зловещий сигнал из загробного мира, и этот факт объясняет судьбу «ядерного чемоданчика» в период болезни главы Пентагона Ллойда Остина и исчезновения из публичного поля самого Байдена. lenta.ru »

2024-2-6 12:11

Выживший на СВО военный нашел, кто отправил ему письмо с молитвами: искали всем миром

ШИЛКА, 31 января, ФедералПресс. В Забайкалье отозвалась Марина Пузырева, которая отправила бойцу на СВО письмо с молитвами и словами поддержки. Мужчина искал ее через соцсети, чтобы отблагодарить лично, сообщили в правительстве Забайкалья. fedpress.ru »

2024-1-31 13:11

Раскольники объяснили запрет УПЦ борьбой с русским миром

Законопроект Верховной Рады Украины № 8371 «О запрете религиозных организаций связанных с Россией» не нарушает свободы вероисповедания, потому что направлен против русского мира и представляет форму борьбы за национальную безопасность. lenta.ru »

2024-1-24 18:58

Крест над миром: как Запад угрожает планете «болезнью Икс»

Швейцарский Давос - городок в Альпах, куда ежегодно съезжаются западные элиты на Всемирный экономический форум. Цель, по их собственным словам, лишь одна - придумать план достижения всеобщего экономического благополучия. tvzvezda.ru »

2024-1-22 21:44

Симоньян: США управляют миром как слон в посудной лавке

России еще долгое время придется жить в ситуации, когда США управляют миром как «слон в посудной лавке», заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. ridus.ru »

2024-1-20 18:28

Эксперт: Китай предупредил, что выборы на Тайване станут "выбором между миром и войной"

По мнению доцента факультета дипломатии и международных отношений тайваньского Университета Даньцзяна Грегори Кутаза, кандидат от Гоминьдана Хоу Юи "сделает наибольшие усилия для продвижения политического диалога с Пекином" tass.ru »

2024-1-12 10:37

Перед Украиной поставили выбор между миром и тотальной мобилизацией

Новый законопроект о мобилизации, несмотря на все недостатки, отражает насущную потребность украинского государства: если не готовы воевать все, то Киеву придется заключить мир с Москвой на российских условиях. lenta.ru »

2024-1-10 18:55

Лавров высказался о разделении между странами Запада и остальным миром

На пленарном заседании Российско-арабского форума сотрудничества министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что украинский и ближневосточный кризисы обозначили водораздел в подходах к этим кризисам между странами коллективного Запада и остальным мировым большинством. lenta.ru »

2023-12-20 14:35

"Зажигай с миром": Умер первый ударник рок-группы AC/DC Колин Берджесс

Австралийский рок-музыкант Колин Берджесс умер на 78-м году жизни. Он был первым ударником знаменитой группы AC/DC. О трагической новости коллектив рассказал в соцсетях. life.ru »

2023-12-17 21:37

«Это абсурд!»: Идею Минтранса о новых штрафах сравнили с «Войной и миром»

Константин Крохмаль в эфире НСН предложил российским чиновникам при обсуждении некоторых штрафов для водителей равняться на «любимый Китай». nsn.fm »

2023-12-11 12:19

В Китае заявили, что "независимость Тайваня" несовместима с миром в Тайваньском проливе

Так официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь прокомментировал заявление главы администрации острова Цай Инвэнь о том, что "Тайваню не нужен мир по-гонконгски" tass.ru »

2023-12-5 11:45

Си Цзиньпин предложил Лукашенко поменять систему управления миром

Глава КНР Си Цзиньпин предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко совместно поменять систему управления миром. Китайский лидер также указал на необходимость сотрудничества двух стран в рамках китайской концепции «сообщества единой судьбы человечества», способствуя всеобщему развитию. lenta.ru »

2023-12-4 10:06

Попытки Киева блокировать контакты Крыма с миром потерпели фиаско, заявили на полуострове

Попытки Киева лишить Крым международных контактов потерпели неудачу. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов. life.ru »

2023-11-26 12:25

В Крыму оценили попытки Киева блокировать связь полуострова с миром

Постпред Крыма Георгий Мурадов рассказал, что попытки Киева блокировать международные контакты полуострова потерпели фиаско. Общий вектор международной работы постпредства республики направлен на наращивание антинацистской и антиколониальной борьбы против доминирования Запада. lenta.ru »

2023-11-26 11:55

ИТ-эксперт о развитии искусственного интеллекта в России: «Идем в ногу со всем миром»

Президент РФ принял участие в пленарном заседании международной конференции по искусственному интеллекту и машинному обучению, где обозначил основные вопросы развития ИИ в стране. О самом важном в развитии высоких технологий «ФедералПресс» рассказал эксперт Ассоциации социальных сетей Владимир Зыков: fedpress.ru »

2023-11-24 19:20

«Лучше бы миром правили собаки»: Зеленский заявил, что порой не понимает людей

Собаки бы правили миром лучше людей. Такое заявление президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции Reuters NEXT в Нью-Йорке.«Иногда... rosbalt.ru »

2023-11-9 11:42

«Не понимаю людей»: Зеленский предложил передать собакам правление миром

Об этом Зеленский заявил на пресс-конференции Reuters NEXT в Нью-Йорке. Также глава государства пожаловался, что перестал понимать людей из-за последних событий, происходящих в мире. «Иногда я смотрю на войну на Ближнем Востоке, на военные действия на Украине и думаю, что было бы лучше, если этой планетой правили собаки. kapital-rus.ru »

2023-11-9 11:04

Зеленский предложил отдать управление миром собакам

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в мире не было бы войн, если бы им правили собаки. «Иногда я смотрю на войну на Ближнем Востоке, на военные действия на Украине и думаю, что было бы лучше, если этой планетой правили собаки. lenta.ru »

2023-11-9 07:53

США пообещали помочь Израилю в нормализации отношений с арабским миром

Соединенные Штаты намерены продолжать добиваться нормализации отношений Израиля с арабскими странами. Такой подход принесет пользу всему региону, рассказал координатор по стратегическим коммуникациям совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби во время брифинга. lenta.ru »

2023-11-1 21:41

В ГД напомнили о замалчивании миром преступлений ВСУ после удара по больнице в секторе Газа

Международное сообщество девять лет не обращало внимания на действия ВСУ в Донбассе, напомнил депутат Госдумы Дмитрий Гусев, комментируя Лайфу вчерашний удар по больнице в секторе Газа. Он отметил, что подобные действия нарушают Женевскую конвенцию 1949 года, запрещающую убийство мирных жителей во время войны. life.ru »

2023-10-18 13:07

РУСАЛ вместе со всем миром отметил День нулевых выбросов

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В России и во всем мире 21 сентября отмечается День нулевых выбросов. Его цель – напомнить о важности сокращения выбросов в атмосферу продуктов горения углеводородов. fedpress.ru »

2023-9-21 20:30

"Покойся с миром, мой друг!": Супруга Петросяна сообщила о гибели близкого человека в зоне СВО

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о гибели друга семьи в зоне спецоперации на Украине. В соцсетях она подчеркнула, что он ушёл на поле боя добровольцем, а месяц назад стало известно о трагедии. life.ru »

2023-9-16 13:51

Рамапоса: для решения стоящих перед миром проблем необходимо укрепить солидарность

Как отметил президент ЮАР, страны Африки оказались в ситуации, когда они вынуждены решать задачи по защите климата планеты в условиях бедности населения, неравенства и безработицы tass.ru »

2023-9-9 11:27

Правда об СВО и дружба со всем миром: замминистра обороны Фомин подвел итоги MCIS-2023

Заместитель министра обороны России, генерал-полковник Александр Фомин в студии «Звезды» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023» рассказал об успехах Московской конференции по международной безопасности (MCIS-2023). tvzvezda.ru »

2023-8-19 10:23

Мирный план по Украине предложили назвать «Миром без Зеленского»

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов заявил, что одним из названий будущего мирного плана по урегулированию конфликта на Украине может стать «Мир без Зеленского». По мнению Константинова, Зеленскому придется объяснять гражданам, почему не были выполнены минские соглашения. lenta.ru »

2023-8-16 07:00

В ООН заявили о нависшей над миром тени ядерной войны

ХИРОСИМА, 6 августа, ФедералПресс. По случаю проходящих в Японии памятных мероприятий, которые приурочены к 78-й годовщине атомной бомбардировки Хиросимы, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш напомнил миру об опасности ядерного оружия. fedpress.ru »

2023-8-6 04:55

ЕС заявил о готовности обсуждать с исламским миром акты сожжения Корана в Европе

Представитель внешнеполитической службы Евросоюза Набила Массрали не ответила на вопрос, намерен ли ЕС изучить возможность криминализации актов сожжения Корана tass.ru »

2023-8-1 16:28