Результатов: 54

«Маша врет об отце». Ливанов и Галкин высказались о Миронове-антисоветчике

«Андрей был достаточно разумный, в меру тщеславный человек, он абсолютно вписывался в эту систему, как и все мы в своем большинстве», — уверены коллеги и друзья артиста. aif.ru »

2024-3-7 00:01

Фильм об исследователе Арсеньеве с Мироновым в главной роли выйдет в 2026 году

Также в "Арсеньеве" снимутся Александра Урсуляк, Владимир Кошевой, Александр Новин, Виктор Вержбицкий и Авангард Леонтьев tass.ru »

2023-11-14 11:57

«Вытереть ноги о коврик»: Пригожин расказал о встрече с Мироновым

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что встретился с лидером партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергеем Мироновым, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-4-10 18:16

Съемки фильма "Северный полюс" с Евгением Мироновым пройдут под Петербургом и в Мурманске

Актер сообщил, что играет ученого, придумавшего акустическую систему, без которой подводные лодки друг друга не видят и не слышат tass.ru »

2023-3-20 20:10

Олег Басилашвили рассказал, почему не был близко знаком с Андреем Мироновым

Актер театра и кино, артист эстрады народный артист РСФСР Андрей Миронов родился 7 марта 1941 года. По случаю дня рождения воспоминаниями об этом ярком человеке поделился с ФАН актер, общественный деятель, народный артист СССР Олег Басилашвили. riafan.ru »

2023-3-7 12:03

Путин обсудил с Мироновым некоторые инициативы справороссов

Лидер фракции "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме, в частности, предложил новые меры поддержки многодетных семей, участников СВО, а также новых регионов tass.ru »

2023-2-14 19:50

Путин 14 февраля в продолжение встреч с лидерами фракций пообщается с Мироновым

Глава государства ранее провел встречи с лидерами КПРФ и ЛДПР Геннадием Зюгановым и Леонидом Слуцким tass.ru »

2023-2-14 12:49

Работа над сериалом «Горбачев» с Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой приостановлена

Сериал «Горбачев», в основу которого лег одноименный спектакль Театра Наций, может не выйти в 2023 году. Производство проекта, съемки которого планировалось начать уже этой весной, приостановили. riafan.ru »

2022-8-18 10:03

Назван возможный виновник ДТП с курьером и машиной с Мироновым в Москве

Курьер, попавший в ДТП в центре Москвы с машиной, в которой находился лидер партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов, нарушил правила дорожного движения (ПДД). О произошедшей на улице Сретенке аварии стало известно 8 июня. lenta.ru »

2022-6-9 19:23

Михаил Евраев встретился с Сергеем Мироновым: значение события

ЯРОСЛАВЛЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Вчера состоялась встреча врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева и руководителя партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергея Миронова. Депутат на мероприятии выразил готовность помогать региону в решении важных вопросов. fedpress.ru »

2021-12-7 12:09

Путин обсудил с Мироновым планы фракции справороссов на работу в Думе

Лидер фракции "Справедливой России - За правду" проинформировал президента о партийных инициативах, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2021-10-11 19:02

Путин встретится с Мироновым и проведет международный разговор по телефону

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков также напомнил, что президент проведет совещание о научно-техническом обеспечении развития агропромышленного комплекса tass.ru »

2021-10-11 13:18

В России снимут сериал о Горбачеве с Мироновым и Хаматовой в главных ролях

Выход нового сериала Горбачев с Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой в главных ролях, вдохновленного одноименным спектаклем в Театре Наций, запланировали на 2023 год, в данный момент идет работа над сценарием, а весной 2022 года начнутся съемки в Ставрополе, Москве, Рейкьявике, Вашингтоне, Берлине и Лондоне, сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра IVI. vz.ru »

2021-6-11 16:11

Олег Кожемяко отправился с Евгением Мироновым по заповеднику

ВЛАДИВОСТОК, 6 мая, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко устроил актеру Евгению Миронову экскурсию в Сихотэ-Алиньский заповедник. Это была не просто прогулка: глава края знакомит Миронова с местами, где можно снимать фильм про Владимира Арсеньева. fedpress.ru »

2021-5-6 10:45

Коллекторы поспорили с Мироновым насчет запрета их деятельности

Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств в эфире НСН поспорил с лидером партии «Справедливая Россия — За Правду» из-за его слов об угрозе национальной безопасности страны. nsn.fm »

2021-3-25 19:47

Васильева рассказала об отношениях Градовой с Андреем Мироновым

Екатерина Градова была не только талантливой актрисой, но и прекрасным скромным человеком. Народная артистка СССР Вера Васильева также заявила «Звезде», что Градова была из тех людей, о которых вспоминаешь с любовью и благодарностью. tvzvezda.ru »

2021-2-22 17:27

Федермессер обсудила с Мироновым развитие паллиативной помощи в Ярославской области

Автор проекта ОНФ Регион заботы Анна Федермессер и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов договорились о сотрудничестве при развитии паллиативной помощи в регионе. Соответствующее соглашение будет подписано в ближайшее время, сообщил глава региона. vz.ru »

2020-12-23 21:18

В «Театре наций» состоится премьера спектакля «Горбачев» с Мироновым и Хаматовой

10 октября в «Театре наций» пройдет официальная премьера спектакля «Горбачев», который поставил известный латвийский режиссер Алвис Херманис. argumenti.ru »

2020-10-8 16:42

Россиян развлекут опасными испанскими домохозяйками и Мироновым в роли Калигулы

Онлайн-кинотеатр Okko покажет сериал «Опасные мамочки». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Комедийный сериал рассказывает о четырех домохозяйках, которые решают скрыть смерть своей подруги, чтобы избежать последствий. lenta.ru »

2020-5-24 07:00

Путин провёл встречу с лидером "Справедливой России" Мироновым

Политик озвучил несколько предложений, в том числе о создании льготных условий для производителей лекарств. Президент Владимир Путин сегодня встретился с главой партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым. life.ru »

2019-12-25 22:14

«Не одна беременность была»: Татьяна Егорова о трагедии в отношениях с Андреем Мироновым

Звезда театра и кино мечтал о детях, но родить ему наследников актрисы так и не получилось. 5-tv.ru »

2019-12-6 08:21

Татьяна Егорова считает, что своей скандальной книгой продлила Миронову жизнь

В "Прямом эфире" – Татьяна Егорова, книга которой "Андрей Миронов и Я" вызвала в свое время большой скандал. В ней актриса рассказала о своей любви и отношениях с Андреем Мироновым и о нравах, царивших в Театре сатиры. vesti.ru »

2019-12-5 18:18

Мультимедийный спектакль с Мироновым о расстреле царской семьи представили в Театре наций

Постановка основана на тысячах исторических документов из крупнейших российских архивов и музеев. После премьерных показов в Москве спектакль отправится на гастроли в Екатеринбург и Тобольск tass.ru »

2019-11-26 18:20

Мультимедийный спектакль "Я убил царя" с Евгением Мироновым покажут в Театре наций

В роли императрицы Александры Федоровны на сцену выйдет Ольга Белинская. Роль цесаревича Алексея исполнит 13-летний актер Иван Щенин tass.ru »

2019-11-11 15:57

Фильм "Ленин. Неизбежность" с Евгением Мироновым выходит в российский прокат в октябре

Действие фильма происходит во время Первой Мировой войны, когда Владимир Ленин находится в Цюрихе tass.ru »

2019-8-27 14:50

Предложенный Сергеем Мироновым законопроект позволит установить правовую определенность в вопросе возмещения морального вреда

В законодательной идее депутата Государственной Думы, лидера "Справедливой России" и руководителя фракции этой партии в Госдуме имеется весьма рациональное зерно. Конституцией РФ утвержден один из важнейших принципов - принцип презумпции невиновнос ... regions.ru »

2019-6-16 22:15

Песков — о разговоре Путина с Мироновым про Серебренникова: Не надо подслушивать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения ряда СМИ о разговоре главы государства Владимира Путина с актёром Евгением Мироновым относительно дальнейшей судьбы режиссёра Кирилла Серебренникова. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 14:14

СК и ФСБ проводят следственные действия с начальником СвЖД Алексеем Мироновым

Сотрудники Следственного комитета РФ и УФСБ по Свердловской области сегодня пришли с обысками в управление Свердловской железной дороги и по адресам жительства ряда высокопоставленных сотрудников магистрали znak.com »

2018-12-14 20:33

Конфликт с Сергеем Мироновым стоил поста руководителю оренбургских справедливороссов

ОРЕНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. Кандидатура Владимира Фролова не была выдвинута на пост руководителя регионального отделения партии. fedpress.ru »

2018-5-28 17:22

Опубликовано видео с Евгением Мироновым, который приехал проститься с Табаковым

Актер Евгений Миронов приехал в Городскую клиническую больницу 1 имени Н. И. Пирогова, где в понедельник умер актер и режиссер, худрук МХТ им. А. П. Чехова Олег Табаков. Миронов приехал, чтобы проститься с Табаковым, сообщают «Известия». vz.ru »

2018-3-12 17:01

СМИ: клуб НХЛ "Колорадо" расторгнет контракт с россиянином Мироновым

В нынешнем сезоне Миронов провел за "Колорадо" 10 матчей, в которых отметился одним голом и двумя результативными передачами tass.ru »

2018-3-2 20:59

Путин согласился с Мироновым, что присвоение "народных артистов" надо упростить

Президент РФ Владимир Путин согласился с тем, что процедура присвоения почетных званий в сфере культуры должна быть упрощена и избавлена от участия многочисленных чиновников. vesti.ru »

2017-12-21 15:28

ЛДПР и КПРФ отказались выдвигать кандидатов в губернаторы сообща с Мироновым

«Справедливая Россия» не смогла договориться с КПРФ и ЛДПР о единых кандидатах на губернаторских выборах, которые пройдут осенью в 14 российских регионах. «Похоже, эта наша инициатива большого энтузиазма у коллег из ЛДПР и КПРФ не вызвала, и каждый собирается идти своим путем», — сказал лидер эсеров Сергей Миронов. lenta.ru »

2017-6-13 16:15

Президент Путин встретился с лидером "Справедливой России" Мироновым

На встрече глава государства обсудил с главой партии текущую деятельность нижней палаты парламента и некоторые законодательные инициативы депутатов. nation-news.ru »

2017-6-7 15:44

Фильм с Хабенским и Мироновым получит преимущество перед «Форсажем»

Премьера американского боевика «Форсаж-8» не будет переноситься на более поздний срок из-за выхода российского фильма «Время первых», но отечественная картина получит максимальное количество сеансов в прокате. lenta.ru »

2017-3-30 14:50