Результатов: 23

Эксперт Миронюк спрогнозировал массовую продажу инвесторами американских ценных бумаг

Американская экономика оказалась на грани очередного кризиса в банковской сфере из-за угрозы массовых продаж акций и других ценных бумаг. Об этом эксперты рассказали RT . «В течение лета вывод денег из американских ценных бумаг будет ускоряться и расширяться географически», - поделился прогнозом эксперт по фондовому рынку Евгений Миронюк. tvzvezda.ru »

2023-7-20 01:42

Бывший замминистра обороны Украины Миронюк хранил более $500 тысяч у себя в диване

У бывшего заместителя министра обороны Украины Александра Миронюка обнаружили большую сумму денег. Мужчина хранил более $500 тысяч у себя в диване. argumenti.ru »

2023-2-2 16:15

Эксперт Миронюк заявил об уменьшении риска мировой рецессии в 2023 году

Степень риска мировой рецессии в 2023 году снизилась, констатировал в беседе с РИА Новости эксперт «БКС Мир инвестиций» Евгений Миронюк. riafan.ru »

2023-1-2 16:08

Аналитик Миронюк назвал условие, при котором безналичные доллары выгодно скупать прямо сейчас

Банк России резко снижает ключевую ставку, а следом за ним и остальные кредитные учреждения сокращают ставки по вкладам. Поэтому покупка валюты может снова оказаться выгодной, при этом необязательно наличной. life.ru »

2022-5-31 04:53

«Миллиардеры — это очень мужской клуб»: Светлана Миронюк о том, когда в российском списке Forbes появится больше женщин

Проректор бизнес-школы «Сколково», профессор бизнес-практики Светлана Миронюк рассказала в интервью Forbes Woman о закрытом мужском клубе миллиардеров, ролевой модели успешной женщины-лидера и о том, когда в рейтинге богатейших женщин по версии Forbes появятся новые лица forbes.ru »

2020-8-28 09:30

Inc, Светлана Миронюк: «Эго — страшная штука, заставляет человека совершать непоправимые ошибки во имя себя»

"После MBA в университете Chicago Booth я ушла из медийной сферы и не вижу ниши для возвращения. Я конвертировала управленческий и медийный опыт в маркетинговый, а сейчас буду конвертировать в преподавательский"... echo.msk.ru »

2017-10-17 14:00

Миронюк ушла из Сбербанка - С поста старшего вице-президента

Светлана Миронюк окончила работу в Сбербанке. Об этом в кредитно-финансовой организации рассказали в среду. Миронюк покинула пост старшего вице-президента, директора департамента маркетинга и коммуникаций. abnews.ru »

2017-2-23 20:20

Сбербанк нашел временную замену Светлане Миронюк

Сбербанк объявил сотрудникам об уходе Светланы Миронюк с должности старшего вице-президента - директора департамента маркетинга и коммуникаций. Это сообщает ТАСС со ссылкой на письмо сотрудникам президента - предправления банка Германа Грефа. vedomosti.ru »

2017-2-22 15:43

Светлана Миронюк уходит с поста старшего вице-президента Сбербанка

Старший вице-президент Сбербанка Светлана Миронюк покидает свой пост. Об этом сообщили «Газета.Ru», RNS со ссылкой на осведомленные источники, а также подтвердил «Ведомостям» источник, близкий к руководству Сбербанка. vedomosti.ru »

2017-2-18 19:44

Светлана Миронюк уйдет из Сбербанка – СМИ - Она не прокомментировала эту информацию

Старший вице-президент Светлана Миронюк покинет свою должность. Об этом сообщили источники в отрасли, передает в субботу «Газета. Ru». Миронюк работает директором департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка. abnews.ru »

2017-2-19 18:01