Результатов: 1049

Добровольцы СВО из МГЕР и "Волонтёрской роты" удостоились внесения в базу "Миротворец"

В базу скандального украинского сайта "Миротворец", публикующего данные противников киевского режима, внесли почти 50 добровольцев "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты". Все они в качестве добровольцев принимали участие в спецоперации в составе батальона ГРОМ "Каскад". life.ru »

2024-3-28 17:46

Вице-спикера польского Сейма Босака внесли в базу «Миротворец»

Вице-спикера Сейма Польши (нижняя палата парламента) Кшиштофа Босака включили в базу данных украинского «Миротворца», свидетельствует информация на сайте ресурса nsn.fm »

2024-2-18 17:59

Вице-спикера польского Сейма внесли в базу украинского сайта "Миротворец"

Вице-спикера польского Сейма (нижней палаты парламента) Кшиштофа Босака занесли в базу данных украинского ресурса "Миротворец", куда попадают имена и фамилии всех, кого считают противником киевского режима. life.ru »

2024-2-18 17:50

Американского журналиста Карлсона внесли в базу украинского сайта «Миротворец»

Американского журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у российского президента Владимира Путина во время поездки в Москву, внесли в базу скандально известного украинского сайта «Миротворец» (экстремистский ресурс, заблокирован в России). ridus.ru »

2024-2-7 14:33

Такера Карлсона повторно внесли в базу сайта "Миротворец"

Американского журналиста Такера Карлсона во второй раз внесли в базу украинского сайта "Миротворец", куда радикалы помещают имена и фамилии всех, кого считают противником киевского режима. В первый раз телеведущий появился в "Миротворце" 8 июня 2023 года, где ему вменяли "участие в актах гуманитарной агрессии против Украины" и "манипуляцию общественно значимой информацией". life.ru »

2024-2-7 14:28

Американского журналиста Карлсона внесли в базу «Миротворец»

Американского журналиста Такера Карлсона внесли в базу украинского ресурса «Миротворец» (сайт является экстремистским и по решению суда запрещен в РФ) nsn.fm »

2024-2-7 14:19

Журналиста Такера Карлсона внесли в базу украинского ресурса «Миротворец»

Американский телеведущий записал интервью с российским лидером Владимиром Путиным. Весь мир ждет эту беседу. Кроме Украины, разумеется. 5-tv.ru »

2024-2-8 14:19

Актера Никиту Кологривого из «Слова пацана» внесли в украинскую базу «Миротворец»

В базу украинского сайта «Миротворец» внесли актера Никиту Кологривого, известного по сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте». По мнению создателей портала, он виновен в «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины» и поддержке российских властей. forbes.ru »

2024-1-26 16:39

Российский актёр Никита Кологривый внесён в базу украинского сайта "Миротворец"

Российского актёра Никиту Кологривого внесли в базу скандального украинского сайта "Миротворец". На данном портале размещается информация о людях, которые, по мнению его создателей, угрожают безопасности Украины. life.ru »

2024-1-26 12:56

Актера сериала Слово пацана Кологривого внесли в базу украинского сайта Миротворец

Актер Никита Кологривый, сыгравший в фильме По щучьему велению и сериале Слово пацана. Кровь на асфальте, внесен в базу данных украинского экстремистского сайта Миротворец. На сайте указано, что Кологривого внесли базу за «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины» и поддержку России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-26 12:25

В Нагорном Карабахе погиб российский миротворец

Российский военнослужащий погиб, еще двое получили различные травмы в Нагорном Карабахе, передает ТАСС со ссылкой на сообщение Минобороны РФ. В ведомстве... rosbalt.ru »

2023-12-13 20:59

В Нагорном Карабахе в результате ДТП погиб российский миротворец

Минобороны РФ сообщило, что в результате дорожно-транспортного происшествия в Нагорном Карабахе погиб российский миротворец incident.mk.ru »

2023-12-13 20:24

Российский миротворец погиб в Нагорном Карабахе

Российский миротворец погиб в результате ДТП, которое произошло в Нагорном Карабахе. Об этом сообщило Минобороны России. По данным ведомства, инцидент произошел 11 декабря. В результате съезда бронетранспортера БТР-82 с горной дороги погиб один военнослужащий, еще двое получили травмы средней и тяжелой степени. lenta.ru »

2023-12-13 20:23

Российский миротворец погиб в Карабахе

В Нагорном Карабахе в понедельник погиб российский миротворец, это произошло во время съезда БТР-82 с горной дороги, сообщили в Министерстве обороны России. При съезде БТР-82 погиб военнослужащий российского миротворческого контингента, двое получили травмы средней и тяжелой степени, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 19:46

Российский миротворец погиб при съезде БТР с горной дороги в Карабахе

Один российский миротворец погиб и двое пострадали в Нагорном Карабахе в результате ДТП с БТР-82, который съехал с горной дороги. Об аварии сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-12 19:32

Еврейский беженец, серый кардинал США и главный миротворец пророссийских взглядов: каким останется в памяти Генри Киссинджер

В возрасте 100 лет умер экс-госсекретарь США, легендарный политик, удостоенный Нобелевской премии мира, Генри Киссинджер. За свою политическую карьеру он занимал должности от 56-го госсекретаря США до советника двух президентов Ричарда Никсона и Джеральда Форда. fedpress.ru »

2023-11-30 12:45

Профиль на украинском сайте «Миротворец» стал поводом для возбуждения уголовного дела

Суд Узбекистана вынес первый приговор за участие гражданина республики в специальной военной операции России на Украине. Поводом для расследования стал его профиль на украинском сайте «Миротворец». ridus.ru »

2023-10-31 12:31

Постпредство РФ при ООН рассказало о финансировании сайта «Миротворец»

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский рассказал, что Запад контролирует украинский экстремистский сайт «Миротворец». «Этот веб-сайт считается украинским, но на самом деле он ведется где-то на Западе», — указал он. lenta.ru »

2023-10-4 02:06

YouTube блокирует каналы журналистов после видео с попавшей в "Миротворец" девочкой из ЛНР

YouTubе-канал итальянского журналиста Винченцо Лоруссо заблокировали после видео с беседой с 14-летней девочкой из Луганска Фаиной Савенковой. Причиной, вероятно, стало обращение школьницы к мэру Милана Джузеппе Сале. life.ru »

2023-9-23 13:24

Лавров передал Гутерришу видеообращение к ООН попавшей в "Миротворец" девочки из Луганска

Глава МИД России Сергей Лавров передал генсеку ООН Антониу Гутерришу видеообращение школьницы Фаины Савенковой из столицы ЛНР к членам Совбеза Организации Объединённых Наций. Она призвала их остановить убийства Киевом детей в республиках Донбасса. life.ru »

2023-9-23 10:31

TAC: власти Украины через сайт «Миротворец» открыто угрожают американцам

Украинские власти открыто угрожают американцам, которые не поддерживают финансовую помощь Киеву, написал обозреватель издания The American Conservative Девлин Брэдли nsn.fm »

2023-9-20 14:20

Ким Чен Ына внесли на сайт «Миротворец»*

Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын был внесен в базу украинского сайта «Миротворец»* (запрещен и заблокирован в РФ). Страница главы Северной Кореи появилась в момент, когда он находился с визитом в России. tvzvezda.ru »

2023-9-15 10:19

Лидер КНДР внесен в базу сайта Миротворец как враг народа Украины

Председатель государственных дел КНДР, генесек Трудовой партии Кореи (ТПК) Ким Чен Ын внесен в базу украинского сайта Миротворец (заблокирован в России) как враг народа Украины. На сайте указывается, что северокорейского лидера подозревают в «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины» и пособничество России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-15 10:05

«Миротворец» отметил капитана подлодки Ржицкого как «ликвидированный»

Об этом сообщают РИА Новости. Напомним, что в Краснодаре во время утренней пробежки был застрелен заместитель начальника городского отдела по мобилизационной работе Станислав Ржицкий. Личность нападавшего установить не удалось. kapital-rus.ru »

2023-7-11 23:51

После смерти Берлускони на сайте «Миротворец» появилась пометка о его ликвидации

В базе данных сайта «Миротворец» появилась карточка с бывшим руководителем кабмина Италии Сильвио Берлускони, nsn.fm »

2023-6-13 02:30

Миротворец заявил о ликвидации Берлускони

Украинский скандальный сайт Миротворец (заблокирован в России по решению суда) внес бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в список ликвидированных после его смерти. На профиле Берлускони на сайте указано, что политик «ликвидирован», передает RT. vz.ru »

2023-6-12 20:44

Украинский сайт "Миротворец" издевательски отреагировал на смерть Берлускони

Украинский сайт "Миротворец" издевательски прокомментировал смерть бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони. Портал пометил страницу политика как "ликвидированного". life.ru »

2023-6-12 18:58

Украинский сайт «Миротворец» заявил о «ликвидации» Берлускони

Украинский сайт «Миротворец» обновил профиль экс-премьера Италии Сильвио Берлускони. На странице политика значится статус «ликвидирован». riafan.ru »

2023-6-12 17:43

Порноактриса из России попала на сайт «Миротворец»

Актрису фильмов для взрослых уроженку РФ Юлию Романову, больше известную как Ева Элфи, внесли в базы данных одиозного украинского ресурса «Миротворец». Об этом сообщил Telegram-канал «Двач».

ridus.ru »

2023-5-18 11:46

Митрополита Белоцерковского УПЦ внесли в базу сайта "Миротворец"

По мнению курирующих деятельность сайта украинских националистов, "архиерей является противником независимости украинского православия от Русской православной церкви" tass.ru »

2023-4-17 15:27

Захарова указала на роль одиозного сайта «Миротворец» в убийстве Татарского

На скандально известном украинском ресурсе публикуются данные людей, которых киевский режим приговорил к уничтожению. 5-tv.ru »

2023-4-5 13:41

Захарова указала на роль сайта "Миротворец" в убийстве Татарского

Погибший в результате теракта в Петербурге военкор Владлен Татарский был включён в украинский сайт "Миротворец" и регулярно получал угрозы. Об этом сообщила в среду официальный представитель российского МИД Мария Захарова в эфире своей авторской программы на радио Sputnik. life.ru »

2023-4-5 11:23

Внесенная в базу "Миротворец" румынский сенатор попросила пересмотреть отношение к Украине

По словам Дианы Шошоакэ, международная общественность должна понять, что Киев не заслуживает поддержки, которую он получает, потому что "является наследником нацистской империи" tass.ru »

2023-3-25 01:53