Результатов: 323

Mirror: Не менее двух британцев сражаются на стороне России, в Лондоне их считают предателями

По меньшей мере двое граждан Британии участвуют в конфликте с Украиной на стороне России, при этом в Лондоне их считают предателями, сообщает газета Mirror, добавляя, что британцам запрещено присоединяться к ВС стран, которые воюют с государством, находящимся в мире с Британией, однако не упомянуло при этом британских наемников на стороне Киева. vz.ru »

2024-3-27 14:14

Mirror: британцы вынуждены сами удалять зубы из-за отказа врачей принимать новых пациентов

По данным газеты, государственные расходы Великобритании на поддержание стоматологической помощи сократились на четверть с 2010 по 2020 год tass.ru »

2024-3-18 13:27

Daily Mirror узнала о состоянии короля Карла III, у которого обнаружили рак

Британский таблоид Daily Mirror опубликовал первое фото короля Великобритании Карла III после того, как у него выявили онкозаболевание. Газета запечатлела... rosbalt.ru »

2024-2-7 22:35

Mirror: туристу на горнолыжном курорте в Австрии откусили нос во время драки

На горнолыжном курорте Санкт-Антон в Австрии, в одном из местных пабов, туристу откусили часть носа. О произошедшем пишет британская газета The Daily Mirror.

ridus.ru »

2024-2-7 15:42

Mirror: принц Эндрю живет взаперти после публикации документов по делу Эпштейна

Член британской королевской семьи, брат короля Карла III принц Эндрю живет взаперти после публикации документов по делу покойного финансиста Джеффри Эпштейна, обвиняемого в сексуальном насилии над несовершеннолетними девушками и молодыми женщинами. tvzvezda.ru »

2024-1-8 02:16

Mirror: Кейт Миддлтон убита горем из-за решения Уильяма отослать их сына

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита горем из-за решения своего мужа, наследника британского престола принца Уильяма отослать старшего сына Джорджа учиться в закрытый колледж social.mk.ru »

2024-1-7 12:53

Mirror: Санта-Клаус пролетел над Россией и пропал

Сани Санта-Клауса пропали с радаров Объединенного командования США и Канады (NORAD), когда он пролетал на территорией России, сообщил британский таблоид The Mirror. С 1955 года объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD) «отслеживает» перемещения Санта-Клауса с подарками по всему миру. vz.ru »

2023-12-25 22:38

Mirror: Няня ребенка экс-премьера Британии заявила, что его жена уволила ее за выпитое с ним вино

Няня ребенка бывшего премьер-министра Британии Бориса Джонсона заявила, что его жена уволила ее всего лишь через три дня работы из-за того, что она выпила с ним бокал вина, не дав даже подержать ребенка, сообщает газета Mirror. vz.ru »

2023-9-24 14:06

Mirror: Британка развелась с мужем спустя сутки после свадьбы из-за брошенного в лицо торта

Шутка с метанием свадебного торта оказалась причиной развода молодоженов в Великобритании уже через сутки после свадьбы. Как сообщает Mirror, 27-летняя... rosbalt.ru »

2023-9-10 22:27

Mirror: хакеры обнародовали данные об объектах безопасности и обороны Британии

Согласно информации, опубликованной в газете Mirror, хакеры разместили в Сети тысячи страниц, содержащих совершенно секретную информацию о военных и разведывательных объектах Великобритании incident.mk.ru »

2023-9-3 15:39

Mirror: данные о военных объектах в Британии попали в сеть в результате кибератаки

Согласно официальному заявлению Zaun, кибератака в отношении компании была совершена 5-6 августа группировкой LockBit tass.ru »

2023-9-3 15:32

Mirror: Борис Джонсон раздумывает об участии в реалити-шоу после ухода из политики

По данным газеты, пока вероятность появления экс-премьера Великобритании в передаче "Я знаменитость, заберите меня отсюда!" низкая, поскольку "он все еще думает вернуться в политику на определенном этапе" tass.ru »

2023-8-1 18:47

The Mirror: забастовка в Шотландии угрожает поставкам ракет на Украину

Из-за забастовки работников склада оборонного оборудования в Шотландии под угрозой оказались поставки на Украину ракет Storm Shadow и Brimstone, сообщает The Mirror.

ridus.ru »

2023-7-15 16:56

Mirror: Поставки британских ракет Украине могут сорваться из-за забастовки в Шотландии

Забастовка на складе оборонного оборудования и поддержки в Бейте в Шотландии угрожает поставкам ракет Storm Shadow и Brimstone на Украину. Об этом пишет... rosbalt.ru »

2023-7-15 11:16

The Mirror: Поставки Storm Shadow ВСУ оказались под угрозой из-за забастовок

Поставки крылатых ракет большой дальности Storm Shadow для ВСУ могут осложниться из-за забастовки сотрудников на объекте Минобороны Британии, сообщает газета Mirror. По словам информатора, в случае, если забастовка продолжится в течение длительного периода, процесс поставки ракет может осложниться, передает Ura. vz.ru »

2023-7-15 09:49

Mirror: поставки Украине ракет Storm Shadow могут сорваться из-за забастовки в Великобритании

Поставки Украине британских ракет Storm Shadow и Brimstone могут осложниться из-за забастовки полсотни сотрудников склада оборонного оборудования в шотландском Бейте. Об этом сообщает газета Mirror со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2023-7-15 04:32

Mirror: первое издание книги о Гарри Поттере выставили на аукцион более чем за $6 тыс.

По данным газеты, "сильно потрепанный" экземпляр ранее приобрел любитель-коллекционер у библиотеки за символическую цену в примерно 36 центов tass.ru »

2023-6-30 14:42

Mirror: «Манчестер Юнайтед» продадут катарскому шейху

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», предположительно, будет продан шейху из Катара Джассиму бин Хамаду Аль Тани. Об этом сообщает газета The Mirror. По данным британского издания, пятая заявка катарского инвестора на покупку «Красных дьяволов» перебила предложение от английского бизнесмена, председателя и исполнительного директора транснациональной химической компании Ineos Джима Рэтклиффа. tvzvezda.ru »

2023-6-13 13:12

Mirror: Ким Чен Ын запретил северокорейцам самоубийства

Лидер КНДР Ким Чен Ын издал приказ, которым запретил самоубийства в стране. Как пишет издание Mirror, северокорейский лидер назвал суицид актом «измены... rosbalt.ru »

2023-6-7 16:45

Принц Гарри нарушит 130-летнюю королевскую традицию

Принц Гарри, герцог Сассекский, станет первым членом британской королевской семьи, который впервые за 130 лет нарушит традицию и выступит в суде. Принц Гарри даст показания в рамках процесса против конгломерата Mirror Group Newspapers, который включает издания Daily Mirror, Sunday Mirror и Sunday People. lenta.ru »

2023-6-5 15:03

Mirror: Режиссер Квентин Тарантино чуть не устроил драку с посетителем бара из-за занятого стула

Американский режиссер Квентин Тарантино и другой гость отеля Carlton Cannes чуть не устроили драку из-за стула во французском Канне, сообщает Mirror. riafan.ru »

2023-5-28 21:39

Mirror: Тарантино устроил конфликт в баре в Каннах из-за стула

Режиссер Квентин Тарантино вступил в конфликт в баре в Каннах из-за стула, конфликт едва не окончился дракой, сообщает британское издание Mirror. Инцидент произошел в баре отеля Carlton Cannes, режиссер якобы попытался занять чужое место в лобби-баре, сообщил источник Mirror, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-27 20:50

The Mirror: Британец поехал лечить зуб в Киев из-за цен на услуги стоматолога на родине

Житель Великобритании Ричард Хоу из-за роста стоимости медуслуг в родной стране поехал за медицинской помощью в Киев. Об этом пишет газета The Mirror. Мужчина поделился, что с него потребовали около тысячи фунтов стерлингов (примерно 100 тысяч рублей) за лечение зуба в британской клинике. life.ru »

2023-3-25 15:20

Издатели Daily Mirror тестируют бота для написания «рутинных» статей в своих СМИ

Издатель газеты Daily Mirror заявил о тестировании нового бота ChatGPT. Программа займется написанием прогнозов погоды и новостей о ситуации на дорогах. riafan.ru »

2023-2-19 16:05

Издатель газеты Daily Mirror сообщил о тестировании бота ChatGPT для написания статей

Исполнительный директор издательства Reach Джим Маллен считает, что разработка поможет журналистам с написанием "более рутинных" материалов tass.ru »

2023-2-19 15:23

The Mirror: Дом Скрипаля в Солсбери продали за 260 тыс. фунтов

В британском Солсбери продали дом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, недвижимость приобрел местный житель, сообщили СМИ. Как пишет газета The Mirror, соседи хотели снести дом, но Скрипали продали его в сентябре 2019 года за 260 тыс. vz.ru »

2023-2-5 15:45

Mirror: шоу-бизнес бойкотирует программу Кларксона из-за его слов о жене принца Гарри

Как сообщает издание, минимум три человека отказались принять участие в съемках игры "Кто хочет стать миллионером?" tass.ru »

2023-2-4 04:46

Mirror утверждает, что Ким Чен Ын пристрастился к бутылке

Издание Mirror со ссылкой на собственные источники опубликовало статью, где рассказывается о том, что в последнее время глава КНДР Ким Чен Ын злоупотребляет спиртными напитками алкоголем из-за кризиса среднего возраста и одиночества. mirnov.ru »

2023-1-18 12:44

Mirror: Ким Чен Ын злоупотребляет алкоголем из-за кризиса среднего возраста

По данным британской газеты Mirror, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын страдает от кризиса среднего возраста и одиночества, из-за чего обратился к спиртному. versia.ru »

2023-1-18 17:15

«Выпивает и плачет»: газета Mirror выяснила, как лидер КНДР переживает кризис среднего возраста

Лидер КНДР Ким Чен Ын злоупотребляет алкоголем из-за кризиса среднего возраста. Как рассказали источники издания Mirror, северокорейский лидер ежедневно... rosbalt.ru »

2023-1-17 16:11

Минобороны Британии опровергло данные Mirror о передаче вертолетов Apache Украине

Министерство обороны Великобритании не подтвердило информацию издания Mirror о поставках Украине вертолетов Apache. argumenti.ru »

2023-1-15 16:48

Mirror узнала о планах Лондона поставить Киеву ударные вертолёты

Как стало известно СМИ, Великобритания планирует передать Украине до четырёх ударных вертолётов. Речь идёт о самой современной модификации Apache – AH64 E. versia.ru »

2023-1-15 13:22

The Daily Mirror: Великобритания передаст Украине несколько вертолетов Apache, вооруженных ракетами Hellfire

Великобритания вслед за танками Challenger 2 передаст Украине несколько вертолетов Apache, вооруженных ракетами Hellfire, пишет британская газета The Daily Mirror в воскресенье со ссылкой на свой источник. argumenti.ru »

2023-1-15 10:52

Mirror: Британия передаст Украине вертолеты Apache с ракетами Hellfire

Великобритания отправит киевским властям ударные вертолеты Apache, вооруженные «смертоносными» ракетами Hellfire. Об этом пишет британская ежедневная газета The Mirror. «Apache изменит правила игры. tvzvezda.ru »

2023-1-15 02:42