Результатов: 82

Вести. Дежурная часть. Арестован участник нападения на чемпиона ММА Расула Мирзаева

Вероятный участник вооруженного нападения на чемпиона ММА Расула Мирзаева арестован. Такую меру пресечения Магомеду Манилову избрал Чертановский суд столицы. vesti.ru »

2021-3-26 19:05

Вести. Дежурная часть. Били, душили, стреляли: в Москве поймали участника нападения на чемпиона мира Расула Мирзаева

В Москве почти через 5 лет задержан один из вероятных участников вооруженного нападения на чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева. vesti.ru »

2021-3-25 21:55

В Москве задержали подозреваемого в нападении на бойца ММА Мирзаева в 2016 году

Уголовное дело расследуется по статьям об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью и нарушении неприкосновенности жилища tass.ru »

2021-3-25 15:39

В столице задержали участника резонансного нападения на Расула Мирзаева

Правоохранители задержали в столице в Москве Магомеда Манилова — одного из участников нападения на чемпиона по боям без правил Расула Мирзаева, которое... rosbalt.ru »

2021-3-25 13:54

В Москве задержали напавшего на бойца Расула Мирзаева

В Москве задержали одного из нападавших в 2017 году на бойца ММА Расула Мирзаева. Уточняется, что в том же году поймали одного из участников нападения, Расул смог опознать его — им оказался человек по имени Камиль А. lenta.ru »

2021-3-25 10:54

Сломанная челюсть Мирзаева и лучший бой в истории среди женщин. Итоги недели в мире ММА

Уходящая неделя оказалась богатой на увлекательные события из мира смешанных единоборств. Сегодня, 8 марта, в США прошёл один из самых ожидаемых турниров UFC, а двумя днями ранее промоутерская компания Absolute Championship Akhmat зажгла Казахстан ивентом АСА 105 и эпическим сражением между местным любимцем публики Арманом Оспановым и одиозным Расулом Мирзаевым. life.ru »

2020-3-8 15:59

Брат Хабиба — о видео с избиением Мирзаева: Наша семья к этому не причастна

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова во время пресс-конференции в Москве прокомментировал появившееся в Сети видео с избиением Расула Мирзаева. — Наша семья к этому никак не причастна. Случилось это, когда Расул сидел в компании Артёма Лобова. life.ru »

2019-10-17 13:27

Адвокат Мирзаева назвал появление видео избиения бойца «дерзостью преступников»

На днях в сети появилось видео жестокого избиения Расула Мирзаева, бойца ММА, в свое время отбывшего наказание за непреднамеренное убийство Ивана Агафонова incident.mk.ru »

2019-10-16 19:18

Адвокат Мирзаева назвал «появление жестокого видео» с Хабибом «дерзостью преступников»

На днях в сети появилось видео жестокого избиения Расула Мирзаева, бойца ММА, в свое время отбывшего наказание за непреднамеренное убийство Ивана Агафонова incident.mk.ru »

2019-10-15 19:18

Боец ММА Мирзаев не помнит свой проигрыш нокаутом

Боец ММА из Дагестана Расул Мирзаев не помнит, что потерпел поражение в поединке с бойцом из Чечни Шамилем Шахбулатовым. Для Мирзаева это второе поражение за карьеру и первое досрочно. Бой состоялся в пятницу, 27 сентября, в Москве в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA). tvzvezda.ru »

2019-9-28 08:57

"Ахмат" в Москве: возвращение Мирзаева и новый вызов Исмаилова

Сегодня в Москве состоится предъюбилейный ивент АСА 99 с участием основных действующих лиц российского промоушена. В рамках вечера зрители увидят два титульных поединка, а также очередные выступления в клетке Расула Мирзаева и Магомеда Исмаилова. life.ru »

2019-9-27 12:28

Пострадавший на подтопленном руднике в Якутии шахтер рассказал о своем спасении

Шахтер Алишер Мирзаев, спасенный в субботу на подтопленном руднике Мир в Якутии, рассказал о своем пути к стволу шахты, откуда он был поднят на поверхность. Спасенный шахтер рассказал, что поднимался с раненой ногой, было, конечно, тяжело. vz.ru »

2017-8-6 23:45

Назван один из подозреваемых в нападении на бойца Расула Мирзаева

Следователи установили личность одного из подозреваемых в жестоком избиении бойца Расула Мирзаева в ночь на 31 декабря 2016 года. Мирзаев опознал его по фотографии. Процедура опознания прошла в больничной палате, где спортсмен проходит реабилитацию после полученных ранений. vesti.ru »

2017-1-5 13:54

Боец Чеченов рассказал о состоянии бойца Мирзаева после нападения

Состояние бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева, пострадавшего в результате нападения троих неизвестных, ухудшилось. Об этом сообщил друг бойца Аниуар Чеченов. «Гематомы и пулевые ранения от травматического пистолета на лице и на теле серьезны. Картина не из лучших», — сказал Чеченов. lenta.ru »

2017-1-4 18:22

Появилось видео из квартиры самбиста Мирзаева, снятое сразу после нападения

Опубликованы кадры, снятые на улице Восточная в квартире известного российского бойца Расула Мирзаева, сразу после нападения на него мужчин с травматическим оружием. ntv.ru »

2017-1-2 00:29

Стала известна причина нападения на Мирзаева

Вероятной причиной ранения Расула Мирзаева стало его заступничество за  ирландского бойца Артема Лобова, имеющего российские корни, в ночном клубе столицы России. riafan.ru »

2017-1-1 21:53

СКР возбудил дело по факту нападения на Расула Мирзаева

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на мужчину на юге Москвы. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц с применением оружия) и ч. vedomosti.ru »

2017-1-1 15:46

СК возбудил дело по факту нападения на Расула Мирзаева - По двум статьям УК

Российский Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения на бойца смешанного стиля Расула Мирзаева. Об этом в воскресенье сообщили в СКР по Москве. Следствие возбудило дело по двум статьям: «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц с применением оружия» и «Нарушение неприкосновенности жилища». abnews.ru »

2017-1-1 15:37

По факту нападения на Расула Мирзаева возбуждено дело

По факту нападения на чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева возбуждено уголовное дело. Нападавшим инкриминируется умышленное причинение вреда здоровью и нарушение неприкосновенности жилища. vesti.ru »

2017-1-1 14:41

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на самбиста Мирзаева

"По факту нападения на Мирзаева возбуждено уголовное дело по статье 112 УКРФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц с применением оружия) и ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища)", - сказал собеседник агентства. news.yandex.ru »

2017-1-1 14:10

СК возбудил дело по факту нападения на бойца Мирзаева

Следователи Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело по факту нападения в Москве на чемпиона миро па боевому самбо, бойца ММА Расула Мирзаева. "Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 112 УК РФ ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью") и ч. utro.ru »

2017-1-1 14:08

Возбуждено дело по факту избиения Расула Мирзаева

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту нападения на бойца смешанного стиля (ММА) Расула Мирзаева в Москве. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью») и части 2 статьи 139 УК РФ («Нарушение неприкосновенности жилища»). lenta.ru »

2017-1-1 14:05

По факту нападения на бойца MMA Мирзаева возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения на бойца MMA Расула Мирзаева. По данным СКР, нападавших было трое. Они проникли в квартиру спортсмена. В качестве орудия преступления злоумышленники, предположительно, использовали травматический пистолет. tvc.ru »

2017-1-1 13:56

Продюсер Fight Nights рассказал о состоянии здоровья Расула Мирзаева

Жизнь российского бойца Расула Мирзаева вне опасности после нападения неизвестных в Москве, как сообщил журналистам генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев. nation-news.ru »

2016-12-31 21:37

Съемочная группа НТВ побывала на месте нападения на Расула Мирзаева: видео

Корреспонденты НТВ побывали на месте нападения на известного российского бойца Расула Мирзаева. На полу и стенах видны пятна крови. ntv.ru »

2016-12-31 21:06

Продюсер Fight Nights рассказал о состоянии здоровья Расула Мирзаева

Генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев сообщил, что здоровью российского бойца смешанного стиля Расула Мирзаева ничто не угрожает после нападения неизвестных в Москве. news.yandex.ru »

2016-12-31 19:52

В Москве ищут трех человек, покушавшихся на жизнь Расула Мирзаева

В Москве ищут троих неизвестных, которые напали на бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева. Произошло все ночью 31 декабря. Мирзаева избили, а затем ранили из травматического пистолета. Спортсмен был прооперирован в одной из московских больниц. vesti.ru »

2016-12-31 18:23

Прооперированного после нападения неизвестных Мирзаева навестили близкие: эксклюзив НТВ

Здоровью российского бойца Расула Мирзаева ничто не угрожает после нападения неизвестных в Москве. ntv.ru »

2016-12-31 18:19

Генпродюсер Fight Nights рассказал о состоянии здоровья Мирзаева

Боец MMA Расул Мирзаев, на которого 31 декабря было совершено вооруженное нападение в Москве, находится в «нормальном состоянии». Об этом, как передает ТК «Звезда», сообщил генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев. news.yandex.ru »

2016-12-31 17:34