Результатов: 214

Байкер-видеоблогер Миша из Канады Михаил Касперов разбился насмерть в ДТП в Севастополе

Известный байкер-видеоблогер Михаил Касперов, ведущий канала Миша из Канады, погиб в ДТП в Севастополе, сообщил крымский политический обозреватель Сергей Веселовский. В ночь на 20 апреля Касперов, управляя мотоциклом Harley-Davidson, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2114. vz.ru »

2024-4-20 14:28

Уличный музыкант Миша Ретро вывел людей из горящего "Крокуса" сквозь дым и пули

Уличный музыкант Миша Ретро (настоящее имя — Михаил Филиппов) спас жизнь нескольким посетителям "Крокуса", выведя их сквозь дым из здания на улицу. Молодой человек, спрятавшись от террористов в туалете охваченного пламенем комплекса, выкладывал в свой телеграм-канал кружочки, где рассказывал о том, что происходит с ним, его девушкой и остальными людьми, попавшими в ловушку убийц. life.ru »

2024-3-23 16:15

Сперва гантелью, потом ножом. В Талдоме подросток изрезал друга из ревности

В Подмосковном Талдоме любовный треугольник между подростками чуть было не закончился трагедией. Причиной тому стала ревность. aif.ru »

2024-3-4 00:05

Все уехали отдыхать, а он умер. «Уно моменто» и вся жизнь Семена Фарады

«Мои жёны не были связаны с театром, и оба брака были случайные. Любви не было — так, привязанность. А с их стороны были истерики, трагедии, но мы остались друзьями», — позже вспоминал Фарада. aif.ru »

2023-12-31 00:02

Маленький екатеринбуржец Миша Бахтин с СМА получит экспериментальное лечение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Маленький Миша Бахтин, страдающий спинально-мышечной атрофией, получит лечение препаратом «Рисдиплам». Такое поручение дал областному минздраву свердловский губернатор Евгений Куйвашев, сообщает департамент информполитики региона. fedpress.ru »

2023-12-11 08:33

Оставили умирать в туалете? Трагическая судьба чемпиона Мельбурна Огонькова

Прославленный советский футболист Михаил Огоньков в 1956 году выиграл Олимпиаду в Мельбурне, но уже в 47 внезапно ушел из жизни. По одной из версий сам, по другой – его отравили паленой водкой. Что же произошло на самом деле? aif.ru »

2023-12-4 18:13

«Миша 2 процента». Касьянов пополнил ряды антироссийских политиков-иноагентов

Иноагенты-политики чаще всего отстаивали собственные интересы, а также зарубежных государств. Никто из них не заявил, что вел свою деятельность ради РФ. nsn.fm »

2023-11-25 09:02

«Миша боится»: как к осужденному за смертельное ДТП Ефремову относятся в колонии

Звезда «Интернов» Иван Охлобыстин хотел поздравить коллегу по цеху с юбилеем, но не смог этого сделать. В чем же причина? 5-tv.ru »

2023-11-24 21:33

«Кушайте, Миша, не обляпайтесь!» В Сети ответили на жалобы Шаца

«Из России никто их не гнал. Сами из себя страдальцев, а на деле — посмешище — сделали, а теперь хнычут. И не жаль их ни капельки», — комментируют в Сети откровения экс-ОСПшника. aif.ru »

2023-10-31 18:10

Чудеса завернули в Газету. Как статья в aif.ru спасла отчаявшегося человека

В посёлок Газета Свердловской области для Светланы Неуйминой завезли кольца для колодца. Как только позволит погода, так и будет новый источник воды. И это ещё не все чудеса, которые случились после публикации в a aif.ru »

2023-10-19 05:00

Морж Миша из Приморского океанариума поразил Ким Чен Ына

Председатель КНДР Ким Чен Ын в рамках визита во Владивосток посетил Приморский океанариум на острове Русский. Северокорейского лидера сопровождали губернатор Приморского края Олег Кожемяко, министр природных ресурсов РФ Александр Козлов и посол России в Пхеньяне Александр Мацегора, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-9-17 07:23

Михаил Несломленный. Каким было детство первого царя династии Романовых

О детстве и отрочестве первого царя из династии Романовых говорят нечасто. Между тем это как раз тот случай, когда диву даёшься — почему же после таких испытаний человек не надломился психически, не стал извергом и душегубом… aif.ru »

2023-7-21 00:03

Ольга Горшенева: "Дома Мише хотелось, чтобы его любили"

19 июля исполняется 10 лет со дня смерти Михаила Горшенева. Мetro решилo вспомнить интервью, которое вышло у нас в 2017 году. В нем мы пообщались с супругой музыканта Ольгой Горшеневой и бас-гитаристом "КиШа", близким другом семьи Александром Балуновым. metronews.ru »

2023-7-19 09:31

"У меня здесь всё": Миша Марвин впервые высказался о возвращении в Россию

Украинский певец Миша Марвин впервые высказался о своём возвращении в Россию. В прошлом году исполнитель хита "Перемотай" отправился в ОАЭ в поисках новых площадок и признания, но хватило артиста только на несколько месяцев. life.ru »

2023-5-18 19:05

Певец Миша Марвин рассказал, почему вернулся из Дубая в Россию к Black Star

Вокалист Миша Марвин вернулся в Российскую Федерацию и снова начал сотрудничать с лейблом Black Star после безуспешной попытки построить карьеру в Дубае. В прошлом году исполнитель отправился в ОАЭ в поисках новых площадок и признания. riafan.ru »

2023-5-18 17:10

Братья из группы Dabro рассказали об отношениях с соседями: "Звук поставим на всю"

Группа Dabro в перерывах между съёмками ТВ-проекта "Две звезды. Отцы и дети" и подготовками к большому концерту в Crocus City Hall поговорили с Metro metronews.ru »

2023-4-13 16:04

На рубеже войны и мира. Как живет город Рубежное на границе с фронтом

Корреспондент aif.ru побывал в городе Рубежное, который сейчас находится фактические на рубеже мирной и военной жизни, и поговорил с местными жителями. aif.ru »

2022-11-14 14:39

Условие для счастья. Мише Родимушкину нужна операция на хоанах

«Почему так устроена система? Рожаешь особенного ребёнка, а тебе, вместо того чтобы дать чёткий план действий, говорят: «Откажитесь. Вы свою жизнь к его ногам положите». aif.ru »

2022-10-5 00:02

Осудивший спецоперацию украинский певец Миша Марвин вернулся в Россию

Украинский певец Миша Марвин, осудивший специальную военную операцию (СВО), вернулся в Российскую Федерацию и возобновил сотрудничество с лейблом Black Star, пишет Super social.mk.ru »

2022-9-19 15:16

Дельфины и морж Миша в крови: что происходит в застенках приморского океанариума

Накануне в социальных сетях появились шокирующие кадры, на которых запечатлены больные морские обитатели. На кадрах, которые якобы сделаны в Приморском океанариуме, запечатлены диарея у моржа, рвота у белухи и оторванная гидроизоляция в бассейнах, которую откусывают млекопитающие и проглатывают. fedpress.ru »

2022-7-27 07:52

Воронежский художник запустил пацифистский проект «МИР PEACE PAIX»

Миша Ной назвал пацифистский проект «МИР PEACE PAIX». Он размещает таблички с такой надписью на местах «с победоносной риторикой», напри… 7x7-journal.ru »

2022-7-1 19:32

«Миша, я живой»: спасенный российскими врачами офицер ВСУ позвонил сыну

Спасенный российскими десантниками офицер ВСУ Игорь Оленчук, которого сослуживцы бросили на поле боя, позволил своем сыну. Мужчина успокоил подростка и сказал, что с ним все хорошо. «Миша, я живой, все нормально Главное, что я живой. tvzvezda.ru »

2022-4-24 17:25

В Магнитогорске неадекватный мужчина с ножом кинулся на автомобиль и убил водителя

В Магнитогорске разыскивают неадекватного мужчину, который вечером в субботу, 14 января, кинулся на проезжавший мимо автомобиль, а затем нанес смертельные ножевые ранения водителю, вышедшему из автомобиля znak.com »

2022-1-16 11:29

«Очень тёплый и радушный человек». Звезды скорбят о Михаиле Зеленском

Начало года неожиданно для всех было омрачено смертью Михаила Зеленского. Известный телеведущий умер во время отдыха за границей, по предварительным данным, от инсульта. Коллеги Зеленского и звезды приносят семье журналиста свои соболезнования. aif.ru »

2022-1-12 15:31

Умер авторитет Миша Черт из боевого крыла ОПГ «Уралмаш»

В Екатеринбурге в ночь на 3 октября в возрасте 60 лет скончался бизнесмен Менир Фахртдинов, известный в криминальных кругах как Миша Черт. Около двух часов ночи авторитету стало плохо, родные вызвали бригаду скорой помощи, но он умер до их приезда. lenta.ru »

2021-10-4 18:41

Жириновский обратился к Саакашвили фразой «Вот и конец твой, Миша»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал задержание в Тбилиси бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили фразой «Вот и конец твой, Миша». «Мишико, зачем ты поехал в Тбилиси? Почему не приехал в Москву? Мы, ЛДПР, примем все меры к твоему освобождению», — добавил депутат. lenta.ru »

2021-10-1 20:29

Лицом к событию. Миша Неукротимый

Невероятное появление Михаила Саакашвили в Грузии, где на его заведена пачка уголовных дел. Что будет дальше? Есть ли у него будущее в Грузии? И как Украина смотрит на то, что он рвется и рвется на родину? Обсуждают  Олег-Сандро Панфилов, Дмитрий Авелиани (Грузия) и Леонид Швец (Украина). svoboda.org »

2021-10-2 19:05

Блогер Миша Бур: YouТube удаляет контент, ставящий под сомнение исход выборов в Германии

Русскоязычный блогер из Германии Миша Бур рассказал своим подписчикам о новых правилах YouТube по удалению контента, ставящего под сомнение исход выборов... rosbalt.ru »

2021-9-27 18:36

Миша Еремеев готов удивить поклонников новой песней «Почему так часто пропадаешь?»

Российский исполнитель Миша Еремеев готов удивить поклонников новой песней «Почему так часто пропадаешь?». nation-news.ru »

2021-9-13 12:55

Давай по новой, Миша: Почему эпичный взрыв украинской ракеты назвали успехом

Такие неудачи, как с украинской ракетой Alpha, иногда случаются. Важно то, как к ним относиться. На Украине из взрыва ракеты сделали национальное шоу и не забыли вспомнить Россию. life.ru »

2021-9-3 20:47