Результатов: 25

Бывшего премьер-министра Касьянова признали иноагентом. Что о «Мише два процента» вспоминал Путин?

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов включен в реестр иноагентов, сообщается на сайте Минюста России. Уточняется, что проживающий за пределами России Касьянов создавал и распространял недостоверную информацию о принимаемых российскими органами публичной власти решениях, выступал против СВО. lenta.ru »

2023-11-25 00:12

Свердловские медики объяснили, почему Мише Бахтину с СМА отказались ввести дефицитное импортное лекарство

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. В свердловской больнице объяснили, почему страдающему спинально-мышечной атрофией Мише Бахтину не вводят дефицитный британский препарат «Спинраза». Его безопасность до сих пор не доказана, заявил «ФедералПресс» главный врач Областной детской клинической больницы Олег Аверьянов. fedpress.ru »

2023-6-14 06:45

"Свободу Мише!": В Тбилиси проходит акция в поддержку Саакашвили

В Тбилиси на площади у здания Правительства Грузии под лозунгом Freedom for Misha ("Свободу Мише") проходит митинг сторонников отбывающего срок Михаила Саакашвили. Несколько сотен человек требуют от властей разрешить политику выехать за границу для прохождения лечения. life.ru »

2022-11-20 15:21

Грузию украсили надписи "Свободу Мише!"

Надписи "Свободу Мише!" появились на зданиях и тротуарах Тбилиси, Кутаиси, Зугдиди. Прошлой ночью сотрудники грузинских коммунальных служб закрашивали требование, появившееся после задержания экс-президента Михаила Саакашвили. … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 12:07

Вести-Москва. Помочь Мише победить саркому: для лечения мальчика нужно почти 3 миллиона

"Русфонд" объявил срочный сбор средств для 11-летнего Миши. У мальчика тяжелое заболевание – саркома Юинга. Долгий курс химиотерапии уже позади. Следующим этапом должна стать замена пораженной тазобедренной кости на особый эндопротез. vesti.ru »

2021-3-12 16:31

Мише Бахтину, болеющему СМА, поставили укол, который спасет ему жизнь

Семимесячному жителю Екатеринбурга Мише Бахтину, у которого подтвержден диагноз спинальная мышечная атрофия (СМА) первого типа , поставили укол препарата Золгенсма стоимостью 150 млн рублей znak.com »

2021-2-21 09:38

Джигурда о Ефремове: «Мише могли подсыпать в алкоголь наркотические препараты»

Эпатажный артист также предположил еще одну версию, «оправдывающую» пьянство своего коллеги по цеху. 5-tv.ru »

2020-6-12 05:11

Нужна помощь: маленьким Мише и Севе требуется дорогостоящее лечение

Русфонд объявил сбор средств для помощи двум детям. У них общая беда - патология развития костей черепа. Если деформацию вовремя не исправить, она может остаться на всю жизнь. Лечение требуется начать прямо сейчас, для этого нужны специальные шлемы, но собрать необходимую сумму родители сами не в состоянии. Как помочь? vesti.ru »

2019-9-10 13:32

Помогите маленькому Мише услышать мир

У двухлетнего Миши из Томска врожденная микротия и атрезия слухового прохода справа - это означает, что у малыша полностью отсутствует ушко и слуховой проход. Однако шанс услышать окружающий мир у него все-таки есть. vesti.ru »

2019-4-5 16:56

Тбилиси вышел на митинг «Нет Мише!»

В Центре Тбилиси сегодня прошел согласованный с мэрией митинг под лозунгом «Нет Мише - нет Национальному движению!», направленный против главной оппозиционной партии и ее лидера, экс-президента Михаила Саакашвили. Акция … vestikavkaza.ru »

2018-11-5 19:44

Результат на лицо. Мише, больному ихтиозом, нужно обследование в Мюнхене

Мама предпочитает, чтобы Миша пользовался французской косметикой. Не то чтобы у неё какая-то любовь к французам - у самой на полочке в ванной таких дорогих парижских средств и в помине никогда не было... Вопрос «цена - качество». aif.ru »

2018-8-15 00:09

Сибирякам Мише и Кириллу нужны деньги для борьбы с редким заболеванием

Кириллу и Мише из Новосибирска очень нужна помощь. Мальчики страдают редким генетическим заболеванием, которое разрушает кожу, волосы и зубы, а также вмешивается в терморегуляцию организма. Полностью победить этот недуг нельзя, но можно свести его симптомы к минимуму. Для этого подросткам необходимо дорогостоящее лечение. ntv.ru »

2018-6-2 08:54

Пятилетнему Мише из Челябинска нужны деньги на аппарат ИВЛ

Миша Леванков из Челябинска нуждается в срочной помощи. Она ему нужна как воздух в прямом смысле слова. Чтобы 5-летний мальчик мог дышать, ему необходимо тренировать диафрагму. Для этого нужен аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ), который стоит почти 3 миллиона рублей. Для семьи Миши эта сумма неподъемная. ntv.ru »

2018-3-4 08:23

Двухлетнему Мише из Подмосковья срочно нужны деньги на пересадку костного мозга

Срочная помощь нужна маленькому Мише из Московской области. Двухлетний мальчик страдает редким генетическим заболеванием, которое ослабляет иммунитет и нарушает работу мышц. Состояние ребенка быстро ухудшается. ntv.ru »

2018-1-28 09:03

Первая ракетка мира Энди Маррей проиграл Мише Звереву

Первая ракетка мира британец Энди Маррей проиграл Мише Звереву из Германии в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема. Встреча завершилась со счетом 7:5, 5:7, 6:2, 6:4 в пользу Зверева, который занимает 50-ю строчку в рейтинге ATP. utro.ru »

2017-1-22 11:03

Гройсман признался в своих чувствах к "Мише" Саакашвили

Председатель обновленного правительства Украины Владимир Гройсман заявил, что отлично относится к губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. rusdialog.ru »

2016-4-21 00:22

Мише Мартынову помогли зрители Пятого канала

Пятый канал совместно с фондом "Детские сердца" подводит итоги благотворительной акции. Каждый четверг мы рассказываем вам истории детей, которым очень нужна ваша помощь: им всем жизненно необходимо дорогостоящее лечение. На этой неделе мы рассказали о Мише Мартынове. 5-tv.ru »

2015-8-21 10:20