Результатов: 204

WP: США более чем за две недели до теракта сообщили РФ, что мишенью может стать "Крокус"

В российских банках отметили, что для клиентов уже разработаны отечественные аналоги и альтернативные варианты бесконтактной оплаты: QR, платежные стикеры и собственные pay-сервисы банков tass.ru »

2024-4-3 00:12

WP: США за две недели до теракта предупредили РФ, что "Крокус" может стать мишенью

Вашингтон поделился этими данными с Москвой за день до того, как опубликовать предупреждение о возможном теракте на территории российской столицы в марте, пишет газета tass.ru »

2024-4-3 00:12

Школьники Севастополя стали новой мишенью низкой украинской провокации

В социальных сетях и чатах начали распространяться фейки о якобы готовящихся атаках на школы Севастополя, которые ранее появлялись в других регионах России не без помощи Украины. Губернатор города Михаил Развожаев призвал не вестись на эти провокации, которые призваны посеять панику среди детей и их родителей. life.ru »

2024-2-17 15:28

В СПЧ назвали российские выборы главной мишенью для Запада в противостоянии с РФ

Как отметил член Совета по правам человека Александр Брод, кампания проходит в принципиально новых условиях tass.ru »

2024-2-8 17:58

"Станут мишенью": В ВСУ признались, что не завозят F-16 на Украину из-за риска их уничтожения ВС РФ

Украинские военные боятся завозить на территорию страны истребители F-16 и ракеты для систем ПВО в большом количестве из-за риска их уничтожения ВС РФ, признал представитель командования Воздушных сил ВСУ полковник Юрий Игнат. life.ru »

2024-1-20 17:57

Военкор Антон Степаненко о службе на СВО: «Пресса стала мишенью»

Линия фронта СВО – это место борьбы за жизнь жителей новых регионов России под артобстрелами и подрывными дронами. А для журналистов, ведущих хронику боевых действий – это место работы. Но в наши дни военным репортерам стало вдвойне опасно работать в зоне боевых действий: слово PRESS не защищает, а провоцирует боевиков. fedpress.ru »

2024-1-17 18:00

Хуситы заявили, что мишенью для них будет любая страна, вошедшая в коалицию в Красном море

Как следует из данных Центрального командования Вооруженных сил США, хуситы атаковали более 20 кораблей с середины ноября 2023 года tass.ru »

2024-1-6 00:55

Только вступил в бой: Подаренный немцами Leopard 1A5 стал лёгкой мишенью для ВС РФ на Украине

Российские военнослужащие впервые подбили Leopard 1A5, находящийся на службе в Вооружённых силах Украины. Об этом со ссылкой на видеозапись, появившуюся в социальной сети Х, пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс. life.ru »

2023-11-29 06:26

«Будут мишенью»: Украина обеспокоена возможной утратой спутников Starlink

Аппараты принадлежат Илону Маску, который не раз заявлял, что их нужно использовать только для просмотра сериалов, а не в военных целях. 5-tv.ru »

2023-11-27 16:02

В США заявили, что их танки Abrams станут легкой мишенью для россиян

ВАШИНГТОН, 1 октября, ФедералПресс. Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что прибывшие на Украину американские танки Abrams станут легкой мишенью для РФ. fedpress.ru »

2023-10-1 11:59

СМИ: танки Abrams станут легкой мишенью для армии РФ на Украине

НЬЮ-ЙОРК, 27 сентября, ФедералПресс. Танки Abrams, отправленные Америкой на Украину, станут легкой мишенью для ВС РФ, так как они используют в боях мины и артиллерию, сообщает американское издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-9-27 14:43

На Западе опасаются, что F-16 станут "легкой мишенью" для ВС РФ на Украине

Обозреватель портала 19fortyfive Майя Карлин отметила, что Киеву передадут устаревшие модели истребителей, которые в Нидерландах собирались списать из-за превышения сроков эксплуатации tass.ru »

2023-9-15 12:29

Херсонская область чаще других становилась мишенью украинских фейков о выборах

Как сообщил замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Игорь Кастюкевич, украинский центр информационно-психологических операций забросил огромное количество фейков в Telegram-каналы региона tass.ru »

2023-9-10 21:49

Историк Никифоров: Новые учебники по истории России стали мишенью в информационной войне Запада против России

Только те, кто воюет на другой стороне, могут требовать того, чтобы в государственном учебнике была представлена точка зрения, отличная от нашей сегодняшней позиции, сказал газете ВЗГЛЯД сказал историк Юрий Никифоров, соавтор новых учебников по истории России и Всеобщей истории. vz.ru »

2023-8-28 17:22

В США заявили, что украинские истребители стали легкой мишенью для России

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Авиация Украины оказалась нежизнеспособна в противостоянии с современными российскими истребителями. Об этом сообщает американское издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-8-28 17:10

WSJ: военная техника Запада на Украине стала легкой мишенью для российских войск

The Wall Street Journal пишет, что западная военная техника, отправленная киевскому режиму, стала легкой мишенью для Вооруженных сил России. «Войска бросают американскую технику, так как она оказалась легкой мишенью для российской артиллерии», - говорится в статье WSJ. tvzvezda.ru »

2023-8-23 18:15

Американская техника на Украине стала легкой мишенью для России

Западная техника на Украине стала легкой мишенью для России, об этом говорится в материале The Wall Street Journal. В публикации отмечается, что при попытке украинского контрнаступления в июне западная военная техника была неспособна передвигаться из-за постоянного обстрела со стороны российских вертолетов. lenta.ru »

2023-8-23 16:04

WSJ: западная техника оказалась легкой мишенью для российской армии

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Техника, которую Запад поставил Киеву, не помогает военным на поле боя, а, наоборот, создает проблемы, поэтому солдатам приходится ее бросать. Об этом сообщает американское издание The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-8-23 15:41

В ООН заявили, что мирные жители не должны быть мишенью для атак

Официальный представитель УВКПЧ организации Элизабет Троссел отметила, что "стороны в конфликте должны всегда проводить различие между комбатантами и гражданскими лицами" tass.ru »

2023-7-31 17:07

Швеция назвала себя мишенью России и связала это с сожжением Корана

Швеция обвинила Россию в кампаниях дезинформации вокруг акций сожжении Корана и расширения НАТО. Министр гражданской обороны страны Карл-Оскар Болин назвал целью таких «атак» попытки подорвать имидж Швеции как кандидата на членство в Североатлантическом альянсе, сообщает Euractiv. lenta.ru »

2023-7-27 14:03

Писатель объяснил, почему Киев выбрал главной мишенью для ударов Крымский мост

Украина наносит террористические удары по Крымскому мосту, потому что он является символом объединения русского народа. Таким мнением с журналистами поделился писатель, публицист, блогер и политик Николай Стариков. life.ru »

2023-7-21 16:23

МИД счёл мишенью сбитого 14 июля дрона Курскую АЭС

МИД РФ уличил Украину в ядерном терроризме из-за попытки атаковать беспилотником Курскую АЭС. Согласно комментарию официального представителя министерства Марии Захаровой, киевский режим предпринял попытку совершить провокацию накануне, но её удалось сорвать благодаря силам ПВО. life.ru »

2023-7-15 12:53

Дутерте: Филиппины могут стать мишенью для КНР из-за расширения военного присутствия США

По словам экс-президента, думать, что Вашингтон не разместит ядерное оружие на Филиппинах, было бы "слишком наивно или глупо" tass.ru »

2023-6-30 17:21

Главком ВСУ назвал украинские позиции легкой мишенью для российских Су-35

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный назвал украинские позиции легкой целью для поражения российскими истребителями Су-35. Он заявил, что у Су-35 более совершенные радары и ракетная дальность, а также призвал страны НАТО поделиться самолетами, дежурящими на западных границах страны. lenta.ru »

2023-6-30 16:30

Трамп считает, что уголовное расследование доказывает, что он является мишенью Минюста

По данным Politico, федеральные прокуроры уведомили бывшего президента США о том, что в его отношении ведется расследование tass.ru »

2023-6-8 09:27

Украину назвали легкой мишенью

Украина не может усилить систему противовоздушной обороны несмотря на поставки западного оружия. Лейрос отметил, что недавние российские удары по украинским стратегическим объектам показали, что украинская ПРО уязвима. lenta.ru »

2023-5-19 03:57

В Греции считают, что страна может стать мишенью из-за втягивания в действия НАТО

По мнению генсека ЦК Компартии Греции Димитриса Куцумбаса, агрессивные действия альянса против других стран может привести к тому, что государство станет целью возмездия tass.ru »

2023-5-11 00:15

Российский военный рассказал о ставшей легкой мишенью артиллерии ВСУ

Артиллерия Вооруженных сил Украины (ВСУ) вынуждена располагаться около линии соприкосновения, где становится легкой мишенью. Об этом рассказал российский военнослужащий реактивного дивизиона Первого армейского корпуса с позывным «Кречет». lenta.ru »

2023-4-29 08:45

Упавший в Польше объект сочли учебной мишенью для ПВО

Военный воздушный объект, упавший на северо-западе Польши, сочли учебной мишенью, запущенной военными страны для тренировки ПВО. «По нашей информации, это остатки от испытаний оборонительных систем, которые мы покупаем для нашей армии. lenta.ru »

2023-4-27 15:32

Глава Минобороны Белоруссии назвал свою страну мишенью НАТО

Размещение в Белоруссии тактического ядерного оружия не изменило восприятие страны в НАТО — республика является мишенью Альянса со времен СССР, заявил глава белорусского Министерства обороны Виктор Хренин. lenta.ru »

2023-4-14 13:59

В Белоруссии заявили, что давно являются мишенью НАТО

Белоруссия давно является мишенью НАТО, размещение российского тактического ядерного оружия на территории республики ничего не изменило. Об этом заявил глава Минобороны страны Виктор Хренин. life.ru »

2023-4-14 13:24

В Белоруссии заявили, что давно являются мишенью НАТО

По словам министра обороны Белоруссии Виктора Хренина, размещение на территории республики тактического ядерного оружия ничего не изменило tass.ru »

2023-4-14 12:53

«За свою жизнь не боюсь»: Стрелков объяснил, почему мишенью СБУ стал Татарский

Экс-министр обороны ДНР в эфире НСН предрек новые «подрывы, поджоги и убийства знаковых фигур». Он отметил, что в Киеве хотят получить «громкий эффект». nsn.fm »

2023-4-3 14:58

Недолюбленные и недопонятые дети становятся мишенью для вербовщиков

11 граждан РФ, среди которых 10 - подростки, задержаны по обвинению в порче железнодорожного имущества. На большинство задержанных открыты дела по статье «Диверсия», что находится среди особо тяжких и предполагает заключение до 10 лет тем, кому нет 18, и до 20 лет совершеннолетним. argumenti.ru »

2023-2-17 17:24

Генпрокурор ФРГ заявил, что страна по-прежнему является мишенью международного терроризма

Петер Франк также отметил, что за последний год выросло число немцев которые причисляют себя к правому движению "Граждане рейха" tass.ru »

2023-2-4 12:05

Историк Гольдин: Илон Маск станет мишенью украинских «двухминуток ненависти»

Американский миллиардер Илон Маск станет мишенью «двухминуток ненависти» на Украине. Такое мнение выразил русский историк, публицист, преподаватель МАДИ Аркадий Гольдин в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-13 14:50

Болтон: Путин станет мишенью для Запада, если применит ядерное оружие

Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что российский лидер Владимир Путин станет "законной целью" в случае применения ядерного оружия на Украине. Угрозами он рассыпался в беседе с CBS News. life.ru »

2022-10-10 00:42

Политолог: Дугин был мишенью при взрыве автомобиля его дочери

Политолог Марат Баширов считает, что взрыв, в котором, как сообщается, погибла дочь общественного деятеля Александра Дугина Дарья, был организован с целью убить самого Дугина. Как заявил Баширов в Telegram, «конечно, Александр Дугин был целью». vz.ru »

2022-8-21 01:36

Гундаров объяснил, почему ВСУ cделали Антоновский мост в Херсоне мишенью для РСЗО HIMARS

Украинская армия ударами по Антоновскому мосту в Херсоне пытается прервать снабжение российских войск, задействованных в спецоперации, заявил военный эксперт Владимир Гундаров. riafan.ru »

2022-7-21 15:35

«Могут стать мишенью»: Посольство США призвало своих граждан покинуть Украину

Об этом говорится на официальном сайте посольства. «Ситуация с безопасностью на всей территории Украины крайне нестабильна, и условия могут ухудшиться без предупреждения», - отмечается в сообщении. kapital-rus.ru »

2022-7-15 11:23