Результатов: 23

Ветеринар призвал не ставить кошачьи миски с едой и водой рядом

Кошки не любят пить там, где едят, поскольку вода кажется им отравленной. Поскольку кошка является хищником, то труп пойманной добычи, который лежит несколько дней, может отравить источники воды, находящиеся рядом. lenta.ru »

2024-3-9 18:19

Названы опасные места в доме для кошачьей миски

Миску с едой для кошки нельзя ставить рядом с емкостью для воды. По словам экспертов, кошки боятся есть рядом с источником воды. Специалисты рекомендуют ставить миски с едой и водой минимум на расстоянии в полтора метра друг от друга. lenta.ru »

2024-1-24 08:11

В Московском зоопарке показали, как Диндин учит пандочку пить из миски

В Московском зоопарке поделились новым видео с подросшей малышкой-пандой. На кадрах детёныш пытается повторить за мамой и попить воды из миски, однако не упускает возможности укусить Диндин за ушко. life.ru »

2023-12-30 06:00

«Слишком лень»: сонный щенок, пьющий воду из миски, уморил соцсети

Многие наши пушистые друзья - очень ленивые создания. Некоторым из них лень переходить на другую лежанку, играть с мячиком или пить воду из мисочки, как герою из видео.

ridus.ru »

2023-6-4 10:55

Пушистая лапка, ловко ворующая миски с кормом, попалась на видео

Шерстяные проказники эволюционировали и теперь воровать вкусняшки могут даже их конечности. Очевидно, что они тоже обладают интеллектом: судя по этому видео, лапка не станет красть пустую миску, а обязательно дождется, пока хозяева ее наполнят. ridus.ru »

2023-5-18 23:20

Круглый котофей не смог дотянуться до миски и побил все рекорды по лени

Котик с этого видео, очевидно, очень любит покушать. Но насколько он любит еду, ровно настолько ему лень даже шевелиться. В итоге хозяева запечатлели легендарную битву лени с желанием поесть. Спойлер: победила лень. ridus.ru »

2023-4-24 01:57

Мадонна выпила воду из собачьей миски на видео и встревожила фанатов

Американская певица Мадонна поделилась новым видео в откровенном образе и смутила поклонников. На размещенных кадрах видно, как артистка, одетая в свитер и короткие шорты, выпила воду из собачьей миски. lenta.ru »

2022-11-11 15:45

«Бьет и кормит из кошачьей миски»: в каких условиях содержит Алибасов-младший свою мать

Сын продюсера заявил, что его 58-летняя родительница находится на курорте в Италии, однако окружение мужчины тут же уличило его во лжи. 5-tv.ru »

2020-9-4 01:16

Гимнастический центр в виде миски для супа: как в Токио готовятся к Олимпийским играм

До старта летней Олимпиады в Токио осталось чуть больше года. Спортсмены десятков стран приедут в столицу Японии в конце июля 2020 года. Объекты турнира еще строятся, но то, какими они станут, можно разглядеть уже сейчас. vesti.ru »

2019-7-4 14:15

«Ела с пола из собачьей железной миски и пила из унитаза». Бывшие заключенные заявили о пытках в уральской колонии

На Среднем Урале разгорается очередной скандал, связанный с пытками заключенных. На этот раз на условия содержания в исправительном учреждении пожаловались бывшие заключенные женской ИК-16 в Краснотурьинске. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-3-6 16:15

Олень Марик и кит Пузырь предсказали результат матча Уругвай Россия

Олень Марик из Центра арктического туризма в Нарьян-Маре предсказал победу России в игре с Уругваем, которая пройдет в понедельник в Самаре. Как следует из видео на странице в соцсети «ВКонтакте» виртуального объединения жителей арктических регионов «Хранители Севера», чтобы выяснить результаты матча, оленю предложили на выбор две миски с яблоками под флагами стран-соперниц, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-25 11:33

Контрсанкции опустошат миски кошек и собак

Производители кормов для питомцев просят Минсельхоз не вводить запрет на ввоз мясокостной муки из ЕС. Без этого ингредиента рынок сократится на 30 миллиардов рублей в год, а об экспорте консервов придется забыть utro.ru »

2017-5-22 11:36