Результатов: 11

Илон Маск намекнул, что пандемия COVID-19 была мистификацией

Американский миллиардер Илон Маск переполошил пользователей соцсетей своим сообщением, в котором намекнул на то, что пандемия коронавируса была мошенничеством social.mk.ru »

2023-2-24 13:01

Пушков назвал ситуацию с Ким Чен Ыном мистификацией

Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с исчезновением Ким Чен Ыном. Российский парламентарий считает, что это четко спланированная пиар-акция. argumenti.ru »

2020-5-2 07:21

Президент США назвал ситуацию с Россией и "Фейсбуком" новой мистификацией

Президент США Дональд Трамп раскритиковал раскручивание "мистифицированных материалов" о России в связи с сообщениями о закупках рекламы на Facebook. vesti.ru »

2017-9-22 15:10

Трамп назвал мистификацией расследование Facebook о России

Президент США Дональд Трамп не верит в достоверность расследования Facebook о вмешательстве России в американские выборы, в частности, в покупку политической рекламы в этой соцсети. Об этом глава Белого дома написал на своей странице в Twitter. ntv.ru »

2017-9-22 14:43

Трамп назвал глобальное потепление "мистификацией"

Американский лидер отменил указ Барака Обамы. Документ ранее ограничивал выбросы в атмосферу углерода для работающих на угольном топливе электростанций. Трамп сделал это для того, чтобы вернуть Америке статус великой державы. nation-news.ru »

2017-3-29 23:55

Fox News: история о связях Трампа с Россией может оказаться мистификацией

Российский банк уведомил власти США о подозрительных запросах с сервера, связанного с Дональдом Трампом, передаёт Fox News. Как отмечают гости телеканала, журналисты Circa News Сара Картер и Джон Соломон, похоже, что некий компьютерный мошенник пытается создать видимость тайных контактов Трампа с Россией. russian.rt.com »

2017-3-18 07:25