Результатов: 11

«Поход на Москву» Евгения Пригожина – грандиозная инсценировка и мистификация?

«Не верю!» – воскликнул бы Станиславский. Не бывает в России так, чтобы всё шло как по маслу. Однако колонны «Вагнера» двигались по трассе «Дон» именно так – словно нож сквозь масло. Их вертолётный обстрел скорее эксцесс. Ох, непохоже, чтобы всё это было взаправду! versia.ru »

2023-7-4 00:00

Атлантида: мистификация или реальная история планеты Земля?

Атлантида – легендарный материк, по данным древних историков, находившийся в океане за Геркулесовыми столбами. Здесь имеется ввиду, что он предположительно располагался в Атлантическом океане, причём недалеко от Пиренейского полуострова. argumenti.ru »

2021-2-4 00:42

Вскрыта очередная мистификация, призванная запугать людей ковидом и нагнать панику.

Популярный аккаунт в Твиттере, утверждающий, что им управляет профессор Аризонского государственного университета, который "умер от ковида" в пятницу, был тщательно продуманной мистификацией.

oko-planet.su »

2020-8-8 21:35

Темная сторона погони за славой. Как обман и мистификация оборачиваются крахом репутации

Во времена поголовного онлайн-присутствия личный бренд есть практически у всех. И вопрос не в том, как его создать, а как им грамотно управлять, не пытаясь подменить искусственным образом реальную личность. forbes.ru »

2020-7-21 17:46

"Мистификация удалась". Пушков прокомментировал исчезновение Ким Чен Ына

Глава комиссии Совфеда по информационной политике отметил, что пауза слишком затянулась и пора было выходить в люди.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 02:36

Великая мистификация: 30-летний "пузырь" в Америке

Москва, 13 декабря - "Вести.Экономика". Все финансовые и экономические данные о финансовом "пузыре" в современном мире практически всегда вырваны из контекста. Они касаются только краткосрочных трендов. oko-planet.su »

2017-12-13 16:46

Величайшая мистификация: Трамп заявил, что выиграл выборы сам

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование "вмешательства" России в президентские выборы 2016 года является одной из величайших мистификаций в истории страны. vesti.ru »

2017-9-23 12:22

Трамп: российская политическая реклама в Facebook - мистификация

Дональд Трамп считает мистификацией информацию об оплаченной из России политической рекламе в социальной сети Facebook. Ранее сообщалось, что соцсеть предоставит конгрессу США данные о "российском вмешательстве" в американские выборы. tvc.ru »

2017-9-22 14:20