Результатов: 24

Почему в тяжелые времена люди начинают верить в мистику: объяснение психотерапевта

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В трудное время люди ищут облегчения, и именно вера в нечто мистическое помогает им его добиться. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал психотерапевт, доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг. fedpress.ru »

2023-10-11 09:58

Домовые, чудеса и привидения: 10 историй соотечественников, после которых вы поверите в мистику

Многие считают, что верить во всё сверхъестественное — удел не самых далёких людей. Так думали и герои этой подборки. Но когда с ними произошло ЭТО, сильно засомневались — так ли прост мир на самом деле. life.ru »

2023-8-3 17:00

«Что за чертовщина?!»: атакованный братом кот теперь верит в мистику

Среди нас бродит куча жутких и странных историй, которым нет никакого логического объяснения. Коты из этого видео наглядно показали, как рождается большинство подобных историй.

ridus.ru »

2023-7-26 07:46

"Нельзя "играться" в такое": Киркоров увидел мистику в гибели экипажа батискафа "Титан"

Российский певец Филипп Киркоров убеждён, что в гибели экипажа батискафа, который пропал в Атлантическом океане при спуске к затонувшему "Титанику", определённо есть мистика, ведь крушение теплохода — это не место для каких-либо развлечений. life.ru »

2023-6-23 18:57

Киркоров увидел мистику в гибели экипажа батискафа «Титан»

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров призвал не тревожить места массовой гибели людей после того, как стало известно о трагической судьбе экипажа батискафа «Титан» на месте крушения «Титаника». fedpress.ru »

2023-6-23 15:20

10 смешных кадров, на которых происходит такая чертовщина, что не поверить в мистику невозможно

Интернет-проект "Мистика низкого сорта" собирает по всему Интернету кадры, которые любого заставят усомниться в нашей реальности... ну, и ещё немного посмеяться. Вот 10 лучших постов оттуда. life.ru »

2022-7-12 15:30

Три единицы: Невестка Валерии рассказала про мистику в рождении дочки

Лиана Шульгина впервые стала мамой год назад. Девушка призналась, что с рождением наследницы стала замечать удивительные совпадения. 5-tv.ru »

2021-12-22 04:49

Евгений Князев: В мистику я не верю

С раннего детства Евгений Владимирович Князев мечтал об актерской профессии. После школы попытался поступить в театральный институт им. Б. Щукина, но, увы, неудачно. Кто мог предположить, что спустя много лет, Евгений Князев станет ректором, именно, «Щуки»? А еще подарит зрителям массу великолепных ролей! Лично я могу сотни раз пересматривать «мистический» сериал о Вольфе Мессинге… Специально для Балтийского бюро «АН» интервью с Евгением Князевым. argumenti.ru »

2021-11-27 18:57

«Часы сочтены»: вдовец Легкоступовой назвал мистику причиной смерти певицы

В субботу исполнится год со дня смерти певицы Валентины Легкоступовой. Накануне траурной даты ее вдовец Юрий Фирсов рассказал в деталях последние дни жизни артистки. riafan.ru »

2021-8-10 04:33

В магазине камера сняла настоящую мистику с газировкой, которая не повторится ещё миллион лет

Сотрудница магазина на записях с камер наблюдения заметила странный момент, достойный "Паранормальных явлений". На кадрах — бутылка, которая не только сама падает с полок, но и самостоятельно возвращается обратно. life.ru »

2021-3-13 11:00

Эксперт рассказала, почему многие люди верят в мистику

Клинический психолог, психотерапевт Ирина Герчикова рассказала, почему многие люди верят в сверхъестественные и мистически явления. Этим она поделилась в беседе с журналистами интернет-портала Слово и дело. nation-news.ru »

2019-11-7 03:42

На месте съемок шоу про «реальную мистику» нашли мертвеца

Сотрудники украинской программы «Реальная мистика» во время съемок в лесу у Киева обнаружили тело повешенного мужчины. Первым труп заметил ведущий «Реальной мистики» Андрей Дебрин. Прибывшие полицейские установили, что смерть мужчины наступила за несколько часов до приезда телевизионщиков. lenta.ru »

2017-10-13 19:39

Третий из "Иванушек": фанаты увидели мистику в смерти Олега Яковлева

Рок группы. Ушел из жизни Олег Яковлев, один из "Иванушек". Что говорят о внезапной смерти Олега коллеги-музыканты? И что за мистическую тенденцию увидели в его гибели фанаты? ntv.ru »

2017-6-30 01:22

Алексей Мельников, Мачо уходит в мистику

Становится главный начальник России на место Императора Византии, не понимая, что ставит Россию в очередь на уход с исторической сцены. Впрочем, он уже состоялся – не закатная, бьющаяся в крымских и сирийских конвульсиях, Россия движет этот мир вперед... echo.msk.ru »

2016-5-29 22:00